• Крис Пол гарантированно получит только 75 млн из 120 в новом контракте

    Разыгрывающий «Финикса» Крис Пол заключил с клубом новый 4-летний контракт на 120 млн долларов. Однако, как сообщает Arizona Sports, игрок гарантированно получит только 75 млн.

    Третий год в контракте частично гарантирован – на сумму около 15 млн. На последний сезон, к концу которого Полу уже будет 40 лет, распространяется опция команды.

    Пол перешел в «Финикс» в результате обмена перед стартом прошлого сезона. Он помог «Санз» дойти до финала НБА, где они уступили «Милуоки» (2-4). Показатели Пола – 16,4 очка, 8,9 передачи и 4,5 подбора в среднем за матч.



    НБА
    Источник: The Arizona Sports

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    полужадный негр или полущедрый хозяин..а!или этот знаменитый полубог врач в финиксе который пола до 43 лет будет лечить успешно.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    На хлеб с маслом и пару дошиков хватит

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Нормально, расчёт на два года) достойно ??

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А я уже подумал что 120 при учете травм будет в перспективе ужасным контрактом, но управленцы молодцы, очень грамотно перестраховались

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2021 в 11:18, Алек23сотни23 сказал:

    Нормально, расчёт на два года) достойно ??

    расчет всё же на 3 года. Крайне не выгодно отчисленному игроку платить 15 млн за сезон. А от опции на 4-й год, очевидно, что Финикс откажется

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Грамотный и разумный контракт, ещё два сезона Крис вполне отыграет на уровне, а дальше уже появится возможность освободить платёжку для усиления.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2021 в 11:26, Лыткин сказал:

    Крайне не выгодно отчисленному игроку платить 15 млн за сезон. 

    Гриффин, Олдридж, Драммонд, Мозгов, Парсонс и еще ряд игроков громко смеются над этим предложением!:manu:

    По факту согласен, но есть куча примеров отчислений, когда платили куда больше 15 лямов ни за что

    А боссы Финикса очень грамотно контракт составили

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2021 в 11:44, \/.C.15 сказал:

    Гриффин, Олдридж, Драммонд, Мозгов, Парсонс и еще ряд игроков громко смеются над этим предложением!:manu:

    По факту согласен, но есть куча примеров отчислений, когда платили куда больше 15 лямов ни за что

     

    если не травма или дикий регресс Пола, то он в 3-м сезоне должен играть на 15-ку. Вероятно, что 3 года будут полностью гарантированными, а там посмотрим. Радует, что хоть от 4-го года можно отказаться. Учитывая, что у Криса были гарантированы на следующий год 45 млн, то Санз в целом неплохо вышли из ситуации

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2021 в 11:50, Лыткин сказал:

    если не травма или дикий регресс Пола, то он в 3-м сезоне должен играть на 15-ку. Вероятно, что 3 года будут полностью гарантированными, а там посмотрим. Радует, что хоть от 4-го года можно отказаться. Учитывая, что у Криса были гарантированы на следующий год 45 млн, то Санз в целом неплохо вышли из ситуации

    Так частично гарантированный год же нельзя просто только сумму гаранта выплатить - это сумма в случае отчисления. Или я ошибаюсь? Вроде если команда оставляет игрока - то сумма становится полная за сезон?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2021 в 11:55, \/.C.15 сказал:

    Так частично гарантированный год же нельзя просто только сумму гаранта выплатить - это сумма в случае отчисления. Или я ошибаюсь? Вроде если команда оставляет игрока - то сумма становится полная за сезон?

    Ты всё верно написал. Я имел ввиду, что Полу в любом случае 15 млн за 3-й сезон придется выплатить, даже если его отчислят. Соответственно, если он совсем не превратится в развалину, то ему лучше уже добавить 15 млн и сохранить в составе.

    p.s. я не учитывал рост потолка зарплат, добавить 16,1 нужно будет, если быть точнее

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Это уже выглядит более, чем логично.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Если написанное в новости правда, то контракт Пола выглядит очень хорошо для клуба. Два сезона ещё побегает за 30 млн, дальше 15, если что-то выиграют, то можно и доплатить ещё 15, после чего опция клуба и до свидания

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2021 в 11:26, Лыткин сказал:

    расчет всё же на 3 года. Крайне не выгодно отчисленному игроку платить 15 млн за сезон. А от опции на 4-й год, очевидно, что Финикс откажется

    ну и кто ЛИО?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2021 в 12:14, Картман сказал:

    ну и кто ЛИО?

    ты так и не смог ответить, сколько именно гарантировано Полу, пока не появилась эта новость с деталями)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2021 в 12:17, Лыткин сказал:

    ты так и не смог ответить, сколько именно гарантировано Полу, пока не появилась эта новость с деталями)

    зато я смог дать правдивую информацию,а ты даже элементарно загуглить не мог,прежде чем свой бред строчить

    Изменено пользователем Картман

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2021 в 12:19, Картман сказал:

    зато я смог дать правдивую информацию,а не даже элементарно загуглить не мог,прежде чем свой бред строчить

    даже если ты где-то увидел про частичную гарантию, ты всё же не мог назвать на сколько именно и какие сезоны гарантированы. Следовательно, рано было делать выводы.

    Я смотрел, что писали авторитетные западные ресурсы, там ничего не было про частичную гарантию. Сейчас стало более ясно по контракту с Полом. И как я уже написал выше, обладая новой информацией могу сказать, что Финикс подписал не провальный контракт с Крисом, а вполне приемлемый. Нормально - корректировать свою точку зрения с появлением новых фактов. А вот, что я считаю неприемлемым, это на ровном месте переходить на оскорбления, вместо нормального диалога.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2021 в 12:34, Картман сказал:

    лол,сразу видно что гуглом ты пользоваться не умеешь,ибо эта информация сразу же  появилась во многих источниках сразу после объявления о достижении соглашения между полом и санс.
    ты же уверенно заявил,что пол развел санс на деньги,не удосужившись даже проверить информацию(причем это повторяется практически в каждой твоей подобной статейке).а сейчас,когда все подтвердилось ты пытаешься вилять жопой,хотя по факту снова обосрался.
    я тебе вчера дал наводку,что контракт частично гарантирован,тебе оставалось только погуглить и выяснить детали,но ты даже этого сделать не смог,а только что-то там лепетал про ЛИО.В итоге оказалось что ЛИО по факту ты.
    Так что беги редактируй свою статейку ну и ник можешь сменить на ЛИОткин бгггггг

    После того как ты написал про частичную гарантию, я посмотрел, что написано на самых авторитетных ресурсах. Взглянул на Воджа, ESPN, BR и SI. Нигде деталей про частичную гарантию не было. Ну я и не доказывал, что частичной гарантии быть не может. Поздней ночью у меня не было ни времени, ни желания по всем подряд ресурсам искать инфу. Я тебя нормально спросил, о какой частичной гарантии идет речь и кто источник? Ты на это не смог ответить и стал сливаться. Сегодня утром я уже вижу детали от The Arizona Sports. Посмотрим, на сколько их данные в итоге окажутся верными.

    В каждом от тебя сообщении оскорбления, либо как сейчас "вилять жопой", "обосрался". В любом случае, для меня ты крайне неприятный персонаж, с которым я не обязан иметь дело. Так что постарайся лишний раз меня не упоминать, т.к. в дальнейшем я не буду вступать с тобой в дискуссию, а молча буду предоставлять тебе время на обучение культурному общению. Удачи.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2021 в 12:47, Лыткин сказал:

     

    В каждом от тебя сообщении оскорбления, либо как сейчас "вилять жопой", "обосрался". 

    ну ты же любишь хвастаться в своем "блоге" что где-то когда-то что-то удачно предсказал,ну так похвастайся обратной ситуацией.

    В 04.08.2021 в 12:47, Лыткин сказал:

    Так что постарайся лишний раз меня не упоминать

    посмотрим на твое поведение

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2021 в 13:08, Картман сказал:

    ну ты же любишь хвастаться в своем "блоге" что где-то когда-то что-то удачно предсказал,ну так похвастайся обратной ситуацией.

    В последней записи блога я поделился мыслями о первом впечатлении от ночи открытия рынка свободных агентов. Если информация от Аризоны спорт верна, то я уже написал выше, что изменил свое отношение к контракту Пола. Диалог окончен.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну все логично. Там же тоже не дэганы сидят!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2021 в 13:11, Лыткин сказал:

    В последней записи блога я поделился мыслями о первом впечатлении от ночи открытия рынка свободных агентов. Если информация от Аризоны спорт верна, то я уже написал выше, что изменил свое отношение к контракту Пола. Диалог окончен.

    Зачем распинаться перед каким-то троллем, который сам ничего не сделал, кроме как вывалил кучу своего говна?

    Информация может дополняться, это абсолютно нормально. Молодец, что интересно пишешь, спасибо за это

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2021 в 13:26, Лыткин сказал:

    Крайне не выгодно отчисленному игроку платить 15 млн за сезон. 

    После ситуации с Гриффином и его отчислением 75кк,
    Я бы нисколько не удивился отчислению 90кк контракта пенсионера, который поспособствовал первому выходу в финал за 30 лет, не говоря уже о 15кк

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мда, дожили, уже и я встал на сторону @Лыткин, но тут он реально выиграл, если человек не прав, то вполне нормально поменять свою точку, а вот убого смотрится поведение, когда кто-то оказался прав и он начинает самоутверждаться "я же говорил, ну я же говорил"

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2021 в 13:11, Лыткин сказал:

    В последней записи блога я поделился мыслями о первом впечатлении от ночи открытия рынка свободных агентов. Если информация от Аризоны спорт верна, то я уже написал выше, что изменил свое отношение к контракту Пола. Диалог окончен.

    Прежде чем отвечать, посмотри кому ты пытаешься что-то объяснить. Дело это пустое и никому не нужное. Только лишняя трата времени. Ну не понять человеку, что данные меняются, обновляются, добавляются, когда появляется новая информация в том числе и на самых авторитетных баскетбольных ресурсах, а ты всё пытаешься объяснить там где это бессмысленно, а главный довод в споре оскорбление. Не обращай внимание, просто вспомни о чём говорится в Нагорной проповеди

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    И этот контракт резко преображается в абсолютно адекватный

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2021 в 11:26, Стивен Эйр Смит сказал:

    А я уже подумал что 120 при учете травм будет в перспективе ужасным контрактом, но управленцы молодцы, очень грамотно перестраховались

    Джеймс Джонс оказался умнее

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Тебя вот забыли спросить чо делать

    В 04.08.2021 в 17:51, cactus сказал:

    . Не обращай внимание, просто вспомни о чём говорится в Нагорной проповеди

    а там ничо о лицемерии не говориться?а то тебе бы подошло.

    да,и на досуге загугли что значит на регулярной основе,раз сам не знаешь что это значит.

    Изменено пользователем Картман