• Клэй Томпсон – о возвращении: «Это что-то особенное. Никогда не забуду этот вечер»

    Защитник «Голден Стэйт» Клэй Томпсон поделился впечатлениями от матча с «Кливлендом» (96:82), который стал для него первым с 2019 года.

    «У меня сегодня 18 бросков, 20 минут. Это совершенно нормально для меня. Я очень рад, что вернулся и снова делаю то, что мне так нравится. Очень доволен, отличные впечатления.

    Спал я сегодня нормально. А ощущения на арене были нереальные. Это овации... Спасибо болельщикам. Это что-то особенное. Никогда не забуду этот вечер.

    Я неплохо смотрелся в защите? С каждой неделей буду прибавлять в своей готовности и форме. Мне всегда нравилось быть двусторонним игроком... Рад, что снова в деле, два последних года показали, что все это дается дорогой ценой. Я очень благодарен за эту возможность», – заявил Томпсон сразу после игры.



    НБА
    Источник: NBA TV

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    ща пойдет дело!

    Жду классическую 5ку на поляне - стеф, клэй, игги, грин и луни! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.01.2022 в 08:02, milya сказал:

    ща пойдет дело!

    Жду классическую 5ку на поляне - стеф, клэй, игги, грин и луни! 

    Им бы центра ещё вымутить.А то с большими у них проблемы .

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.01.2022 в 10:07, Indeeweed сказал:

    Им бы центра ещё вымутить.А то с большими у них проблемы .

    уйзман копит ману

    скоро и он подключится

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    20 минут. Неплохо для чувака, который столько времени не играл. Видно, что хоть практики и не было, но руки помнят.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.01.2022 в 15:11, dimidrol79 сказал:

    image.png.7f58fa4385ef752425af82faa6a52966.png

    Это Ховард ?))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.01.2022 в 11:51, KryLOVE сказал:

    image.png.7f58fa4385ef752425af82faa6a52966.png

    Это Ховард ?))

    ага

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А чего Грин 10 секунд сыграл? Травмировался на взбрасывании стартовом?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.01.2022 в 15:53, Oakland4Ever сказал:

    А чего Грин 10 секунд сыграл? Травмировался на взбрасывании стартовом?

    На разминке предматчевой че-то повредил, сыграл на взбрасывании символически в честь Клэя и сел )

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.01.2022 в 08:53, Oakland4Ever сказал:

    А чего Грин 10 секунд сыграл? Травмировался на взбрасывании стартовом?

    Сказали боли в ноге почувствовал на разминке

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.01.2022 в 08:55, Indeeweed сказал:

    Сказали боли в ноге почувствовал на разминке

    Спасибо. А то матч еще не смотрел с халатами, только по стате ориентируюсь:)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Здоровья Клею, удачи и посмотрим!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Очень рад за Клея! Надеюсь будет прибавлять и Воины в плей-офф наведут шуму!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.01.2022 в 13:32, Jamiro сказал:

    Очень рад за Клея! Надеюсь будет прибавлять и Воины в плей-офф наведут шуму!

    амень