• Карим Абдул-Джаббар раскритиковал Леброна за танец Сэма Кэсселла: «Величайшие игроки всех времен не танцуют»

    Шестикратный чемпион НБА Карим Абдул-Джаббар раскритиковал звезду «Лейкерс» Леброна Джеймса за танец Сэма Кэсселла, который тот исполнил, празднуя попадание в овертайме матча с «Индианой».

    «На мой взгляд, победы достаточно. Зачем танцевать глупый детский танец и проявлять неуважение к другой команде на площадке? В этом нет смысла.

    Величайшие игроки всех времен не танцуют», – заявил Карим.



    НБА
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    ничего страшного, ибо через матч он нюхает чужие яйца

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Может потому что Леброн: глупый ребенок и до величайших игроков не имеет никакого отношения.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Счаз Соня обоснует этому Кариму за Леброна.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пушка!! Правильно!! Честно это глупый поступок, зная что получишь штраф, лучше отдай эти деньги на лечение детей, их очень много у кого нет денег, борятся за свою жизнь уже в 3 года со страшными деагнозами, а тут блин такое, ну отдай ты эти деньги детям 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Какие фанаты такой и танец. В данном случае детский.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • алсиндор предчуствует опасность, ведь ? Кинг ЛеБрон ? неменуемо приближается к моменту сдвига самого лью с заветного первого места по очкам в истории (для ? Его Величества ? осталось набрать 2714 очей для достежения цели) и теперь пытается всему силами опорочить его облик через прессу, только вот такие дешёвые трюки не сработают
    • великие игроки так же не ломают руки в драках на площадке, тем самым подводя и подставляя команду пропусками матьчей - однако товарищу алсиндору об етом сообщить видимо забылi
    • (пс так же дополню шо велiкие игроки не сваливают в другие виды спорта на пике карьеры, а те кто сваливают автоматически десквалифицируютьця из претендентов на величие - небольшой субботний оффтоп - поясню шо здесь речь идёт не об кариме а об чмайкле "никогда ничего не выигрывшего без пиппена" днордане)
    Изменено пользователем Red Sonja
    ~

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пссс, местные... Скажите по секрету. Я многое пропустил, потому никак не могу понять. Соня - она просто прикалывается, или она действительно такая?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ахахахахах, привет "the last dance"

    Величайшие игроки всех времён не танцуют (с)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Так потому и танцует, что понимает того, что не является величайшим игроком всех времён :justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 12/4/2021 at 10:15 PM, Hartmann said:

    Пссс, местные... Скажите по секрету. Я многое пропустил, потому никак не могу понять. Соня - она просто прикалывается, или она действительно такая?

    • поговаривают ето новый бот спайсухи / спейсковбоя, если помните такого амиго

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.12.2021 в 23:30, Red Sonja сказал:
    • поговаривают ето новый бот спайсухи / спейсковбоя, если помните такого амиго

    В основном потрахивают прелюдно тебя.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 12/4/2021 at 10:39 PM, BoMBiM said:

    В основном потрахивают прелюдно тебя.

    • publicdisgrace.com - is maybe what u looking for

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    лео мистерио, спейскавбой и ред соня - это один и тот же человек?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.12.2021 в 23:41, Drobnjak сказал:

    лео мистерио, спейскавбой и ред соня - это один и тот же человек?

    Ага

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.12.2021 в 23:41, Drobnjak сказал:

    лео мистерио, спейскавбой и ред соня - это один и тот же человек?

    А те не по буям?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Карим не отличается умом и сообразительностью. Коби тоже танцевал этот танец, но что-то я не припомню, чтоб он раскритиковал за это Коби. Или у него ЛеКраб выше Брайанта? Давайте все не будут проявлять эмоции и будут ходить роботами как Кавай. Шак, Картер, Коби, многие другие великие давали волю эмоциям и по время триумфальных моментов позволяли себе жесты, танцы, прочие выпады. Многие и этих движений врезались в память и стали вовсе культовыми. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Величайшие игроки не получают пиздюлей от брюс ли.

    Вот смотрите. Получил МЖ от Брюс Ли? Нет. Получил КГ? Нет. Получил Стеф? Нет. А этот получил. Шах и мат, жабры

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.12.2021 в 23:04, Red Sonja сказал:

    Дружок, дарю тебе плюс, за то что ты всегда проделываешь большую работу, в отличии от питерских доходядяк, которые двухслов связать не могут или используют смайлы имени себя!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.12.2021 в 23:41, Red Sonja сказал:
    • publicdisgrace.com - is maybe what u looking for

    фу блеа зачем я это загуглил.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.12.2021 в 23:26, Дмитрий Поздняков сказал:

    Ахахахахах, привет "the last dance"

    Величайшие игроки всех времён не танцуют (с)

    :kaef:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 12/4/2021 at 11:46 PM, Lonzo MVP said:

    фу блеа зачем я это загуглил.

    • should've said 18+ my bad :mozgov:
    On 12/4/2021 at 11:35 PM, apostolalien said:

    Дружок, дарю тебе плюс, за то что ты всегда проделываешь большую работу, в отличии от питерских доходядяк, которые двухслов связать не могут или используют смайлы имени себя!

    • thank u kind sir, means a lot ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.12.2021 в 01:10, Red Sonja сказал:
    • should've said 18+ my bad :mozgov:
    • thank u kind sir, means a lot ?

    Вежливость города берёт

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Замечание с запозданием лет этак на 20. 80-е 90-е игроки радовались когда брали чемпионат. А сейчас если не спляшет танец или пятюлю от одноклубника не получит пиши пропало))))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.12.2021 в 03:30, <")))>< сказал:

    Величайшие игроки не получают пиздюлей от брюс ли.

    Вот смотрите. Получил МЖ от Брюс Ли? Нет. Получил КГ? Нет. Получил Стеф? Нет. А этот получил. Шах и мат, жабры

    И не играют в коротких трусах)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.12.2021 в 01:15, Hartmann сказал:

    Пссс, местные... Скажите по секрету. Я многое пропустил, потому никак не могу понять. Соня - она просто прикалывается, или она действительно такая?

    Это нейросеть СД. Чисто краба лобызать 

    В 05.12.2021 в 02:35, apostolalien сказал:

    Дружок, дарю тебе плюс, за то что ты всегда проделываешь большую работу, в отличии от питерских доходядяк, которые двухслов связать не могут или используют смайлы имени себя!

    Как минимум никогда редсоне не минусую, человек готов сову на глобус натянуть , но топит за свое))) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.12.2021 в 05:15, Hartmann сказал:

    Пссс, местные... Скажите по секрету. Я многое пропустил, потому никак не могу понять. Соня - она просто прикалывается, или она действительно такая?

    Это троллюга?Весьма качественный.Никого не оскорбляет,движется в своём направлении?