• НБА
    Источник: Fadeaway World

    Леброн Джеймс: «В тот день, когда решаете, что можно уже перестать учиться, вы начнете двигаться назад»

    Звездный форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс признался, что постоянно нацелен на то, чтобы учиться и узнавать что-то новое о баскетболе.

    «Не столь важно, как долго вы играли, в тот день, когда решаете, что можно уже перестать учиться, вы начнете двигаться назад.

    Я всегда пытаюсь понять, за счет чего могу стать лучше, стараюсь учиться у тренеров, новых товарищей по команде, да и жизни в целом. Так что для меня каждый день – это учеба», – заявил Джеймс.

    37-летний баскетболист готовится провести 20-й сезон в НБА.



     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Спасибо, Кэп)) пора цитатник создавать)) :kirilenko:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    ЛиЦемер Джеймс. Не видать его желания стать лучшей версия себя хотя бы в штрафных. Никогда не закидывал больше, чем 78%, а частенько лил и вовсе жалкие 66-69%. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Тренировать штрафной бросок он разумеется не стал и в этом году

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Мощная цитата от Леброна и даже правильная, но это не отмоет его от лоховской участи на слэмданке, даже не старайся Лжекрон

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 01.10.2022 в 16:37, SCORE сказал:

    Спасибо, Кэп)) пора цитатник создавать)) :kirilenko:

    Леброн Джеймс: "в тот момент когда вы поймёте, что вы Лох вы сможете начать двигаться вперёд" 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Новая добавка в сборник "В мире мудрых мыслей":justsmile:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 01.10.2022 в 18:13, 151 сказал:

    На Донбасс пиздуйте. В окопы, хуеплеты.

    Из какого окопа вещаешь? 

    Или опять глупый и пустой популизм? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 01.10.2022 в 18:36, 151 сказал:

    Ник поменяй сначала на Охлобыстин.  Твой окоп давно выкопан и крест уже вбит. Ты не интересен. Иди в Серию А и там обсуждай Зенит-Семипалатинск.

    Приятно хотя бы? Как у тебя печёт ниже копчика. Радуешься? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 01.10.2022 в 19:41, Топ аналитик сказал:

    ЛиЦемер Джеймс. Не видать его желания стать лучшей версия себя хотя бы в штрафных. Никогда не закидывал больше, чем 78%, а частенько лил и вовсе жалкие 66-69%. 

    Я недавно на турбазе пьяненький побросал три серии по 10 штрафных. 3-10, 6-10, 7-10. Но я не баскетболист, вот в чем соль xD

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 01.10.2022 в 16:41, Топ аналитик сказал:

    ЛиЦемер Джеймс. Не видать его желания стать лучшей версия себя хотя бы в штрафных. Никогда не закидывал больше, чем 78%, а частенько лил и вовсе жалкие 66-69%. 

    Более того,он за почти 20 лет не научился ничему,кроме стучания по 20 секунд,а там проход или скидка. ВСЁ.

    И книгу одну и ту же перед по читает.

    Так что действительно неясно,о чём он вообще 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 01.10.2022 в 19:09, 151 сказал:

    Ясно. По факту аутофелии сказать нечего. Иди на урок уже. Дети ждут пьяного препода. 

    https://youtu.be/r_iONWe2PbE

    Имел я в рот рассуждения о политике на этом сайте. 

    Ты призываешь идти в окопы - а сам где? 

     

    Попробуй ответить за свои слова. Вечером субботы кого дети ждут? И докажи "пьяного препода"

     

     

    Прежде всего, ответ жду на вопрос о лично твоём окопе. Нет его - наОрган идут все твои "аргументы". 

     

    Начинай пыжиться. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 10/1/2022 at 7:17 PM, God save me said:

     

    Начинай пыжиться. 

    Спасибо, я уже отобедал. Твой номер 16ый.

    https://youtu.be/QumGGTIlGRw

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 01.10.2022 в 19:21, 151 сказал:

    Спасибо, я уже отобедал. Твой номер 16ый.

    https://youtu.be/QumGGTIlGRw

    Слив зачитан, опущ. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Он давно уже начал вредить команде на самом деле и даже не заметил этого. Неужели королева не видит, что у чемпионский команд хорошо налажено движение мяча, а у ЛАЛ нет? Коби тоже в последние годы карьеры так и не смог перестроиться, чтобы оставаться так же полезным, как в молодости. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Краб перестал учиться после школы... То есть он уже 20 лет идёт назад? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Крабы двигаются вбок. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.