• НБА
    Источник: @KyrieIrving

    Ирвинг: "Когда будете готовы освободиться от контроля СМИ над вашими мыслями и подсознанием, приходите на одну из моих платформ, и поболтаем"

    Разыгрывающий "Бруклина" Кайри Ирвинг отреагировал на слухи вокруг него и обратился к болельщикам с очередной таинственной речью.

    "Когда будете готовы освободиться от контроля СМИ над вашими мыслями и подсознанием, приходите на одну из моих платформ, и поболтаем.

    Мы, племя A11Even, любим говорить об истине и о том, что происходит на самом деле.
    Добро пожаловать в СМЕНУ ПАРАДИГМ♾", - написал Кайри в Твиттере, сопроводив сообщение символом бесконечности.



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Опять поужинал волшебными грибами, Великий Мыслитель Чингачгук

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    :minglol::minglol::minglol:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Я же говорил что он в секте

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Его на допинг же проверяют?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ахахап сук)))

    Вы бы его Инстаграм ещё видели 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 11.08.2022 в 21:08, claxton сказал:

    Его на допинг же проверяют?

    Не ровен час на Wildberries мухоморами затаривается втихушку, а в НБА про них не в курсе, вот и проходит тесты... 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 11.08.2022 в 21:20, Bostonheat2319 сказал:

    Ахахап сук)))

    Вы бы его Инстаграм ещё видели 

    Че там? Сказал А, говори Б.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    для тех, кто способен выжать из себя только шутку про наркоту: он имел в виду, что не надо верить непроверенным новостям в интернете, а лучше поговорить с ним напрямую в его соцсетях, чтоб узнать о нём правду, и обсудить другие мировые темы

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 11.08.2022 в 21:47, D. O. K. сказал:

    для тех, кто способен выжать из себя только шутку про наркоту: он имел в виду, что не надо верить непроверенным новостям в интернете, а лучше поговорить с ним напрямую в его соцсетях, чтоб узнать о нём правду, и обсудить другие мировые темы

     

    Polish_20220811_215336290.png

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Кстате, щас по мтчу тв показывают какую- то новую тему, организованную Витей Кейру, 1 на 1, Понкраш играет в финале.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Пересмотрел сериальчиков походу,парадигма у него, стучи мячом философ 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Заруба, овертайм

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 11.08.2022 в 21:58, lamic сказал:

    Кстате, щас по мтчу тв показывают какую- то новую тему, организованную Витей Кейру, 1 на 1, Понкраш играет в финале.

    Жара! Обидно из сетки со штрафа вылетел у Панкраша. Бесячая тема, чисто попадаешь, а из-за косячного инвентаря сливаешь выигранный так-то финал.

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 11.08.2022 в 21:47, D. O. K. сказал:

    а лучше поговорить с ним напрямую в его соцсетях, чтоб узнать о нём правду

    Почему ты решил, что в своих соцсетях поехавший Шизоид тебе расскажет о себе правду?:ballcool:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Как ребёнок. Напомнил одного местного "мыслителя", "не такого как все".

    :justsmile:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Системникам не понять)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 11.08.2022 в 23:38, Action Hero сказал:

    Почему ты решил, что в своих соцсетях поехавший Шизоид тебе расскажет о себе правду?:ballcool:

    вобще-то я не решал. это только его предложение. а что он им расскажет, я хз

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.08.2022 в 05:52, D. O. K. сказал:

    вобще-то я не решал. это только его предложение. а что он им расскажет, я хз

    Да что он расскажет... На своей волне Кайри. 

    Блин ну ты лови волну без Б...Это выбор каждого человека, но зачем команду подводить?😳

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Все четко разложил....по- другому и не скажешь. Телевизороголовые задумались))))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    а где смотреть-то?

    на онлифанс что ле!?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Если вы готовы освободиться от контроля СМИ, приходите на одну из моих платформ: SLAMDUNK.RU. Мы, племя SLAMDUNK, любим говорить об истине и о том, что происходит на самом деле.

    :dp4:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Какие платформы он имел в виду? Где сцылки?

    В 12.08.2022 в 15:21, millstone сказал:

    Если вы готовы освободиться от контроля СМИ, приходите на одну из моих платформ: SLAMDUNK.RU. Мы, племя SLAMDUNK, любим говорить об истине и о том, что происходит на самом деле.

    :dp4:

    Да да. 

    Когда перестанете постить даже околополитические новости, уберете из руководства пенсионеров с застарелыми взглядами и перестанете хайповать на желтушных новостях из таких же СМИ, вот тогда повтори этот пост, думаю будет круто.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.