• Леброн Джеймс разогнался до 28,8 км/ч в эпизоде с реверс-данком

    Лидер «Лейкерс» Леброн Джеймс развил поистине спринтерскую скорость в матче против «Рокетс» -  28,8 км/ч.

    Об этом сообщил официальный твиттер НБА с ссылкой на технологию трэкинга NBA Court Optix от Microsoft Azure. 

    В том эпизоде, Леброн Джеймс получил пас в быстрый отрыв и забил эффектный реверс-данк.

    Леброн Джеймс проводит 19 сезон в лиге, в декабре этого года ему будет 37 лет.

    В победе над «Рокетс» (95-85) Леброн Джеймс отметился 15 очками (6-19 с игры), 7 подборами, 8 передачами и 4 перехватами.  

     



    НБА
    Источник: @NBA

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    В 01.11.2021 в 15:56, greenmonster96 сказал:

    сотку за 12,5 пробежал бы

    Я не сварщик, но сотку за 12 сек бегал в 11 классе. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Это не такая уж и высокая скорость. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ну, на видио как то не заметно супер-скорости... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пфф. Рыбина семёрка со светофора его изи уделает

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Теперь три игры наверное пропустит.

    В 01.11.2021 в 09:10, TO_oEasy сказал:

    Пфф. Рыбина семёрка со светофора его изи уделает

    Задним ходом на ручнике в гололёд.

    А да,ты про рыбью,а не сваркину семёрку.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    У нас бы тормознули за превышение. Превышение внимания к обычной для нба хуете. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Лучше бы прицел починил

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Нужно больше новостей про пажелую пердячную тягу Плафона. Обычно он пешком ходит по поляне, а тут вдруг стрельнуло. Как у кота

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    крабовый набор разогнался не на шутку

    бывает

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ля, сварка за пивом быстрее носится.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    8 метров в секунду это так то быстро

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Парик скинул и сразу скорость вернулась+первые ряды наверняка что-то да почувствовали в момент разгона.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.11.2021 в 08:35, KarimovEV сказал:

    8 метров в секунду это так то быстро

    Как тебе не стыдно крабу очко лизать? Вот всем очевидно, что бежал он как ленивое говно, все это подметили и отписались, но только ты тут увидел нечто невероятное 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.11.2021 в 08:58, KryLOVE сказал:

    Я не сварщик, но сотку за 12 сек бегал в 11 классе. 

    Я выбегал из 11ти. На 3м курсе. 18/19лет.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Раз в год и палка стреляет, ничего удивительного 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.11.2021 в 16:56, BoMBiM сказал:

    Я выбегал из 11ти. На 3м курсе. 18/19лет.

    Сильно!  у меня лучшее время 11,4 сек было помню, но эта была разовая акция ) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.11.2021 в 09:59, KryLOVE сказал:

    Сильно!  у меня лучшее время 11,4 сек было помню, но эта была разовая акция ) 

    На спартакиадах не только в бацкет, но и вот на сотке приходилось зарубаться, но там кони конечно были... У нас профильных не было в АГА лёгких атлетов. Эти пушки 10,4/10,5 делали, вылетал с первого старта со своими 10,8/10,9.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.11.2021 в 17:05, BoMBiM сказал:

    На спартакиадах не только в бацкет, но и вот на сотке приходилось зарубаться, но там кони конечно были... У нас профильных не было в АГА лёгких атлетов. Эти пушки 10,4/10,5 делали, вылетал с первого старта со своими 10,8/10,9.

    Ну да, это другой уровень уже, мастера спорта

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.11.2021 в 12:56, greenmonster96 сказал:

    сотку за 12,5 пробежал бы

    10,6 было вроде у него

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.11.2021 в 10:05, BoMBiM сказал:

    На спартакиадах не только в бацкет, но и вот на сотке приходилось зарубаться, но там кони конечно были... У нас профильных не было в АГА лёгких атлетов. Эти пушки 10,4/10,5 делали, вылетал с первого старта со своими 10,8/10,9.

    Они ламборджини дьяблы, а ты мазда мх-5.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.11.2021 в 10:56, greenmonster96 сказал:

    сотку за 12,5 пробежал бы

    В 01.11.2021 в 10:58, KryLOVE сказал:

    Я не сварщик, но сотку за 12 сек бегал в 11 классе. 

    В 01.11.2021 в 11:56, BoMBiM сказал:

    Я выбегал из 11ти. На 3м курсе. 18/19лет.

    Херрасе вы быстроногие олени!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А я всегда угорал, как бабы на физре бегают, км 7 в час, мотыляя руками перед сиськами. Никогда не мог понять, почему нельзя им нормально бегать как т1000 из жидкого металла, рубя воздух руками кинжалами.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    С чего шум непонятно.

    100 метров за 12.5 сек выходит.

    Последний раз бежал 100тку в армии 2010 году за 13.3 сек. 

    Я тогда бухал, курил и вообще спорт обходил 10-й дорогой.

    Любой Вася который солнышко на турнике крутит, пробежит быстрее.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Липрон медленный чорт короч. Вот все выводы обсуждений сд экспертов. Так и зафиксируем.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сто пудово gps-tracker  лаганул

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.11.2021 в 18:48, Maskar сказал:

    Херрасе вы быстроногие олени!

    Быстроногий олень это Янис, мы так- баловались :giannis-shok:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.11.2021 в 11:54, Левша сказал:

    Как тебе не стыдно крабу очко лизать? Вот всем очевидно, что бежал он как ленивое говно, все это подметили и отписались, но только ты тут увидел нечто невероятное 

    а как тебе не стыдно лизать очко тем, кто не лижет крабу? иди сполоснись в унитазе, лебовски

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.11.2021 в 08:56, greenmonster96 сказал:

    сотку за 12,5 пробежал бы

    а марафон вообще за полтора часа бы!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.11.2021 в 09:56, BoMBiM сказал:

    Я выбегал из 11ти. На 3м курсе. 18/19лет.

    Это уровень середины первого раунда олимпиады и кмс.

     

     

     

     

    https://ru.wikipedia.org/wiki/Лёгкая_атлетика_на_летних_Олимпийских_играх_2020_—_бег_на_100_метров_(мужчины)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.11.2021 в 07:58, KryLOVE сказал:

    Я не сварщик, но сотку за 12 сек бегал в 11 классе. 

    Мировой рекорд что то около 10. Ты из школы олимпийского резерва или путаешь 100 м и 60 м?

    В 01.11.2021 в 08:56, BoMBiM сказал:

    Я выбегал из 11ти. На 3м курсе. 18/19лет.

    Нихуя тут атлеты собрались. 

    Честно сказать я ни разу не бегал на скорость и слабо себе представляю эту тему. 

    Просветите, люди знающие.  Неужели между обычными диванными атлетами с сд и ебучей машиной Усэйном Болтом будет 1 сек разницы?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.11.2021 в 13:46, TO_oEasy сказал:


    У болта что-то около 9.52 лучший результат, у бомбима 10.8, разница колоссальная для 100м. Секунда - это дико много, поэтому, скажем, за 8.50 никто не пробежит, даже к 9.52 в ближайшем будущем не подберутся 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.11.2021 в 21:46, TO_oEasy сказал:


    Чувак  12 сек это посредственный результат для лёгкой атлетики, а вот 10.8 это кмс. Посмотри на ютубе забеги на 100 м, там разлет в десятые доли. Если бы я бежал с Усейном в одном забеге, он бы уже с журналистами фотографировался и интервью давал пока бы я добежал 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хрена себе, тут супермегаатлеты появились. Только что на олимпиаде чуваки в финал попали, еле еле выбежав из 10 сек. Олимпийским чемпионом стал атлет, который всю жизнь этим занимается, и пробежал он за 9,8. Хусейна в расчёт с его 9.58 не беру. А тут отечественные богатыри в баскетбольных кедах, да и походу по асфальту и с высокого старта, 10.8 фигачат. Если только по Монтане засекали или калькулятору

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Подумаешь сколько они с Мело уже бегают и на каком уровне, вот эт внатуре круто!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.11.2021 в 15:43, luc сказал:

    Хрена себе, тут супермегаатлеты появились. Только что на олимпиаде чуваки в финал попали, еле еле выбежав из 10 сек. Олимпийским чемпионом стал атлет, который всю жизнь этим занимается, и пробежал он за 9,8. Хусейна в расчёт с его 9.58 не беру. А тут отечественные богатыри в баскетбольных кедах, да и походу по асфальту и с высокого старта, 10.8 фигачат. Если только по Монтане засекали или калькулятору

    Кмс 10, 6( это не какой-то топ уровень). А бегал 60/100 со школы. Бил сверху с 9го класса. И сейчас(36лет) в общем-то в форме и не могу причислить себя к среднестатистическому диванному аналитику, да.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.11.2021 в 20:36, BoMBiM сказал:

    Кмс 10, 6( это не какой-то топ уровень). А бегал 60/100 со школы. Бил сверху с 9го класса. И сейчас(36лет) в общем-то в форме и не могу причислить себя к среднестатистическому диванному аналитику, да.

    Братан, да пусть сомневаются...Собака лает - караван идёт

    Пы.Сы. Мне больше нравится - когда ты банки с шигами выкладываешь)))))

    В 01.11.2021 в 22:18, benefactor сказал:

    @Antigeroi_228обоснуй

    Бот для минусов чей-то походу

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.11.2021 в 20:10, Toyota_yaris сказал:

    Братан, да пусть сомневаются...Собака лает - караван идёт

    Пы.Сы. Мне больше нравится - когда ты банки с шигами выкладываешь)))))

    Бот для минусов чей-то походу

    Таки да, непорядочная фигня. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.11.2021 в 15:23, Левша сказал:

    У болта что-то около 9.52 лучший результат, у бомбима 10.8, разница колоссальная для 100м. Секунда - это дико много, поэтому, скажем, за 8.50 никто не пробежит, даже к 9.52 в ближайшем будущем не подберутся 

    Нормальные машины 400 метров за это время пробегают. А это так, улитки. Только 100 метров.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.11.2021 в 11:59, Lonzo MVP сказал:

    С чего шум непонятно.

    100 метров за 12.5 сек выходит.

    Последний раз бежал 100тку в армии 2010 году за 13.3 сек. 

    Я тогда бухал, курил и вообще спорт обходил 10-й дорогой.

    Любой Вася который солнышко на турнике крутит, пробежит быстрее.

    Мне кажется, наши баскетболисты в 37 за полчаса не пробегут. Посмотри на Фридзона, например.