• Леброн Джеймс поддержал Айзейю Томаса, который пытается вернуться в НБА

    Форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс поддержал свободного агента Айзейю Томаса, который пытается вернуться в НБА.

    Томас недавно набрал 81 очко в матче полупрофессионального турнира, после чего расплакался. Позже он написал, что эмоции вызваны прогрессом в его игре и приближением к возвращению в лигу.

    «О да, крутой парень! Продолжай в том же духе, мой друг», – написал Джеймс.

    Ранее сообщалось, что «Лейкерс» рассматривают вариант с подписанием Томаса.



    НБА
    Источник: @KingJames

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Ииииии давайте комментируйте господа SDШники  

    поооооонеслась 

    :manu:

    Скажите как его зовут? 
    лох -та та ра та та

    пердулон - та та ра та та 

    ну короче все все знают что будет ниже

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Леброн поддерживает всех своих "братанов" на расстоянии, выжидает, пока они совсем опустятся в цене и подписывает их к себе за еду)

    Подлый тип)

    Цитата

    «О да, крутой парень! Продолжай в том же духе, мой друг», – написал Джеймс.

    еще и издевается.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Так что ты его не возьмешь, а? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.08.2021 в 14:58, Gagarin* сказал:

    Ииииии давайте комментируйте господа SDШники  

    поооооонеслась 

    :manu:

    Скажите как его зовут? 
    лох -та та ра та та

    пердулон - та та ра та та 

    ну короче все все знают что будет ниже

    Ману гинобили? Согласен, тот ещё мерзкий флопер и лох

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.08.2021 в 17:06, Red Sonja сказал:
    • thank u ? King James ?, means a world!!

    Спайсуха, брат, пиши пожалуйста на русском или я буду вынужден тебя снова забанить. Читай пункт 5.3.6 в наших правилах. Это буду трактовать как флуд.

    В 13.08.2021 в 17:20, dj 45 сказал:

    Ману гинобили? Согласен, тот ещё мерзкий флопер и лох

    :kirilenko:

    аллаху акбар

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.08.2021 в 17:36, benefactor сказал:

    Спайсуха, брат, пиши пожалуйста на русском или я буду вынужден тебя снова забанить. Читай пункт 5.3.6 в наших правилах. Это буду трактовать как флуд.

    :kirilenko:

    аллаху акбар

    Это что спейсковбой? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.08.2021 в 17:38, dj 45 сказал:

    Это что спейсковбой? 

    Он самый. Сменил почерк. Он же 6);!&4!&, он же ещё много разных известных типов с сд. Общался сам с собой от разных ботов чтобы не заподозрили, тот ещё кадр. Судя по всему ему платит Тоха лично в конверте. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.08.2021 в 20:43, benefactor сказал:

    Он самый. Сменил почерк. Он же 6);!&4!&, он же ещё много разных известных типов с сд. Общался сам с собой от разных ботов чтобы не заподозрили, тот ещё кадр. Судя по всему ему платит Тоха лично в конверте. 

    :minglol:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.08.2021 в 17:43, benefactor сказал:

    Он самый. Сменил почерк. Он же 6);!&4!&, он же ещё много разных известных типов с сд. Общался сам с собой от разных ботов чтобы не заподозрили, тот ещё кадр. Судя по всему ему платит Тоха лично в конверте. 

    Та ты шо, тогда надо узнать крутит ли он фонарики, и как его забеги в лёгкой атлетике

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.08.2021 в 17:51, dj 45 сказал:

    Та ты шо, тогда надо узнать крутит ли он фонарики, и как его забеги в лёгкой атлетике

    Та это один из наших старожилов, его все знают под другим ником. Он уже и раньше попадался на активном ботоводстве, но я не буду его сливать только из-за того что он колясочник и уже давно не ходит. 
    пусть забавляется, хоть какая-то отдушина у человека 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.08.2021 в 18:04, Firework сказал:

    Леброн поддерживает всех своих "братанов" на расстоянии, выжидает, пока они совсем опустятся в цене и подписывает их к себе за еду)

    Подлый тип)

    еще и издевается.

    Этот нигер от него отказался) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.08.2021 в 16:08, Допустим Баскетболист сказал:

    песдун и чух

    Чук и гек.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.08.2021 в 17:54, benefactor сказал:

    Та это один из наших старожилов, его все знают под другим ником. Он уже и раньше попадался на активном ботоводстве, но я не буду его сливать только из-за того что он колясочник и уже давно не ходит. 
    пусть забавляется, хоть какая-то отдушина у человека 

    не ну написал "а" напиши и "б"