• Кармело Энтони: «На данном этапе не испытываю желания налаживать отношения с Филом Джексоном»

    Звездный форвард Кармело Энтони в подкасте All The Smoke вспомнил о том, как не сработался с Филом Джексоном, который стал президентом «Никс» в период лидерства игрока в знаменитой команде.

    «Когда Фил появился в клубе, то он просто обрезал для меня возможность общения с офисом, с сотрудниками клуба, даже с игроками! Понимаете, о чем я?» – заявил Энтони.

    Джексон несколько раз публично отчитывал главную звезду команды.

    «На данном этапе не испытываю желания налаживать отношения с Филом Джексоном. Я знаю, что если бы мы встретились и сели поговорить, то он сказал бы совсем другое. Что-то вроде «Ой, ну что ты, все было не так». У меня нет на это времени. Мне это не надо сейчас», – заявил Энтони.



    НБА
    Источник: clutchpoints.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Пост который объяснил, провалы в карьере Энтони:

    -Ленивый, жадный и очень тупой!

    Если не смотреть на возраст можно подумать что у него Роллс Ройс, пару братьев Боллов, отсутствие желания учится,а ему 19

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да всё бы он подтвердил, что и говорил тогда. Что ты в отоичии от своих друзей по спорту Леброна, Уэйда, Пола, больше думал о светских тусовках и селебрети чем пахал в зале. Потому и просрал свои исключительные способности и заканчиваешь карьеру не как вышеперечисленные игроки, которые имеют статус супер звёзд, а тем кем стал. Игрочком, которого из жалости, когда все отаернулися ь, подобрал Портленд и которому ты отплатил свалив в надежде на халявскую гайку в Лейкерс.:tom:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Фил Джексон просто показал кто на самом деле такой Кармелита - бабораб своей Лалы, побежал за деньгами в Нью Йорк, в командный баскетбол играть не хотел учиться, в защите стараться желания не имел. Заслуженно оказался на помойке по итогу.

    Повезло, что еще сжалились над ним на пенсии.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.08.2021 в 11:09, Action Hero сказал:

    Фил Джексон просто показал кто на самом деле такой Кармелита - бабораб своей Лалы, побежал за деньгами в Нью Йорк, в командный баскетбол играть не хотел учиться, в защите стараться желания не имел. Заслуженно оказался на помойке по итогу.

    Повезло, что еще сжалились над ним на пенсии.

    Кармело чем-то на тебя похож, несёт чепуху) 

    А вообще с тобой согласен, человек который играл с ним сказал что кармело интересовала больше своя собственная стастика чем победы +1

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.08.2021 в 10:51, vnsh сказал:

    Ждем мнения @Наблюдатель  

    В пренцопе не вижу смысла нам о чем-либо говорить с этем жадным, толстым, быстрым парнем. Как не уважал, так и не буду, как не любил, так и не полюблю...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.08.2021 в 10:37, cactus сказал:

    Да всё бы он подтвердил, что и говорил тогда. Что ты в отоичии от своих друзей по спорту Леброна, Уэйда, Пола, больше думал о светских тусовках и селебрети чем пахал в зале. Потому и просрал свои исключительные способности и заканчиваешь карьеру не как вышеперечисленные игроки, которые имеют статус супер звёзд, а тем кем стал. Игрочком, которого из жалости, когда все отаернулися ь, подобрал Портленд и которому ты отплатил свалив в надежде на халявскую гайку в Лейкерс.:tom:

    Портленд его сильно удерживал или он не отработал свою ЗП там? Про Портленд зря

    Т.е. у Жоры получилось 6 раз, у Коби получилось 5. У Шака - 3. Только вот у Мэло все не так управленцы решают. И ладно бы только Фил. Но Карл был далеко не худшим тренером. Не лучшим, но и точно не физрук

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.08.2021 в 10:37, cactus сказал:

    Да всё бы он подтвердил, что и говорил тогда. Что ты в отоичии от своих друзей по спорту Леброна, Уэйда, Пола, больше думал о светских тусовках и селебрети чем пахал в зале. Потому и просрал свои исключительные способности и заканчиваешь карьеру не как вышеперечисленные игроки, которые имеют статус супер звёзд, а тем кем стал. Игрочком, которого из жалости, когда все отаернулися ь, подобрал Портленд и которому ты отплатил свалив в надежде на халявскую гайку в Лейкерс.:tom:

    А как он заканчивает?Когда от него отвернулись,доказал ,что он ещё может .В 37 лет играет на высоком уровне.Или ему надо было в большое трио пойти,когда был в топе?А может как Картер играть везде по 10 минут?

    В тот Нью-Йорке никто не понял ,что хотел Джексон.Скорей просто срубить бабла в родном клубе .

    Изменено пользователем Indeeweed

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.08.2021 в 12:34, Алек23сотни23 сказал:

    Кармело чем-то на тебя похож, несёт чепуху) 

    И это говоришь ты, у которого жизненный опыт - объективен?

    По твоему, я несу чепуху, но с этой чепухой ты объективно соглашаешься?)

    Ты решил тут окончательно опозориться, бегая за мной по всем темам?

    :lioball:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.08.2021 в 16:13, Action Hero сказал:

    И это говоришь ты, у которого жизненный опыт - объективен?

    По твоему, я несу чепуху, но с этой чепухой ты объективно соглашаешься?)

    Ты решил тут окончательно опозориться, бегая за мной по всем темам?

    :lioball:

    Я могу скрин сделать, у меня есть пруфы кто бегает за кем, но только не я, ты начал эту тему :lioball:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.08.2021 в 16:21, Алек23сотни23 сказал:

    Я могу скрин сделать, у меня есть пруфы кто бегает за кем, но только не я, ты начал эту тему :lioball:

    Не объективно.

    Я тебе только в теме про объективность и писал, а ты и тут порвался и в теме про Дерозана

    :lioball:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.08.2021 в 16:23, Action Hero сказал:

    Не объективно.

    Я тебе только в теме про объективность и писал, а ты и тут порвался и в теме про Дерозана

    :lioball:

    Не объективно, погнался ты за мной в теме про смарта

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А ведь мог в сезоне 13/14 перейти в Чикаго . Нет он выбрал жирный контракт в Никс . При том что остальные команды давали ему тоже довольно много . Просто максималку мог дать тогда только никс по правилам . Вот жирный и выбрал бабки при том что знал что у никс 0 перспектив в след 5 лет 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.08.2021 в 15:03, 1kotoff1 сказал:

    Портленд его сильно удерживал или он не отработал свою ЗП там? Про Портленд зря

    Т.е. у Жоры получилось 6 раз, у Коби получилось 5. У Шака - 3. Только вот у Мэло все не так управленцы решают. И ладно бы только Фил. Но Карл был далеко не худшим тренером. Не лучшим, но и точно не физрук

    Я думаю, что главное в Филе было как раз - то, что арка он тренировал он умел сглаживать острые углы среди игроков и между игроками и офисом. Там для всего остального хватало Текса Уинтера, который на мой взгляд, был действительно гениальным человеком. 
    Но Фил все претензии к игрокам высказывал после того как завершал тренировать и уходил из команды. Поэтому думаю если и были претензии к Энтони - то только по поводу его лени, не желания работать. Прекрасно помню как он заявлял, что не понимает треугольного нападения, оно не работает и он не хочет его играть. Тогда конечно формально тренировал Дерик Фишер, но претензии были именно к Филу

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • Фил Жаксон ЛИО конешно, паршивый старичок оказался ???
    Изменено пользователем Red Sonja
    исправлено

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

     

    В 21.08.2021 в 16:43, Red Sonja сказал:
    • Фил Жаксон ЛИО конешно, паршивый старичок оказался ???

    1849594085_.jpg.41058149cd4f2be51b562cec07c6c649.jpgphil-jackson-chillin.jpg.0f79fad7ead4ec3bcfb3dd61f74811c1.jpg