• Леброн Джеймс построит больницу в Акроне

    Форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс пожертвует несколько миллионов долларов на строительство медицинского центра HealthQuarters в Акроне, штат Огайо.

    Центр будет предлагать полные медицинские, стоматологические, оптометрические и психиатрические услуги. Ожидается, что в HealthQuarters смогут получать помощь 1 600 семей. 

    Проект является частью программы I promise («Обещаю»), запущенной семейным фондом Джеймса для развития образования детей в неблагополучных районах Акрона.



    НБА
    Источник: Akron Beacon Journal

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

     Незабывон Обещай... 

    Надеюсь он пиарится не как едро.. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как всегда красава!Бабки позволяют дела добрые делать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Молодец. 

    Ещё можно бордель построить. Для акронских шлюх. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.06.2022 в 06:32, zer сказал:

    Молодец. 

    Ещё можно бордель построить. Для акронских шлюх. 

    Всё правильно.. В мед центре будут наблюдаться и лечится.. Рядышком же.. 

    Круговорот бабла леброна.. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Несколько миллионов, из миллиардов, поднимет больше в итоге, но всё равно молодец

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Даже очки одел, чтоб умнее выглядеть. 

    И быть похожим на малколм х. 

    Пафосный нигер.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Построил бы это, кто нибудь из любимчиков СД, тут бы в жопу его целовали через экран) а так как это Жакет, то он коммерческая шл.юха)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Шоб как то объяснить тот чудовищный поток фармы который к нему стекается

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.06.2022 в 07:23, Ч.В. сказал:

    Даже очки одел, чтоб умнее выглядеть. 

    И быть похожим на малколм х. 

    Пафосный нигер.

     

    i (2).jpeg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Уверен, что все токсичные комментаторы неприменно жертвуют хотя бы 500 рублей месяц на благотворительность.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Непонятно, вся медицина частная в США, так в чем благотворительность, если услуги платные все равно, типа ехать до больнички ближе или как?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кактус ещё не отписался? 

    В 08.06.2022 в 07:28, 'REEMIX' сказал:

    Построил бы это, кто нибудь из любимчиков СД, тут бы в жопу его целовали через экран) а так как это Жакет, то он коммерческая шл.юха)

    Так же было когда школу построил. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.06.2022 в 07:54, J-KIDD сказал:

    Непонятно, вся медицина частная в США, так в чем благотворительность, если услуги платные все равно, типа ехать до больнички ближе или как?

    Благотворительность в США это на 70% наебалово ради налогов и так далее. Список большой 

    И тут все тупо идёт от человека. Чего мы и не узнаем от чистого сердца так сказать или ради чего то. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Киньте крылатую ракету в этого пидараса

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.06.2022 в 07:28, 'REEMIX' сказал:

    Построил бы это, кто нибудь из любимчиков СД, тут бы в жопу его целовали через экран) а так как это Жакет, то он коммерческая шл.юха)

    +1

    Меня сложно назвать поклонником творчества этого господина, но мух от котлет-то надо отделять.

    И даже мотивация его не важна, есть просто факт: тип отдаёт свои деньги, чтобы помочь тем, у кого возможности меньше.

    За такое - только уважение.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.06.2022 в 07:23, Ч.В. сказал:

    Даже очки одел, чтоб умнее выглядеть. 

    И быть похожим на малколм х. 

    Пафосный нигер.

    Gsm mode activated. Надел. Это чтобы умнее выглядеть) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.06.2022 в 07:28, 'REEMIX' сказал:

    Построил бы это, кто нибудь из любимчиков СД, тут бы в жопу его целовали через экран) а так как это Жакет, то он коммерческая шл.юха)

    Хах,да, поменять краба на макакла или жимжимку и комменты были бы совсем другие))

    Жимжимка точно бы строил как Панин в жмурках строил церковь в конце. То после отпуска обязательно построит,то после того как цены на нефть подскочат, обязательно построит. Только вот как говорил Саймон "Цены подскочат,а ты,бгг,не построишь":justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да да, прям он сам и построит)

    Не ужели нельзя написать, что профинансирует строительство или выступит спонсором постройки?

    Молодец, конечно, даже если и от налогов ЛА уходит, но там в любом случае денег больше чем можно потратить - так хоть что-то полезное сделает для "своих людей", а не просто языком почешет.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.06.2022 в 08:32, *** сказал:

    Благотворительность в США это на 70% наебалово ради налогов и так далее. Список большой 

    И тут все тупо идёт от человека. Чего мы и не узнаем от чистого сердца так сказать или ради чего то. 

    Офкос, в точку.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.06.2022 в 10:08, \/.C.15 сказал:

    Да да, прям он сам и построит)

    Не ужели нельзя написать, что профинансирует строительство или выступит спонсором постройки?

    Молодец, конечно, даже если и от налогов ЛА уходит, но там в любом случае денег больше чем можно потратить - так хоть что-то полезное сделает для "своих людей", а не просто языком почешет.

    для тех у кого сова и глобус есть текст новости - 

    Форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс пожертвует несколько миллионов долларов на строительство медицинского центра HealthQuarters в Акроне, штат Огайо.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.06.2022 в 16:28, 'REEMIX' сказал:

    Построил бы это, кто нибудь из любимчиков СД, тут бы в жопу его целовали через экран) а так как это Жакет, то он коммерческая шл.юха)

    Если какой-то про какого-то чинуша трубят по новостям, что благодаря ему построена какая-то больница, то это никак его не красит. Потому что он как был гавнюком по жизни, так и остался. Так и с Флаконом:justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.06.2022 в 10:15, *** сказал:

    для тех у кого сова и глобус есть текст новости - 

    Форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс пожертвует несколько миллионов долларов на строительство медицинского центра HealthQuarters в Акроне, штат Огайо.

    ты чего опять со своей совой?!?:manu:

    претензия к новостникам была и что у них заголовок - ересь.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.06.2022 в 10:59, \/.C.15 сказал:

    ты чего опять со своей совой?!?:manu:

    претензия к новостникам была и что у них заголовок - ересь.

    и в чем ересь?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 6/8/2022 at 7:54 AM, J-KIDD said:

    Непонятно, вся медицина частная в США, так в чем благотворительность, если услуги платные все равно, типа ехать до больнички ближе или как?

    Наверное в том, что за тебя оплачивает счета страховка?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.06.2022 в 11:07, *** сказал:

    и в чем ересь?

    в том, что вещи названы не своими именами: если ты строишь - значит ты принимаешь в этом участие, т.е. проектируешь, замешиваешь, раствор, носишь кирпичи, занимаешься отделкой, работаешь на кране или другой машине, т.е. принимаешь непосредственное участие в работах по строительству.

    если ты вкладываешь в проект деньги - ты его спонсируешь или финансируешь, при этом не строишь.

    если ты что-то купил - это не значит, что ты это сделал - ты это приобрел!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.06.2022 в 18:15, mj-igorjok сказал:

    Наверное в том, что за тебя оплачивает счета страховка?

    И в чем разница, страховка платная или за счёт работодателя, т.е. все равно платная, какая разница между этой больницей и больницей построенной просто для зарабатывания бабла?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.06.2022 в 11:20, \/.C.15 сказал:


    это те кто сказал что построит значит сам ручками это сделает? если ты удосужишься почитать их зарубежные источники то там написано много и что его фонд делает этот объект. он лично его фонд понимаешь? ничего не написано не про софинансирование. его лично фонд, он понимаешь. на свои деньги видимо.

    ты что думаешь когда продают элитные дом пишут -  построил не ооо "рога и копыта" , а построил - и список . каменьщики - вася петров, мусар валиев и так далее. так что ли? я думал ты умнее, не обижайся.

    вот если потом окажется что строили вместе с муниципалитетотм где то выступал созастройщиком еще можно что то сказать. а если это фонд и строит, там здание которое одни я так понял будут переделывать. и везде написано что фонд леброна это делает.

    т.е. принимаешь непосредственное участие в работах по строительству.  -   ты наивно думаешь там идет список как в фильме из 300 человек кто его строил что ли? 

    если ты вкладываешь в проект деньги  -  при этом если это твое здание и земля и твой фонд это строит это строишь формально ты...

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 6/8/2022 at 11:28 AM, J-KIDD said:

    И в чем разница, страховка платная или за счёт работодателя, т.е. все равно платная, какая разница между этой больницей и больницей построенной просто для зарабатывания бабла?

    Зависит... Может быть от работодателя или личная. В России ведь такая же система, просто деньги поступают с твоих налогов автоматом и даже в том случае если ты здоров..

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.06.2022 в 10:55, Stoyakovi4 сказал:

    Если какой-то про какого-то чинуша трубят по новостям, что благодаря ему построена какая-то больница, то это никак его не красит. Потому что он как был гавнюком по жизни, так и остался. Так и с Флаконом:justsmile:

    Вроде ж макакл жертвовал то ли на школу, то ли на больницу. Одни диферамбы были . 

    Такой же жадный негр и чинуш.

    Или это другое?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.06.2022 в 08:37, Cabalero сказал:

    +1

    Меня сложно назвать поклонником творчества этого господина, но мух от котлет-то надо отделять.

    И даже мотивация его не важна, есть просто факт: тип отдаёт свои деньги, чтобы помочь тем, у кого возможности меньше.

    За такое - только уважение.

    Так вот и отделяй. В начале поинтересоваться стоит, что он построил. Элитная школа для одаренных детей, обычная практика для перспективного набора кадров. А обычные негры из кварталов идут в жопу.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.06.2022 в 08:37, Cabalero сказал:

    +1

    Меня сложно назвать поклонником творчества этого господина, но мух от котлет-то надо отделять.

    И даже мотивация его не важна, есть просто факт: тип отдаёт свои деньги, чтобы помочь тем, у кого возможности меньше...

    ... чтобы эту сумму вычли из налогов)

    В 08.06.2022 в 12:24, Дмитрий Поздняков сказал:

    Вроде ж макакл жертвовал то ли на школу, то ли на больницу. Одни диферамбы были . 

    Такой же жадный негр и чинуш.

    Или это другое?

    Вроде ж, то ли...

    Только в очках с микрофоном не выпендривался. И на БЛМ молча перечислил круглую сумму, вместо пафосных возгласов в воздух

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.06.2022 в 13:39, 1kotoff1 сказал:

    ... чтобы эту сумму вычли из налогов)

    Вроде ж, то ли...

    Только в очках с микрофоном не выпендривался. И на БЛМ молча перечислил круглую сумму, вместо пафосных возгласов в воздух

    То есть на блм это норм по-твоему,да?  Как вообще белые могут за него топить в этом случае?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.06.2022 в 13:46, Дмитрий Поздняков сказал:

    То есть на блм это норм по-твоему,да?  Как вообще белые могут за него топить в этом случае?

    При чем тут "на что", когда обсуждается "как". Не перепрыгивай пожалуйста

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.06.2022 в 13:47, 1kotoff1 сказал:

    При чем тут "на что", когда обсуждается "как". Не перепрыгивай пожалуйста

    Ок,не буду. Но обязательно поищу инфу, насколько тихо это было сделано....:danny:

    Upd, уже увидел)

    https://news.myseldon.com/ru/news/index/219643838

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • ?Величайший Спортсмен? и ?Величайший Человек? в истории человечества ???  #Facts #TheAbsoluteGoat #TheChosenOne

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Король на площадке и за её пределами.
    Будущий президент Америки и самый умный человек мира

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    У этой новости есть 2 стороны:

    1. Для ЛеБрона
    •  Инвестиции в медицину - одни из самых надёжных и выгодных
    •  PR
    •  Налоговые льготы

         2. Для народа Акрона:

    •  Более доступные медицинские услуги

    В каждом штате США есть бесплатная страховка для бедных - Медикейд, большинство больниц её принимают и даже оформляют, если человек приходит без страховки. То есть, люди лечатся бесплатно, а больница имеет свои деньги.

    Вывод: Леброн молодец!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.06.2022 в 15:23, newyorker сказал:

    У этой новости есть 2 стороны:

    1. Для ЛеБрона
    •  Инвестиции в медицину - одни из самых надёжных и выгодных
    •  PR
    •  Налоговые льготы

         2. Для народа Акрона:

    •  Более доступные медицинские услуги

    В каждом штате США есть бесплатная страховка для бедных - Медикейд, большинство больниц её принимают и даже оформляют, если человек приходит без страховки. То есть, люди лечатся бесплатно, а больница имеет свои деньги.

    Вывод: Леброн молодец!

    Так ни кто и не спорит, а ещё больше народа было бы довольно если бы он этими делами и занимался, а с баскетбом уже бы завязал :justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.06.2022 в 17:43, cactus сказал:

    Так ни кто и не спорит, а ещё больше народа было бы довольно если бы он этими делами и занимался, а с баскетбом уже бы завязал :justsmile:

    тебя то забыли же ж спросить:ballcool: