• НБА
    Источник: Forbes

    Леброн Джеймс восьмой год подряд остается самым высокооплачиваемым игроком НБА

    Звездный форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс возглавил список самых высокооплачиваемых игроков сезона НБА-2021/22 по версии Forbes.

    Общий доход четырехкратного чемпиона лиги в новом сезоне составит 111,2 млн долларов. Это рекордная сумма заработка в истории НБА. 41,2 млн составит зарплата Леброна в НБА, еще около 70 млн он получит от рекламы и других проектов за пределами площадки. В прошлом сезоне Джеймс заработал 96,5 млн.

    Второе место занимает разыгрывающий «Голден Стэйт» Стефен Карри (92,8 млн), третье – форвард «Бруклина» Кевин Дюрэнт (87,9).

    Топ-10 самых высокооплачиваемых игроков сезона НБА-2021/22:

    1. Леброн Джеймс («Лейкерс») — 111,2 миллиона долларов

    2. Стефен Карри («Голден Стэйт») — 92,8

    3. Кевин Дюрэнт («Бруклин») — 87,9

    4. Яннис Адетокумбо («Милуоки») – 80,3

    5. Расселл Уэстбрук («Лейкерс») — 74,2

    6. Джеймс Харден («Бруклин») — 62,3

    7. Дэмиан Лиллард («Портленд») — 56,3

    8. Клэй Томпсон («Голден Стэйт») — 54

    9. Пол Джордж («Клипперс») – 47,8

    10. Джимми Батлер («Майами») — 47



     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Кто сконвертирует эту сумму в дошики?)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 16.10.2021 в 19:10, deus111 сказал:

    Кто сконвертирует эту сумму в дошики?)

    я тут

    ~158 198 156 пачек доширака

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    ЛеСодомит

    ЛеФашист

    ЛеЛох

    ЛеОверратед

    ЛеОверпаид

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 16.10.2021 в 17:11, Допустим Баскетболист сказал:

    я тут

    ~158 198 156 пачек доширака

    Спасибо)

    Семья леброна точно не помрёт с голоду)

    Edited by deus111

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А еще 4-й год подряд остается самым переоценённым. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Если так будет продолжаться, он никогда не завершит.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    учитываю, сколько раз тут на дню вспоминают краба, он должен не переставая икать до крови 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Когда респектометр поправят? А то ниже 54% не опускается

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 16.10.2021 в 17:11, Допустим Баскетболист сказал:

    я тут

    ~158 198 156 пачек доширака

    Это по какому курсу? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 16.10.2021 в 17:11, Допустим Баскетболист сказал:

    я тут

    ~158 198 156 пачек доширака

    Фига себе как дошики подорожали со времён моей юности :rudy:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 16.10.2021 в 19:28, Эксперт сказал:

    Это по какому курсу? 

    сегодня в магазе видел говяжий дошик 49.90, бывает дешевле когда по акции ))

    ggg1.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А так конечно, что цифры Брона, что других ребят поражают...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 16.10.2021 в 19:30, Допустим Баскетболист сказал:

    сегодня в магазе видел говяжий дошик 49.90, бывает дешевле когда по акции ))

    ggg1.jpg

    бл, я уже не стал сильно заморачиваться и писать в ООО "Доширак Рус" узнавая оптовую цену при закупке дошиков на 112 лямов долларов и сроки поставки до Лос Анжелеса 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 16.10.2021 в 19:34, Допустим Баскетболист сказал:

    бл, я уже не стал сильно заморачиваться и писать в ООО "Доширак Рус" узнавая оптовую цену при закупке дошиков на 112 лямов долларов и сроки поставки до Лос Анжелеса 

    А чем вас дошики в мягкой упаковке не устраивают?) Стоят в два раза дешевле )

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 16.10.2021 в 19:41, Timehunter85@yandex.ru сказал:

    А чем вас дошики в мягкой упаковке не устраивают?) Стоят в два раза дешевле )

    там вилочки нет

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 16.10.2021 в 19:42, Допустим Баскетболист сказал:

    там вилочки нет

    Так король только золотыми приборами ест ) заодно экологию спасает )

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Капец они конечно цифры рубят.. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    • what an absolute Legend, and such a great role model for kids!!! he works extremely hard and deserves every single $$$ 💯
    • congrats to 👑 His Majesty 👑 on this great achievement, hope he'll be the Lakers owner one day #HailToTheKing
    • king-james-los-angeles-lakers-art-5au8vl

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 16.10.2021 в 21:02, Red Sonja сказал:
    • what an absolute Legend, and such a great role model for kids!!! he works extremely hard and deserves every single $$$ 💯
    • congrats to 👑 His Majesty 👑 on this great achievement, hope he'll be the Lakers owner one day #HailToTheKing
    • king-james-los-angeles-lakers-art-5au8vl

    Соснул бы у него при случае? Ну или ноги облобызал на крайняк?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    И это в целом характеризует эту лигу…

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Больше поразило как сранный ролевик Джанго Бутлер столько зарабатывает.. он же только недавно в шикаго пылил ролевиком.. яро однако из него слепили недозвезду

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 16.10.2021 в 17:34, Допустим Баскетболист сказал:

    бл, я уже не стал сильно заморачиваться и писать в ООО "Доширак Рус" узнавая оптовую цену при закупке дошиков на 112 лямов долларов и сроки поставки до Лос Анжелеса 

    Может ужаться и закупить ролтон бичпакеты. То есть отобрать у каждого россиянина как минимум по 4 бичпакета, а это недельный рацион! Короче король чёрного расизма может нанести фатальный удар по нашей державе! А тут ещё и некоторые топят за него! Думаю пора записывать их в иноагенты и предателей родины! Как минимум каждый подписанный на него в Инстаграм косвенно спонсирует эту потенциальную угрозу! А значит арест, тюрьма, расстрел, аминь.

     

    1413976796_391843148.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Прибыльное же это дело, торговать людьми и дурью

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 16.10.2021 в 18:31, 'REEMIX' сказал:

    Больше поразило как сранный ролевик Джанго Бутлер столько зарабатывает.. он же только недавно в шикаго пылил ролевиком.. яро однако из него слепили недозвезду

    Эта недозвезда немногим хуже сейчас играет чем твоя недозвезда, а твоя недозвезда зарабатывает почти в 2.5 раза больше. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 16.10.2021 в 18:31, 'REEMIX' сказал:

    Больше поразило как сранный ролевик Джанго Бутлер столько зарабатывает.. он же только недавно в шикаго пылил ролевиком.. яро однако из него слепили недозвезду

    Дык он с лининг не просто так подписался разорвав с JB))) Вадя херни не предложит.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 16.10.2021 в 19:01, BoMBiM сказал:

    Вадя херни не предложит

    Хватило уже, как ваш "батя" предложил считать собственного сына дочкой

    :justsmile:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 16.10.2021 в 17:41, Timehunter85@yandex.ru сказал:

    А чем вас дошики в мягкой упаковке не устраивают?) Стоят в два раза дешевле )

    А мне нра чан рамен, правда их тоже дошик выпускает. Там 5 минут варишь ее в кастрюле на медленном огне помешивая, потом кидаешь туда шампиньоны, бекон, лук, сыра несколько кусочков, перца болгарского и жрешь

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 16.10.2021 в 21:12, <")))>< сказал:

    А мне нра чан рамен, правда их тоже дошик выпускает. Там 5 минут варишь ее в кастрюле на медленном огне помешивая, потом кидаешь туда шампиньоны, бекон, лук, сыра несколько кусочков, перца болгарского и жрешь

    короче кидаешь всё, кроме лапшы ))))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 16.10.2021 в 19:17, Допустим Баскетболист сказал:

    короче кидаешь всё, кроме лапшы ))))

    Во. Нашел фотку. Хотя я и не инсташлюха

    IMG-20211009-WA0007.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 16.10.2021 в 21:27, <")))>< сказал:

    Во. Нашел фотку. Хотя я и не инсташлюха

    IMG-20211009-WA0007.jpg

    желток переварен, он должен быть жидким, консистенции густых соплей 

    )))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 16.10.2021 в 21:56, Khopper сказал:

    Эта недозвезда немногим хуже сейчас играет чем твоя недозвезда, а твоя недозвезда зарабатывает почти в 2.5 раза больше. 

    Ну ты сравнил жим жимку и одного из лучших игроков в истории)) на имени Жакета делают в десятки раз больше денег чем на имени Бутлера. Отсюда и ценник. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ребята, извините! Я настолько пьян и лио, что промахнулся и попал в + вместо -. Нет мне прощения

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 10/16/2021 at 8:52 PM, AAChrommius said:

    Ребята, извините! Я настолько пьян и лио, что промахнулся и попал в + вместо -. Нет мне прощения

    Пятница же. Можно и прибухнуть.

    Впрочем как и в любой другой день.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 16.10.2021 в 21:37, nuc сказал:

    Пятница же. Можно и прибухнуть.

    Впрочем как и в любой другой день.

    Нет. В любой другой я только сужу по стате с утра на белом троне, и такого себе допустить не могу! 

    Edited by AAChrommius

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Клей на опыте не играя зарабатывает не слабо. Мб пивоварни какие знатные к нему с контрактами постучались?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.