• Ламело Болл купил особняк в Лос-Анджелесе за 20 млн долларов

    Разыгрывающий «Шарлотт» Ламело Болл приобрел особняк в Лос-Анджелесе за 20 миллионов долларов.

    В доме имеется 8 спален и 11 ванных комнат. Также в особняке есть крытый и открытый тренажерные залы, бассейн и гараж для нескольких автомобилей.

    Ламело был выбран под третьим пиком на драфте НБА-2020. Его зарплата по контракту новичка в сезоне-2021/22 составила 8,2 миллиона долларов.

    Кроме того, 20-летний баскетболист имеет действующее соглашение с брендом Puma на 100 миллионов долларов, подписанное перед его первым сезоном в лиге.

     



    НБА
    Источник: fadeawayworld.net

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Все, пипись намылился?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А играл бы в Литве, нихера бы не купил. Удача? Талант? Стечение обстоятельств? Или тяжёлый изнурительный ежедневный труд и работа над собой? Красавчик, короче, этот ваш Мячиков

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Скажите, на хрена 8 спален?))) вот на хрена, это же не жилой дом, а хрень. Комнаты закрыты, на мебели чехлы. Надо тебе тусануть - снимаешь заведение, всё включено. Тусанули, разошлись..трудно вывести себя из села 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.06.2022 в 00:58, Bronsky сказал:

    Скажите, на хрена 8 спален?))) вот на хрена, это же не жилой дом, а хрень. Комнаты закрыты, на мебели чехлы. Надо тебе тусануть - снимаешь заведение, всё включено. Тусанули, разошлись..трудно вывести себя из села 

    Нахрена при 8 спальнях, 11 мать его ванных комнат. Нахера вообще 11 ванных комнат в доме???

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.06.2022 в 21:05, BendeR? сказал:

    Нахрена при 8 спальнях, 11 мать его ванных комнат. Нахера вообще 11 ванных комнат в доме???

    +1. Может до бела отмыться хочет....:manu:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мело, несколько ванн в Бурятию передай

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Лучше бы однушек в Москве под сдачу на эти деньги накупил...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Цитата

    Ламело был выбран под третьим пиком на драфте НБА-2020. Его зарплата по контракту новичка в сезоне-2021/22 составила 8,2 миллиона долларов

    3 года копил)))

    :manu:

    В 19.06.2022 в 21:05, BendeR? сказал:

    Нахрена при 8 спальнях, 11 мать его ванных комнат. Нахера вообще 11 ванных комнат в доме???

    Каждой девке - по спальне + 3 лучшие получат потом дополнительный вход в 3 ЭКСТРА ванные комнаты))

    В 19.06.2022 в 21:30, BoMBiM сказал:

    :ballcool:

    явно одобряет выбор, а может и ценник сынули) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.06.2022 в 03:58, Bronsky сказал:

    Скажите, на хрена 8 спален?))) вот на хрена, это же не жилой дом, а хрень. Комнаты закрыты, на мебели чехлы. Надо тебе тусануть - снимаешь заведение, всё включено. Тусанули, разошлись..трудно вывести себя из села 

     

    В 20.06.2022 в 04:05, BendeR? сказал:

    Нахрена при 8 спальнях, 11 мать его ванных комнат. Нахера вообще 11 ванных комнат в доме???

     

    В 20.06.2022 в 04:26, cactus сказал:

    +1. Может до бела отмыться хочет....:manu:

    Вы не шарите. Приехали к нему родственники из деревни например. Один пердит. Другой храпит. То дети уснуть не могут. То потрахаться приспичило. То батя поссать посреди ночи встал. Всех разбудил. Сон пропал. 
    а так у каждого свой сральник умывальник. И тихий спокойный сон. В этом плане американцы очень не дураки даже. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Самое лучшее в этой хате квадратные стаканы под вискарь за 10 баксов. Картина с самолетом хрень.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.06.2022 в 04:45, K.C. сказал:

     

     

    Вы не шарите. Приехали к нему родственники из деревни например. Один пердит. Другой храпит. То дети уснуть не могут. То потрахаться приспичило. То батя поссать посреди ночи встал. Всех разбудил. Сон пропал. 
    а так у каждого свой сральник умывальник. И тихий спокойный сон. В этом плане американцы очень не дураки даже. 

    8 сральников на 8 комнат вполне хватило бы, чтобы никто друг другу не мешал)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.06.2022 в 02:05, BendeR? сказал:

    Нахрена при 8 спальнях, 11 мать его ванных комнат. Нахера вообще 11 ванных комнат в доме???

    Понты

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.06.2022 в 21:58, Bronsky сказал:

    Скажите, на хрена 8 спален?))) вот на хрена, это же не жилой дом, а хрень. Комнаты закрыты, на мебели чехлы. Надо тебе тусануть - снимаешь заведение, всё включено. Тусанули, разошлись..трудно вывести себя из села 

    У меня 4 bedroom + гардероб и не хватает. Спальнями называют изолированные комнаты, не обязательно именно спальню. Спальня, детская, игровая, кабинет - все. Я бы еще хотел гостевую, это уже 5. Не вижу излишества иметь 7 или 8.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.06.2022 в 09:02, BendeR? сказал:

    8 сральников на 8 комнат вполне хватило бы, чтобы никто друг другу не мешал)

    Главное чтобы канализация справилась когда 8 срак будут разом гадить. Предлагаю на вписке по случаю новоселья у Бола устроить тес-драйв и гостям подать особое угощение. 

    scale_1200

    0092e-clip-520kb.jpg?nocache=1

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.06.2022 в 21:05, BendeR? сказал:

    Нахрена при 8 спальнях, 11 мать его ванных комнат. Нахера вообще 11 ванных комнат в доме???

    там 2 зала, в каждом по душевой, около басика наверное душ, ну и в каждой спальной по сральнику

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.06.2022 в 20:58, Bronsky сказал:

    Скажите, на хрена 8 спален?))) вот на хрена, это же не жилой дом, а хрень. Комнаты закрыты, на мебели чехлы. Надо тебе тусануть - снимаешь заведение, всё включено. Тусанули, разошлись..трудно вывести себя из села 

    Просто у людей есть друзья, а у чмошников как ты ничего нету, поэтому и незнаешь кем можно занять 8 спален)))

    По теме дом с 4 спальнями мне нехватает)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.06.2022 в 14:25, Шакил Браянт сказал:

    там 2 зала, в каждом по душевой, около басика наверное душ, ну и в каждой спальной по сральнику

    Да один хрен, сколько обзоров на дома там Шака или Жоры не смотрел, а дома там сильно больше, сральников там обычно в двое меньше. Хотя сколько дерьма произносит их Батя, оно и понятно.