• «Клипперс» совершили самый крупный камбэк в НБА с 1996 года

    «Клипперс» во вторник победили «Вашингтон» (116:115), несмотря на отставание в 35 очков в первой половине встречи. Это самый крупный камбэк в лиге с 1996 года.

    В 1996 году «Юта» отыграла отставание в 36 очков в матче против «Денвера».

    За 9 секунд до конца встречи защитник «Клипперс» Люк Кеннард забросил трехочковый, сократив отставание до 3 очков (112:115). После этого «Уизардс» нарушили правило 5 секунд и мяч снова перешел к «Клипперс». Кеннард забросил еще один трехочковый с фолом Брэдли Била и реализовал победный штрафной за 1,9 секунды до конца.

    «Клипперс» стали первой командой за последние 25 лет, которая в одном сезоне совершила три камбэка после отставания в 24+ очка. При этом команда совершила их за две недели.

     

     

     

     



    НБА
    Источник: Bleacher Report

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Звёздный "Кузма" что то в твиттере не смеется? 

    Щас придётся рвать задница чтоб в плоф попасть наконец то атланта заиграла там 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мне ещё нравится камбек клиторов в плейофф 2014 вроде против мишек. Там они отставали очков на 27 и в последней четверти сделали рывок и выиграли

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    На вашингтон было больно смотреть...Просрать +35 и получить очком по жопе от беляша за 2 секунды до конца, это просто эпик фейл...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.01.2022 в 10:08, жёсткий диск сказал:

    Мне ещё нравится камбек клиторов в плейофф 2014 вроде против мишек. Там они отставали очков на 27 и в последней четверти сделали рывок и выиграли

    Крутой камбек был 3 года назад в первом раунде против ГС с Дюрантом, тоже отыграли чуть больше 20 очков, если не изменяет память. Составом +- таким же из ролевиков 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    не удивительно, ведь в Вашиках играет самая безяйцевая Анёба лиги Бредли Билл, который и в последней атаке сфолил=)) как этого негра только не абсыкали, самый противный анёбный баст Алл Тайм! Ну и тренеришка физрук 100%, все замены которые делал были на камбек, уровень дерьма а не тренера!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кеннард отрабатывает свои миллионы! ???

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кенард, 7 очей за 9 сек, Макгрэди одобряэ

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Это потому, что я вашиков в экспресс взял)))))

    предлагаю сделку для сламдовчан - я ставлю на какого нибудь фаворита рублей 300, а вы пару тыщ на андердога) моя карма делает дело, а бабки с вашего выигрыша - пилим)))

    :danny:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.01.2022 в 09:58, Хинки умер за наши грехи сказал:

    Кенард, 7 очей за 9 сек, Макгрэди одобряэ

    у Р.Миллера было 8 очей =)) так что Кеннард пока салага, но растет!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.01.2022 в 11:03, кмс сказал:

    Это потому, что я вашиков в экспресс взял)))))

    предлагаю сделку для сламдовчан - я ставлю на какого нибудь фаворита рублей 300, а вы пару тыщ на андердога) моя карма делает дело, а бабки с вашего выигрыша - пилим)))

    :danny:

    Парень, тут через одного у каждого своя карма. Примут твое предложение - ничья будет. Буков не нагреешь.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.01.2022 в 10:03, кмс сказал:

    Это потому, что я вашиков в экспресс взял)))))

    предлагаю сделку для сламдовчан - я ставлю на какого нибудь фаворита рублей 300, а вы пару тыщ на андердога) моя карма делает дело, а бабки с вашего выигрыша - пилим)))

    :danny:

    эта лига букмекеров, тут если наоборот мы ставить будем от твоей ставки, то эти рабские негры установят новый нескончаемый рекорд по Овертаймам! и Победит ска Дружба=))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.01.2022 в 09:54, Y_Money сказал:

    не удивительно, ведь в Вашиках играет самая безяйцевая Анёба лиги Бредли Билл, который и в последней атаке сфолил=)) как этого негра только не абсыкали, самый противный анёбный баст Алл Тайм! Ну и тренеришка физрук 100%, все замены которые делал были на камбек, уровень дерьма а не тренера!

    Что-то ты в этот раз слабо по ним прошёлся, ждал большего

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.01.2022 в 11:05, Y_Money сказал:

    у Р.Миллера было 8 очей =)) так что Кеннард пока салага, но растет!

    и плюс перехват :)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А зачем Детройту был нужен какой-то там беляш кеннард, действительно ... Как же мне было обидно,когда он оказался в ЛАК. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Что называется "затащил катку!" :spo:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я не понял посему нету респектометра Кеннарда в новости ! Автор темы  - чёрный ?)

    Вашики вроде и без Уэстбрука давно какие то вообще невезучие: то Чикага с Демаром им дальний баззер вколотит, то теперь Кеннард 2х3+1 на последних секундах 

    В 26.01.2022 в 09:19, Oakland4Ever сказал:

    На вашингтон было больно смотреть...Просрать +35 и получить очком по жопе от беляша за 2 секунды до конца, это просто эпик фейл...

    Да там у Клипперс вышел потрясный кам-бэк. После 66-31 в пользу Вашиков ЛАКи выдали 85-49 (!!) рывок. И это в гостевом матче то. 

    За 25 сек. у ЛАК было -7. Что удивило ЛАКи в начале даже особо то и не пытались догнать понимая, что за такое время неверное будет очень тяжко сие сделать. Ну да забили двойку, потом не смогли сразу сфолить (может был грамотный расчёт, чтобы сфолить именно на Кузьме ?) Даже потом, после тайм-аута и ввода мяча, последовал не очень чёткий пас на Кеннарда, я бы сказал футбольным термином это было пас «в недодачу». Но вот потом когда Люк забил диип сри, вот тогда ЛАКи по настоящему загорелись и поверили в кам-бэк...и победу.

    В 26.01.2022 в 09:58, Хинки умер за наши грехи сказал:

    Кенард, 7 очей за 9 сек, Макгрэди одобряэ

     Воспользуюсь случаем - это почти классикЭ и на все времена

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.01.2022 в 10:54, Y_Money сказал:

    не удивительно, ведь в Вашиках играет самая безяйцевая Анёба лиги Бредли Билл, который и в последней атаке сфолил=)) как этого негра только не абсыкали, самый противный анёбный баст Алл Тайм! Ну и тренеришка физрук 100%, все замены которые делал были на камбек, уровень дерьма а не тренера!

    Анёба))) 

    Что-то связанное с ротовой полостью?)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Люк кеннард чего поел то?кузма дурачок

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кеннард конечно даванул....такие трешки, чистоте предпоследней сам Карри б позавидовал

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.01.2022 в 13:35, faqegor сказал:

    Анёба))) 

    Что-то связанное с ротовой полостью?)

    писал только глаза открыв, не досмотрел буквы, опечатался Амёба)) что ознычает одноклеточный, но для меня однаяйцевый)) раньше таких было два это Билл и Дерозан, но Дерозан вроде что-то в себе начал менять, а это дно столичное так и остался днищем!