• Кантер: Как можно молчать, если мои братья и сёстры подвергаются стерилизации каждый день?

    Турецкий центровой Энес Кантер, выступающий за «Бостон», высказался о причинах, по которым он занимает активную общественную позицию.

    «Как можно молчать, если мои братья и сёстры подвергаются пыткам, групповым изнасилованиям, принудительным абортам и стерилизации каждый день. Люди боятся говорить. Деньги, слава и страх держат их слепыми и заставляют молчать. А что бы вы сделали, если бы это была ваша мать или сестра?», — написал Энес Кантер в своём «твиттере».

    Напомним, баскетболист на протяжении нескольких месяцев жёстко критикует китайские власти, в том числе и за агрессивные действия в Тибете. В результате высказываний Кантера в Китае удалили все матчи «Селтикс» из своего интернета. Кроме того, в азиатской стране перестанут транслировать матчи с участием «Бостона», что отразится на доходах клуба.



    НБА
    Источник: championat.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Много его стало, пора на родину

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Такое впечатление, что в Тибете беспредел только на днях наступил. Ты сам то год назад что про Тибет помалкивал? Или только сейчас твой стендап проплатили? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Надеюсь, Кантер развалит боцтан, а Америка развалит китай

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот, она жертва стерилизации, правда просачившаяся каким-то образом....

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Что плохого ? Меньше придурков родиться 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кантер выступающий на скамейке за Бостон. Трындит, чтоб о нем не забыли просто.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Все встало на свои места. Оказывается, Кантер из Тибета..

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 11/8/2021 at 7:03 PM, dj 45 said:

    Жаль, что твоего батю не стерилизовали, в мире на одного петуха было бы меньше

    Твоего тоже

    А ты стерелизовал себя и детей своих ? Помог бы планете 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.11.2021 в 02:48, Викторr сказал:

    А ты стерелизовал себя и детей своих ? Помог бы планете 

    Не, я стерилизовал твою мамку, чтобы больше не делала таких высеров как ты

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В Бостоне уже 100 раз пожалели, что подписали этого сердобольного

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Турка, живет в США. Вещает за Тибет.  А ты помогайкой в Суньку катался?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Человек говорит правду, а упоротые СДшники с менталитетом раба, высмеивают правду. Какое ещё мы правительство заслуживаем с таким отношением как к себе так и к окружающим в таком случае?

    Изменено пользователем faqegor

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Зато за уколизацию с детства топит, горный баран.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.11.2021 в 03:03, dj 45 сказал:

    Жаль, что твоего батю не стерилизовали, в мире на одного петуха было бы меньше

    Твоего тоже

    А у Вас проблемы с батями и петухами? Ну это видимо потому что Ваш не был большим и "за правду", а просто Вас тра#ал. Не отчаивайтесь: это отразилось только на том, что Вы пассивный гомосексуалист (что не смертельно) и том, что у Вас почему то нет мозгов, что хуже.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.11.2021 в 06:34, Евгений 1980 сказал:

    А у Вас проблемы с батями и петухами? Ну это видимо потому что Ваш не был большим и "за правду", а просто Вас тра#ал. Не отчаивайтесь: это отразилось только на том, что Вы пассивный гомосексуалист (что не смертельно) и том, что у Вас почему то нет мозгов, что хуже.

    Лучше тысячу раз быть геем, чем один раз таким петухом как ты

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.11.2021 в 04:25, Scero сказал:

    В Бостоне уже 100 раз пожалели, что подписали этого сердобольного

    Да, подобные персоны с "активной публичной позицией" и собственным мнением, которое конечно же всех очень интересует, часто вредят любому бизнесу.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.11.2021 в 06:27, faqegor сказал:

    Человек говорит правду, а упоротые СДшники с менталитетом раба, высмеивают правду. Какое ещё мы правительство заслуживаем с таким отношением как к себе так и к окружающим в таком случае?

    Я вод думаю, что того о чем пишет и говорит кантер - не происходит на самом деле. Такими агитационными методами и формулировками пользовались воюющие в Первой Мировой войне (думаю во всех войнах так) страны. 
    а ещё, из-за таких речей, в его же Турции 100 лет назад, начались гонения на армян и греков, которые до этого сотни лет там жили.. и тд. 
    Думаю, если бы там что то подобное происходило, то тот же Тибет был бы закрыт для туризма. Как и Кашгар. А туда можно слетать. Посмотреть все. Только дорого)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.11.2021 в 06:27, faqegor сказал:

    Человек говорит правду, а упоротые СДшники с менталитетом раба, высмеивают правду. Какое ещё мы правительство заслуживаем с таким отношением как к себе так и к окружающим в таком случае?

    Так ж они опущеные почти все и привитые, мало норм людей осталось, которые поддерживают Кантера и живут отличной жизнью, таки это хорошо, нам легче ими управлять)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.11.2021 в 07:45, dj 45 сказал:

    Лучше тысячу раз быть геем, чем один раз таким петухом как ты

    Теперь у Вас проблема только с петухами?! Не бойтесь их. Или Вы чувствуете себя слабой курочкой?