• Леброн Джеймс восьмой год подряд остается самым высокооплачиваемым игроком НБА

    Звездный форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс возглавил список самых высокооплачиваемых игроков сезона НБА-2021/22 по версии Forbes.

    Общий доход четырехкратного чемпиона лиги в новом сезоне составит 111,2 млн долларов. Это рекордная сумма заработка в истории НБА. 41,2 млн составит зарплата Леброна в НБА, еще около 70 млн он получит от рекламы и других проектов за пределами площадки. В прошлом сезоне Джеймс заработал 96,5 млн.

    Второе место занимает разыгрывающий «Голден Стэйт» Стефен Карри (92,8 млн), третье – форвард «Бруклина» Кевин Дюрэнт (87,9).

    Топ-10 самых высокооплачиваемых игроков сезона НБА-2021/22:

    1. Леброн Джеймс («Лейкерс») — 111,2 миллиона долларов

    2. Стефен Карри («Голден Стэйт») — 92,8

    3. Кевин Дюрэнт («Бруклин») — 87,9

    4. Яннис Адетокумбо («Милуоки») – 80,3

    5. Расселл Уэстбрук («Лейкерс») — 74,2

    6. Джеймс Харден («Бруклин») — 62,3

    7. Дэмиан Лиллард («Портленд») — 56,3

    8. Клэй Томпсон («Голден Стэйт») — 54

    9. Пол Джордж («Клипперс») – 47,8

    10. Джимми Батлер («Майами») — 47



    НБА
    Источник: Forbes

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Кто сконвертирует эту сумму в дошики?)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.10.2021 в 19:10, deus111 сказал:

    Кто сконвертирует эту сумму в дошики?)

    я тут

    ~158 198 156 пачек доширака

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ЛеСодомит

    ЛеФашист

    ЛеЛох

    ЛеОверратед

    ЛеОверпаид

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.10.2021 в 17:11, Допустим Баскетболист сказал:

    я тут

    ~158 198 156 пачек доширака

    Спасибо)

    Семья леброна точно не помрёт с голоду)

    Изменено пользователем deus111

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А еще 4-й год подряд остается самым переоценённым. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Если так будет продолжаться, он никогда не завершит.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    учитываю, сколько раз тут на дню вспоминают краба, он должен не переставая икать до крови 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Когда респектометр поправят? А то ниже 54% не опускается

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.10.2021 в 17:11, Допустим Баскетболист сказал:

    я тут

    ~158 198 156 пачек доширака

    Это по какому курсу? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.10.2021 в 17:11, Допустим Баскетболист сказал:

    я тут

    ~158 198 156 пачек доширака

    Фига себе как дошики подорожали со времён моей юности :rudy:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.10.2021 в 19:28, Эксперт сказал:

    Это по какому курсу? 

    сегодня в магазе видел говяжий дошик 49.90, бывает дешевле когда по акции ))

    ggg1.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А так конечно, что цифры Брона, что других ребят поражают...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.10.2021 в 19:30, Допустим Баскетболист сказал:

    сегодня в магазе видел говяжий дошик 49.90, бывает дешевле когда по акции ))

    ggg1.jpg

    бл, я уже не стал сильно заморачиваться и писать в ООО "Доширак Рус" узнавая оптовую цену при закупке дошиков на 112 лямов долларов и сроки поставки до Лос Анжелеса 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.10.2021 в 19:34, Допустим Баскетболист сказал:

    бл, я уже не стал сильно заморачиваться и писать в ООО "Доширак Рус" узнавая оптовую цену при закупке дошиков на 112 лямов долларов и сроки поставки до Лос Анжелеса 

    А чем вас дошики в мягкой упаковке не устраивают?) Стоят в два раза дешевле )

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.10.2021 в 19:41, [email protected] сказал:

    А чем вас дошики в мягкой упаковке не устраивают?) Стоят в два раза дешевле )

    там вилочки нет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.10.2021 в 19:42, Допустим Баскетболист сказал:

    там вилочки нет

    Так король только золотыми приборами ест ) заодно экологию спасает )

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • what an absolute Legend, and such a great role model for kids!!! he works extremely hard and deserves every single $$$ ?
    • congrats to ? His Majesty ? on this great achievement, hope he'll be the Lakers owner one day #HailToTheKing
    • king-james-los-angeles-lakers-art-5au8vl

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.10.2021 в 21:02, Red Sonja сказал:
    • what an absolute Legend, and such a great role model for kids!!! he works extremely hard and deserves every single $$$ ?
    • congrats to ? His Majesty ? on this great achievement, hope he'll be the Lakers owner one day #HailToTheKing
    • king-james-los-angeles-lakers-art-5au8vl

    Соснул бы у него при случае? Ну или ноги облобызал на крайняк?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    И это в целом характеризует эту лигу…

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Больше поразило как сранный ролевик Джанго Бутлер столько зарабатывает.. он же только недавно в шикаго пылил ролевиком.. яро однако из него слепили недозвезду

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.10.2021 в 17:34, Допустим Баскетболист сказал:

    бл, я уже не стал сильно заморачиваться и писать в ООО "Доширак Рус" узнавая оптовую цену при закупке дошиков на 112 лямов долларов и сроки поставки до Лос Анжелеса 

    Может ужаться и закупить ролтон бичпакеты. То есть отобрать у каждого россиянина как минимум по 4 бичпакета, а это недельный рацион! Короче король чёрного расизма может нанести фатальный удар по нашей державе! А тут ещё и некоторые топят за него! Думаю пора записывать их в иноагенты и предателей родины! Как минимум каждый подписанный на него в Инстаграм косвенно спонсирует эту потенциальную угрозу! А значит арест, тюрьма, расстрел, аминь.

     

    1413976796_391843148.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Прибыльное же это дело, торговать людьми и дурью

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.10.2021 в 18:31, 'REEMIX' сказал:

    Больше поразило как сранный ролевик Джанго Бутлер столько зарабатывает.. он же только недавно в шикаго пылил ролевиком.. яро однако из него слепили недозвезду

    Эта недозвезда немногим хуже сейчас играет чем твоя недозвезда, а твоя недозвезда зарабатывает почти в 2.5 раза больше. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.10.2021 в 18:31, 'REEMIX' сказал:

    Больше поразило как сранный ролевик Джанго Бутлер столько зарабатывает.. он же только недавно в шикаго пылил ролевиком.. яро однако из него слепили недозвезду

    Дык он с лининг не просто так подписался разорвав с JB))) Вадя херни не предложит.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.10.2021 в 19:01, BoMBiM сказал:

    Вадя херни не предложит

    Хватило уже, как ваш "батя" предложил считать собственного сына дочкой

    :justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.10.2021 в 17:41, [email protected] сказал:

    А чем вас дошики в мягкой упаковке не устраивают?) Стоят в два раза дешевле )

    А мне нра чан рамен, правда их тоже дошик выпускает. Там 5 минут варишь ее в кастрюле на медленном огне помешивая, потом кидаешь туда шампиньоны, бекон, лук, сыра несколько кусочков, перца болгарского и жрешь

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.10.2021 в 21:12, <")))>< сказал:

    А мне нра чан рамен, правда их тоже дошик выпускает. Там 5 минут варишь ее в кастрюле на медленном огне помешивая, потом кидаешь туда шампиньоны, бекон, лук, сыра несколько кусочков, перца болгарского и жрешь

    короче кидаешь всё, кроме лапшы ))))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.10.2021 в 19:17, Допустим Баскетболист сказал:

    короче кидаешь всё, кроме лапшы ))))

    Во. Нашел фотку. Хотя я и не инсташлюха

    IMG-20211009-WA0007.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.10.2021 в 21:27, <")))>< сказал:

    Во. Нашел фотку. Хотя я и не инсташлюха

    IMG-20211009-WA0007.jpg

    желток переварен, он должен быть жидким, консистенции густых соплей 

    )))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.10.2021 в 21:56, Khopper сказал:

    Эта недозвезда немногим хуже сейчас играет чем твоя недозвезда, а твоя недозвезда зарабатывает почти в 2.5 раза больше. 

    Ну ты сравнил жим жимку и одного из лучших игроков в истории)) на имени Жакета делают в десятки раз больше денег чем на имени Бутлера. Отсюда и ценник. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ребята, извините! Я настолько пьян и лио, что промахнулся и попал в + вместо -. Нет мне прощения

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 10/16/2021 at 8:52 PM, AAChrommius said:

    Ребята, извините! Я настолько пьян и лио, что промахнулся и попал в + вместо -. Нет мне прощения

    Пятница же. Можно и прибухнуть.

    Впрочем как и в любой другой день.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.10.2021 в 21:37, nuc сказал:

    Пятница же. Можно и прибухнуть.

    Впрочем как и в любой другой день.

    Нет. В любой другой я только сужу по стате с утра на белом троне, и такого себе допустить не могу! 

    Изменено пользователем AAChrommius