• НБА
    Источник: clutchpoints.com

    «Леброн – не Джордан». Режиссеру оригинального «Космического джема» не понравилась вторая часть

    Режиссер Джо Питка признался, что его не впечатлило продолжение снятого им в 1996 году «Космического джема» с Майклом Джорданом.

    По словам Питки, у него много вопросов ко второй части, но основная заключается в масштабе ее главного героя Леброна Джеймса.

    «Правда в том, что Леброн – не Джордан.

    В 90-е, когда вышел наш фильм, Джордан был не просто лучшим баскетболистом. Он был главной знаменитостью в мире.

    Мы тогда хорошо поработали над тем, чтобы привязать сценарий к карьере Джордана, который уходил из баскетбола в бейсбол. Второй части не хватает деталей, которые связывали бы происходящее с карьерой Леброна.

    Фильм длится два часа. Я посмотрел его за пять подходов», – заявил Питка.



     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Аминь 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Не слышал еще ни одного положительного отзыва.

    :kaef:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    подходы))))

    так бы и сказал, когда срать ходил

    итого за 5 сраньев одолел фильмец

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Говнофильм. Снят нигерами для нигеров с тупым сюжетом. Очень-очень тупой фильмец

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Космический мусор - название самое то

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вот прям в точку сказанул, сформулировал. Нет связи с карьерой. Нет темы перебежек и объединений. И я б сказал это просто грандиознейшее фиаско, потому что можно было обыграть это в выгодном свете, изобразить например страдания в старом месте и свершение мечтаний в новом или вроде того. Вместо этого об этом умолчано, словно это стыдно.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.07.2021 в 08:09, Anton 13 сказал:

    подходы))))

    так бы и сказал, когда срать ходил

    итого за 5 сраньев одолел фильмец

    Как сочно сказано)))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Эх дядьки чо вы злые такие ? Фильм вам и не должен  нравится ... он рассчитан на детей , а им он почему-то зашол ... 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В этом году сходил в кинотеатр всего 2 раза. Первый - на новый Мортал Комбат, второй на Космический Джем-2. Возникло очень много вопросов...

    Почему фильмы разные, а ощущения после просмотра одинаковые? Почему играют они, а стыдно мне? Почему такого рода шлак снимают в 2021! году? Что позволяют себе эти наркоманы, издеваясь так над всеми любимой классикой?

    Понятно что сиквел редко когда оказывается лучше оригинала, но не настолько же ему хуже быть....Можно же выпустить попозже, но проработать сюжет.

    Кто-то кричит что "Он вам не должен нравится, это же снято для детей". Серьезно? Почему когда на обычный мультфильм (пример: Миньоны, Гадкий Я, Как приручить дракона и т.д.) ходят взрослые  - им он нравится не меньше, а иногда даже больше чем детям, для которых он был снят. Почему там ребята стараются и снимают мульт с отличным захватывающим сюжетом, который заходит всем возрастам, а тут мы вдруг должны какие то другие требования предъявлять к создателям подобного шлака (аля Космоджем 2)?

    Edited by Kobe139

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.07.2021 в 07:08, Feed_Me сказал:

    Не слышал еще ни одного положительного отзыва.

    :kaef:

    Кроме того, что детям понравилось.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Космический СТЫД в квадрате .... смотрится очень тяжело ... фильм напомнил мне про шедевры студии Аслум ...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.07.2021 в 07:29, Born 19-86 сказал:

    Вот прям в точку сказанул, сформулировал. Нет связи с карьерой. Нет темы перебежек и объединений. И я б сказал это просто грандиознейшее фиаско, потому что можно было обыграть это в выгодном свете, изобразить например страдания в старом месте и свершение мечтаний в новом или вроде того. Вместо этого об этом умолчано, словно это стыдно.

    В фильме крайне много моментов, где Лябра троллят за его стремление к объединению и беготню по командам. Не знаю, как вы не увидели, часто смеялся с шуток про это при просмотре

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Нормальный детский фильм.Обсуждают все как номинант на Оскар .Первый это саундтрек Р.Келли и величина Майкла и остальных игроков +Билл Мюррей.

    А в самом фильме не было ничего такого.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    предьявы дэбильные. художественный фильм на реализм не претендует. у жоры вроде тоже не его дети и жена в фильме снялись. прикорм должен был карьеру завершить и уйти в футбол или че, про что там снимать? как он тренируется да чиллит? ну примерно это и сняли. а вообще сравнения этих "фильмов" унылость, питка не скорсезе 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.07.2021 в 08:22, mawluv сказал:

    Кроме того, что детям понравилось.

    Дети сильно заморачиваются о качестве мультиков?

    У них всё проще. Рисованое яркое дерьмо? Дайте два!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Лосось - не селедка

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.07.2021 в 07:21, Ynior сказал:

    Космический мусор - название самое то

    Это скорее что-то похожее на русские сериалы от НТВ.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Первая часть режиссер белый, во второй черный

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    2 часа?! 

    :portis:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.07.2021 в 07:09, Anton 13 сказал:

    подходы))))

    так бы и сказал, когда срать ходил

    итого за 5 сраньев одолел фильмец

    Я вообще думаю что это связано было на прямую! Как только начинаешь смотреть этот шлак, сразу срать хочется. В итоге пять раз пытался посмотреть, пять раз дрыстал!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.07.2021 в 08:14, Kobe139 сказал:

    В этом году сходил в кинотеатр всего 2 раза. Первый - на новый Мортал Комбат, второй на Космический Джем-2. Возникло очень много вопросов...

    Почему фильмы разные, а ощущения после просмотра одинаковые? Почему играют они, а стыдно мне? Почему такого рода шлак снимают в 2021! году? Что позволяют себе эти наркоманы, издеваясь так над всеми любимой классикой?

    Понятно что сиквел редко когда оказывается лучше оригинала, но не настолько же ему хуже быть....Можно же выпустить попозже, но проработать сюжет.

    Кто-то кричит что "Он вам не должен нравится, это же снято для детей". Серьезно? Почему когда на обычный мультфильм (пример: Миньоны, Гадкий Я, Как приручить дракона и т.д.) ходят взрослые  - им он нравится не меньше, а иногда даже больше чем детям, для которых он был снят. Почему там ребята стараются и снимают мульт с отличным захватывающим сюжетом, который заходит всем возрастам, а тут мы вдруг должны какие то другие требования предъявлять к создателям подобного шлака (аля Космоджем 2)?

    На твой коммент плюсанул, но не могу не отметить, что 2 раза сходить за год в кино и оба раза на провальные фильмы, то ты:lioball:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.07.2021 в 14:06, Лыткин сказал:

    На твой коммент плюсанул, но не могу не отметить, что 2 раза сходить за год в кино и оба раза на провальные фильмы, то ты:lioball:

    А как угадать?. Я вот скачиваю фильмы, чтобы посмотреть и веришь минимум 95% хватает терпения посмотреть первые минут пять, потом всё стираю и ругаю себя, что не достаточно изучил, что качаю....
    потом стал он лайн смотреть "те же яйца только в профиль".....даже не представлял, что столько дерьма снимают

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.07.2021 в 14:15, cactus сказал:

    А как угадать?. Я вот скачиваю фильмы, чтобы посмотреть и веришь минимум 95% хватает терпения посмотреть первые минут пять, потом всё стираю и ругаю себя, что не достаточно изучил, что качаю....
    потом стал он лайн смотреть "те же яйца только в профиль".....даже не представлял, что столько дерьма снимают

    Я лично никогда не читаю описание к фильмам и не смотрю трейлеры, т.к. они могут подорвать впечатление от полного просмотра. Довольно не плохо рейтинг того же КиноПоиска указывает на уровень фильма. Безусловно, большинство может заблуждаться. Но у меня никогда не было такого, чтобы, например, фильм с рейтингом 4-5 из 10 мог мне понравиться. Или никогда не было такого, чтобы я назвал фильм с рейтингом 8+ шлаком. Фильмы с высокой оценкой не всем могут подойти по специфике жанра или еще каким-то личным предпочтениям, но провальными их невозможно назвать.

    фильмы с рейтингом около 6-6,5 я смотрю только если в них снимаются интересные мне актеры

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.07.2021 в 14:19, Лыткин сказал:

    Я лично никогда не читаю описание к фильмам и не смотрю трейлеры, т.к. они могут подорвать впечатление от полного просмотра. Довольно не плохо рейтинг того же КиноПоиска указывает на уровень фильма. Безусловно, большинство может заблуждаться. Но у меня никогда не было такого, чтобы, например, фильм с рейтингом 4-5 из 10 мог мне понравиться. Или никогда не было такого, чтобы я назвал фильм с рейтингом 8+ шлаком. Фильмы с высокой оценкой не всем могут подойти по специфике жанра или еще каким-то личным предпочтениям, но провальными их невозможно назвать.

    А я читаю отзывы, чтобы понять качество. Тоже и с книжками которые качаю, чтобы слушать. Рейтинг конечно дело хорошее, но людей послушать тоже интересно

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.07.2021 в 14:24, cactus сказал:

    А я читаю отзывы, чтобы понять качество. Тоже и с книжками которые качаю, чтобы слушать. Рейтинг конечно дело хорошее, но людей послушать тоже интересно

    Безусловно, одно другому не мешает

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.07.2021 в 11:29, Born 19-86 сказал:

    Вот прям в точку сказанул, сформулировал. Нет связи с карьерой. Нет темы перебежек и объединений. И я б сказал это просто грандиознейшее фиаско, потому что можно было обыграть это в выгодном свете, изобразить например страдания в старом месте и свершение мечтаний в новом или вроде того. Вместо этого об этом умолчано, словно это стыдно.

    Ты не смотрел...так же как и этот режиссеришка...там была показана вся карьера Леброна в начале фильма.и подколы с переходами были)Так что не смотрел и тупо хейтишь

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.07.2021 в 18:51, USA Dream Team сказал:

    Ты не смотрел...так же как и этот режиссеришка...там была показана вся карьера Леброна в начале фильма.и подколы с переходами были)Так что не смотрел и тупо хейтишь

     

    В 22.07.2021 в 12:30, Салам Саламов сказал:

    В фильме крайне много моментов, где Лябра троллят за его стремление к объединению и беготню по командам. Не знаю, как вы не увидели, часто смеялся с шуток про это при просмотре

    Почему тогда не было новости вроде "Леброна подкололи крайне много раз за переходы"? Странно.. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.07.2021 в 16:06, Лыткин сказал:

    На твой коммент плюсанул, но не могу не отметить, что 2 раза сходить за год в кино и оба раза на провальные фильмы, то ты:lioball:

    Ну я учусь на своих ошибках) Например на Черную вдову не пошел, когда узнал что в прокате она за первую неделю уступила Космоджему. Даже боюсь представить что там за фильм, если ЭТО космическое г. собрало больше

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.07.2021 в 07:21, Ynior сказал:

    Космический мусор - название самое то

    Спейс Жакет

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.07.2021 в 10:49, Kobe139 сказал:

    Ну я учусь на своих ошибках) Например на Черную вдову не пошел, когда узнал что в прокате она за первую неделю уступила Космоджему. Даже боюсь представить что там за фильм, если ЭТО космическое г. собрало больше

    Хороший кинчик про Вдову.Это сольник,если ты понимаешь о чем я.С интересной сценой после титров.Вполне годно для прощания с Наташей и для знакомства с Еленой

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.