• Крис Уэббер: «Аллен Айверсон лучший из всех, с кем я играл»

    Знаменитый игрок НБА Крис Уэббер назвал бывшего одноклубника по «Сиксерс» Аллена Айверсона лучшим из всех своих товарищей по команде.

    «Аллен Айверсон – лучший спортсмен из всех, кого я видел в своей жизни. Точка. Он лучший игрок, с кем я выступал за одну команду. Точка. И мне бы очень хотелось, чтобы мы стали одноклубникам чуть раньше, когда у меня еще было нормальное колено.

    Я был самым результативным из всех его товарищей по команде, набирал в среднем больше всех очков. Это одновременно радовало и расстраивало меня, потому что я мог бы приносить ему на 7-8 очков за игру больше. Для меня было честью играть с ним», – заявил Уэббер.



    НБА
    Источник: The Athletic

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Айви один из тех кто наравне с Джорданом заставлял влюбляться в баскетбол! И кто бы как красиво не валил слэмы, но когда Айверсон закладывал по молодости в кольцо, сердце замерало

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Смотреть на его игру было одно удовольствие. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сейчас прилетят дауничи , со словами Айверсон это единал был . Причем эти диванные коврики , почему то умалчивают , что Айверсон входит в топ 50 за всю историю по ассистам , с 6,2 за игру , а их любимый не единал Чонси Билапс имеет за карьеру 5,4. Ну клоуны что сказать про этих диванов ))) Кайл Лаури тоже единал ? Кто скажет ?? Ой а у него чуть меньше асистов за игру чем у единала Айверсона ((( диваны опять обосрались((( 

    А знаете кто такой Эвери Джонсон или маленький генерал ? Легенда СаС, у него за карьеру 5,5 асистов ((( но он не единал у диваных аналитиков ( Сэм Касел, не единал но у него 6,0 по карьере . Вообщем идите уроки учите диваны? P.S. привет сынку -Yue ))) и ему подобным диванам.   

    Изменено пользователем AnSw33r

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.09.2021 в 10:24, AnSw33r сказал:

    Сейчас прилетят дауничи , со словами Айверсон это единал был . Причем эти диванные коврики , почему то умалчивают , что Айверсон входит в топ 50 за всю историю по ассистам , с 6,2 за игру , а их любимый не единал Чонси Билапс имеет за карьеру 5,4. Ну клоуны что сказать про этих диванов ))) Кайл Лаури тоже единал ? Кто скажет ?? Ой а у него чуть меньше асистов за игру чем у единала Айверсона ((( диваны опять обосрались((( 

    А знаете кто такой Эвери Джонсон или маленький генерал ? Легенда СаС, у него за карьеру 5,5 асистов ((( но он не единал у диваных аналитиков ( Сэм Касел, не единал но у него 6,0 по карьере . Вообщем идите уроки учите диваны? P.S. привет сынку -Yue ))) и ему подобным диванам.   

    единал - это когда игрок бросает больше всех в команде и тянет на себя одеяло в нападении, количество пасов не характеризует корректно этот стиль игры. вот например, Айверсон в 2001 бросал 26 раз в среднем за игру, на втором месте бросал Макки 9 раз за игру. как говорится театр одного актера. тут конечно очень подойдет цитата Пирса насчет пасов Иржи Уелшу, так как Фила тех времен были днищем в плане ростера без Айверсона. но и называть его игру командной ну очень не верно.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.09.2021 в 12:50, Suriken сказал:

    единал - это когда игрок бросает больше всех в команде и тянет на себя одеяло в нападении, количество пасов не характеризует корректно этот стиль игры. вот например, Айверсон в 2001 бросал 26 раз в среднем за игру, на втором месте бросал Макки 9 раз за игру. как говорится театр одного актера. тут конечно очень подойдет цитата Пирса насчет пасов Иржи Уелшу, так как Фила тех времен были днищем в плане ростера без Айверсона. но и называть его игру командной ну очень не верно.

    в том то и дело кому пасовать ? Эрику Сноу? или Мутомбо 75 летнему? поэтому приходилось шмалять самому, так как лучший игрок команды.  и тем-менее AI умудрился за карьеру войти в топ 50.  Вроде и единал а как бы и нет.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.09.2021 в 10:57, AnSw33r сказал:

    в том то и дело кому пасовать ? Эрику Сноу? или Мутомбо 75 летнему? поэтому приходилось шмалять самому, так как лучший игрок команды.  и тем-менее AI умудрился за карьеру войти в топ 50.  Вроде и единал а как бы и нет.

    я бы сказал, что не приходилось, а разрешалось шмалять. у Поповича он бы так не шмалял, а делал свои 20+12 на изи, вместо 30+6.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да, жаль, травмы его подвели конечно. Хотя в Филу приходил в боеспособном возрасте 31-32, самы сок. На второй сезон дежурные 20+10 всетаки делал

    В 10.09.2021 в 14:59, Suriken сказал:

    я бы сказал, что не приходилось, а разрешалось шмалять. у Поповича он бы так не шмалял, а делал свои 20+12 на изи, вместо 30+6.

    С Поповичем он бы не сошелся от слова совсем) Ну и есть большие сомнемния, делай он 20+12, дошла бы фила до финала с лал. Ростер там и правда был унылый

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.09.2021 в 12:59, Suriken сказал:

    я бы сказал, что не приходилось, а разрешалось шмалять. у Поповича он бы так не шмалял, а делал свои 20+12 на изи, вместо 30+6.

    вполне возможно. Ну и вообще давайте не забывать что AI , играл в основном позицию по карьере это АЗ а не РЗ. ПОэтому вопросов к нему особо и не должно возникать по розыгрышу . Но и называть его полным и лицемерным единалом это бред. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    забавно, т.к. именно в Филе начался закат Уэббера как игрока 

    за Айверсоном было очень здорово наблюдать и в то время мне очень нравилась Фила, но сейчас понимаю, что все командные достижение Филы я бы приписал тренерскому штату, а точнее Ларри Брауну, который их тренировал в конце 90-х начале нулевых  

    еще как-то Уэббер прокомментировал кто был круче из его плеймейкеров по Кингз: Бибби или Белый шоколад )

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.09.2021 в 10:24, AnSw33r сказал:

    Сейчас прилетят дауничи , со словами Айверсон это единал был . Причем эти диванные коврики , почему то умалчивают , что Айверсон входит в топ 50 за всю историю по ассистам , с 6,2 за игру , а их любимый не единал Чонси Билапс имеет за карьеру 5,4. Ну клоуны что сказать про этих диванов ))) Кайл Лаури тоже единал ? Кто скажет ?? Ой а у него чуть меньше асистов за игру чем у единала Айверсона ((( диваны опять обосрались((( 

    А знаете кто такой Эвери Джонсон или маленький генерал ? Легенда СаС, у него за карьеру 5,5 асистов ((( но он не единал у диваных аналитиков ( Сэм Касел, не единал но у него 6,0 по карьере . Вообщем идите уроки учите диваны? P.S. привет сынку -Yue ))) и ему подобным диванам.   

    Во-первых мне кажется, что оскорблять других юзеров как-то не совсем верно, мы Ваш IQ тоже не мерили...

    Во-вторых единал - это игрок, который свой бросок в большинстве случаев предпочитает пасу, даже если это идёт во вред игре. Поэтому приведённые цифры результативных передач бессмысленны: они не отражают толь роли, которую игрок выполняет в нападении. Поэтому Биллапс не смотря на куда более скромные возможности как игрока многократно выходил в финалы конференций, стал чемпионом и был постоянно востребован в сборной США.

    P.S.: Ответ один из моих любимых игроков и мне очень жаль, что их связка с умнейшим PF Уэббером так и не сложилась во что-то значимое...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.09.2021 в 13:36, Евгений 1980 сказал:


    Дак скажи уважаемый кому Айверсону было пасовать?  Может мутомбе? который не знал что такое атака? и с него сыпался песок, или Ерику СНоу?))))) Поэтому Биллапс и выходил с Пистонс в ФИнал потому что с ним играли АЛ стары (так на заметку) , и кинь Билапса вместо Айверсона в ту Филу, поверь Билапс этот мусор бы даже в ПО не вывел . А то что Детройт был самой сбалансированной командой это всем известно, поэтому абсолютно некорректно сравнивать эти команды.  И не смотря на то что Айверсон играл с мусором он тем-менее как мог задействовал своих донных партнеров.  Дай AI ту команду которая была у Чонси в Пистонс, Айверсон так же выходил бы многократно в ПО. Но скорее бы он не стал тогда ,тем кем стал.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.09.2021 в 11:36, Евгений 1980 сказал:


    ну вообще Ответ отдавал передачи на открытых игроков когда была возможность.

    а к тому же у него было одно из лучших в лиге движение  ,внимание, БЕЗ МЯЧА. Да и когда там был Сноу розыгрышим он на занимался.

    А по поводу Биллапса так он как игрок обыкновенный ролевик. И тот МВП очень спорный на мой взгляд , так как РИП и ШИД были не чуть не хуже, а то и лучше по игре.

    В 10.09.2021 в 11:54, AnSw33r сказал:

    Дак скажи уважаемый кому Айверсону было пасовать?  Может мутомбе? который не знал что такое атака? и с него сыпался песок, или Ерику СНоу?))))) Поэтому Биллапс и выходил с Пистонс в ФИнал потому что с ним играли АЛ стары (так на заметку) , и кинь Билапса вместо Айверсона в ту Филу, поверь Билапс этот мусор бы даже в ПО не вывел . А то что Детройт был самой сбалансированной командой это всем известно, поэтому абсолютно некорректно сравнивать эти команды.  И не смотря на то что Айверсон играл с мусором он тем-менее как мог задействовал своих донных партнеров.  Дай AI ту команду которая была у Чонси в Пистонс, Айверсон так же выходил бы многократно в ПО. Но скорее бы он не стал тогда ,тем кем стал.

    ну вообще было кому пасовать там и Хьюз был и Макки. Другое дело что в то время если ты обыграл соперника , то на подстраховку мало кто выходил. Обычно своих игрок не бросали поэтому и Ответ завершал.

    По поводу Пистонс так Айверсон был там вместо Биллапса и результат был плачевным. Более того в его отсутствие  Поршни показывали всю ту же сбалансированную игру и победы как результат. 

    Изменено пользователем 98knicks

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вся суть феномена Айверсона в том, что он не боялся брать атаку на себя. Да, он не любил, чтобы им командовали, да не особо пасовал. Но у него был хороший бросок, умопомрачительный дриблинг и бесстрашие в атаке. Добавьте к этому стиль гангста-рэппера с цепями и дредами, и татухами, из-за которых Стерн ввел дресс-код в НБА, и Вы увидите, почему AI все еще настолько популярен. Я вот все еще жду, что он вернется в Филу и заменит это австралийское днище.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.09.2021 в 10:54, AnSw33r сказал:

    Дак скажи уважаемый кому Айверсону было пасовать?  Может мутомбе? который не знал что такое атака? и с него сыпался песок, или Ерику СНоу?))))) 

    кстати, Сноу был крутым плеймейкером и защитником (недаром учился по молодости у Пэйтона и самого Сноу называли "будущим Пэйтоном" в начале 2000х))) и он как мне кажется сыграл большую роль в выходе Филы в финал-2001

    здесь часто на сайте обсуждается, что у Леброна не было достойных партнеров в Кавз, так вот Сноу был, на мой взгляд, идеальным партнером для него - без амбиций, но качественно делающий всю черновую работу.  именно в Кавз Сноу сгинул как игрок 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    сейчас бы это был игрок уровня Айзеии Томаса, но тогдашние малолеты полюбили его за тряпку на руке, дреды и тряпку на башке

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.09.2021 в 12:51, Ted Bundy сказал:

    сейчас бы это был игрок уровня Айзеии Томаса, но тогдашние малолеты полюбили его за тряпку на руке, дреды и тряпку на башке

    да нет, дрищара ростом 183 набирал по 30 за игру не задрачивая трешку и данкуя не только в отрывах. н последнюю роль сиграли на то время очень популярный стиль дриблинга, ну и знаковая игра против Чикаго в его руки сезон.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.09.2021 в 14:51, Ted Bundy сказал:

    сейчас бы это был игрок уровня Айзеии Томаса, но тогдашние малолеты полюбили его за тряпку на руке, дреды и тряпку на башке

    насмешил , тем-более сейчас когда нету защиты по сути никакой грубой под кольцом, как раз юы еще больше набирал через такие правила защиты , вон леброн даже забивает больше 10 очков за карьеру в лиге без защиты. Крис пол с таки же ростом как у Айверсона тоже забивает средние умудряется. В наше медийное время Айверсона как раз бы форсили больше в медиа пространстве чем нынешних супер звезд. Даже друг Краба сказал , что если бы Айверсон играл в наше время , он бы мог по медийности превзойти даже Жору. Так что ты просто пукнул в вохдух

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.09.2021 в 12:28, right_dude сказал:

    кстати, Сноу был крутым плеймейкером и защитником (недаром учился по молодости у Пэйтона и самого Сноу называли "будущим Пэйтоном" в начале 2000х))) и он как мне кажется сыграл большую роль в выходе Филы в финал-2001

    здесь часто на сайте обсуждается, что у Леброна не было достойных партнеров в Кавз, так вот Сноу был, на мой взгляд, идеальным партнером для него - без амбиций, но качественно делающий всю черновую работу.  именно в Кавз Сноу сгинул как игрок 

     

    «ЭРИК СНОУ - ИДЕАЛЬНЫЙ ДОСТОЙНЫЙ партнёр для Леброна»,  > 42% с игры за карьеру, > 6,8 очков, >> 0,1 из 0,3 трехи за матч, процент 20, > идеальный достойный партнёр)) 

    бля надо за тобой будет следить, у тебя очень смешные комментарии оказывается 

    Изменено пользователем Bostonheat2319

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.09.2021 в 14:28, right_dude сказал:

    кстати, Сноу был крутым плеймейкером и защитником (недаром учился по молодости у Пэйтона и самого Сноу называли "будущим Пэйтоном" в начале 2000х))) и он как мне кажется сыграл большую роль в выходе Филы в финал-2001

    здесь часто на сайте обсуждается, что у Леброна не было достойных партнеров в Кавз, так вот Сноу был, на мой взгляд, идеальным партнером для него - без амбиций, но качественно делающий всю черновую работу.  именно в Кавз Сноу сгинул как игрок 

     

    Ну тогда зачем вообще было Айверсону выполнять роль РЗ, если был Сноу? вы хотите от АЗ что бы он был как Стоктан?)))) ну и как бы там не было даже на позиции АЗ , Айверсон в топе по асистам с гночемным составом. РЕспект и уважение.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.09.2021 в 16:02, AnSw33r сказал:

    насмешил , тем-более сейчас когда нету защиты по сути никакой грубой под кольцом, как раз юы еще больше набирал через такие правила защиты , вон леброн даже забивает больше 10 очков за карьеру в лиге без защиты. Крис пол с таки же ростом как у Айверсона тоже забивает средние умудряется. В наше медийное время Айверсона как раз бы форсили больше в медиа пространстве чем нынешних супер звезд. Даже друг Краба сказал , что если бы Айверсон играл в наше время , он бы мог по медийности превзойти даже Жору. Так что ты просто пукнул в вохдух

    а ты куда обычно пукаешь?)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.09.2021 в 11:54, AnSw33r сказал:

    Дак скажи уважаемый кому Айверсону было пасовать?  Может мутомбе? который не знал что такое атака? и с него сыпался песок, или Ерику СНоу?))))) Поэтому Биллапс и выходил с Пистонс в ФИнал потому что с ним играли АЛ стары (так на заметку) , и кинь Билапса вместо Айверсона в ту Филу, поверь Билапс этот мусор бы даже в ПО не вывел . А то что Детройт был самой сбалансированной командой это всем известно, поэтому абсолютно некорректно сравнивать эти команды.  И не смотря на то что Айверсон играл с мусором он тем-менее как мог задействовал своих донных партнеров.  Дай AI ту команду которая была у Чонси в Пистонс, Айверсон так же выходил бы многократно в ПО. Но скорее бы он не стал тогда ,тем кем стал.

    Нда, коверкать слова и имена игроков  - это яркий показатель интеллекта! То, что якобы Айверсону не на кого было пасовать, не стоит повторять как мантру. Были у него приличные партнёры и в Филе, были и отличные в Денвере с Детройтом. Спорить о его позиции просто глупо, с кем бы он не выходил, мячик всё равно был в его руках, а значит хочешь ставь комбинацию, хочешь придумывай как бросить. Ответ часто в ущерб команде делал второе. Кстати, что касается количества пасов, так вон у Уэстбрука их регулярно >10 в среднем за сезон: его Вы тоже назовёте умным и командным игроком?!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.09.2021 в 13:03, Bostonheat2319 сказал:

    «ЭРИК СНОУ - ИДЕАЛЬНЫЙ ДОСТОЙНЫЙ партнёр для Леброна»,  > 42% с игры за карьеру, > 6,8 очков, >> 0,1 из 0,3 трехи за матч, процент 20, > идеальный достойный партнёр)) 

    бля надо за тобой будет следить, у тебя очень смешные комментарии оказывается 

    приведенная тобой стата это средняя температура по больнице - включает несколько сезонов Сноу в Кавз где он почти не играл и его дебютные годы в Сиэтле где ему нужно было делить время с Пэйтоном и Макмилланом, но в целом, да стата не девинбукеровская и не расселлвестбрукская 

    дело не в стате - если посмотреть игры Филы того времени Сноу реально влиял на игру и очень здорово защищался (кстати, звезды того времени это признавали)

    см. например, такую цитату:

    image.thumb.png.3d8288bb81eefd43b6424c0e15df8594.png

     

    В 10.09.2021 в 13:03, AnSw33r сказал:

     вы хотите от АЗ что бы он был как Стоктан?)))) 

    зачем Айверсону быть как Стоктон?

    он и так круче него))), за Айверсоном по-крайней мере было прикольно наблюдать

    Стоктон он конечно очень крут только игра Юты того времени мне ваще не нравилась.  скучнейший ИМХО баскетболл

    Изменено пользователем right_dude

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.09.2021 в 12:51, Ted Bundy сказал:

    сейчас бы это был игрок уровня Айзеии Томаса, но тогдашние малолеты полюбили его за тряпку на руке, дреды и тряпку на башке

    Думаю с нынешней защитой он вполне мог бросать с линии не меньше Хардена.

    В 10.09.2021 в 14:03, AnSw33r сказал:

    Ну тогда зачем вообще было Айверсону выполнять роль РЗ, если был Сноу? вы хотите от АЗ что бы он был как Стоктан?)))) ну и как бы там не было даже на позиции АЗ , Айверсон в топе по асистам с гночемным составом. РЕспект и уважение.

    Ты ж сам эту песню тут и запел))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.09.2021 в 16:35, 1kotoff1 сказал:

    Думаю с нынешней защитой он вполне мог бросать с линии не меньше Хардена.

    Ты ж сам эту песню тут и запел))

    ну в итоге выяснили , что Айверсон оказывается еще круче был в лане асистов , ведь в основном он играл на позиции АЗ, а раздавал передачи не меньше чем другие РЗ, и даже больше . А то что шмалял как Браянт и Тимак, ну с кем не бывает) разносторонний игрок получился и предачи отдает и за всех очки набирает. Итог , Айверсон > Лекраб. Расходимся.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.09.2021 в 12:51, Ted Bundy сказал:

    сейчас бы это был игрок уровня Айзеии Томаса, но тогдашние малолеты полюбили его за тряпку на руке, дреды и тряпку на башке

    Вопрос просто из любопытсва не очень разбирающегося в баскетоболе зрителя.

    Ансвер никогда не считался дырой в защите. Сейчас ещё есть такие ребята как Лоури и Пол например. Которые малыши но в защите явными дырами не считаются. В то время как про Томаса всегда писали что основная проблема это его антропометрия. Того же кари как леброн любил в финалах постоянно. Почему это работает с одними маленькими игроками и не работает с другими? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.09.2021 в 10:24, AnSw33r сказал:

    Сейчас прилетят дауничи , со словами Айверсон это единал был . Причем эти диванные коврики , почему то умалчивают , что Айверсон входит в топ 50 за всю историю по ассистам , с 6,2 за игру , а их любимый не единал Чонси Билапс имеет за карьеру 5,4. Ну клоуны что сказать про этих диванов ))) Кайл Лаури тоже единал ? Кто скажет ?? Ой а у него чуть меньше асистов за игру чем у единала Айверсона ((( диваны опять обосрались((( 

    А знаете кто такой Эвери Джонсон или маленький генерал ? Легенда СаС, у него за карьеру 5,5 асистов ((( но он не единал у диваных аналитиков ( Сэм Касел, не единал но у него 6,0 по карьере . Вообщем идите уроки учите диваны? P.S. привет сынку -Yue ))) и ему подобным диванам.   

    Ну а теперь к твоему сравнению:
    Данный показатель больше показывает не сухая стата, а количество владений. При Кобе разыгрывал Фишер, но мяч был больше в руках Кобе. Так что не надо говорить о ПГ, СГ и пр. У тебя есть ПГ - пусть решает что делать с мячом. Если же мяч у тебя, то СГ, центр или кто угодно - ты должен максимально эффективно распорядиться своим владением. Итак на 100 владений мы имеем следующие показатели.
    Айверсон: 7.8 ассистов на 4.5 потерь, при этом у него атакующий рейтинг (АЗ жишь) 105 баллов против 106 в защите
    Биллапс: 9.1 ассист на 3.4 потери, 118 на 107 по рейтингу атаки и защиты соответственно. П.С. он тоже отыграл примерно треть карьеры на позиции АЗ.
    Лаури: 10 ассистов на 3.7 потерь, 115 на 108 рейтинги. П.с. Лаури еще не провел свои относительно слабые "пенсионные" сезоны, которые в теории должны немного подпортить ему стату. 
    Но больше всего бросается в глаза один фактор: только у Айверсона защита слабее атаки. А значит не такие а классные решения он принимал. К тому же Айверсон проводил с (!) первого своего сезона и вплоть до Детройта по 40+ минут на площадке. У Биллапса же в карьере сезона 3-4, когда он играл 35+ минут. 
    Еще стоит отметить что при хорошем лидере и ролевики играют лучше, но да, в том составе был дефицит таланта, но опять же, Чалмер при лидерах и без них - два разных игрока, а Сноу играл на уровне длительный период, в  разных командах при разных составах.

    В 10.09.2021 в 14:42, AnSw33r сказал:

    ну в итоге выяснили , что Айверсон оказывается еще круче был в лане асистов , ведь в основном он играл на позиции АЗ, а раздавал передачи не меньше чем другие РЗ, и даже больше . А то что шмалял как Браянт и Тимак, ну с кем не бывает) разносторонний игрок получился и предачи отдает и за всех очки набирает. Итог , Айверсон > Лекраб. Расходимся.

    Не, не лучше и я ответил выше почему))

    В 10.09.2021 в 14:42, AnSw33r сказал:

    Итог , Айверсон > Лекраб. Расходимся.

    Тут базара ноль))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.09.2021 в 14:03, Bostonheat2319 сказал:

    «ЭРИК СНОУ - ИДЕАЛЬНЫЙ ДОСТОЙНЫЙ партнёр для Леброна»,  > 42% с игры за карьеру, > 6,8 очков, >> 0,1 из 0,3 трехи за матч, процент 20, > идеальный достойный партнёр)) 

    бля надо за тобой будет следить, у тебя очень смешные комментарии оказывается 

    ты бы за игрой Сноу посмотрел прежде чем такие веще писать.

    Баскетбол начался до 3/21 и бурбона

    В 10.09.2021 в 14:21, right_dude сказал:


    Юта вообще никому не нравилась

    В 10.09.2021 в 14:47, Анимешник сказал:

    Вопрос просто из любопытсва не очень разбирающегося в баскетоболе зрителя.

    Ансвер никогда не считался дырой в защите. Сейчас ещё есть такие ребята как Лоури и Пол например. Которые малыши но в защите явными дырами не считаются. В то время как про Томаса всегда писали что основная проблема это его антропометрия. Того же кари как леброн любил в финалах постоянно. Почему это работает с одними маленькими игроками и не работает с другими? 

    Ну дело в умение и желании. К тому же в то время никто не привязывал игру в защите, как и в нападении,  к росту игрока. Все защищались как умели и как могли.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.09.2021 в 14:47, Анимешник сказал:

    Ансвер никогда не считался дырой в защите. 

    Ансвер был бы классической дырой в защите если бы не его стата по перехватам, которая замыливает слегка глаза. Его все защитные косяки исправляла вся команда, кишащая специалистами по защите: Рэтлиф, Мутомбо, Макки, Сноу. С другой стороны сделать 10 перехватов в игре ПО даже Кавай и Пип не смогли.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.09.2021 в 14:47, Анимешник сказал:

    Вопрос просто из любопытсва не очень разбирающегося в баскетоболе зрителя.

    Ансвер никогда не считался дырой в защите. Сейчас ещё есть такие ребята как Лоури и Пол например. Которые малыши но в защите явными дырами не считаются. В то время как про Томаса всегда писали что основная проблема это его антропометрия. Того же кари как леброн любил в финалах постоянно. Почему это работает с одними маленькими игроками и не работает с другими? 

    У меня есть руки и Рэя Аллена есть руки. Почему он ими попадает трехи, а я нет?))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.09.2021 в 16:47, 1kotoff1 сказал:

    У меня есть руки и Рэя Аллена есть руки. Почему он ими попадает трехи, а я нет?))

    Так в том то и вопрос (хотя насколька я помню размах рук у Ансвера довольно большой, особенно для его роста), почему упор идёт на малый рост и размер игрока когда мы говорим о Томасе. А не на то, что он просто играть не умеет? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.09.2021 в 16:54, Анимешник сказал:

    Так в том то и вопрос (хотя насколька я помню размах рук у Ансвера довольно большой, особенно для его роста), почему упор идёт на малый рост и размер игрока когда мы говорим о Томасе. А не на то, что он просто играть не умеет? 

    Ну талант дело такое, кто-то читает атаку, кто-то читает атакующего игрока, кто-то читает игру, но при этом слабо играет. Кто-то полагается на физуху и забивает на развитие. Кто-то поворотниками не пользуется намеренно. Тут еще в мозге дело наверное)
    Но и томас уступает всем тобою перечисленным игрокам в росте: Карри 190, Пол, Лаури, Ансвер 183, Томас 175 (среднестатистический рост человека) при среднем росте в лиге около 198 см. Все-таки он очень не формат. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.09.2021 в 17:56, Suriken сказал:

    Ансвер был бы классической дырой в защите если бы не его стата по перехватам, которая замыливает слегка глаза. Его все защитные косяки исправляла вся команда, кишащая специалистами по защите: Рэтлиф, Мутомбо, Макки, Сноу. С другой стороны сделать 10 перехватов в игре ПО даже Кавай и Пип не смогли.

    Смотрел куча его игр , и не видел что Айверсон был дырой в защите, он был далеко не первая опция через кого атаковали соперники, поэтому ты о чем? 

    В 10.09.2021 в 16:48, 1kotoff1 сказал:

    Ну а теперь к твоему сравнению:

    Не, не лучше и я ответил выше почему))

    Тут базара ноль))

    Годная аналитика , одобряю. Но все же для меня единалы это такие допустим как Сектон из Кливленда, которые бросают как Кобян с Айверсоном но при этом ассистов кот наплакал.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.09.2021 в 07:20, AnSw33r сказал:

    Смотрел куча его игр , и не видел что Айверсон был дырой в защите, он был далеко не первая опция через кого атаковали соперники, поэтому ты о чем? 

    и кто же по-твоему был первой опцией?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.09.2021 в 10:24, AnSw33r сказал:

    Сейчас прилетят дауничи , со словами Айверсон это единал был . Причем эти диванные коврики , почему то умалчивают , что Айверсон входит в топ 50 за всю историю по ассистам , с 6,2 за игру , а их любимый не единал Чонси Билапс имеет за карьеру 5,4. Ну клоуны что сказать про этих диванов ))) Кайл Лаури тоже единал ? Кто скажет ?? Ой а у него чуть меньше асистов за игру чем у единала Айверсона ((( диваны опять обосрались((( 

    А знаете кто такой Эвери Джонсон или маленький генерал ? Легенда СаС, у него за карьеру 5,5 асистов ((( но он не единал у диваных аналитиков ( Сэм Касел, не единал но у него 6,0 по карьере . Вообщем идите уроки учите диваны? P.S. привет сынку -Yue ))) и ему подобным диванам.   

    Красава просто! Раскидал всё по факту!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.09.2021 в 19:55, Suriken сказал:

    и кто же по-твоему был первой опцией?

    пффф... изи. 
    Кайл Корвер 
    Лу Уильямс   (это те кого ты возможно знаешь, но понятно что нет))
    далее:
    Аарон Маккай
    Кенни Томас
    Мэт Барнс
    Кеви Олли
    Майкл Брэдли
    Даже Грек Бакнер  .... ты вообще знаешь кто такие?
    Через кого не хотели атаковать кроме Айверсона  (потому что он как пит буль цеплялся за типов которые вели мяч) , 
    это - Мутомбо, Бренд . Уили Грин, Андре Игулудала, Тео Рэтлиф,  Сэмуэль Даламбер , по позициям это в основном Центры и мф, причем Центры которые специализируются на стопинге , конкретно кроме оборы по существу дать ничего не могли. 
     
    ну ладно вопрос же не в том что ты не осведомлен в боевой единицы 76 в 2000х а в том что ты просто с потолка взял слова не зная фактов. у тех кто начинает только смотреть НБА это простительно, по этому на будущее прежде чем брать с воздуха , для начала хотя бы собери какие то факты или хотя просто знай тему в которой решил участвовать . А фантазии и сказки мы все можем придумать .

    Изменено пользователем AnSw33r

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.09.2021 в 17:20, AnSw33r сказал:

    Смотрел куча его игр , и не видел что Айверсон был дырой в защите, он был далеко не первая опция через кого атаковали соперники, поэтому ты о чем? 

    Годная аналитика , одобряю. Но все же для меня единалы это такие допустим как Сектон из Кливленда, которые бросают как Кобян с Айверсоном но при этом ассистов кот наплакал.

    Секстон это вообще ад

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.09.2021 в 10:25, AnSw33r сказал:

    ну ладно вопрос же не в том что ты не осведомлен в боевой единицы 76 в 2000х а в том что ты просто с потолка взял слова не зная фактов. у тех кто начинает только смотреть НБА это простительно, по этому на будущее прежде чем брать с воздуха , для начала хотя бы собери какие то факты или хотя просто знай тему в которой решил участвовать . А фантазии и сказки мы все можем придумать .

    откуда ты знаешь о чем я осведомлен или нет? свою первую джерси Айверсона я получил в 99, а Стэкхауса в 97. в связке Айверсон Линч, Айверсон Сноу или Айверсон Игги всегда в защите был слабым звеном Айверсон. это игроки, которые были стартерами вместе с ним до его ухода. зачем ты приплел сюда резервистов?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.09.2021 в 23:01, Suriken сказал:

    откуда ты знаешь о чем я осведомлен или нет? свою первую джерси Айверсона я получил в 99, а Стэкхауса в 97. в связке Айверсон Линч, Айверсон Сноу или Айверсон Игги всегда в защите был слабым звеном Айверсон. это игроки, которые были стартерами вместе с ним до его ухода. зачем ты приплел сюда резервистов?

    Дак сразу понятно что, когда ты написал о том что Айверсон дыра в защите , когда по факту это было не так. Поэтому ты и не осведомлен , а то что джерси у тебя есть я рад, но это не делает из тебя человека который шарит за защиту AI. Прежде всего посмотри игры, и и кофф полезности с игроком и без, где считается и рейтинг защиты :3  красивую связку привел ты , но по карьере то получается AI совершено был не тем кем ты его выставляешь. Зачем этот каламбур то братишка? Ответ, в нашей лиги в защите это примерно как Брогдон из Инди  и при этом лучше Кари из ГСВ, (ну просто пример) , или тем более всяких кембы уолкеров и им подобным . А это уже не дыра в сто крат.  Так что братишка ты вообще о чем базар то развел? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.09.2021 в 11:29, AnSw33r сказал:

    Дак сразу понятно что, когда ты написал о том что Айверсон дыра в защите , когда по факту это было не так. Поэтому ты и не осведомлен , а то что джерси у тебя есть я рад, но это не делает из тебя человека который шарит за защиту AI. Прежде всего посмотри игры, и и кофф полезности с игроком и без, где считается и рейтинг защиты :3  красивую связку привел ты , но по карьере то получается AI совершено был не тем кем ты его выставляешь. Зачем этот каламбур то братишка? Ответ, в нашей лиги в защите это примерно как Брогдон из Инди  и при этом лучше Кари из ГСВ, (ну просто пример) , или тем более всяких кембы уолкеров и им подобным . А это уже не дыра в сто крат.  Так что братишка ты вообще о чем базар то развел? 

    как насчет его защиты в посте))) в тех играх, что ты смотрел были моменты? или как он защищал проходы? сразу отпускал на подстраховку большого или еще секунду обозначал "не дыру" в защите? рост 183, вес 70 кг, против кого он там мог отзащищаться нормально самостоятельно? в лучшем случае против Спиди Клэкстона и Дэррела Армстронга))) и что бы точно понимать как игрок по настоящему играет в защите на стату смотреть совсем не нужно, если что, братишка))))