• Леброн Джеймс: «В решающий момент сказал партнерам, что возьму Джамала Мюррэя на себя»

Форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс отметил, что его персональная защита против разыгрывающего «Денвера» Джамала Мюррэя сыграла ключевую роль в победе команды в 4-м матче финала Западной конференции (114:108, 3-1).

«Я понимал, что наступает решающий отрезок матча, и у Джамала идет игра. Этот парень особенный. Он представляет тройную угрозу – с трехочковой дистанции, со средней дистанции и из штрафной.

Сказал партнерам по команде, что возьму Джамала Мюррэя на себя, а остальные могут подстраховывать сзади. Мне удалось пару раз отбиться против него и забрать подбор, что самое важное», – сказал после игры Леброн.

а в решающий момент бросок ты возьмешь на себя?

5 минут назад, Alex Vel сказал:

Хейтеры такие хейтеры. В клатче за всё время в плей-офф(учитывая количество и процент) лучше него только Майкл. А про защиту сегодня против Мюррея, там в 2 проходах был фол, который проспали судьи.

Дохуя на себя берёшь, крабовая хуйня

Давно мне жёлтую карточку за мат не показывали на сд

Ага, а потом взял и отбил ему нахер пол руки делая "чистый блок"))

2 минуты назад, smilingjonny сказал:

Отомстил за "локоток" себе в челюсть.

Леброн Джеймс: «В решающий момент сказал партнерам, что возьму звонок Сильверу на себя».

Фу, лучше бы молчал фолила ёбаный,возьмись лучше за свою лысеющию голову

18 минут назад, smilingjonny сказал:

Так там же позвонили , решили все до начала матча , все судьи сегодня грузили хаты на победу лалок.

33 минуты назад, smilingjonny сказал:

Где ты в этом моменте фол увидел?

6 минут назад, Мениск Зайона сказал:

По руке удар в конце на повторе видно.

3 минуты назад, Андрей89 сказал:

Да он в глаза порется, все окуляры залил чемпионским днк )))там фол может только не увидеть судья которому позвонили )

10 минут назад, Андрей89 сказал:

5 минут назад, Sendler19 сказал:

5qJM7piV8h0.thumb.jpg.2254767737b6f0ea146da6fd9730ed48.jpgВключаешь в замедленном режиме и смотришь, рука падает точно на мяч. После Мюррей разбрасывает руки в стороны будто фол, вот и все

11 минут назад, Андрей89 сказал:

Удар в руку пришелся уже после удара в мяч - давно ли такое стали свистеть?

10 минут назад, Half_Deadman сказал:

Не, после удара в мяч Леброн цепанул немного предплечье, но такое, как правило, не свистят.

23 минуты назад, Мениск Зайона сказал:

Согласен, такое никогда и не свистели даже в этой мягкой лиге по мнению местных аналитиков.