• НБА
    Источник: fadeawayworld.net

    Ламело Болл купил особняк в Лос-Анджелесе за 20 млн долларов

    Разыгрывающий «Шарлотт» Ламело Болл приобрел особняк в Лос-Анджелесе за 20 миллионов долларов.

    В доме имеется 8 спален и 11 ванных комнат. Также в особняке есть крытый и открытый тренажерные залы, бассейн и гараж для нескольких автомобилей.

    Ламело был выбран под третьим пиком на драфте НБА-2020. Его зарплата по контракту новичка в сезоне-2021/22 составила 8,2 миллиона долларов.

    Кроме того, 20-летний баскетболист имеет действующее соглашение с брендом Puma на 100 миллионов долларов, подписанное перед его первым сезоном в лиге.

     



     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Все, пипись намылился?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А играл бы в Литве, нихера бы не купил. Удача? Талант? Стечение обстоятельств? Или тяжёлый изнурительный ежедневный труд и работа над собой? Красавчик, короче, этот ваш Мячиков

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Скажите, на хрена 8 спален?))) вот на хрена, это же не жилой дом, а хрень. Комнаты закрыты, на мебели чехлы. Надо тебе тусануть - снимаешь заведение, всё включено. Тусанули, разошлись..трудно вывести себя из села 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 20.06.2022 в 00:58, Bronsky сказал:

    Скажите, на хрена 8 спален?))) вот на хрена, это же не жилой дом, а хрень. Комнаты закрыты, на мебели чехлы. Надо тебе тусануть - снимаешь заведение, всё включено. Тусанули, разошлись..трудно вывести себя из села 

    Нахрена при 8 спальнях, 11 мать его ванных комнат. Нахера вообще 11 ванных комнат в доме???

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 19.06.2022 в 21:05, BendeRツ сказал:

    Нахрена при 8 спальнях, 11 мать его ванных комнат. Нахера вообще 11 ванных комнат в доме???

    +1. Может до бела отмыться хочет....:manu:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Мело, несколько ванн в Бурятию передай

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    :ballcool:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Мало ванн 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Лучше бы однушек в Москве под сдачу на эти деньги накупил...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    b87ad07e-110b-486d-9d29-7302a77e244e.jpeg.644a45ad6707ce3c5b743563b7251bbf.jpeg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Цитата

    Ламело был выбран под третьим пиком на драфте НБА-2020. Его зарплата по контракту новичка в сезоне-2021/22 составила 8,2 миллиона долларов

    3 года копил)))

    :manu:

    В 19.06.2022 в 21:05, BendeRツ сказал:

    Нахрена при 8 спальнях, 11 мать его ванных комнат. Нахера вообще 11 ванных комнат в доме???

    Каждой девке - по спальне + 3 лучшие получат потом дополнительный вход в 3 ЭКСТРА ванные комнаты))

    В 19.06.2022 в 21:30, BoMBiM сказал:

    :ballcool:

    явно одобряет выбор, а может и ценник сынули) 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Спасибо Бате!:ballcool:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 20.06.2022 в 03:58, Bronsky сказал:

    Скажите, на хрена 8 спален?))) вот на хрена, это же не жилой дом, а хрень. Комнаты закрыты, на мебели чехлы. Надо тебе тусануть - снимаешь заведение, всё включено. Тусанули, разошлись..трудно вывести себя из села 

     

    В 20.06.2022 в 04:05, BendeRツ сказал:

    Нахрена при 8 спальнях, 11 мать его ванных комнат. Нахера вообще 11 ванных комнат в доме???

     

    В 20.06.2022 в 04:26, cactus сказал:

    +1. Может до бела отмыться хочет....:manu:

    Вы не шарите. Приехали к нему родственники из деревни например. Один пердит. Другой храпит. То дети уснуть не могут. То потрахаться приспичило. То батя поссать посреди ночи встал. Всех разбудил. Сон пропал. 
    а так у каждого свой сральник умывальник. И тихий спокойный сон. В этом плане американцы очень не дураки даже. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Самое лучшее в этой хате квадратные стаканы под вискарь за 10 баксов. Картина с самолетом хрень.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 20.06.2022 в 04:45, K.C. сказал:

     

     

    Вы не шарите. Приехали к нему родственники из деревни например. Один пердит. Другой храпит. То дети уснуть не могут. То потрахаться приспичило. То батя поссать посреди ночи встал. Всех разбудил. Сон пропал. 
    а так у каждого свой сральник умывальник. И тихий спокойный сон. В этом плане американцы очень не дураки даже. 

    8 сральников на 8 комнат вполне хватило бы, чтобы никто друг другу не мешал)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 20.06.2022 в 02:05, BendeRツ сказал:

    Нахрена при 8 спальнях, 11 мать его ванных комнат. Нахера вообще 11 ванных комнат в доме???

    Понты

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 19.06.2022 в 21:58, Bronsky сказал:

    Скажите, на хрена 8 спален?))) вот на хрена, это же не жилой дом, а хрень. Комнаты закрыты, на мебели чехлы. Надо тебе тусануть - снимаешь заведение, всё включено. Тусанули, разошлись..трудно вывести себя из села 

    У меня 4 bedroom + гардероб и не хватает. Спальнями называют изолированные комнаты, не обязательно именно спальню. Спальня, детская, игровая, кабинет - все. Я бы еще хотел гостевую, это уже 5. Не вижу излишества иметь 7 или 8.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 20.06.2022 в 09:02, BendeRツ сказал:

    8 сральников на 8 комнат вполне хватило бы, чтобы никто друг другу не мешал)

    Главное чтобы канализация справилась когда 8 срак будут разом гадить. Предлагаю на вписке по случаю новоселья у Бола устроить тес-драйв и гостям подать особое угощение. 

    scale_1200

    0092e-clip-520kb.jpg?nocache=1

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 19.06.2022 в 21:05, BendeRツ сказал:

    Нахрена при 8 спальнях, 11 мать его ванных комнат. Нахера вообще 11 ванных комнат в доме???

    там 2 зала, в каждом по душевой, около басика наверное душ, ну и в каждой спальной по сральнику

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 19.06.2022 в 20:58, Bronsky сказал:

    Скажите, на хрена 8 спален?))) вот на хрена, это же не жилой дом, а хрень. Комнаты закрыты, на мебели чехлы. Надо тебе тусануть - снимаешь заведение, всё включено. Тусанули, разошлись..трудно вывести себя из села 

    Просто у людей есть друзья, а у чмошников как ты ничего нету, поэтому и незнаешь кем можно занять 8 спален)))

    По теме дом с 4 спальнями мне нехватает)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 20.06.2022 в 14:25, Шакил Браянт сказал:

    там 2 зала, в каждом по душевой, около басика наверное душ, ну и в каждой спальной по сральнику

    Да один хрен, сколько обзоров на дома там Шака или Жоры не смотрел, а дома там сильно больше, сральников там обычно в двое меньше. Хотя сколько дерьма произносит их Батя, оно и понятно.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    За эти деньги даж двуху у нас в чертаново не купил.. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.