• «Клипперс» завершили реконструкцию 350 уличных площадок в Лос-Анджелесе

    «Клипперс» завершили реконструкцию 350 общественных уличных баскетбольных площадок, представив последнюю во вторник в спортивном центре Мишель и Барака Обамы.

    Проект, который финансировался за счет пожертвования владельца клуба Стива Балмера, занял четыре года. Руководил проектом Фонд парков Лос-Анджелеса. Балмер лично присутствовал при открытии всех 350 площадок.

    «Влияние на жизни детей было главной целью проекта. Но если благодаря ему у нас появится несколько новых болельщиков, я не буду против. Это наша задача. Наша задача – выигрывать чемпионаты, радовать болельщиков и помогать детям», – сказал Балмер.



    НБА
    Источник: basketballnews.com
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    У нас всего в стране столько уличных площадок не наберется.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.07.2022 в 19:33, Peresvet сказал:

    У нас всего в стране столько уличных площадок не наберется.

    А ты откуда? дружок 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Прочитал сначала - ЦСКА завершил реконструкцию по всей России 350 уличных баскетбольных площадок.

    Затем внимательней вчитался - твою мать, не в этой жизни):manu:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А Кони насрали в конюшне.

    ЗЫ: Балмер всегда вызывал эмпатию как и Кубан. Респект таким мужикам!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В Москве нормальных по пальцам пересесть.. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.07.2022 в 18:41, Я люблю эту игру. сказал:

    Прочитал сначала - ЦСКА завершил реконструкцию по всей России 350 уличных баскетбольных площадок.

    Затем внимательней вчитался - твою мать, не в этой жизни):manu:

    :diao:за то Кони могут предложить бесплатный отдых на Новой Земле. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.07.2022 в 18:41, BoMBiM сказал:

    А Кони насрали в конюшне.

    ЗЫ: Балмер всегда вызывал эмпатию как и Кубан. Респект таким мужикам!

    Вот тоже хотел сказать, многие троллят его за излишнюю экспрессивность, а по мне он очень занятный дядька!

    Отжали клуб некрасиво, это да, но очевидно, что он, мягко говоря, неплохой управленец.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.07.2022 в 19:27, Cabalero сказал:

    Вот тоже хотел сказать, многие троллят его за излишнюю экспрессивность, а по мне он очень занятный дядька!

    Отжали клуб некрасиво, это да, но очевидно, что он, мягко говоря, неплохой управленец.

    Мы всех дел не знаем, но вряд-ли непосредственно Балмер отжимал клуб. Прилетела возможность, а почему нет?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.07.2022 в 19:10, Базаревич сказал:

    В Москве нормальных по пальцам пересесть.. 

    да ну,чуть ли не в каждом дворе по несколько площадок, только никто не играет, мяч пинают

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    а че без руководящего рыла из партии ? сцуко как дети малые , столько пиара в трубу

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.07.2022 в 21:03, vince carter сказал:

    да ну,чуть ли не в каждом дворе по несколько площадок, только никто не играет, мяч пинают

    Ибо можно под дождик и разметка не нужна, а также бонусом не влетаешь в штанги ворот после двойного шага, когда всё внимание на защитника и кольцо, а тут бам и прилетает откуда не ожидаешь. Вот итог совмещённых полян, ещё можно в центре встретить столбы для волейбольной сетки и мяч летит в разные стороны, или отскок резко почти нулевой ибо пробка пузырями. Зато одним выстрелом три объекта, не удивлюсь если денег выделяют на три патрона.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.07.2022 в 20:39, BoMBiM сказал:

    а почему нет?

    , когда да?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.07.2022 в 21:03, vince carter сказал:

    да ну,чуть ли не в каждом дворе по несколько площадок, только никто не играет, мяч пинают

    Нормальных

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    у нас на всем пост советском пространстве не набереться столько норм пощадок)) 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.07.2022 в 18:40, Baltimore сказал:

    А ты откуда? дружок 

    Брянск

     

    В 04.07.2022 в 18:40, Baltimore сказал:

    А ты откуда? дружок 

    Брянск

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 05.07.2022 в 16:15, Peresvet сказал:

    Брянск

     

    Брянск

     

    Брянский дружок

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.