• Крис Бруссард: «Половина команд из вишлиста Кайри Ирвинга даже не хотят его»

    Звездный разыгрывающий «Бруклина» Кайри Ирвинг составил список из шести команд, в которых он хотел бы играть, если покинет «Нетс». В него вошли «Лейкерс», «Клипперс», «Никс», «Хит», «Мэверикс» и «Сиксерс».

    По словам спортивного эксперта Криса Бруссарда, половина этих команд даже не хотят Ирвинга в своем составе.

    «Половина этих команд даже не хотят Кайри.

    Я переписывался с человеком, который работает в одной из этих команд, и спросил: «Вам нужен Кайри?» «Нет!» Это был самый быстрый ответ, который я когда-либо получал.

    Я спросил: «Что вы думаете о его вишлисте?» «Дурачество и принятие желаемого за действительное», – рассказал Бруссард.



    НБА
    Источник: @FTFonFS1

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Как в жизни с бабами

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Уверен, его никто не хочет видеть у себя с зп свыше 30(ну если только ЛАЛ или НИкс)Никто не хочет за него активы отдавать т.к. он в любой момент может закончить свою карьеру. За вет. минимум самое то.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кризис среднего возраста 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.06.2022 в 15:08, Khopper сказал:

    Уверен, его никто не хочет видеть у себя с зп свыше 30(ну если только ЛАЛ или НИкс)Никто не хочет за него активы отдавать т.к. он в любой момент может закончить свою карьеру. За вет. минимум самое то.

    Скажи,в прошлом сезоне он как Баранов сам бойкотировал матчи или ему поставили запрет?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.06.2022 в 15:13, Дмитрий Поздняков сказал:

    Скажи,в прошлом сезоне он как Баранов сам бойкотировал матчи или ему поставили запрет?

    Вообще не имею вопросов к Кайри по этому поводу, есть вопросы такие: он покидает расположение команды по личным причинам и отсутствует продолжительное время, когда его замечают на какой-то там вечеринке-раз. Он говорит, что баскетбол-для него не главное-два. Он не ест и не пьет из-за своего "курбан-байрама" во время ПО-это три.

    Абсолютно неконтролируемый чувак.Ответь сам себе на вопрос, если бы ты был руководителем и тебе нужно было решать определенные задачи и у тебя были жесткие сроки, ты бы нанял себе такого работника как Ирвинг?Работника, который может потеряться на 2 недели, работник, который говорит, что твоя работа, которую ты мне дал- особо неинтересна и который к тому же убивает всю дисциплину в твоей команде работников?

    Я нет, ты не знаю.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.06.2022 в 15:24, Khopper сказал:

    Вообще не имею вопросов к Кайри по этому поводу, есть вопросы такие: он покидает расположение команды по личным причинам и отсутствует продолжительное время, когда его замечают на какой-то там вечеринке-раз. Он говорит, что баскетбол-для него не главное-два. Он не ест и не пьет из-за своего "курбан-байрама" во время ПО-это три.

    Абсолютно неконтролируемый чувак.Ответь сам себе на вопрос, если бы ты был руководителем и тебе нужно было решать определенные задачи и у тебя были жесткие сроки, ты бы нанял себе такого работника как Ирвинг?Работника, который может потеряться на 2 недели, работник, который говорит, что твоя работа, которую ты мне дал- особо неинтересна и который к тому же убивает всю дисциплину в твоей команде работников?

    Я нет, ты не знаю.

    Благодарю, очень интересные примеры и подходы. Действительно,есть ,над чем задуматься.

    Сейчас конечно альтернативно одарённые опять прибегут, вмешаются в диалог и скажут,что я защищаю его,чтобы не быть "как все". Но они ,в основном,топят за жимку,из только пожалеть. У них в жизни всё так же "почти",как и у него))

    Так вот.

    Давай разберём его карьеру в НБА. Его драфтуют Кавс и он делает своё дело. Затем туда приходит краб и естественно, Кайри уходит в тень. Они достигают успеха,но Кацри,в силу максимализма хочет больше и требует обмена,зная свой талант. Его меняют в одну из самых неудобных для себя команд. И вот тут его прокол - никто не обязан был его менять туда, куда хочет он.

    Ну и далее пошли заскоки.

    Он сам уходит в Нетс. Собирают читтим. Но тут какой-то мэр запрещает ему играть, а сама команда ещё и не даёт играть на выезде. Понимая его взгляды,он начинает скептически относиться к планам узкоглазого владельца, который ввиду своего положения гнётся под систему.

    Итог - анализируя произошедшее, Кайри осознаёт,что зря тогда решил уйти от краба,как бы это ни звучало. Ибо он не Стеф. Череда ошибок принятых решений и открытая озвучка своих взглядов делает его врагом в глазах вечно трясущегося большинства. И теперь что бы он не делал - это враг. И системы и большинства. Поэтому,по сути,он сейчас может делать вообще что захочет. Ибо ничего для него не поменяется.

    Насчёт того, взял ли бы я такого работника - всё зависит от личного общения. Но я бы никогда не отказал за "альтернативную точку зрения". 

    Но если, например, человек алкаш или лодырь - безусловно да. 

    Но тут вопрлс уже тебе. Ирвинг - крутой спец в своём деле? И взял бы ты себе такого специалиста в своём профиле,понимая,что нужно лишь произвести работу и главное,как ты сам гнешься под систему, будучи руководителем.  Если ты боишься иметь в штате инакомыслящего ,то конечно это отказ. И это нельзя осуждать.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Странно, что только половина...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.06.2022 в 15:45, Дмитрий Поздняков сказал:


    Взял бы Ирвинга на сдельную оплату труда)Сколько сделал-столько получил. 

    НО: если бы увидел, что его инакомыслие влияет негативным образом на работу моих сотрудников, тем самым разлагая дисциплину, сцанными тряпками погнал бы из команды.

    Очень нравится как работник бывший гонщик Ф1 Кими Райконнен. Алконавт тот еще.

    Инакомыслящий?Безусловно, достаточно посмотреть его интервью, насколько он отличается от других гонщиков. При этом, при всем, профессионал своего дела. Отличный работник.

    Ирвинг очень талантливый баскетболист. Для которого баскетбол это "хобби" и я абсолютно не согласен по поводу Бостона. Он занял место Айзеи Томаса. Да они же бля одинаковые, только Ирвинг в тысячу раз лучше)). Кайри мог стать лидером на долгие годы того Бостона. Но травмы и характер помешали ему.

    Я гребаный китаец с баблом. Большую кучу бабла я вложил в трех своих работников,думая что они профессионалы и выполнят мою "миссию". Двое из трех этих ребят отказываются следовать моим правилам и моему распорядку дня(третий зависимый от этих двух) при этом страдает весь коллектив, у которого небезосновательно возникают вопросы: а почему им можно, а мне нет?Почему я впахиваю, а они нет?и т. д.  

    Дисциплина на нуле. Работники не выполнили свою работу. Цель не достигнута. Мои работники сами диктуют мне правила игры. Мне плевать, что Ирвинг непрофессионал, но люди обвиняют меня в непрофессионализме и они правы, потому что я взял на работу непрофессионала. Я обосрался. Я

    :lioball:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.06.2022 в 17:04, Khopper сказал:


    :lioball:

    Топил за Райкконена времен Макларена и Феррари, и его падения с яхты никогда не смущали! Ну и плюс, он финн. Поэтому уже лайк за пример!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вшилист. По другому и не скажешь)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кайри кинет любую команду, которая кинет в него деньгами. Ему пофиг на всю эту гребаную энбэа, его миссия - с помощью шалфея раскатать землю до плоскости 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.06.2022 в 22:04, =SAN= сказал:

    Как в жизни с бабами

    Нихуясе ты ловелас!)

    Из моего вишлиста баб я вообще нах никому не нужен)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.06.2022 в 17:10, Дмитрий Поздняков сказал:

    Топил за Райкконена времен Макларена и Феррари, и его падения с яхты никогда не смущали! Ну и плюс, он финн. Поэтому уже лайк за пример!

    Ты руководящую должность занимал когда-нить?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.06.2022 в 17:45, Дмитрий Поздняков сказал:


    Какие то хлипкие оправдания у вас сударь что тут разбирать вы делаете акцент на том что он крутой баскетболист но на сколько крут настолько же повернут он разлагает дисциплину как выше верно подметили вы , видимо , молоды и явно руководителем не работаете если у вас такой взгляд вы далеки от позиции работодателя таких понятий как договор вы оправдываете негра за то что он круто играет.  Значит есу все простить можно это так не работает 

    В 26.06.2022 в 17:45, Дмитрий Поздняков сказал:


    Ваша фраза какой то мэр запрещает ему играть говорит о вашей глупости и недалёкости это не мэр запретил играть а пандемия мировая мэр думает о здоровье  целого города масштабное мышление вам не дано на данный момент вы хотите угодить черножопому извините за мой французский чего он добивается прогнуть систему и творить то что он захочет прикрываясь праздниками мусальманскими и прочее он манипулирует понятими чтобы делать то что он захочет и не исполнять условия контракта и при этом не терять деньги 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.06.2022 в 07:46, Den'23 сказал:

    Ты руководящую должность занимал когда-нить?

    Несколько лет.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.06.2022 в 15:35, Дмитрий Поздняков сказал:

    Несколько лет.

    И что реально бы взял такого как ирвинг на работу чтоб она разлагал атмосферу и дисциплину в коллективе ?