• Крис Пол – о контрактной ситуации Эйтона: «Это бизнес. Я не беспокоюсь»

    Лидер «Санз» Крис Пол поделился мнением о контрактной ситуации центрового Деандре Эйтона, который пока не может договориться с клубом.

    «Я не беспокоюсь. Все нормально. Это бизнес. Люди ведут переговоры, так бывает. Игроки, агенты, все эти дела. Надеюсь, эти дела как-то разрешатся, а мы сможем вернуться к игре, к тому, что должны делать», – сказал Пол.

    Сообщалось, что Эйтон готов продлить контракт только на максимальных условиях.



    НБА
    Источник: Larry Brown Sports

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Конечно. Потому что сам же жадный негр.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мини Оден рано начал елозить. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Если упустят Эйтона - будет один из худших провалов ГМ за всю историю лиги. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.10.2021 в 15:16, warhead сказал:

    Мини Оден рано начал елозить. 

    я вообще считаю это странным

    на месте Эйтона я бы на год тока подписывался, потому что через год контракты могут стать еще больше

    скоро обычный игрок будет по 20-30 лямов получать

    а максималка года через 2-3 будет под 100кк в год

    не хватает мозгов этому дядьке

    травмы? согласен, риск есть всегда

    но он еще молод, так что годик еще можно потерпеть, а может и еще один

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Цитата

    Я не беспокоюсь. Все нормально. Это бизнес

    конечно , ведь свою пенсионую жопу ты прикрыл ... :minglol:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.10.2021 в 14:12, Anton 13 сказал:

     

    но он еще молод

    Ты сам то в это веришь?))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.10.2021 в 13:16, warhead сказал:

    Мини Оден рано начал елозить. 

    Мини он или нет, мы еще не видели.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.10.2021 в 14:09, проставщик сказал:

    Если упустят Эйтона - будет один из худших провалов ГМ за всю историю лиги. 

    Почему? Зачем платить игроку то, чего он не стоит? Думаю пример Симонса многих научил думать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.10.2021 в 20:01, cactus сказал:

    Почему? Зачем платить игроку то, чего он не стоит? Думаю пример Симонса многих научил думать

    Не могу согласится. Именно его прогресс в том году и позволил так хорошо выступить. Он прекрасно читает игру, отлично атакует (хоть и мало), а также закрывает всю зону в защите.

    Но самое главное - это центровой, и как любой центровой он раскрывается с годами, ему нужно время. Он не как Дончич или Янг сразу рвет и мечет. Если не приводить в пример Шака и других мутантов индиго (это комплимент, а не обида) - любой легендарный центровой имел время на раскачку в лиге.

    Скажу так - это улучшеная версия Гобера, который через пару лет перерастет его и будет доминировать в лиге.

    + есть один момент, он центровой, а сейчас в лиге нет и 5 центровых (чистых, а не ПФ которые играют на позиции центра), лучше него. За такую роскошь надо переплачивать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.10.2021 в 21:43, проставщик сказал:


    Вот когда будет, тогда и надо максималку давать....По Гоберу тоже самое считаю, что его контракт завышен

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.10.2021 в 22:15, cactus сказал:

    Вот когда будет, тогда и надо максималку давать....По Гоберу тоже самое считаю, что его контракт завышен

    Да старость не радость.

    На СД нет ни одного пользователя который считает, что Гобер заслужил такие деньги, но писать очевидные вещи это и есть старость.

    Эйтон может выбить максималку он же смотрит на Гобера и Адебайо.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.10.2021 в 22:59, Yuras 1 сказал:

    Да старость не радость.

    На СД нет ни одного пользователя который считает, что Гобер заслужил такие деньги, но писать очевидные вещи это и есть старость.

    Эйтон может выбить максималку он же смотрит на Гобера и Адебайо.

     

    Ты очень сильно заблуждаешься по поводу того, что юзеры пишут по поводу Гобера