• Кайри Ирвинг: «Не отвечаю на вопросы о вакцинации. Прошу уважать мою личную жизнь»

    Звездный разыгрывающий «Бруклина» Кайри Ирвинг не смог находиться сегодня вместе с командой на встрече с журналистами в Нью-Йорке из-за местных протоколов по профилактике COVID-19.

    Впрочем, Ирвинг все же пообщался с журналистами – удаленно по видеосвязи. Баскетболисту в том числе было задано несколько вопросов по поводу его статуса вакцинации, на которые Кайри не стал отвечать по существу.

    – Вы делали прививку от коронавируса?

    – Благодарю за вопрос, но я бы хотел оставить эти вещи в тайне.

    Если вы меня спросите об этом еще раз, то ответ будет абсолютно таким же. Прошу уважать мою личную жизнь. Я буду решать этот вопрос правильно вместе со своей командой, мы будем действовать согласно плану.

    – Вы будете играть в домашних матчах «Нетс»?

    – Опять же, пожалуйста, уважайте мою личную жизнь. Все будет обнародовано в свое время, когда ситуация прояснится, – заявил Ирвинг.

    Напомним, ранее инсайдеры сообщали, что Кайри по-прежнему не сделал прививку от COVID-19 и рискует из-за этого пропустить домашние матчи «Нетс». Согласно последним требованиям властей Нью-Йорка, не прошедшие полную вакцинацию местные спортсмены не могут быть допущены на домашнюю арену и в тренировочные залы.



    НБА
    Источник: twitter.com/KeithSmithNBA

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Этот, отвод от ваксы по религиозным соображениям получит 100%    Шатай их Кайрито!!!:cuban:

    Изменено пользователем 3e from Spree

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.09.2021 в 07:49, WhoYaryou сказал:

    Разрешите мне по религиозным причинам легально употреблять марихуану, кокс и жопу Кардашьян. 

    Че такую стремную жопу выбрал? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Разумный ответ от "плоскоземельного" на явно провокационный вопрос.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пусть мне наберет, сделаем ему поддельную прививку за 30к

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.09.2021 в 04:49, WhoYaryou сказал:

    Разрешите мне по религиозным причинам легально употреблять марихуану, кокс и жопу Кардашьян. 

    А что тебе мешает?

    жопу кардашьян? Это говно?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хренов аутист. Никогда с таким гоном в голове ему не стать больше чемпионом!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ещё раз: здравохранение, что США, что России, что любой другой более-менее цивилизованной страны вкладывает миллиарды и миллиарды в то, чтобы создать массовый иммунитет к Ковиду. При этом зачастую идёт "обрез" других секторов экономики, медики работают со значительным перегрузом. При этом находятся #удаки, которые из каких-то своих аутистических соображений всё это #ерят. Не понимаю ни Кайри, не тех пользователей, которые тут пищат про какую-то "свободу выбора"...:jordan-facepalm:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.09.2021 в 11:04, Евгений 1980 сказал:

    Ещё раз: здравохранение, что США, что России, что любой другой более-менее цивилизованной страны вкладывает миллиарды и миллиарды в то, чтобы создать массовый иммунитет к Ковиду. При этом зачастую идёт "обрез" других секторов экономики, медики работают со значительным перегрузом. При этом находятся #удаки, которые из каких-то своих аутистических соображений всё это #ерят. Не понимаю ни Кайри, не тех пользователей, которые тут пищат про какую-то "свободу выбора"...:jordan-facepalm:

    От вируса нецелесообразно делать прививку, тк он мутирует постоянно, к тому же испытания провели не в достаточной мере, что бы говорить о её пользе. От гриппа например нет прививки, тк каждый сезон он разный со своими особенностями.Нужно просто обеспечить всем людям высококвалифицированные мед услуги, а не проводить оптимизацию,которая привела к тому, что в маленьких городах и деревнях просто нет ни специалистов, ни больниц.Ну и усиливать иммунитет людей посредствам здорового питания и занятий спортом. На это надо бабки выделять

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.09.2021 в 11:35, aircanade сказал:

    От вируса нецелесообразно делать прививку, тк он мутирует постоянно, к тому же испытания провели не в достаточной мере, что бы говорить о её пользе. От гриппа например нет прививки, тк каждый сезон он разный со своими особенностями.Нужно просто обеспечить всем людям высококвалифицированные мед услуги, а не проводить оптимизацию,которая привела к тому, что в маленьких городах и деревнях просто нет ни специалистов, ни больниц.Ну и усиливать иммунитет людей посредствам здорового питания и занятий спортом. На это надо бабки выделять

    Ну слава Богу и главный иммунолог Земли свою точку зрения высказал, спасибо, ведь никто не знал, что вирусы оказывается мутируют :rudy:

    А ЗОЖ - лучше чем пьяным в канаве лежать. Ещё, прекрасно, что Вы оказались выдающимся организатором здравоохранения и раскритиковали систему оптимизации, так то её все считали идеальной. 

    Поймите простую истину: Ваши рассуждения очевидно профанские и то, про что Вы пишете абсолютно всем специалистам понятно. При этом 99% этих специалистов говорят о необходимости вакцинации как обязательном процессе. Ну, 1% чудаков всегда найдётся. И вакцинация, сама по себе, не отменяет лечение, профилактику и тд.и т.п.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.09.2021 в 11:48, Евгений 1980 сказал:


    Я знаю на каком уровне находится у нас медицина, и не доверять ей есть прямые основания

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.09.2021 в 12:01, aircanade сказал:

    Я знаю на каком уровне находится у нас медицина, и не доверять ей есть прямые основания

    Во-первых не знаете: Вы судите по нескольким примерам окружающих Вас людей и может быть своему собственному. А в России ежедневно обслуживаются миллионы пациентов. В чём Вы правы, так в том, что условную сердечную патологию, скорее всего, более качественно будут лечить в центре Алмазова, чем в кардиологическом отделении ЦРБ Нижих Мшар, но поверьте и центральном госпитале Нью-Йорка Вас пролечат более качественно чем в заштатной больнице штата Айдахо...

    Во-вторых, я писал про медицину в целом, а не только в РФ. Причём поверьте, если Вы конечно не очень богатый человек, то медицинское обслуживание по ряду специальностей, в России Вы можете получить гораздо более качественное, чем в вполне себе благополучных странах.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А почему я не должен судить о медицине у нас в стране исходя из своего опыта? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.09.2021 в 12:19, Евгений 1980 сказал:

    Во-первых не знаете: Вы судите по нескольким примерам окружающих Вас людей и может быть своему собственному. А в России ежедневно обслуживаются миллионы пациентов. В чём Вы правы, так в том, что условную сердечную патологию, скорее всего, более качественно будут лечить в центре Алмазова, чем в кардиологическом отделении ЦРБ Нижих Мшар, но поверьте и центральном госпитале Нью-Йорка Вас пролечат более качественно чем в заштатной больнице штата Айдахо...

    Во-вторых, я писал про медицину в целом, а не только в РФ. Причём поверьте, если Вы конечно не очень богатый человек, то медицинское обслуживание по ряду специальностей, в России Вы можете получить гораздо более качественное, чем в вполне себе благополучных странах.

    Евгений1980, разложили все по полочкам, я бы не смог лучше написать.:kobeplus:

    В 28.09.2021 в 12:30, aircanade сказал:

    А почему я не должен судить о медицине у нас в стране исходя из своего опыта? 

    Причем здесь наша страна, когда речь идет о вакцинации вообще и штатах в частности?  

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Думаю Евгений сам ответит, если посчитает нужным

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Нужно быть полным кретином, чтобы не понять, что эта вакцинация скрывает какие-то другие явно не благородные цели. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.09.2021 в 12:30, aircanade сказал:

    А почему я не должен судить о медицине у нас в стране исходя из своего опыта? 

    Есть такая наука, статистика. Вот прихожу я на баскетбольную площадку, где Вы играете. Смотрю, а Вы 10 раз со штрафа промазали. Сделать из этого вывод, что Вы редкий мазила будет не правильно  - может Вы после этого 200 подряд бросков забьёте, может Вы тренируйтесь с повреждённой рукой, может Вы вообще тренируете подбор после отскока. Тем более не правильно экстраполировать этот опыт наблюдения за Вами на всех баскетболистов нашей страны и утверждать, что у нас в России все ничего попасть не могут. Точно также и Вы не пытайтесь экстраполировать Ваш печальный опыт на всю медицину (куда более объёмное явление чем баскетбол).

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.09.2021 в 13:17, bug84 сказал:

    Евгений1980, разложили все по полочкам, я бы не смог лучше написать.:kobeplus:

    Причем здесь наша страна, когда речь идет о вакцинации вообще и штатах в частности?  

     

    В 28.09.2021 в 15:57, Евгений 1980 сказал:

    Есть такая наука, статистика. Вот прихожу я на баскетбольную площадку, где Вы играете. Смотрю, а Вы 10 раз со штрафа промазали. Сделать из этого вывод, что Вы редкий мазила будет не правильно  - может Вы после этого 200 подряд бросков забьёте, может Вы тренируйтесь с повреждённой рукой, может Вы вообще тренируете подбор после отскока. Тем более не правильно экстраполировать этот опыт наблюдения за Вами на всех баскетболистов нашей страны и утверждать, что у нас в России все ничего попасть не могут. Точно также и Вы не пытайтесь экстраполировать Ваш печальный опыт на всю медицину (куда более объёмное явление чем баскетбол).

    А статистика противоречит моему негативном опыту?