Колин Каухерд: «Настоящие звезды в НБА влияют на результат. Джонатан Куминга высокий, резкий, атлетичный, но не приносит победы»
-
Джонатан КумингаФотоГолден Стэйт
- 13.5 очков
- 6.3 подборов
- 2.6 передач
62% Респект
Колин Каухерд не согласен с последними мнениями по поводу Куминги.
Форвард Джонатан Куминга помог «Атланте» победить в первых трех матчах за команду. На его счету 21,3 очка, 7,7 подбора и 3,3 передачи в среднем.
«Уорриорз» решили избавиться от него и отправили в «Атланту». Теперь там сходят с ума по нему. Видали, что он сделал против Блэйзерс? Крутые матчи против Вашингтона.
Но дело в том, что в НБА два типа игроков, которые дают больше 20 очков за матч. Есть настоящие звезды, которые влияют на результат. А есть высокие, быстрые, резкие, атлетичные, которые не приносят победы. Куминга сверхатлетичен, но в 34 матчах плей-офф он давал 7 очков в среднем. Это не признак настоящей звезды.
О нем теперь много говорят. Но эти данки мельницей он показывал нам годами. Он недостаточно активен на подборе, не бросает трешки, ненадежен в нападении.
В НБА куча таланта. Миллион парней, которые могут набирать 22 очка. Но Гольден Стэйт наблюдал за Кумингой 4,5 года и так и не смог довериться ему в важные моменты. Это о чем-то говорит.
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.