• НБА
    Источник: @KingJames

    Леброн Джеймс поддержал Айзейю Томаса, который пытается вернуться в НБА

    Форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс поддержал свободного агента Айзейю Томаса, который пытается вернуться в НБА.

    Томас недавно набрал 81 очко в матче полупрофессионального турнира, после чего расплакался. Позже он написал, что эмоции вызваны прогрессом в его игре и приближением к возвращению в лигу.

    «О да, крутой парень! Продолжай в том же духе, мой друг», – написал Джеймс.

    Ранее сообщалось, что «Лейкерс» рассматривают вариант с подписанием Томаса.



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Ииииии давайте комментируйте господа SDШники  

    поооооонеслась 

    :manu:

    Скажите как его зовут? 
    лох -та та ра та та

    пердулон - та та ра та та 

    ну короче все все знают что будет ниже

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Леброн поддерживает всех своих "братанов" на расстоянии, выжидает, пока они совсем опустятся в цене и подписывает их к себе за еду)

    Подлый тип)

    Цитата

    «О да, крутой парень! Продолжай в том же духе, мой друг», – написал Джеймс.

    еще и издевается.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Лицемер и лох.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    песдун и чух

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Так что ты его не возьмешь, а? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    • thank u 👑 King James 👑, means a world!!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 13.08.2021 в 14:58, Gagarin* сказал:

    Ииииии давайте комментируйте господа SDШники  

    поооооонеслась 

    :manu:

    Скажите как его зовут? 
    лох -та та ра та та

    пердулон - та та ра та та 

    ну короче все все знают что будет ниже

    Ману гинобили? Согласен, тот ещё мерзкий флопер и лох

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 13.08.2021 в 17:06, Red Sonja сказал:
    • thank u 👑 King James 👑, means a world!!

    Спайсуха, брат, пиши пожалуйста на русском или я буду вынужден тебя снова забанить. Читай пункт 5.3.6 в наших правилах. Это буду трактовать как флуд.

    В 13.08.2021 в 17:20, dj 45 сказал:

    Ману гинобили? Согласен, тот ещё мерзкий флопер и лох

    :kirilenko:

    аллаху акбар

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 13.08.2021 в 17:36, benefactor сказал:

    Спайсуха, брат, пиши пожалуйста на русском или я буду вынужден тебя снова забанить. Читай пункт 5.3.6 в наших правилах. Это буду трактовать как флуд.

    :kirilenko:

    аллаху акбар

    Это что спейсковбой? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 13.08.2021 в 17:38, dj 45 сказал:

    Это что спейсковбой? 

    Он самый. Сменил почерк. Он же 6);!&4!&, он же ещё много разных известных типов с сд. Общался сам с собой от разных ботов чтобы не заподозрили, тот ещё кадр. Судя по всему ему платит Тоха лично в конверте. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 13.08.2021 в 20:43, benefactor сказал:

    Он самый. Сменил почерк. Он же 6);!&4!&, он же ещё много разных известных типов с сд. Общался сам с собой от разных ботов чтобы не заподозрили, тот ещё кадр. Судя по всему ему платит Тоха лично в конверте. 

    :minglol:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 13.08.2021 в 17:43, benefactor сказал:

    Он самый. Сменил почерк. Он же 6);!&4!&, он же ещё много разных известных типов с сд. Общался сам с собой от разных ботов чтобы не заподозрили, тот ещё кадр. Судя по всему ему платит Тоха лично в конверте. 

    Та ты шо, тогда надо узнать крутит ли он фонарики, и как его забеги в лёгкой атлетике

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 13.08.2021 в 17:51, dj 45 сказал:

    Та ты шо, тогда надо узнать крутит ли он фонарики, и как его забеги в лёгкой атлетике

    Та это один из наших старожилов, его все знают под другим ником. Он уже и раньше попадался на активном ботоводстве, но я не буду его сливать только из-за того что он колясочник и уже давно не ходит. 
    пусть забавляется, хоть какая-то отдушина у человека 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 13.08.2021 в 18:04, Firework сказал:

    Леброн поддерживает всех своих "братанов" на расстоянии, выжидает, пока они совсем опустятся в цене и подписывает их к себе за еду)

    Подлый тип)

    еще и издевается.

    Этот нигер от него отказался) 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 13.08.2021 в 16:08, Допустим Баскетболист сказал:

    песдун и чух

    Чук и гек.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 13.08.2021 в 17:54, benefactor сказал:

    Та это один из наших старожилов, его все знают под другим ником. Он уже и раньше попадался на активном ботоводстве, но я не буду его сливать только из-за того что он колясочник и уже давно не ходит. 
    пусть забавляется, хоть какая-то отдушина у человека 

    не ну написал "а" напиши и "б"

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.