• Леброн Джеймс установил антирекорд за время выступления в НБА

    Лидер «Лейкерс» Леброн Джеймс стал обладателем личного антирекорда за время выступления в Национальной баскетбольной ассоциации. После проигранного матча с «Бруклин Нетс» (115:122) неудачная серия «Лос-Анджелеса» достигла пяти встреч. До этого ни один клуб, за который выступал Джеймс, не терпел поражения в таком количестве матчей подряд.
    «Лейкерс» и «Нетс» встречались сегодня, 26 декабря по московскому времени. Леброн в этом матче стал самым результативным игроком в составе обеих команд. НА счету Джеймса 39 очков, а также 9 подборов и 7 передач.
    В составе победителей больше всего очков в активе Джеймса Хардена. Игрок оформил трипл-дабл (36 очков, 10 подборов и 10 передач). Патрик Миллз набрал 34 очка.



    НБА
    Источник: Твиттер статистики НБА

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Иииииии понеслась:justsmile:

    Вэлком парни 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    К Леброну в этом матче вообще нет претензий 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.12.2021 в 12:42, Борчуган сказал:

    К Леброну в этом матче вообще нет претензий 

    Ну в одного он все таки матчи вытаскивать не может.

    Хотя и лучшие его время далеко позади

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Это он уже в режиме ПО или нет, кто следит за ситуацией?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.12.2021 в 12:56, Lonzo MVP сказал:

    Это он уже в режиме ПО или нет, кто следит за ситуацией?

    Он всегда в тонусе SD

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Откуда инфа? Приснилась???

    Сезон 2018-2019

    Mar 01 Milwaukee Bucks L120 - 131

    Mar 02 Phoenix Suns L109 - 118

    Mar 04 LA Clippers L105 - 113

    Mar 06 Denver Nuggets L99 - 115

    Mar 09 Boston Celtics L107 - 120

    И буквально через одну победную игру снова:

    Mar 14 Toronto Raptors L98 - 111

    Mar 15 Detroit Pistons L97 - 111

    Mar 17 New York Knicks L123 - 124

    Mar 19 Milwaukee Bucks L101 - 115

    Mar 22 Brooklyn Nets L106 - 111

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.12.2021 в 12:15, From DownTown сказал:

    Откуда инфа? Приснилась???

    Сезон 2018-2019

    Mar 01 Milwaukee Bucks L120 - 131

    Mar 02 Phoenix Suns L109 - 118

    Mar 04 LA Clippers L105 - 113

    Mar 06 Denver Nuggets L99 - 115

    Mar 09 Boston Celtics L107 - 120

    И буквально через одну победную игру снова:

    Mar 14 Toronto Raptors L98 - 111

    Mar 15 Detroit Pistons L97 - 111

    Mar 17 New York Knicks L123 - 124

    Mar 19 Milwaukee Bucks L101 - 115

    Mar 22 Brooklyn Nets L106 - 111

    Может имелось ввиду, в которых лично ЛеБрон принимал участие

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.12.2021 в 13:54, dj 45 сказал:

    Может имелось ввиду, в которых лично ЛеБрон принимал участие

    Ну в первых пяти проигранных матчах 2019 года он железно играл

    Изменено пользователем From DownTown

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.12.2021 в 12:42, Борчуган сказал:

    К Леброну в этом матче вообще нет претензий 

    Как тебе такие претензии - понабрад лично сбитых летчиков и вестбрика в состав, что теперь приходится мучиться с ними?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.12.2021 в 17:42, Борчуган сказал:

    К Леброну в этом матче вообще нет претензий 

    Ну как к игроку - да, однако…

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.12.2021 в 12:15, From DownTown сказал:

    Откуда инфа? Приснилась???

    Сезон 2018-2019

    Mar 01 Milwaukee Bucks L120 - 131

    Mar 02 Phoenix Suns L109 - 118

    Mar 04 LA Clippers L105 - 113

    Mar 06 Denver Nuggets L99 - 115

    Mar 09 Boston Celtics L107 - 120

    И буквально через одну победную игру снова:

    Mar 14 Toronto Raptors L98 - 111

    Mar 15 Detroit Pistons L97 - 111

    Mar 17 New York Knicks L123 - 124

    Mar 19 Milwaukee Bucks L101 - 115

    Mar 22 Brooklyn Nets L106 - 111

    А он играл тогда или с пахом в лазарете сидел?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    лебединая песнь, улучшел партнеров через рнк и понеслась

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.12.2021 в 15:10, watchbot сказал:

    А он играл тогда или с пахом в лазарете сидел?

    https://www.championat.com/basketball/_nba/tournament/2817/players/46478/

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.12.2021 в 18:25, diman4eg сказал:

    Как тебе такие претензии - понабрад лично сбитых летчиков и вестбрика в состав, что теперь приходится мучиться с ними?

    Претензии из области фантазий

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 12/26/2021 at 7:55 AM, From DownTown said:

    Респект за знание матчасти!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.12.2021 в 11:42, Борчуган сказал:

    К Леброну в этом матче вообще нет претензий 

    Ты прав и я согласен Джеймс сыграл отлично, но есть вопросы, стоило ли менять хрусталь на молодых игроков, которых отдали за Дэвиса, Уэстбрука и прочих ? Ради чего всё это было, ради более чем сомнительного чемпионства в пузыре, которое надо отдельно ставить как мини турнир в Орландо?
     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.12.2021 в 21:31, cactus сказал:

    Ты прав и я согласен Джеймс сыграл отлично, но есть вопросы, стоило ли менять хрусталь на молодых игроков, которых отдали за Дэвиса, Уэстбрука и прочих ? Ради чего всё это было, ради более чем сомнительного чемпионства в пузыре, которое надо отдельно ставить как мини турнир в Орландо?
     

    Ради чемпионства и стоило. В пузыре все были в одинаковых условиях, которые лига предоставила. 
    Также можно было сказать и про Шака, когда в Майами обменяли, сопоставимый пакет, даже возможно и лучше. Но никто камнем в Райли сейчас не кидает…

    На счёт Уэстбрука согласен, тут Пелинка жестко пролетел, но тот пакет, который он за него отдал, вполне заменили минимальными контрактами Мэло, Ариза, Элингтон… И думаю, что Триплбрука можно неплохо ещё толкнуть в какой нибудь трехсторонке. На самом деле ещё есть время, нужно лишь обменять одного игрока и каким то чужом Дэвиса сберечь здоровым к ПО и в течение ПО. Ещё и старика не угробить на этом пути

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.12.2021 в 17:04, Борчуган сказал:


    Оставим в стороне вопрос о переходе в Майами Шака потому, что он полностью доиграл свой контракт. Было на 100% известно, что он уйдёт потому, что доктор Басс не прощал когда игроки во время матча обращались к нему с призывами с арены о рлднятии зарплаты, что делал Шак. Что до Д\виса обмен был в середине сезона и именно по настоянию Джеймса
    Главная разница в том, что тот чемпионат прошёл нормально проведена регулярка по результатам которой прошёл ПО. Про пузырь. Перерыв в чемпионате был почти пол года, а это уже новый турнир где повреждения, травмы и накопившаяся усталось уже не играла роли. Ты скажешь про все в одинаковых условиях, а я скажу, что совсем нет особенно когда у тебя в составе  Хрустальный Дэвис и ветеран Джеймс, который к концу сезона уже совсем не тот