• Кендрик Перкинс: «На стороне Йокича аналитики, но если смотреть баскетбол, то MVP – Эмбиид»

    Бывший игрок НБА, ныне эксперт ESPN Кендрик Перкинс объяснил, почему считает центрового «Сиксерс» Джоэла Эмбиида самым ценным игроком сезона.

    «Если смотреть баскетбол, то Эмбиид – MVP.

    Аналитики – Йокич MVP.

    Я рад, что во время голосования доверился тому, что вижу своими глазами», – написал Перкинс в твиттере.



    НБА
    Источник: Твиттер Кендрика Перкинса

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Если смотреть только баскетбол Филадельфии то да.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кендрик Перкинс: «На стороне Йокича аналитики, но на стороне Эмбиида негры друганы!»:justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    "Я рад, что во время голосования доверился тому, что вижу своими глазами», – написал Перкинс в твиттере."

    Погодите, то есть такие туши, как пендрик, голосуют за мвп в том числе? М-да уж, теперь более чем очевидно, что ценность таких "наград" равна нулю 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Перкинс не шарит и рассист!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хммм. Йокич без травм и без звёзд тащит в плов Денвер, а у Имбиря игрок из топ75, Драммонд, Грин, Харрис и прочие игроки. 

    Мне интереснее смотреть Денвер

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Какого фига такой аналитик как перк определяет кто МВП а кто нет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Йокича раскатали в первом раунде без шансов. Карри, играющий на суппортах разматывал его в обороне как хотел. Он просто еле передвигался в обороне. 

    Эмбид на две головы лучше, чем Йокич. Отыгрывает на обоих сторонах площадки, ментально разяжает команду. Филадельфия до сих пор в игре за чемпионство, а Йокич, как всегда отлёт. Это игрок статистики. 

    Изменено пользователем Aduvad

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.05.2022 в 20:58, Aduvad сказал:

    Йокича раскатали в первом раунде без шансов. Карри, играющий на суппортах разматывал его в обороне как хотел. Он просто еле передвигался в обороне. 

    Эмбид на две головы лучше, чем Йокич. Отыгрывает на обоих сторонах площадки, ментально разяжает команду. Филадельфия до сих пор в игре за чемпионство, а Йокич, как всегда отлёт. Это игрок статистики. 

    Мвп дают за регулярку, по  сезону йокич круче. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Эмбид конечно круче Йокича глазами негров, равно как и Меджик Берда. Благо не все аналитики черные

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.05.2022 в 16:58, Aduvad сказал:

    Йокича раскатали в первом раунде без шансов. Карри, играющий на суппортах разматывал его в обороне как хотел. Он просто еле передвигался в обороне. 

    Эмбид на две головы лучше, чем Йокич. Отыгрывает на обоих сторонах площадки, ментально разяжает команду. Филадельфия до сих пор в игре за чемпионство, а Йокич, как всегда отлёт. Это игрок статистики. 

    Даллас не имеет кроме пончича уж такой супет команды и тоже бьётся 2-2 с финиксом. Эмбид вернулся и видно как он влияет на команду и по сезону с целом. Это к болтовне о слабой команде Денвера. Просто он статист Йокич пока что и все. Поэтому его в ноль катают в по вснгда. Бал год 19й где с 3-1 от юты и Клипперс вылезли и все. 

    А уж как их гс с этом по укатали на пустом месте 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.05.2022 в 16:58, Aduvad сказал:

    Эмбид на две головы лучше, чем Йокич.

    Слушайте, я всё понимаю, можно спорить "или/или" (хотя по мне всё очевидно - Йокич), но писать, что "на 2 головы Эмбид выше", ну, это просто плач обиженки какой-то))

    Чтобы сравнить - надо ставить их в одну конференцию и в +/- равные команды, а пока мы можем судить по количеству побед и по личным цифрам (потому что "восприятие игры" очень субъективная штука), по всем ключевым цифрам серб лучше.

    Если бы MVP давали за бои в твиттере - вопросов нет, Эмбид!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Забыл про расизм и неуважение упомянуть

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 5/9/2022 at 4:23 PM, *** said:

    Даллас не имеет кроме пончича уж такой супет команды и тоже бьётся 2-2 с финиксом. Эмбид вернулся и видно как он влияет на команду и по сезону с целом. Это к болтовне о слабой команде Денвера. Просто он статист Йокич пока что и все. Поэтому его в ноль катают в по вснгда. Бал год 19й где с 3-1 от юты и Клипперс вылезли и все. 

    А уж как их гс с этом по укатали на пустом месте 

    Та ладно, йокич играет с ноунеймами полными, которые даже не брались на роль основы. Даллас без пончича что то там ещё выигрывал, денвер без йокича никакой. У дончича нету олстаров, но у йокича набор куда хуже в команде

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    хз... гораздо приятнее смотреть на йокича и дончича чем на многих других "звезд"! парни на поляне могут все, и играют нестандартно 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.05.2022 в 22:09, IhateLAL сказал:

    Та ладно, йокич играет с ноунеймами полными, которые даже не брались на роль основы. Даллас без пончича что то там ещё выигрывал, денвер без йокича никакой. У дончича нету олстаров, но у йокича набор куда хуже в команде

    И у Йокича щас и у пончича одно и тоже... Хорош сказки про никаких игроков. Нормальный там денвер. Как будто там один ваш Йокич по 60 очей забивает остальные не играют... Просто Йокич в по никакой. Он да и 37 очей забьёт но он увы не мотиватор команды.. И сил у еего не хватает. 

    В 09.05.2022 в 18:48, Cabalero сказал:

    Слушайте, я всё понимаю, можно спорить "или/или" (хотя по мне всё очевидно - Йокич), но писать, что "на 2 головы Эмбид выше", ну, это просто плач обиженки какой-то))

    Чтобы сравнить - надо ставить их в одну конференцию и в +/- равные команды, а пока мы можем судить по количеству побед и по личным цифрам (потому что "восприятие игры" очень субъективная штука), по всем ключевым цифрам серб лучше.

    Если бы MVP давали за бои в твиттере - вопросов нет, Эмбид!

    По кол ву побед???? :justsmile:это как? У филы побед больше. Сами в себе щас запутаетесь. А в личной стате ещё интереснее 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.05.2022 в 16:58, Aduvad сказал:

    Йокича раскатали в первом раунде без шансов. Карри, играющий на суппортах разматывал его в обороне как хотел. Он просто еле передвигался в обороне. 

    Эмбид на две головы лучше, чем Йокич. Отыгрывает на обоих сторонах площадки, ментально разяжает команду. Филадельфия до сих пор в игре за чемпионство, а Йокич, как всегда отлёт. Это игрок статистики. 

    Ты сейчас на полном серьезе сравниваешь Денвер без 2 и 3 игрока команды с полностью здоровой Филой? Много Эмбиид выиграет без Макси и Хардена или без Макси и Харриса? Перкинсу за этот бред платят и братишки респектуют, но ты-то зачем туда же лезешь?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.05.2022 в 23:51, *** сказал:

    И у Йокича щас и у пончича одно и тоже... Хорош сказки про никаких игроков. Нормальный там денвер. Как будто там один ваш Йокич по 60 очей забивает остальные не играют... Просто Йокич в по никакой. Он да и 37 очей забьёт но он увы не мотиватор команды.. И сил у еего не хватает. 

    По кол ву побед???? :justsmile:это как? У филы побед больше. Сами в себе щас запутаетесь. А в личной стате ещё интереснее 

    В какой стате, стате зрителей баскета,где все жалели Эмбиида за то, что у него в команде симона? Денвер играл без 2 из 3 своих лучших игроков, только благодаря Йокичу эта команда вообще работала, Колян в ПО никакой?) Даже не считая матчи после травмы у Эмбиида, Йокич был лучше во всем,очевидно, кроме защиты. И самое сладкое, Торонто внезапно стал сильной командой, контендером, на уровне ГСВ? А это все что прошел Джоэль, причем отдал 2 матча, было бы странно, если Йокич в соло выиграл больше одного матча у команды, которую считают одним из 3 контендеров

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.05.2022 в 23:51, *** сказал:

    По кол ву побед???? :justsmile:это как? У филы побед больше. Сами в себе щас запутаетесь. А в личной стате ещё интереснее 

    Старина, я догадывался, что у тебя какое-то своё видение баскетбола и его оценки (это видно по комментариям и по тому, кого ты поддерживаешь) , но не разочаровывай меня так сильно))))

    Только не говори мне, что когда я пишу "надо их сравнивать по количеству побед", то ты просто заходишь в таблицу, смотришь 51 vs 48 и пишешь мне такой саркастический ответ ???

    Когда Йокич был на паркете, Денвер выиграл 46 раз, у Филадельфии 45 побед, когда Эмбид играл.

    Всё-таки, мы сравниваем Йокича с Эмбидом, а не Денвер с Филадельфией.

    Про PER и сезон 2000/1000/500 даже не буду мысль развивать, надеюсь, что и так понятно.

    Изменено пользователем Cabalero

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.05.2022 в 04:27, Cabalero сказал:


    чувак, эмбид сыграл скока матчей? тока не говори что у тя свое видение баскетбола. хочешь для тебя тогда пропорцию выведу?

    причем ты сам эту херню написал же. ну один 74 второй 68 матчей.

    ей богу как дети.

    Per это давно круто очень. причем можно его засунуть давно и надолго на него всем похеру.

    ну как те саркастический ответ? :ballcool:

    как, не разочаровал о победах? 

    В 10.05.2022 в 00:26, Привилегии Джерри Уэста сказал:

    В какой стате, стате зрителей баскета,где все жалели Эмбиида за то, что у него в команде симона? Денвер играл без 2 из 3 своих лучших игроков, только благодаря Йокичу эта команда вообще работала, Колян в ПО никакой?) Даже не считая матчи после травмы у Эмбиида, Йокич был лучше во всем,очевидно, кроме защиты. И самое сладкое, Торонто внезапно стал сильной командой, контендером, на уровне ГСВ? А это все что прошел Джоэль, причем отдал 2 матча, было бы странно, если Йокич в соло выиграл больше одного матча у команды, которую считают одним из 3 контендеров

    пол сезона в филадельфии симона как раз не играл, который в регулярке как ни странно хорошо всегда смотрнелся. а хердена  еще и не было. 

    йокич в соло всосал у них в по ..

    но скоро будет мюррей и портер. и хана всем

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.05.2022 в 11:21, *** сказал:


    йокич в соло всосал у них в по ..

    но скоро будет мюррей и портер. и хана всем

    Интересное у тебя отношение к пропорциям... берёшь только те цифры, которые тебе выгодны? ?

    Здесь логичнее сравнивать сколько матчей команды выиграли без своих лидеров: у Денвера было 2 победы без Йокича (при 6 поражениях), а Филадельфия без Эмбида даёт около 43% побед (6 из 14).

    Или тот факт, что Йокич сыграл больше матчей ты тоже ставишь ему в укор?))

    Спор довольно глупый и бессмысленный, на самом деле: с одной стороны цифры, с другой стороны сарказм, наполовину написанный олбанским языком.

    Короче, светлого будущего и тебе, и Перкинсу!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.05.2022 в 17:23, *** сказал:

    Даллас не имеет кроме пончича уж такой супет команды и тоже бьётся 2-2 с финиксом. Эмбид вернулся и видно как он влияет на команду и по сезону с целом. Это к болтовне о слабой команде Денвера. Просто он статист Йокич пока что и все. Поэтому его в ноль катают в по вснгда. Бал год 19й где с 3-1 от юты и Клипперс вылезли и все. 

    А уж как их гс с этом по укатали на пустом месте 

    Это в бабле было довен, и это не 2019

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.05.2022 в 15:56, K_5.9 сказал:

    Это в бабле было довен, и это не 2019

    переведи на русский

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.05.2022 в 15:57, *** сказал:

    переведи на русский

    А че ты делаешь тогда на русском сайте, если не знаешь его, довен?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.05.2022 в 16:01, K_5.9 сказал:

    А че ты делаешь тогда на русском сайте, если не знаешь его, довен?

    Это в бабле было довен.... видать ты немного дернутый

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.05.2022 в 16:02, *** сказал:

    Это в бабле было довен.... видать ты немного дернутый

    Что и требовалось доказать шо ты довен, но ладно, для таких умных вроде объясню, ты там высерался про юту и денвер, где денвер отыгрался с 3-1 пукнув о 2019 годе, но у клованов вроде тебя видать память слабая, потому что этот отыгрыш был в бабле(2020 год в диснейленде, для нетупых еще раз подчеркиваю). А теперь обтекай, довен(для нетупых это аналог дауна)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.05.2022 в 16:06, K_5.9 сказал:

    Что и требовалось доказать шо ты довен, но ладно, для таких умных вроде объясню, ты там высерался про юту и денвер, где денвер отыгрался с 3-1 пукнув о 2019 годе, но у клованов вроде тебя видать память слабая, потому что этот отыгрыш был в бабле(2020 год в диснейленде, для нетупых еще раз подчеркиваю). А теперь обтекай, довен(для нетупых это аналог дауна)

    для оленей типо тебя. сезон 2019 года баран... сезон называется 2019 -2020, не знал что начинается он в 19 а заканчивается в 20м? олень ты глупый. поэтому сезон 2019 года...

    не знал что например сезон 2019 заканчивается в 2020??? и уже в 20м начинается новый? не знал баран? или я каждому должен рассказать что в 19 году я сказал про сезон? так чо н х пошел..... овен

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.05.2022 в 16:09, *** сказал:

    для оленей типо тебя. сезон 2019 года баран... сезон называется 2019 -2020, не

    В 10.05.2022 в 16:09, *** сказал:

    сезон называется 2019 -2020, не знал что начинается он в 19 а заканчивается в 20м? олень ты глупый. поэтому сезон 2019 года

    знал что начинается он в 19 а заканчивается в 20м? олень ты глупый. поэтому сезон 2019 года...

    не знал что например сезон 2019 заканчивается в 2020??? и уже в 20м начинается новый? не знал баран? или я каждому должен рассказать что в 19 году я сказал про сезон? так чо н х пошел..... овен

    Ахахахха, сезон называется 2019-2020, а не 2019, клован, при чем сам даже про это пишешь. И почему если сезон называется 2019-2020, то 2019? Чтооооооо? Мысли формулировать научись, дегрод

     

    Во-вторых, даже если он начинается в 2019, в каком году они отыгрались в 2019? 

    В-третьих, где здесь говорится про сезон 2019, а не год 2019?

    В 10.05.2022 в 15:56, K_5.9 сказал:

    Бал год 19й где с 3-1 от юты и Клипперс вылезли и все. 

    А уж как их гс с этом по укатали на пустом месте 

     

    В-четвёртых, слит и вкачан, иди штаны стирай, 

    В 09.05.2022 в 17:23, *** сказал:

    Бал год 19й где с 3-1 от юты и Клипперс вылезли и все. 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.05.2022 в 16:20, K_5.9 сказал:


     

    В-четвёртых, слит и вкачан, иди штаны стирай, 

    мне тебе рассказать почему я называю сезон 19 года? и 18 года называю.  и сезон 20 года когда он начался в 20м а закончился в 21м. или че ? я те объяснять должен баран?

    или что, ты на хаха тут из себя хотел выстроить прикольного пацанчика? 

    иди русский учи колхозник. довен, бабла.... 

    и в первых как я те писал. на хер пошел и все. все понимают, акромя тебя...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.05.2022 в 16:24, *** сказал:


    Ути пути как тебя рвет, иди очко штопай, довен

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.05.2022 в 16:56, K_5.9 сказал:

    Ути пути как тебя рвет, иди очко штопай, довен

    иди проспись школьник. че так долго то, жаркончик детский подтягивал? там еще че то есть такое, ну юношеско-модное в вашей среде?