• НБА
    Источник: ВКонтакте Warner Bros. Россия

    Леброн Джеймс: «Тимофей Мозгов подошел бы для игры против команды злодеев из «Космического джема»

    Форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс в эксклюзивном интервью Warner Bros. Россия ответил на вопрос, кого из реальных игроков взял бы в свою команду для противостояния головорезам из «Космического джема-2».

    Интервьюер предложил Джеймсу кандидатуру его бывшего товарища по «Кавальерс» Тимофея Мозгова.

    «Да, почему нет, Моззи подойдет абсолютно точно. Но мне кажется, что Багз, Таз, Бабуля и Лола все же будут моей командой, с которыми мы сможем одолеть отряд головорезов, можете не сомневаться.

    Я буду счастлив однажды приехать в Россию. Слышал много хорошего о вашей стране. К тому же там живут мои поклонники», – рассказал Джеймс.

    Премьера фильма «Космический джем: Новое поколение» состоялась 10 июля.



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Он прировнял Мозгова к мультяшки?) я правильно понял? 

    Слишком много на себя берет, мозгов принёс перстень ему

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.07.2021 в 11:12, aH4oyC сказал:

    Он прировнял Мозгова к мультяшки?) я правильно понял? 

    Слишком много на себя берет, мозгов принёс перстень ему

    Он сказал, что предпочтет мультяшек Тимофею. То есть сравнил, но не в лучшую сторону.

    При всем уважении к Тимофею, он больше подошел бы на роль суперзвезды, которая потеряла свои способности в первом фильме.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Прикольно :)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Поклонники???? 

    Ахахахахаххах

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Я бы лично сделал из Тимофея забавного героя, который постоянно сидит на банке и поддерживает команду

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    кто нибудь посмотрел в кино это ??? 

    Детям которые занимаются баскетболом думаю понравится в любом случае , но борода у краба как у маджахеда какого то  некрасиво!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Не нада сюда приезжать! Тебе тут не рады! Тебя тут ненавидят! Кроме парочки бронесексуалов канеш.

    Много слышал он о нашей стране... Еще больше услышишь когда ядрена война начнется. А то вообще про нас забыли, уже китай у них намба ван угроза

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Приезжай, Сигал поизносился уже)))

    f_putin_passport_161125.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.07.2021 в 11:25, JamboX сказал:

    кто нибудь посмотрел в кино это ??? 

    Детям которые занимаются баскетболом думаю понравится в любом случае , но борода у краба как у маджахеда какого то  некрасиво!

    В России только 15 июля

    Пойдем с пацанами хоть посмотрим что Лиллард с другой командой умеет творить

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.07.2021 в 11:12, aH4oyC сказал:

    Он прировнял Мозгова к мультяшки?) я правильно понял? 

    Он сказал, что для него бабуля лучше Мозгова.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.07.2021 в 14:34, <")))>< сказал:

    Не нада сюда приезжать! Тебе тут не рады! Тебя тут ненавидят! Кроме парочки бронесексуалов канеш.

    Много слышал он о нашей стране... Еще больше услышишь когда ядрена война начнется. А то вообще про нас забыли, уже китай у них намба ван угроза

    Рыб, ты чё серьёзно? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.07.2021 в 11:52, Endeavor сказал:

    Рыб, ты чё серьёзно? 

    Нет канеш. Миру бир!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Здесь никто за тебя платить не будет.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.07.2021 в 11:34, <")))>< сказал:

    Не нада сюда приезжать! Тебе тут не рады! Тебя тут ненавидят! Кроме парочки бронесексуалов канеш.

    Много слышал он о нашей стране... Еще больше услышишь когда ядрена война начнется. А то вообще про нас забыли, уже китай у них намба ван угроза

    Не надо нам никакой войны, у него ядерный потенциал в заднем проходе есть, ну его нах, пусть лучше в мультиках снимается

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.07.2021 в 11:24, matador16 сказал:

    Я бы лично сделал из Тимофея забавного героя, который постоянно сидит на банке и поддерживает команду

    Это же про Кауна история)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вчера выпало в рекомендованных.

     

    Понравилось...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Я буду счастлив однажды приехать в Россию. Слышал много хорошего о вашей стране. К тому же там живут мои поклонники», – рассказал Джеймс.

    А хейтеров сколько твоих здесь живёт, даже не представляешь)) Половина СД соберётся в аэропорту чтобы закидать тебя гнилыми помидорами..

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.07.2021 в 11:20, gridlocked сказал:

    Он сказал, что предпочтет мультяшек Тимофею. То есть сравнил, но не в лучшую сторону.

    При всем уважении к Тимофею, он больше подошел бы на роль суперзвезды, которая потеряла свои способности в первом фильме.

    Супер способность "отсекатель" 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    а краб в России не был что ле?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.07.2021 в 12:11, Anton 13 сказал:

    а краб в России не был что ле?

    только на Камчатке

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.07.2021 в 12:38, denis024 сказал:

    только на Камчатке

    Хаха вот это неплохо щас было 

    :justsmile:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.07.2021 в 11:40, Swaggy_Junior сказал:

    В России только 15 июля

    Пойдем с пацанами хоть посмотрим что Лиллард с другой командой умеет творить

    Странно, сегодня вроде уже как показывают в кинотеатрах

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.07.2021 в 16:08, Mr. Goodmen сказал:

    Я буду счастлив однажды приехать в Россию. Слышал много хорошего о вашей стране. К тому же там живут мои поклонники», – рассказал Джеймс.

    А хейтеров сколько твоих здесь живёт, даже не представляешь)) Половина СД соберётся в аэропорту чтобы закидать тебя гнилыми помидорами..

     

    Чтобы взять автограф, на форуме и в жизни разные вещи)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.07.2021 в 12:00, Ч.В. сказал:

    Вчера выпало в рекомендованных.

     

    Понравилось...

    у них тоже есть тако вторник?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.07.2021 в 13:03, Drobnjak сказал:

    у них тоже есть тако вторник?

    ))) 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.07.2021 в 13:20, gridlocked сказал:

    Он сказал, что предпочтет мультяшек Тимофею. То есть сравнил, но не в лучшую сторону.

    При всем уважении к Тимофею, он больше подошел бы на роль суперзвезды, которая потеряла свои способности в первом фильме.

    А про какие способности идет речь , если не секрет?))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Реклама для Рашен пипл.

    Уверен Лябр на карте не сможет показать где Россия.

    Хотя он там и Америку вряд ли найдет.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    тонко стебнул

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Приезжай конечно ждём 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.07.2021 в 16:08, Mr. Goodmen сказал:

    Я буду счастлив однажды приехать в Россию. Слышал много хорошего о вашей стране. К тому же там живут мои поклонники», – рассказал Джеймс.

    А хейтеров сколько твоих здесь живёт, даже не представляешь)) Половина СД соберётся в аэропорту чтобы закидать тебя гнилыми помидорами..

     

    Это вы здесь такие дерзкие ради плюсиков,а встретили бы  на улице,то за автографом на жопе поползли))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.07.2021 в 12:00, OCE сказал:

    Это же про Кауна история)

    Каун появится в титрах, но в фильме его не будет

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Цитата

    Я буду счастлив однажды приехать в Россию. Слышал много хорошего о вашей стране. К тому же там живут мои поклонники

    АХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХ

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.07.2021 в 14:31, USA Dream Team сказал:

    Это вы здесь такие дерзкие ради плюсиков,а встретили бы  на улице,то за автографом на жопе поползли))

    Согласен, даже самые жёсткие хейтеры пердона на СД, за совместную фотку и автограф, на время бы стали самыми преданными фанатами гибона)))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Мозгов должен был стать 2.0 версией Шона Бредли.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.07.2021 в 15:20, gridlocked сказал:

    При всем уважении к Тимофею, он больше подошел бы на роль суперзвезды, которая потеряла свои способности в первом фильме.

    Смешно))) получается какому-то монстару неповезло бы, ибо мозгов что до потери сил играл также как и после потери сил))) 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Леброн опустил Мозгова ещё когда играл с ним. Джеймс рассмотрел в Тимолофее весь кривожопый русский баскетбол

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.07.2021 в 12:08, Mr. Goodmen сказал:

    Я буду счастлив однажды приехать в Россию. Слышал много хорошего о вашей стране. К тому же там живут мои поклонники», – рассказал Джеймс.

    А хейтеров сколько твоих здесь живёт, даже не представляешь)) Половина СД соберётся в аэропорту чтобы закидать тебя гнилыми помидорами..

     

    Да хер эта половина СД от клавы сможет оторваться 🤣

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.07.2021 в 14:31, USA Dream Team сказал:

    Это вы здесь такие дерзкие ради плюсиков,а встретили бы  на улице,то за автографом на жопе поползли))

    Вот отвечаю, что даже бы и не подумал фоткаться с ним, например, потому что он мне неприятен. Че с ним фоткаться тогда?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.07.2021 в 14:31, USA Dream Team сказал:

    Это вы здесь такие дерзкие ради плюсиков,а встретили бы  на улице,то за автографом на жопе поползли))

    Дримыч ты если лох, то не думай что все такие.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А я думал это он про Моззи вспомнил, когда список контактов в телефоне подчищал))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.07.2021 в 21:45, Lonzo MVP сказал:

    Дримыч ты если лох, то не думай что все такие.

    Ты в первом ряду будешь стоять и визжать как сучка

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.07.2021 в 18:22, USA Dream Team сказал:

    Ты в первом ряду будешь стоять и визжать как сучка

    еще раз говорю, не ровняй по себе.

    если ты второсортный человек, это не дает тебе права думать что все такие.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.07.2021 в 21:41, <")))>< сказал:

    Вот отвечаю, что даже бы и не подумал фоткаться с ним, например, потому что он мне неприятен. Че с ним фоткаться тогда?

    Речь не про всех, но 80-90% хейтящих его здесь, стояли бы первыми на автограф сессии

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.