• Крис Пол потерпел 12-е поражение в плей-офф подряд при судействе Скотта Фостера

    «Финикс» в воскресенье крупно проиграл «Милуоки» в третьем матче финальной серии плей-офф – 100:120 (2-1).

    Лидер «Санз» Крис Пол потерпел 12-е поражение подряд в матчах плей-офф, которые судит рефери Скотт Фостер.

    Единственная победа команд Пола при Фостере за последнее время случилась в недавней серии с «Клипперс», но ветеран тогда не играл из-за коронавируса.



    НБА
    Источник: Clutch Points

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Сегодня с любым судьей они бы не вывезли

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да просто я не смотрел, вот и просрали.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.07.2021 в 09:55, BoMBiM сказал:

    Да просто я не смотрел, вот и просрали.

    аналогично, с задержкой в час смотрел

    надо в прямом смотреть, в следующий раз буду болеть онлайн

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.07.2021 в 07:55, BoMBiM сказал:

    Да просто я не смотрел, вот и просрали.

    И я не смотрел, потому что отсыпался после финала Евро.

    Когда включил четвертую четверть, понял, что смотреть нету смысла. Букеру нужно что-то менять в игре. А то играет, как шляпа носатая. Проклятье Кардашьян в деле.

    П.С.: У этого судьи зуб на Пола, наверное. Личный его хейтер.))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.07.2021 в 09:04, Violator сказал:

    И я не смотрел, потому что отсыпался после финала Евро.

    Когда включил четвертую четверть, понял, что смотреть нету смысла. Букеру нужно что-то менять в игре. А то играет, как шляпа носатая. Проклятье Кардашьян в деле.

    П.С.: У этого судьи зуб на Пола, наверное. Личный его хейтер.))

    А у меня ВЛЭК сегодня, вот прохожу, потому спал, нужно быть в кондициях.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.07.2021 в 09:27, BoMBiM сказал:

    А у меня ВЛЭК сегодня, вот прохожу, потому спал, нужно быть в кондициях.

    Что такое влэк? Это когда куришь куришь много косяков, а потом лежишь такой?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.07.2021 в 09:37, <")))>< сказал:

    Что такое влэк? Это когда куришь куришь много косяков, а потом лежишь такой?

    Врачебно-лётная экспертиза, вот такую всякую херню нужно пройти, чтобы как космонавт и ещё 7 специалистов помимо кардиолога. Анализ крови, мочи в том числе на наркотики, кстати уже здал, результат-отрицательный.

    20210712_095012.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Чел не любить флопы пола ? ) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.07.2021 в 09:46, BoMBiM сказал:

    Врачебно-лётная экспертиза, вот такую всякую херню нужно пройти, чтобы как космонавт и ещё 7 специалистов помимо кардиолога. Анализ крови, мочи в том числе на наркотики, кстати уже здал, результат-отрицательный.

    20210712_095012.jpg

    Андроид, что ли?)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.07.2021 в 16:46, BoMBiM сказал:

    Врачебно-лётная экспертиза, вот такую всякую херню нужно пройти, чтобы как космонавт и ещё 7 специалистов помимо кардиолога. Анализ крови, мочи в том числе на наркотики, кстати уже здал, результат-отрицательный.

    20210712_095012.jpg

    Накуренным не летаешь?? ? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.07.2021 в 09:46, BoMBiM сказал:

    Врачебно-лётная экспертиза, вот такую всякую херню нужно пройти, чтобы как космонавт и ещё 7 специалистов помимо кардиолога. Анализ крови, мочи в том числе на наркотики, кстати уже здал, результат-отрицательный.

    20210712_095012.jpg

    Сдал ли ты кал?

    Ты чо в сыктывкаре роделся

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.07.2021 в 09:27, BoMBiM сказал:

    А у меня ВЛЭК сегодня, вот прохожу, потому спал, нужно быть в кондициях.

    Кто то ВЛЭК проходит,а вот я уже прошел

    Но есть одно большое но

    ТЫ то уже где то работаешь а мне нужно для поступления в училище(((

    Остался еще проф отбор и физо

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.07.2021 в 10:46, Swaggy_Junior сказал:

    Кто то ВЛЭК проходит,а вот я уже прошел

    Но есть одно большое но

    ТЫ то уже где то работаешь а мне нужно для поступления в училище(((

    Остался еще проф отбор и физо

     

    Куда поступаешь?

    В 12.07.2021 в 10:09, <")))>< сказал:

    Сдал ли ты кал?

    Ты чо в сыктывкаре роделся

    Ноу, ес.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.07.2021 в 11:04, BoMBiM сказал:

    Куда поступаешь?

    Ноу, ес.

    Ну,я думаю документы в Сасовское летное подать и в Красный Кут

    В 12.07.2021 в 11:08, Swaggy_Junior сказал:

    Ну,я думаю документы в Сасовское летное подать и в Красный Кут

    Тип не на высшее пока что

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.07.2021 в 11:04, BoMBiM сказал:

    Куда поступаешь?

    Ноу, ес.

    А тебе зачем сдавать это все? Ты же сидишь в башне как зомби в кармагеддон 2 и рулишь леталами?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.07.2021 в 11:28, &lt;&quot;)))&gt;&lt; сказал:

    А тебе зачем сдавать это все? Ты же сидишь в башне как зомби в кармагеддон 2 и рулишь леталами?

    А он че? Диспетчер?Прикол.Ща я на пилота отучусь он мне будет маршрут прокладывать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.07.2021 в 11:31, Swaggy_Junior сказал:

    А он че? Диспетчер?Прикол.Ща я на пилота отучусь он мне будет маршрут прокладывать

    Зональная навигация, сам прокладывай.:cuban:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.07.2021 в 13:31, Swaggy_Junior сказал:

    А он че? Диспетчер?Прикол.Ща я на пилота отучусь он мне будет маршрут прокладывать

    Пароль будет: Леброн лох.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.07.2021 в 11:28, <")))>< сказал:

    А тебе зачем сдавать это все? Ты же сидишь в башне как зомби в кармагеддон 2 и рулишь леталами?

    Требования с лётчиками одни. Я крякну в кресле, кто разведёт? И я не в башне, там рулят на земле, мы в воздухе(АДЦ)-круг/подход.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.07.2021 в 11:41, BoMBiM сказал:

    Требования с лётчиками одни. Я крякну в кресле, кто разведёт?

    Ну не одни.У меня зрение должно быть по 1,слух ахуенный,зубы все ровные и без всякой хуйни,рефракция нормальная

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.07.2021 в 11:41, BoMBiM сказал:

    Требования с лётчиками одни. Я крякну в кресле, кто разведёт?

    Робо мужиков на базар

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.07.2021 в 11:44, Swaggy_Junior сказал:

    Ну не одни.У меня зрение должно быть по 1,слух ахуенный,зубы все ровные и без всякой хуйни,рефракция нормальная

    Ну когда я поступал, то проходил и прохожу по требованиям и на пилота, просто не хотел и не хочу таксовать+ батя тоже диспетчер. Знал кухню и тех и других с детства.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.07.2021 в 11:31, Swaggy_Junior сказал:

    А он че? Диспетчер?Прикол.Ща я на пилота отучусь он мне будет маршрут прокладывать

    Будет тебе указывать как летать, а ты будешь злиться

    В 12.07.2021 в 11:41, BoMBiM сказал:

    Требования с лётчиками одни. Я крякну в кресле, кто разведёт? И я не в башне, там рулят на земле, мы в воздухе(АДЦ)-круг/подход.

    А. Круто. Ты оказывается не в башенке, а в этой вундервафле летаешь с антеной!

    В 12.07.2021 в 11:44, Swaggy_Junior сказал:

    Ну не одни.У меня зрение должно быть по 1,слух ахуенный,зубы все ровные и без всякой хуйни,рефракция нормальная

    Зубы чтобы не высыпались на чудесах на виражах?

    В 12.07.2021 в 11:48, BoMBiM сказал:

    Ну когда я поступал, то проходил и прохожу по требованиям и на пилота, просто не хотел и не хочу таксовать+ батя тоже диспетчер. Знал кухню и тех и других с детства.

    Наверн смотрел запоем диснеевские чудеса на фуражах и представлял себя Балу?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.07.2021 в 11:49, <")))>< сказал:

    Будет тебе указывать как летать, а ты будешь злиться

    А. Круто. Ты оказывается не в башенке, а в этой вундервафле летаешь с антеной!

    Зубы чтобы не высыпались на чудесах на виражах?

    Наверн смотрел запоем диснеевские чудеса на фуражах и представлял себя Балу?

    ЗигЗаг рулит! От винта! За здоровье, наличие которого подтвердили!

    20210712_121429.jpg

    20210712_120835.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.07.2021 в 11:54, BoMBiM сказал:

    ЗигЗаг рулит! От винта! За здоровье, наличие которого подтвердили!

    20210712_121429.jpg

    20210712_120835.jpg

    а ты где именно работаешь,аэропорт?Или ты плаватель от одного к другому?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.07.2021 в 10:09, <")))>< сказал:

    Сдал ли ты кал?

    Ты чо в сыктывкаре роделся

    @Наблюдатель, перелогинься! В одном посте упоминается кал и буква е вместо и. На совпадение не похоже.))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.07.2021 в 12:35, Swaggy_Junior сказал:

    а ты где именно работаешь,аэропорт?Или ты плаватель от одного к другому?

    Пулково

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 7/12/2021 at 3:46 AM, Swaggy_Junior said:

    Кто то ВЛЭК проходит,а вот я уже прошел

    Но есть одно большое но

    ТЫ то уже где то работаешь а мне нужно для поступления в училище(((

    Остался еще проф отбор и физо

     

    Для этого надо вакцинироваться . Лучше иди воруй становись проф преступником 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.07.2021 в 12:38, Violator сказал:

    @Наблюдатель, перелогинься! В одном посте упоминается кал и буква е вместо и. На совпадение не похоже.))

    я захватил анального окуня

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.07.2021 в 15:23, Наблюдатель сказал:

    я захватил анального окуня

    Перелогинся тоби сказале