• Леброн Джеймс обошел Майкла Джордана и стал самым результативным игроком в матчах в «Юнайтед Центре» в Чикаго

    Лидер «Лейкерс» Леброн Джеймс в сегодняшнем выездном матче против «Буллс» (110:115) записал на свой счет 31 очко, 14 подборов и 6 передач.

    Статистики подсчитали, что Джеймс является самым результативным игроком в матчах в «Юнайтед Центре» (Чикаго) с сезона-1996/97, набирая в среднем 29,5 очка за встречу. 

    Леброн обошел в этом рейтинге даже легендарного защитника «Буллс» Майкла Джордана. У шестикратного чемпиона НБА – 28,0 очка в среднем за матч в «Юнайтед Центре». Третье место в списке занимает нынешний лидер «Чикаго» Зак Лавин (24,0 очка за игру).

    FHA6bg4VUAEPg-B.jpeg



    НБА
    Источник: @BleacherReport

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    На самом деле самый результативный - Пиппен, просто большинство его мячей записывали на счет Джордану

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    :jordan:

    А сколько матчей понадобилось обоим? Ммм?

    :kaef:

    А кто победил сегодня? Ммм?

    ВЕЧНЫЙ:kaef:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Красава:kobeplus:

    неплохо для ветеринара!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.12.2021 в 16:07, BoMBiM сказал:

    :jordan:

    А сколько матчей понадобилось обоим? Ммм?

    :kaef:

    А кто победил сегодня? Ммм?

    ВЕЧНЫЙ:kaef:

    да, но парень с фамилией Джордан на спине проиграл в этот вечер :minglol:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    но в среднем то джордан забивал больше по карьере. и эта статистика ни о чем не говорит вообще, так как игр на этой арене джордан провел гораздо больше. я не понимаю, зачем подобное притягивается за уши? хотя этот вопрос риторический, и так понятно, это ни что иное как пиар, на фоне падения короля. несмотря на его статистику, которой можно подтереться, как и статистикой уэстбрука. ибо команда просто заваливает сезон, и травма дэвиса здесь как вишенка на торте. что еще делать, как не рекорды ставить...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ляяяя, одни долбо..бы придумали статку, другие дол..бы запостили её на СД, ещё по чему он обошёл Джордана-по росту? по размеру ноги? по количеству выпавших волос-модеры, я вам хайповый рекорд каждый день могу придумывать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    кстати, корректнее было бы сравнить с тем, сколько джеймс в среднем забивал за карьеру на своих домашних площадках. в кливленде, майами, лос-анджелесе. и почему именно чикаго, чтобы снова джордана обойти? он становится жалок 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.12.2021 в 17:25, Андрей89 сказал:

    но в среднем то джордан забивал больше по карьере. и эта статистика ни о чем не говорит вообще, так как игр на этой арене джордан провел гораздо больше. я не понимаю, зачем подобное притягивается за уши? хотя этот вопрос риторический, и так понятно, это ни что иное как пиар, на фоне падения короля. несмотря на его статистику, которой можно подтереться, как и статистикой уэстбрука. ибо команда просто заваливает сезон, и травма дэвиса здесь как вишенка на торте. что еще делать, как не рекорды ставить...

    А как больше то игр провёл Микола, если в среднем забивал больше, а фуфлон его обошёл? А, понял, не по количеству очков обошёл, а в среднем. Ясно. Нашли таки как намутить величия.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Если честно пердулону надо было самому решать в концовке, доверять обезьяне с гранатой (Уэстбруку) такое себе если честно. Этот матч надо было забирать, шансы были. А по этому рекорду могу добавить что плафон катает дольше  того же Жоры, поэтому такие мусорные рекорды ему и рисуют, и будут дальше рисовать, здесь ничего нового.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Классический Краб с его лоховскими рекордами ???

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.12.2021 в 16:55, BoMBiM сказал:

    А как больше то игр провёл Микола, если в среднем забивал больше, а фуфлон его обошёл? А, понял, не по количеству очков обошёл, а в среднем. Ясно. Нашли таки как намутить величия.

    Да там мути не мути, всё равно большинство болельщиков знает кто более велик.:justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.12.2021 в 16:54, Андрей89 сказал:

    кстати, корректнее было бы сравнить с тем, сколько джеймс в среднем забивал за карьеру на своих домашних площадках. в кливленде, майами, лос-анджелесе. и почему именно чикаго, чтобы снова джордана обойти? он становится жалок 

    "он становится жалок" - так пишешь будто это Лябр сидел всю ночь считал, а потом в твиттере запостил с заголовком "И всё таки я лучше". Далеким от США тяжело понять насколько они запаяны на статистике.  В наших краях это смешно, а вот им интересно...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • ??? очередная притянутая миньёнам днордана стата, которые отчаянно пытаютьця навязать сравнения бейзбаллизда-бегунка с
      ? Его Величеством Королём Баскетболла ? и его несравненным наследием
    • успокоитьца вам пора товарищи, шмордан уже давно древняя история, современному поколению известен лишь как обувной магнат и вечно плачющий лузер с мемчика :jordan:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А почему подсчет величайшего рекорда идет с сезона 96-97?)) Опять коричневый рекорд получается?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Так Джордан первые лет десять вообще на другой арене провёл.
    Спорим на том стадионе у него и в среднем и в общем очков больше. Да и всего остального больше
    :justsmile:

    В 21.12.2021 в 00:11, smilingjonny сказал:

    А почему подсчет величайшего рекорда идет с сезона 96-97?)) Опять коричневый рекорд получается?

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.12.2021 в 19:11, smilingjonny сказал:

    А почему подсчет величайшего рекорда идет с сезона 96-97?)) Опять коричневый рекорд получается?

    Ах, ещё и это))) потому как единалил он жОско в 80е и мочил в начале 90-х, не быть тогда рекорду)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опять админ хочет 30 комментов набить на очередном гениальном рекорде гибона))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.12.2021 в 17:22, korvaLOL сказал:

    Красава

    неплохо для ветеринара!

    Не нужно оскорблять ветеринаров сравнением с этим бабуином. Ветеринары - полезные для общества люди, лечащие зверушек. А этот ЛеКраб Гамадрилеймс - вредный для общества представитель расиста, шовиниста и эгоиста.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пытаются слепить из говна величие. Только в итоге получается величавое говно, не более того. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.12.2021 в 19:07, Red Sonja сказал:

    Шэннон Шарп, я удивлен что вы сидите на русскоязычном сайте про баскетбол. Хотя у вас и много ошибок, в целом, уровень владения русским языком вызывает уважение.

    В 20.12.2021 в 19:42, zer сказал:

    Пытаются слепить из говна величие. Только в итоге получается величавое говно, не более того. 

    Величавое говно это прям хорошее выражение. Мне нравится. =)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.12.2021 в 21:07, Red Sonja сказал:

    дай бох тебе здоровья, может тебя вылечат 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот именно с сезона 1996/97 и не как по другому.

    Это как овощ БостонХит который 2 недели пихал картинку что Краб на 2-м месте по заброшенным мячам ровно за 1 минуту до конца 4-й четверти.

    Вот за 50 сек или за 40, 30,... или 2 минуты или 3.4...... вот такую картинку он не запостит, потому что ее нет, так как Краб там не фигурирует.

    Кстати что-то не видно овоща в коментах весь сезон, хотя у фанов Краба это норма, быть крысой бегущей с тонущего корабля.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.12.2021 в 18:07, BoMBiM сказал:

    :jordan:

    А сколько матчей понадобилось обоим? Ммм?

    :kaef:

    А кто победил сегодня? Ммм?

    ВЕЧНЫЙ:kaef:

    В точку Бро!!!:portis:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Потому шта когда играл липрон Шикага большую часть времени была гомном и девочкой для битья и колотить против нее много ума не требовало.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ну так смешно. обрезали с 1996 года. а до этого получается не удалось леброну быть лучше майкла. 

    статистика ради статистики...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Безъяйцевый клатчасистовый король намусорил очередной высосанный из пальца недорекорд.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.12.2021 в 16:43, ShaKodemon сказал:

    ещё по чему он обошёл Джордана-по росту? по размеру ноги? по количеству выпавших волос-модеры, я вам хайповый рекорд каждый день могу придумывать

    Выпавших волос откуда, осмелюсь уточнить?)

    Тоже считаю, что такого рода рекорды - это позор для НБА и Леброна в частности. 

    Это же рекорд из разряда: количество халатов просмотренных аналитегом Василием на iPhone во время сидения на унитазе Cersanit в 7:55 утра, после восьмичасового сладкого сна в обнимку с подушкой из Ikea на кровати из Jysk.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Все как всегда просто. Майкл это сделал за три года а леброн за 20 лет )))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Изменение правил и статусность Леброна превыше сравнительной статистики

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    пфф.. бредятина!

    Сколько он игр сыграл, а сколько Жора?

    рекорд высосан из пальца.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.12.2021 в 18:22, Lakers33 сказал:

    Хейтеры как всегда, аж захлёбываются в пене ненависти. Сила личности измеряется не тем сколько человек любит, а сколько ненавидит. 

    Ты  про Моргеншляпу? Но тут у нас баскет, а не грязь из под ногтей

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.12.2021 в 22:11, Базаревич сказал:

    Ну игру то он слил

    в этом он возможно тоже рекордсмен)