• Ирвинг: "Когда будете готовы освободиться от контроля СМИ над вашими мыслями и подсознанием, приходите на одну из моих платформ, и поболтаем"

    Разыгрывающий "Бруклина" Кайри Ирвинг отреагировал на слухи вокруг него и обратился к болельщикам с очередной таинственной речью.

    "Когда будете готовы освободиться от контроля СМИ над вашими мыслями и подсознанием, приходите на одну из моих платформ, и поболтаем.

    Мы, племя A11Even, любим говорить об истине и о том, что происходит на самом деле.
    Добро пожаловать в СМЕНУ ПАРАДИГМ?", - написал Кайри в Твиттере, сопроводив сообщение символом бесконечности.



    НБА
    Источник: @KyrieIrving

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Опять поужинал волшебными грибами, Великий Мыслитель Чингачгук

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ахахап сук)))

    Вы бы его Инстаграм ещё видели 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.08.2022 в 21:08, claxton сказал:

    Его на допинг же проверяют?

    Не ровен час на Wildberries мухоморами затаривается втихушку, а в НБА про них не в курсе, вот и проходит тесты... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.08.2022 в 21:20, Bostonheat2319 сказал:

    Ахахап сук)))

    Вы бы его Инстаграм ещё видели 

    Че там? Сказал А, говори Б.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    для тех, кто способен выжать из себя только шутку про наркоту: он имел в виду, что не надо верить непроверенным новостям в интернете, а лучше поговорить с ним напрямую в его соцсетях, чтоб узнать о нём правду, и обсудить другие мировые темы

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.08.2022 в 21:47, D. O. K. сказал:

    для тех, кто способен выжать из себя только шутку про наркоту: он имел в виду, что не надо верить непроверенным новостям в интернете, а лучше поговорить с ним напрямую в его соцсетях, чтоб узнать о нём правду, и обсудить другие мировые темы

     

    Polish_20220811_215336290.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кстате, щас по мтчу тв показывают какую- то новую тему, организованную Витей Кейру, 1 на 1, Понкраш играет в финале.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пересмотрел сериальчиков походу,парадигма у него, стучи мячом философ 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.08.2022 в 21:58, lamic сказал:

    Кстате, щас по мтчу тв показывают какую- то новую тему, организованную Витей Кейру, 1 на 1, Понкраш играет в финале.

    Жара! Обидно из сетки со штрафа вылетел у Панкраша. Бесячая тема, чисто попадаешь, а из-за косячного инвентаря сливаешь выигранный так-то финал.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.08.2022 в 21:47, D. O. K. сказал:

    а лучше поговорить с ним напрямую в его соцсетях, чтоб узнать о нём правду

    Почему ты решил, что в своих соцсетях поехавший Шизоид тебе расскажет о себе правду?:ballcool:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как ребёнок. Напомнил одного местного "мыслителя", "не такого как все".

    :justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.08.2022 в 23:38, Action Hero сказал:

    Почему ты решил, что в своих соцсетях поехавший Шизоид тебе расскажет о себе правду?:ballcool:

    вобще-то я не решал. это только его предложение. а что он им расскажет, я хз

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.08.2022 в 05:52, D. O. K. сказал:

    вобще-то я не решал. это только его предложение. а что он им расскажет, я хз

    Да что он расскажет... На своей волне Кайри. 

    Блин ну ты лови волну без Б...Это выбор каждого человека, но зачем команду подводить??

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Все четко разложил....по- другому и не скажешь. Телевизороголовые задумались))))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    а где смотреть-то?

    на онлифанс что ле!?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Если вы готовы освободиться от контроля СМИ, приходите на одну из моих платформ: SLAMDUNK.RU. Мы, племя SLAMDUNK, любим говорить об истине и о том, что происходит на самом деле.

    :dp4:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Какие платформы он имел в виду? Где сцылки?

    В 12.08.2022 в 15:21, millstone сказал:

    Если вы готовы освободиться от контроля СМИ, приходите на одну из моих платформ: SLAMDUNK.RU. Мы, племя SLAMDUNK, любим говорить об истине и о том, что происходит на самом деле.

    :dp4:

    Да да. 

    Когда перестанете постить даже околополитические новости, уберете из руководства пенсионеров с застарелыми взглядами и перестанете хайповать на желтушных новостях из таких же СМИ, вот тогда повтори этот пост, думаю будет круто.