• Кайри Ирвинг: «Как же это легендарно – быть не таким, как все»

    Разыгрывающий «Бруклина» Кайри Ирвинг написал загадочный пост в твиттере на фоне слухов о том, что он может покинуть команду.

    «Вы проснулись?

    Вы же видите все, что происходит, верно?

    Плевать, что они думают. Как же это легендарно – быть не таким, как все», – написал Кайри.



    НБА
    Источник: @kyrie_irving

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Обычный эгоцентричный, недалекий, суеверный идиот, только талантливый и с бабками 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    походу плоскому поступила новая партия замечательной травушки

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мда, еще одна уникальная снежинка, не такая как все. Ну этот хоть может себе позволить такое поведение, но читать всё равно смешно. Что ты из-себя представляешь-то по большому счету, какую пользу принес обществу? Что изменится от того что тебя завтра не станет? Ничего. Вот и вся уникальность. А вот если бы не было Эйнштейна, вот тогда бы изменилось многое, вот только Эйнштейн о себе никогда такого не говорил.

    Изменено пользователем J-KIDD

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.06.2022 в 18:55, J-KIDD сказал:

    Мда, еще одна уникальная снежинка, не такая как все. Ну этот хоть может себе позволить такое поведение, но читать всё равно смешно. Что ты из-себя представляешь-то по большому счету, какую пользу принес обществу? Что измениться от того что тебя завтра не станет? Ничего. Вот и вся уникальность. А вот если бы не было Эйнштейна, вот тогда бы изменилось многое, вот только Эйнштейн о себе никогда такого не говорил.

    Бля,ну откуда ты знаешь,что Эйнштейн говорил,а что не говорил?!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Это называется ебанутый, а не особенный.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.06.2022 в 14:05, MisterPizhamka сказал:

    Это называется ебанутый, а не особенный.

     

    hqdefault-1.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не играть в команде, где менеджмент жопу рвал, чтоб собрать контейнер и обеспечил вас комфортными условиями. Обосраться в первом раунде, хотя ваша тима по таланту превосходит любой коллектив на Востоке - ЛЕГЕНДАРНО, епта:justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Самое главное чтобы он по настоящему был не как все, а когда ты это делаешь ради пиара и это твой способ выделиться, чтобы тебя заметили-это немного другое. Вот Родману я верю, а этому типу нет, судя по тому что он постоянно всем отвечает в своих свиттерах, видно что это его беспокоит. Судя по тому как он агрится на журналюг, ему важно что они о нем пишут. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.06.2022 в 14:32, Khopper сказал:

     Вот Родману я верю, а этому типу нет

    image.png.702df2dd4ba103740cb25ac5dad18225.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.06.2022 в 14:56, USA Dream Team сказал:

    Бля,ну откуда ты знаешь,что Эйнштейн говорил,а что не говорил?!

    Ну вообще-то много биографической литературы.

    В большинстве своем, умные люди о себе вслух так не говорят. А вот спортсмены через одного такую пургу несут

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.06.2022 в 19:45, gloomych сказал:

    Ну вообще-то много биографической литературы.

    В большинстве своем, умные люди о себе вслух так не говорят. А вот спортсмены через одного такую пургу несут

    Ну у книге может и не написано,а по синьке сел и начал орать,что никто кроме него.Че придумывать сидеть 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.06.2022 в 21:56, USA Dream Team сказал:

    Бля,ну откуда ты знаешь,что Эйнштейн говорил,а что не говорил?!

    У тебя есть пример такого высказывания в публичном пространстве? Я таких примеров не нашел, если ты считаешь иначе приведи пример.

    В 25.06.2022 в 22:50, USA Dream Team сказал:

    Ну у книге может и не написано,а по синьке сел и начал орать,что никто кроме него.Че придумывать сидеть 

    Тебе что 14 лет? По какой синьке? Разговор про публичное пространство. Что Эйнштейн там на кухне соседке говорил никого не волнует, в том числе что говорит Кайри Ирвинг своей соседке на кухне.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ведёт себя как подросток, который только ещё себя определяет в жизни и считает себя особенным и не таким как все. Причём в плане баскетбольного таланта с этим не поспоришь на счёт него. Но он здесь явно подразумевает интеллектуальные навыки, эдакий мессия. Но мы то понимаем...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не д@лб@еб , а странный

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    похож на вегана, которому надо обязательно на весь мир прокричать, что он веган. Кстати говоря, он же вроде веган.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Легендарный? Не смешите мои седые яйца! Из-за одного только решающего броска в клатче седьмого матча финала в 2016 г? Ну, такое себе... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.06.2022 в 16:25, WestSidePlaya сказал:

    Ведёт себя как подросток, который только ещё себя определяет в жизни и считает себя особенным и не таким как все.

    Шалфейный шизоид и есть пидросток, лет 13, щас он думает, что не такой как все, а как вырастет и повзрослеет, заметит что в мире полным полно точно таких же дебилоидов:lioball:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Дед пора пить таблетки. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.06.2022 в 20:18, J-KIDD сказал:

    У тебя есть пример такого высказывания в публичном пространстве? Я таких примеров не нашел, если ты считаешь иначе приведи пример.

    Тебе что 14 лет? По какой синьке? Разговор про публичное пространство. Что Эйнштейн там на кухне соседке говорил никого не волнует, в том числе что говорит Кайри Ирвинг своей соседке на кухне.

    Бля...какое публичное пространство в его время???!!!Максимум на заборе написать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.06.2022 в 08:38, USA Dream Team сказал:

    Бля...какое публичное пространство в его время???!!!Максимум на заборе написать

    В какое его время? Он умер в 1955 году, уже человек в космос собирался, телевизоры, я уж про газеты и журналы не говорю. Это что, не публичное пространство?

    Изменено пользователем J-KIDD

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.06.2022 в 11:26, J-KIDD сказал:

    В какое его время? Он умер в 1955 году, уже человек в космос собирался, телевизоры, я уж про газеты и журналы не говорю. Это что, не публичное пространство?

    Глашатаев на улице не забывай.Нашел что сравнить)Я сейчас только что пернул...и об этом через час уже узнает весь СД)))Чуешь скорость распространения в публичном пространстве?))