• Кармело Энтони: «Нью-Йорк – мой город» 

    Свободный агент Кармело Энтони в минувшие выходные посетил концерт рэпера Bad Bunny, который прошел в Нью-Йорке на арене «Янкис».

    В какой-то момент Энтони поднялся на сцену, чтобы вручить Bad Bunny награду «Исполнитель года по версии MTV». 

    «Нет ничего лучше, чем оказаться здесь на арене «Янкис» вместе с тобой, в моем городе Нью-Йорке. Это лучшее место», – произнес Энтони.

    Ранее сообщалось о том, что Энтони хочет вернуться в «Нью-Йорк».



    НБА
    Источник: Larry Brown Sports

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Город, город..

    Чел просто в нормальной деревне не был.

    Свежий воздух, инет провели в этом году, вчера вон в клубе в сортире дверь поставили. 

    Чо ещё надо??

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Нет, мой. Хоть я там и никогда не был, но мы там будем. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Одна новость в 5ти форматах... Слэмданка становится конкурентом спидинфо... Читаешь только чтобы убить время, на автомате

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.08.2022 в 18:49, K.C. сказал:

    Нет, мой. Хоть я там и никогда не был, но мы там будем. 

    Я не буду точно, мне визу хрен дадут 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хоть бы раз с Нью-Йорком в финал конфы вышел, чтоб что-то там кукарекать.

    Нью-Йорк - это город Пэта Юинга и той банды из 90-х...но с Энтони никак не ассоциируется.

    PS: а, ну и Реджи Миллера, конечно же)

    Изменено пользователем <OSTIN>

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кармело- в Нью-Йорке открыли вкусно и точка, это мой город 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.08.2022 в 18:20, &lt;OSTIN&gt; сказал:

    Хоть бы раз с Нью-Йорком в финал конфы вышел, чтоб что-то там кукарекать.

    Нью-Йорк - это город Пэта Юинга и той банды из 90-х...но с Энтони никак не ассоциируется.

    PS: а, ну и Реджи Миллера, конечно же)

    Не бзди болван, Юинга не пускают на игры НЙ ,уже 2 года, не его этот город !

    А Реджи Миллер ассоциируется с Индианой, ваще тупой болван остин))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.08.2022 в 21:20, &lt;OSTIN&gt; сказал:

    Хоть бы раз с Нью-Йорком в финал конфы вышел, чтоб что-то там кукарекать.

    Нью-Йорк - это город Пэта Юинга и той банды из 90-х...но с Энтони никак не ассоциируется.

    PS: а, ну и Реджи Миллера, конечно же)

    Ты шо гонишь то. Реджи всю карьеру в Индиане же был

    В 30.08.2022 в 21:54, Lakers33 сказал:

    Никс давным давно не является командой, которая претендует на титул. Нетс тоже, несмотря на наличие Ирвинга и Дюранта. 

    В Никс Энтони потерял несколько лет своей карьеры. 

    Поправка. В Никс Кармело потерял годы своего прайма. Пока Гиббон, Бош и Ваде создавали суперкоманду, Кармело набирал мусорную статистику. Да, скорером он был очень хорошим, но не тот уровень чтобы в соло тянуть тиму

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.08.2022 в 18:34, Just human сказал:

    Ты шо гонишь то. Реджи всю карьеру в Индиане же был

    зато болелы Никс его хорошо помнят)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.08.2022 в 19:34, Just human сказал:

    Ты шо гонишь то. Реджи всю карьеру в Индиане же был

     

    Походу, ты гонишь! Рэджи "опустил" Спайка Ли в Мэдисоне- и он легенда НЙ 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 8/30/2022 at 9:49 AM, K.C. said:

    Нет, мой. Хоть я там и никогда не был, но мы там будем. 

    Но уж точно не мой. Я разлюбил NYC окончательно и бесповоротно и оставляю его Кармело. Вот будет готово гнёздышко в Маями, и сразу перебазируюсь.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.08.2022 в 21:29, TrueCoach сказал:

    А Реджи Миллер ассоциируется с Индианой, ваще тупой болван остин))

    Спойлер

    image.png.b79c5942876e80c73eafb59fb046cd4e.png

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.08.2022 в 14:24, newyorker сказал:

    Но уж точно не мой. Я разлюбил NYC окончательно и бесповоротно и оставляю его Кармело. Вот будет готово гнёздышко в Маями, и сразу перебазируюсь.

    Но атмосфернее то Нвайси?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 8/31/2022 at 7:27 AM, K.C. said:

    Но атмосфернее то Нвайси?

    Толку-то? Когда обнаглевшие БЛМ-ные шакалы сбиваются в стаи и терроризируют город, когда на каждом углу валяется мусор, и крысы шныряют из подъезда в подъезд, когда наркоманы мешают проезду машин и колются в каждой подворотне, когда нелегалы срут и трахаются на улицах дорогих районов, типа Челси... Жить тут стало невозможно.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.08.2022 в 23:15, newyorker сказал:

    Толку-то? Когда обнаглевшие БЛМ-ные шакалы сбиваются в стаи и терроризируют город, когда на каждом углу валяется мусор, и крысы шныряют из подъезда в подъезд, когда наркоманы мешают проезду машин и колются в каждой подворотне, когда нелегалы срут и трахаются на улицах дорогих районов, типа Челси... Жить тут стало невозможно.

    Мир сошёл с ума. Но если менять город то да, на тот что с океаном ? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.08.2022 в 00:10, doubleteam сказал:

    Походу, ты гонишь! Рэджи "опустил" Спайка Ли в Мэдисоне- и он легенда НЙ 

    Понял. Тогда можно и Трея Янга упомянуть. Столько шума было когда Нью Йорк попал в ПО, а его уничтожил третьегодка из Атланты, который в последствии попал в Финал Конфы