• НБА
    Источник: @kyrie_irving

    Кайри Ирвинг: «Как же это легендарно – быть не таким, как все»

    Разыгрывающий «Бруклина» Кайри Ирвинг написал загадочный пост в твиттере на фоне слухов о том, что он может покинуть команду.

    «Вы проснулись?

    Вы же видите все, что происходит, верно?

    Плевать, что они думают. Как же это легендарно – быть не таким, как все», – написал Кайри.



     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Похмелись

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Кайри, все люди по своему уникальны. Не ты один такой "особенный". 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Обычный эгоцентричный, недалекий, суеверный идиот, только талантливый и с бабками 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Лошонок, в Лал его.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    походу плоскому поступила новая партия замечательной травушки

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Мда, еще одна уникальная снежинка, не такая как все. Ну этот хоть может себе позволить такое поведение, но читать всё равно смешно. Что ты из-себя представляешь-то по большому счету, какую пользу принес обществу? Что изменится от того что тебя завтра не станет? Ничего. Вот и вся уникальность. А вот если бы не было Эйнштейна, вот тогда бы изменилось многое, вот только Эйнштейн о себе никогда такого не говорил.

    Edited by J-KIDD

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.06.2022 в 18:55, J-KIDD сказал:

    Мда, еще одна уникальная снежинка, не такая как все. Ну этот хоть может себе позволить такое поведение, но читать всё равно смешно. Что ты из-себя представляешь-то по большому счету, какую пользу принес обществу? Что измениться от того что тебя завтра не станет? Ничего. Вот и вся уникальность. А вот если бы не было Эйнштейна, вот тогда бы изменилось многое, вот только Эйнштейн о себе никогда такого не говорил.

    Бля,ну откуда ты знаешь,что Эйнштейн говорил,а что не говорил?!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Это называется ебанутый, а не особенный.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.06.2022 в 14:05, MisterPizhamka сказал:

    Это называется ебанутый, а не особенный.

     

    hqdefault-1.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Не играть в команде, где менеджмент жопу рвал, чтоб собрать контейнер и обеспечил вас комфортными условиями. Обосраться в первом раунде, хотя ваша тима по таланту превосходит любой коллектив на Востоке - ЛЕГЕНДАРНО, епта:justsmile:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Самое главное чтобы он по настоящему был не как все, а когда ты это делаешь ради пиара и это твой способ выделиться, чтобы тебя заметили-это немного другое. Вот Родману я верю, а этому типу нет, судя по тому что он постоянно всем отвечает в своих свиттерах, видно что это его беспокоит. Судя по тому как он агрится на журналюг, ему важно что они о нем пишут. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.06.2022 в 14:32, Khopper сказал:

     Вот Родману я верю, а этому типу нет

    image.png.702df2dd4ba103740cb25ac5dad18225.png

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.06.2022 в 14:56, USA Dream Team сказал:

    Бля,ну откуда ты знаешь,что Эйнштейн говорил,а что не говорил?!

    Ну вообще-то много биографической литературы.

    В большинстве своем, умные люди о себе вслух так не говорят. А вот спортсмены через одного такую пургу несут

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.06.2022 в 19:45, gloomych сказал:

    Ну вообще-то много биографической литературы.

    В большинстве своем, умные люди о себе вслух так не говорят. А вот спортсмены через одного такую пургу несут

    Ну у книге может и не написано,а по синьке сел и начал орать,что никто кроме него.Че придумывать сидеть 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.06.2022 в 21:56, USA Dream Team сказал:

    Бля,ну откуда ты знаешь,что Эйнштейн говорил,а что не говорил?!

    У тебя есть пример такого высказывания в публичном пространстве? Я таких примеров не нашел, если ты считаешь иначе приведи пример.

    В 25.06.2022 в 22:50, USA Dream Team сказал:

    Ну у книге может и не написано,а по синьке сел и начал орать,что никто кроме него.Че придумывать сидеть 

    Тебе что 14 лет? По какой синьке? Разговор про публичное пространство. Что Эйнштейн там на кухне соседке говорил никого не волнует, в том числе что говорит Кайри Ирвинг своей соседке на кухне.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ведёт себя как подросток, который только ещё себя определяет в жизни и считает себя особенным и не таким как все. Причём в плане баскетбольного таланта с этим не поспоришь на счёт него. Но он здесь явно подразумевает интеллектуальные навыки, эдакий мессия. Но мы то понимаем...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    BA5D8FBE-5C57-4CF1-85AB-91F451B381A9.jpeg.aa4f20cae4afcfda179d857f3c278838.jpeg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Не д@лб@еб , а странный

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    • 💯💯💯

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    похож на вегана, которому надо обязательно на весь мир прокричать, что он веган. Кстати говоря, он же вроде веган.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Легендарный? Не смешите мои седые яйца! Из-за одного только решающего броска в клатче седьмого матча финала в 2016 г? Ну, такое себе... 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.06.2022 в 16:25, WestSidePlaya сказал:

    Ведёт себя как подросток, который только ещё себя определяет в жизни и считает себя особенным и не таким как все.

    Шалфейный шизоид и есть пидросток, лет 13, щас он думает, что не такой как все, а как вырастет и повзрослеет, заметит что в мире полным полно точно таких же дебилоидов:lioball:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Дед пора пить таблетки. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.06.2022 в 20:18, J-KIDD сказал:

    У тебя есть пример такого высказывания в публичном пространстве? Я таких примеров не нашел, если ты считаешь иначе приведи пример.

    Тебе что 14 лет? По какой синьке? Разговор про публичное пространство. Что Эйнштейн там на кухне соседке говорил никого не волнует, в том числе что говорит Кайри Ирвинг своей соседке на кухне.

    Бля...какое публичное пространство в его время???!!!Максимум на заборе написать

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    image.thumb.png.5823db718c18433693bddf0e6fa1d8ef.pngобъелся

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.06.2022 в 08:38, USA Dream Team сказал:

    Бля...какое публичное пространство в его время???!!!Максимум на заборе написать

    В какое его время? Он умер в 1955 году, уже человек в космос собирался, телевизоры, я уж про газеты и журналы не говорю. Это что, не публичное пространство?

    Edited by J-KIDD

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.06.2022 в 11:26, J-KIDD сказал:

    В какое его время? Он умер в 1955 году, уже человек в космос собирался, телевизоры, я уж про газеты и журналы не говорю. Это что, не публичное пространство?

    Глашатаев на улице не забывай.Нашел что сравнить)Я сейчас только что пернул...и об этом через час уже узнает весь СД)))Чуешь скорость распространения в публичном пространстве?))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.