• Кармело Энтони не включил Леброна в стартовую пятерку лучшей команды всех времен

    Форварда «Лейкерс» Кармело Энтони в подкасте Million Dollaz Worth of Game попросили назвать 12 игроков, из которых он составил бы лучшую команду в истории НБА.

    Примечательно, что Кармело не включил в стартовую пятерку своего нового партнера по команде и друга Леброна Джеймса. Энтони предпочел поставить в старт Мэджика Джонсона, Коби Брайанта, себя, Кевина Гарнетта и Хакима Оладжувона.

    Энтони и ведущие подкаста договорились не рассматривать Майкла Джордана, поскольку величие легенды «Чикаго» является данностью.

    В качестве запасных игроков Мело выбрал Леброна, Криса Пола, Дуэйна Уэйда, Кевина Дюрэнта, Шакила О’Нила, Аллена Айверсона и Джулиуса Ирвинга.

     



    НБА
    Источник: Million Dollaz Worth of Game

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    буууууууууууууээээээээээээээээээээээээээээээ

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    дружба дружбой, но топ должен быть ровный, без лохов.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Беру Джабара, Берда, Пиппена, МакГреди(образца лучших сезонов), Стоктона  и го раз на раз, растопчу любителя пончиков только так 

    Тим Данкан, Пэйтон, Картер, Мэлоун на банке

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А кто теперь не получит место в составе и уедет в Детройт перед дедлайном??

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    а это не гарнетт ему говорил что "его жена на вкус как вишенка"( точно не помню перевод)

    у них еще потасовка была

    ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.09.2021 в 09:22, Плешь Флакона сказал:

    дружба дружбой, но топ должен быть ровный, без лохов.

    Дружба дружбой, но Леброн уже ищет варианты обмена

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.09.2021 в 14:14, Alex_15 сказал:

    а это не гарнетт ему говорил что "его жена на вкус как вишенка"( точно не помню перевод)

    у них еще потасовка была

    ?

    Так и было. Удивительно, что такой респект Гарнетту

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.09.2021 в 09:31, Плешь Флакона сказал:

    Беру Джабара, Берда, Пиппена, МакГреди(образца лучших сезонов), Стоктона  и го раз на раз, растопчу любителя пончиков только так 

    Тим Данкан, Пэйтон, Картер, Мэлоун на банке

    Беру Карусо, Адама "немытого хипстера Моррисона", Стива Новака, Брайана Скалабрини и Мэтта Боннера и уничтожу любую команду

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.09.2021 в 09:31, Плешь Флакона сказал:

    Беру Джабара, Берда, Пиппена, МакГреди(образца лучших сезонов), Стоктона  и го раз на раз, растопчу любителя пончиков только так 

    Тим Данкан, Пэйтон, Картер, Мэлоун на банке

    Та там Берда в старт как раз вместо Мэло и надо 
    А Мэло и на банке не нужен))

    В 24.09.2021 в 11:35, dj 45 сказал:

    Беру Карусо, Адама "немытого хипстера Моррисона", Роберт Сакре, Брайана Скалабрини и Мэтта Боннера и уничтожу любую команду

    Подкорректировал

    В 24.09.2021 в 10:14, Alex_15 сказал:

    а это не гарнетт ему говорил что "его жена на вкус как вишенка"( точно не помню перевод)

    у них еще потасовка была

    ?

    Поэтому Гарнетт должен потерять часть своих навыков?) Или процент хуже у него стал?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.09.2021 в 10:49, Workhorse сказал:

    Так и было. Удивительно, что такой респект Гарнетту

    Это говорит о достаточной объективности в оценке, а не как Айзея Томас пытается себя превознести только из-за терок с Жорой. Как бы терки - это личное.
    Это как киллер - человек он не хороший, но стрелок - отличный. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.09.2021 в 09:31, Плешь Флакона сказал:

    Беру Джабара, Берда, Пиппена, МакГреди(образца лучших сезонов), Стоктона  и го раз на раз, растопчу любителя пончиков только так 

    Тим Данкан, Пэйтон, Картер, Мэлоун на банке

    Стеф, Клей, Дреймонд, Андре и Эндрю))) На скамейку можно лохов набрать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.09.2021 в 12:40, 1kotoff1 сказал:

    Это говорит о достаточной объективности в оценке, а не как Айзея Томас пытается себя превознести только из-за терок с Жорой. Как бы терки - это личное.
    Это как киллер - человек он не хороший, но стрелок - отличный. 

    не по теме)

    почему киллер не хороший человек? мне кажется это такая же работа как в армии( да и много где еще)

    или если один дядька говорит стреляй то ты герой, за родину, за правду

    а другой говорит стреляй и ты убийца , бандит, человек без стыда и совести?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.09.2021 в 12:51, Ak33 сказал:

    не по теме)


    Вор - тоже профессия, пока твою хату не почистят или тачку не угонят - тогда они резко в мудаков и пидаров превращаются. Магия)) С киллером еще сильнее магия.
    Только вот я армию как хороший пример не приводил, не надо пожалуйста. Человек, которому платят за убийство - это уже плохой человек (мое субъективное мнение)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 9/24/2021 at 10:14 AM, Alex_15 said:

    а это не гарнетт ему говорил что "его жена на вкус как вишенка"( точно не помню перевод)

    у них еще потасовка была

    ?

    ага, только не вишенка, honey nut cheerios - злаковые завтраки типа нестле )

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Что бы началось если б белый игрок включил в свою пятерку только белых игроков, а тут ничего, хавается и никакого расизма)))

    мой вариант белой пятерки - Йокич, Дирк, Берд, Кидд, Стоктон 

    на скамейке - Газоль, Макхейл, Брент Барри чтобы данчил 

    Изменено пользователем right_dude

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.09.2021 в 13:04, 1kotoff1 сказал:

    Вор - тоже профессия, пока твою хату не почистят или тачку не угонят - тогда они резко в мудаков и пидаров превращаются. Магия)) С киллером еще сильнее магия.
    Только вот я армию как хороший пример не приводил, не надо пожалуйста. Человек, которому платят за убийство - это уже плохой человек (мое субъективное мнение)

    Армия это главный пример ибо одно и тоже. но раз просишь..

    Вор это не профессия. все что хочешь от способа выжить до развлечения .

    В нашей стране( я имею ввиду СНГ) "в мудаков и пидаров превращаются" все, и те кто на ногу наступил и кто мусор на пол бросает и полицейский, который тебя защищает и останавливает на дороге.

     

    А те кто халатно делают работу что приводит к смерти и болезням?

    Медики...

    Когда тебе свои же говорят - не ешь эту красивую клубнику, она на продажу( антибиотики, еще хрень какая-то), иди на ту грядку там нормальная.

    А те кто ради денег делает отраву? В России пару лет назад радовались что за новогодние праздники насмерть отравилось поддельным-некачественным алкоголем только 1250 людей, а ведь годом ранее было 2800! 

     

    Сильно увлекся) еще куча примеров но это не время и не место

     

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.09.2021 в 13:38, Ak33 сказал:

    Армия это главный пример ибо одно и тоже. но раз просишь..


     

     

    Зачем ты приплетаешь всё вместе? где ты видишь что я не согласен? Армия не подходит для меня как пример правильных поступков. Хватит новые слои добавлять. Ты не слышишь собеседника от слова совсем. Все выше перечисленные тобой примеры - являются преступлением, я же не спорю (и не  спорил). Только чего ты ко мне пристал, если я  другое тебе писал. Получается Гарнетт игрок хороший, чтобы он ни говорил. Чел он так себе. Но обсуждался контекст лучших игроков, а не корешей, с которыми в баре пиво попил.

    В 24.09.2021 в 13:37, right_dude сказал:

    Что бы началось если б белый игрок включил в свою пятерку только белых игроков, а тут ничего, хавается и никакого расизма)))

    мой вариант белой пятерки - Йокич, Дирк, Берд, Кидд, Стоктон 

    на скамейке - Газоль, Макхейл, Брент Барри чтобы данчил 

    Только тебя не услышит вся асашай))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.09.2021 в 12:57, 1kotoff1 сказал:

    Только тебя не услышит вся асашай))

    не думаю, что и белого бы игрока услышала вся асашай 

    вылез бы тут же условный Кайри как "трое из ларца" и тут же приплел и BLM, и "физика и математика - расистские науки" и далее по списку)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.09.2021 в 13:57, 1kotoff1 сказал:

    Зачем ты приплетаешь всё вместе? где ты видишь что я не согласен? Армия не подходит для меня как пример правильных поступков. Хватит новые слои добавлять. Ты не слышишь собеседника от слова совсем. Все выше перечисленные тобой примеры - являются преступлением, я же не спорю (и не  спорил). Только чего ты ко мне пристал, если я  другое тебе писал. Получается Гарнетт игрок хороший, чтобы он ни говорил. Чел он так себе. Но обсуждался контекст лучших игроков, а не корешей, с которыми в баре пиво попил.

    Во первых я не собираюсь ругаться

    Во вторых

    В 24.09.2021 в 12:51, Ak33 сказал:

    не по теме)

    почему киллер не хороший человек?...

     говоришь я не слышу собеседника

    Приплел и слоев накидал, виновен)

    В 24.09.2021 в 14:11, right_dude сказал:

    "физика и математика - расистские науки"

    без ориентации и гендерного признака?)) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.09.2021 в 13:18, Ak33 сказал:

    без ориентации и гендерного признака?)) 

    думаю, что "гендерный признак" это слишком сложные слова для Кайри, а слово "ориентация" он предпочитает не произносить, мало ли что подумают в окружении 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.09.2021 в 11:35, dj 45 сказал:

    Беру Карусо, Адама "немытого хипстера Моррисона", Стива Новака, Брайана Скалабрини и Мэтта Боннера и уничтожу любую команду

    Карусо, Брайан Скалабрини и Мэтт Боннер мои топ-3, думаю пока еще кого к ним добавить)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.09.2021 в 14:18, Ak33 сказал:

    Во первых я не собираюсь ругаться

    Во вторых

     говоришь я не слышу собеседника

    Приплел и слоев накидал, виновен)

    Ну ты начал добавлять армию и прочее, как буд-то я их в противовес представил.

    В-третьих: уверен, что ты прекрасно понял, что я имел в виду под данным примером, говоря что отношения личные в обсуждении не имеют никакого отношения к навыкам баскетболистов. Вот и всё. Ты точно уловил мой посыл.

    В 24.09.2021 в 14:50, Donald Trump the President сказал:

    Карусо, Брайан Скалабрини и Мэтт Боннер мои топ-3, думаю пока еще кого к ним добавить)

    Мба

    Можно и мудрости добавить в команду

    В 24.09.2021 в 14:11, right_dude сказал:

    не думаю, что и белого бы игрока услышала вся асашай 

    вылез бы тут же условный Кайри как "трое из ларца" и тут же приплел и BLM, и "физика и математика - расистские науки" и далее по списку)

    Ого у тебя коллаба:

    image.png.551db7b25566f786d66ff44bbd41af9e.png

    Из ларца было двое)

     

    image.png.b92b28716e60bddec568e6a714a676b1.png

    То желуди трое были)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.09.2021 в 13:37, right_dude сказал:

    Что бы началось если б белый игрок включил в свою пятерку только белых игроков, а тут ничего, хавается и никакого расизма)))

    мой вариант белой пятерки - Йокич, Дирк, Берд, Кидд, Стоктон 

    на скамейке - Газоль, Макхейл, Брент Барри чтобы данчил 

    Вот только в команде у тебя всё равно один челик не белый )))

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.09.2021 в 14:12, sd_32 сказал:

    Вот только в команде у тебя всё равно один челик не белый )))

     

    этот?

    image.png.4bd33d443525a2c2bef91889616a91f3.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.09.2021 в 15:18, right_dude сказал:

    этот?

    image.png.4bd33d443525a2c2bef91889616a91f3.png

    ага, засланный казачок. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.09.2021 в 14:19, sd_32 сказал:

    ага, засланный казачок. 

    спасибо, просветил, всегда сомневался, но считал его белым, теперь спустя 20+ лет буду знать))))

    хотя он 50/50 если мой друг гугл не врет

    можно поменять на Нэша в старте))), тут я думаю без всяких 50/50

    Изменено пользователем right_dude

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.09.2021 в 12:35, dj 45 сказал:

    Беру Карусо, Адама "немытого хипстера Моррисона", Стива Новака, Брайана Скалабрини и Мэтта Боннера и уничтожу любую команду

    А Ты рисковый паренёк:herro:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.09.2021 в 15:24, right_dude сказал:

    спасибо, просветил, всегда сомневался, но считал его белым, теперь спустя 20+ лет буду знать))))

    хотя он 50/50 если мой друг гугл не врет

    можно поменять на Нэша в старте))), тут я думаю без всяких 50/50

    Он типа братьев Карриев 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.09.2021 в 13:37, right_dude сказал:

    Что бы началось если б белый игрок включил в свою пятерку только белых игроков, а тут ничего, хавается и никакого расизма)))

    мой вариант белой пятерки - Йокич, Дирк, Берд, Кидд, Стоктон 

    на скамейке - Газоль, Макхейл, Брент Барри чтобы данчил 

    Ты игроков прошлых лет по определению не рассматриваешь?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.09.2021 в 17:50, cactus сказал:

    Ты игроков прошлых лет по определению не рассматриваешь?

    да, по определению.  две причины:

    1) объективная: баскетбол был другим (он был другим и в 80-90-е, но все же различия с сегодняшним днем меньше бросаются)

    2) субъективная: я мало смотрел полных игр периода до начала 80-х годов, а хайлайты не показывают всей картины  

    включать сюда имена Коузи, Маравича, Хавличека, Рика Барри и Уэста только на основании хайпа, статистики и каких-то рейтингов считаю неправильным  

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Так то Кармело на много лучше всегда играл, чем крабья плешь)) так что все правильно в запас его поставил.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

     

    В 24.09.2021 в 09:22, Плешь Флакона сказал:

    дружба дружбой, но топ должен быть ровный, без лохов.

    Тогда и себя должен был не включать туда