• Леброн Джеймс: «Где-то в 25 я решил – плевать на то, что думают обо мне другие»

    Звездный форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс ответил на вопрос о том, возникали ли у него когда-либо сомнения по поводу того, что именно он должен взять на себя решающий бросок.

    «Возможно, когда я был моложе, потому что тогда меня беспокоило, что обо мне думают другие люди. Но сейчас плевал я на это.

    Все изменилось для меня, когда мне было лет 25. Я провел семь лет в «Кливленде», а затем перебрался в «Майами». И во время первого сезона здесь все вертелось вокруг того, что думают все остальные. Но тогда я чуть ли не в прямом смысле сказал себе: «Ну все, мне плевать на все эти мнения. Я буду этим человеком», – заявил Джеймс.



    НБА
    Источник: clutchpoints.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Леброн Джеймс: Но в 25 лет и 2 дня я всё-таки передумал и меня начало припекать гораздо сильнее.

    leheadslap.gif

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    С какой то стороны он прав) но ох уж эта другая сторона)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    "Наследие-нет, не слышал. Лошизм-слышал, участвовал",-Вафлерон Джеймс.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Он решил: Плевать мне на ваши мнения, я буду делать пасс

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как раз до 25 лет лично я и испытал какую-то симпатию к нему, когда он боролся за Кливленд не имея в команде ни одного нормального игрока, реально было не стыдно притопить за него

    А потом решил своё нутро показать всему миру, некоторым лучше не показывать свое истинное лицо, особенно когда он такое грязное как у этого персонажа

    :lebronface:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Голова из круглой стала квадратной.  Вот это преобразования. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Стандартное лицемерное высказывание в стиле: "Когда я косячу, то мне плевать на мнение других, зато когда я не косячу, то делаю это для других,  во имя других и т.д."

    Если бы было плевать, то не возвращался бы в Кливленд в 2014-м

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да он каждый день на слэмданке перечитывает о себе 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот как это должно было быть:

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В итоге всю жизнь то и делает, что оправдывается и везде сует свой нос) Выпей уже таблетки, кретин. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А ему было уже 25 лет, когда видосик с данком школьника через него в его же лагере начали выпиливать отовсюду?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.07.2022 в 11:20, <OSTIN> сказал:

    Стандартное лицемерное высказывание в стиле: "Когда я косячу, то мне плевать на мнение других, зато когда я не косячу, то делаю это для других,  во имя других и т.д."

    Если бы было плевать, то не возвращался бы в Кливленд в 2014-м

    Там просто ресурсы были для трейдов, очень удобно было. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.07.2022 в 08:59, hopyxa сказал:

    Как раз до 25 лет лично я и испытал какую-то симпатию к нему, когда он боролся за Кливленд не имея в команде ни одного нормального игрока, реально было не стыдно притопить за него

    А потом решил своё нутро показать всему миру, некоторым лучше не показывать свое истинное лицо, особенно когда он такое грязное как у этого персонажа

    В целом согласен, но игроки нормальные там были. Он и сам периодически чокерил

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.07.2022 в 11:09, \/.C.15 сказал:

    В целом согласен, но игроки нормальные там были. Он и сам периодически чокерил

    Совсем обалдели люди. Великих Жамарио Муна и Жидкодоюнаса Илгаускаса не помнят и не ценят. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    До 25 прислушивался, а после 25 стал шлюпкой, а сегодня решил это признать...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.07.2022 в 08:59, hopyxa сказал:

    Как раз до 25 лет лично я и испытал какую-то симпатию к нему, когда он боролся за Кливленд не имея в команде ни одного нормального игрока, реально было не стыдно притопить за него

    А потом решил своё нутро показать всему миру, некоторым лучше не показывать свое истинное лицо, особенно когда он такое грязное как у этого персонажа

    :lebronface:

    Ну так после того сезона с папкой (Уэст) как расстались, так все, покатился по наклонной. При чем что один, что второй... В общем в ЛАЛ обоих ауру исправлять.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.07.2022 в 11:28, God save me сказал:

    Совсем обалдели люди. Великих Жамарио Муна и Жидкодоюнаса Илгаускаса не помнят и не ценят. 

    илгаускас под сводами арены висит, в отличие от перджеймса

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.07.2022 в 10:28, God save me сказал:

    Великих Жамарио Муна и Жидкодоюнаса Илгаускаса не помнят и не ценят. 

    там были и другие вполне норм игроки в Кавз времен Леброна

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.07.2022 в 12:21, right_dude сказал:

    там были и другие вполне норм игроки в Кавз времен Леброна

    По последнему его сезону перед уходом помню Уильямса, Джеймисона. Шак был ещё полезен. Кстати почему-то под него тогда кучу больших набирали (помимо О'Нила были Илгаускас, Варежао и Хиксон в стабильной ротации), вместо толковых шутеров

    Изменено пользователем ДЖАНГО

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • именно так и становятьця ?Величайшими? #PersonalGrowth #TheChosenOne #WeAreAllWitnesses #Klutch

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.07.2022 в 12:33, ДЖАНГО сказал:

    По последнему его сезону перед уходом помню Уильямса, Джеймисона. Шак был ещё полезен. Кстати почему-то под него тогда кучу больших набирали (помимо О'Нила были Илгаускас, Варежао и Хиксон в стабильной ротации), вместо толковых шутеров

    Тогда пулялок было меньше) 

    А по большим,  Иглаускас давно в клубе был с 1997 года, типа "легенда") а Варежао в 2004 пришел, почти всю карьеру в Кливленде провел... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    «Ну все, мне плевать на все эти мнения. Я буду этим человеком, – буду шлюпкой."- сказал Джеймс.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    С 25 лет перестал думать о мнении окружающих, и уже около 10+ лет прятал ото всех лысеющую бабуинью макушку

    :no:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.07.2022 в 14:16, Ч.В. сказал:

    IDDQD. IDKFA

    Неплохо ))