• НБА
    Источник: @KyrieIrving

    Кайри Ирвинг: «Призываю Белый Дом вернуть Бриттни Грайнер домой»

    Разыгрывающий «Бруклина» Кайри Ирвинг выступил с заявлением в поддержку Бриттни Грайнер, которая была задержана в Москве по обвинению в контрабанде наркотиков.

    «Бриттни Грайнер находится под незаконным арестом в России с 17 февраля 2022 года. Я призываю Белый Дом немедленно сделать приоритетом безопасное возвращение Бриттни домой!», — написал Ирвинг в твиттере.

    В данный момент арест Грайнер продлен до 18 июня. В начале мая Государственный департамент США установил, что баскетболистка была неправомерно задержана в России.

    Бриттни является игроком екатеринбургского УГМК с 2015 года. В составе российской команды она четыре раза побеждала в Евролиге.

    Также баскетболистка является двукратной олимпийской чемпионкой в составе сборной США. В женской НБА с 2013 года выступает за «Финикс», в 2014-м вместе с клубом выиграла чемпионат. Включена в официальный список 25 лучших игроков WNBA.



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Этот за любую суету.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Так пусть едет и лично вызволяет из незаконного плена 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А с хрена ли незаконный? ну да у вас разрешена трава, ну а у нас запрещена, а в Саудовской Аравии все носят паранджи.

    Везде разные законы, и почему тебя, долбоящера, вообще колышут сложные юридические тонкости? заволновался, что выпал из инфополя? так вставь в жопу петарду и подорви на камеру — вот снова просмотры и вырастут

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А как она в плане секса? Рвёт иле срывает??

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Пусть едет и берет с собой побольше травы для передачки :minglol:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Явно политизированный арест, впрочем, и комментарии тоже. Мы же с вами на баскетбольном сайте, должны более сочувственно относиться к баскетболистке, которая так долго приносила победы вашему клубу.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 29.05.2022 в 22:31, newyorker сказал:

    Явно политизированный арест, впрочем, и комментарии тоже. Мы же с вами на баскетбольном сайте, должны более сочувственно относиться к баскетболистке, которая так долго приносила победы вашему клубу.

    но она нарушала закон, и почему ты обязываешь меня сочувствовать нарушителю?

    вот Дима Домами попер недавно 100500 Лямов, его тоже нужно было утешить и посочувствовать? или и там тоже было политизированное решение?

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ну без Ирвинга то тут точно никак. Самое забавное - это святая вера в значимость белого дома, гос. депа и прочих товарищей и полное непонимание того, что те абсолютно ничего не могут в данной ситуации, кроме как торговаться. Ну а все эти пламенные спитчи пока девушку не осудят преждевременны. Осудят, посидит, дальше конечно обменяют.

    В 29.05.2022 в 22:31, newyorker сказал:

    Явно политизированный арест, впрочем, и комментарии тоже. Мы же с вами на баскетбольном сайте, должны более сочувственно относиться к баскетболистке, которая так долго приносила победы вашему клубу.

    Наркотики обнаружили, да. Девушка призналась, что её, да. Нарушила она закон страны где заработала большую часть своего состояния, да. Причём тут политика не очень понятно. Как раз политику в это дело привносят персонажи типа Ирвинга, которые просят повлиять политиков на судебное дело в другой стране.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Поменяйте ее на Виктора Бута, глупые нигеры!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Да почему политизирован? В России помимо этой дамы до сих пор играет куча американцев. Если бы политика, то они бы все слиняли сразу, или их бы тоже задержали… а так. Уверен на 100% что реально дура приехала с каким нибудь маслом тгк для вейпа 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 30.05.2022 в 02:47, claxton сказал:

    но она нарушала закон, и почему ты обязываешь меня сочувствовать нарушителю?

    вот Дима Домами попер недавно 100500 Лямов, его тоже нужно было утешить и посочувствовать? или и там тоже было политизированное решение?

     

    Курил траву хоть раз? тяжкое преступление, верно? Она привезла масло для вейпа. Никого не убила, не обокрала, тем более у них это разрешено. Сейчас это политика в чистом виде

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    • #FreeBrittney

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 29.05.2022 в 23:27, Workhorse сказал:

    Курил траву хоть раз? тяжкое преступление, верно? Она привезла масло для вейпа. Никого не убила, не обокрала, тем более у них это разрешено. Сейчас это политика в чистом виде

    Разве не тяжкое?

    Есть список веществ запрещенных к ввозу и приобретению. Если ты живешь в любой стране - будь готов, что твое «я не знала» не сработает, так как закон для всех един. Освободи ее за это нарушение - придется освободить всех нариков.

    Нет никакой политики, есть только такие как ты - который делят законы на хорошие или плохие, считая себя выше. Опустись на землю и не пытацся решать вопросы, которые тебе никогда не дадут решить…и более того - шатать ситуацию в различных кругах, так как за одно твое сообщение уже могут приехать

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 29.05.2022 в 22:31, newyorker сказал:

    Явно политизированный арест, впрочем, и комментарии тоже. Мы же с вами на баскетбольном сайте, должны более сочувственно относиться к баскетболистке, которая так долго приносила победы вашему клубу.

    Неправильный ответ, ты сейчас Должен прыгать в экстазе и повторять: О, Боже, Он опять ломает Систему!!!!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 29.05.2022 в 22:31, newyorker сказал:

    Явно политизированный арест, впрочем, и комментарии тоже. Мы же с вами на баскетбольном сайте, должны более сочувственно относиться к баскетболистке, которая так долго приносила победы вашему клубу.

    А Бут-не политизированный учитывая то, сколько он уже сидит. 

     

    В 29.05.2022 в 23:27, Workhorse сказал:

    Курил траву хоть раз? тяжкое преступление, верно? Она привезла масло для вейпа. Никого не убила, не обокрала, тем более у них это разрешено. Сейчас это политика в чистом виде

    Вот у них пусть и курит. (Но уже без политики). 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 30.05.2022 в 05:53, Дэнчик сказал:

    Разве не тяжкое?

    Есть список веществ запрещенных к ввозу и приобретению. Если ты живешь в любой стране - будь готов, что твое «я не знала» не сработает, так как закон для всех един. Освободи ее за это нарушение - придется освободить всех нариков.

    Нет никакой политики, есть только такие как ты - который делят законы на хорошие или плохие, считая себя выше. Опустись на землю и не пытацся решать вопросы, которые тебе никогда не дадут решить…и более того - шатать ситуацию в различных кругах, так как за одно твое сообщение уже могут приехать

    Мне например непонятно, почему у нас уйма преступлений совершается по пьяни, но алкоголь считается не опасным. Не слышал чтобы по обкурке люди шли и резали друг друга, семью, детей или душили проводами за обиду. Но слышу такое про алкоголь, чуть ли не каждую неделю. 

    Я это тоже вижу как несоответствие, я придерживаюсь что и алкоголь и травы это пристрастие опасное в плане кайфа. Но тогда либо все запретить, либо все разрешить. А иначе ну явно это лишь для того чтобы люди по халяве не начали растить траву на огороде, не вижу других причин, кроме бизнес-причин. Может кто объяснить в чем ещё причины?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 30.05.2022 в 07:03, Born 19-86 сказал:

    Мне например непонятно, почему у нас уйма преступлений совершается по пьяни, но алкоголь считается не опасным. 

    Почему только у нас? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 30.05.2022 в 11:13, Ч.В. сказал:

    Почему только у нас? 

    Ну я про нас говорю просто, чисто про местную обстановку. 

    А так если задаваться вопросом - да, такое не только у нас, оно везде.

    Если расширять вопрос тогда до зарубежа, то выходит что

    1) кое-где решают разрешением и того и другого (некоторые штаты, например)

    2) или запретом того и того (вроде в некоторых арабских странах, да и у нас вроде писали что Кадыров запретил в регионе, не знаю правда или нет)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 30.05.2022 в 06:27, Workhorse сказал:

    Курил траву хоть раз? тяжкое преступление, верно? Она привезла масло для вейпа. Никого не убила, не обокрала, тем более у них это разрешено. Сейчас это политика в чистом виде

    Ты когда пишешь масло, ты не забывай добавить, ГАШИШНОЕ масло. А то ощущение, что она фруктовый сироп везла.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 30.05.2022 в 00:27, Workhorse сказал:

    Курил траву хоть раз? тяжкое преступление, верно? Она привезла масло для вейпа. Никого не убила, не обокрала, тем более у них это разрешено. Сейчас это политика в чистом виде

    Попробуй ввести алкашку в Сауди, а потом будешь тоже петь про незаконно и везде можно, а тут почему нет? Есть законы страны и они должны соблюдаться. Не нравиться - до свидания, никто насильно не держит. Масло, гашиш, героин - какая разница? Она нарушила закон. Все. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 29.05.2022 в 23:27, Workhorse сказал:

    Курил траву хоть раз? тяжкое преступление, верно? Она привезла масло для вейпа. Никого не убила, не обокрала, тем более у них это разрешено. Сейчас это политика в чистом виде

    Нормальный заход, логика от бога) Я так тоже умею, смотри:

    Перебегал хоть раз дорогу на красный свет? Не убило?

    А значит все дети, что погибли под колесами авто — политизированные жертвы, верно? ты же проверил и там все норм, значит это лично Путин ест их всех по ночам, а нам потом спишут на автокатастрофы. Расследование уровня Навального готово

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Это лесбуха ещё и данчит.. Пожизненно... (свободу Бритни!) 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 30.05.2022 в 09:06, claxton сказал:

    Нормальный заход, логика от бога) Я так тоже умею, смотри:

    Перебегал хоть раз дорогу на красный свет? Не убило?

    А значит все дети, что погибли под колесами авто — политизированные жертвы, верно? ты же проверил и там все норм, значит это лично Путин ест их всех по ночам, а нам потом спишут на автокатастрофы. Расследование уровня Навального готово

    всем надо уже давно было определиться, с какой стороны трусов Навального они себя определяют)))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 30.05.2022 в 01:27, Workhorse сказал:

    Курил траву хоть раз? тяжкое преступление, верно? Она привезла масло для вейпа. Никого не убила, не обокрала, тем более у них это разрешено. Сейчас это политика в чистом виде

    У них и пушки разрешены. Как-то у неё ума хватило дигл с собой не привезти.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Девочку взяли при попытке провоза наркоты в аэропорту другой страны.

    В ряде стран юго-восточной Азии за такое вообще предусмотрена смертная казнь.

    Сейчас все почитают Ирвинга, Казинса и прочих и просто скажут...Пора тебя выпускать, о тебе пишут серьезные спортсмены. Человек с пробелами в географии и человек-технарь....))) 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Госдеп с Украиной не уверен, стоит ли решать. А тут просто спортмен-наркоша. Да срали он с колокольни на неё, тем более работает не в США, налоги туда наверно не платила.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 30.05.2022 в 05:53, Дэнчик сказал:

    Разве не тяжкое?

    Есть список веществ запрещенных к ввозу и приобретению. Если ты живешь в любой стране - будь готов, что твое «я не знала» не сработает, так как закон для всех един. Освободи ее за это нарушение - придется освободить всех нариков.

    Нет никакой политики, есть только такие как ты - который делят законы на хорошие или плохие, считая себя выше. Опустись на землю и не пытацся решать вопросы, которые тебе никогда не дадут решить…и более того - шатать ситуацию в различных кругах, так как за одно твое сообщение уже могут приехать

    Где ты в моём сообщении увидел, что я витаю в облаках? Я очень даже на земле. Воровать плохо? Это кст преступный умысел. Вспомни, чем закончилась история с лианджело боллом. Как видишь, китайцам не пришлось выпускать всех воров и переписывать конституцию и УК).   "Решать вопросы" и высказать своё мнение - как бы разные вещи. Ты боишься даже мнение высказать, отличающееся от разрешённого. В том, что могут "приехать" даже за мнение, - тут ты к сожалению прав. Мы отличаемся тем, что ты считаешь нормальным, когда за мнение прессуют и садят, а я - не считаю это нормой. И по факту, не знаю сколько тебе лет, мне уже до хрена, и много раз убеждался, что закон, что дышло, куда повернут, туда и вышло. Предъявить 2 ч 228ст УК РФ ей вряд ли смогут, у нее нет весов, точек сбыта и т.п. Это перевозка без цели сбыта, а там наказание от штрафа и административки до 3 лет, а если крупный размер, а тут похоже он, то ещё больше возможный срок, но опять же почему ее закрыли, а не выписали штраф? А раз она уже в СИЗО, значит, будет приговор и срок, иначе не бывает. // И опять же, если забил ты косяк, то тюрьма - это адекватное наказание? Серьезно? (Я не нарк, если чо, и даже и не пью))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 5/29/2022 at 3:47 PM, claxton said:

    но она нарушала закон, и почему ты обязываешь меня сочувствовать нарушителю?

    вот Дима Домами попер недавно 100500 Лямов, его тоже нужно было утешить и посочувствовать? или и там тоже было политизированное решение?

     

    Она что-то украла? Её арестовали при продаже наркотиков? Нет, она УВОЗИЛА из страны то, что и наркотиком назвать нельзя. Не иконы, не картины, не драгоценности. Масло для вейпа. Так его меньше станет в России - велика беда?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.