• Инсайдер: «Майлз Тернер не против обмена в «Лейкерс»

    Центровой «Индианы» Майлз Тернер не против обмена в «Лейкерс», сообщает инсайдер Heavy.com Шон Девени со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

     По словам Девени, Тернер был готов покинуть «Пэйсерс» еще два года назад и ожидал, что его обменяют перед февральским дедлайном этого года вместо Домантаса Сабониса.

    Ранее сообщалось, что «Лейкерс» заинтересованы в приобретении Тернера и его партнера по команде Бадди Хилда.



    НБА
    Источник: heavy.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    А менять не на Дэвиса собрались :justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    У Хилда 21 КК на этот сезон, у Т?рнера 18.

    У черепаха - 47. Не особо сходится. 

    А, вот у травмата Дэвиса - 38. Больше гнилозерным менять некого. 

    Пэйсерз претендуют на Эйтона. Поэтому, хз что у них на уме. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хорошее было бы усиление, да и вообще если сбагрят Уэстбрука это тоже можно назвать усилением, хоть за мешок картошки или за принтер

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    та накой им уже Тернер  они Томаса подписали за копейки ...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.07.2022 в 20:37, gusLOVE сказал:

    Хорошее было бы усиление, да и вообще если сбагрят Уэстбрука это тоже можно назвать усилением, хоть за мешок картошки или за принтер

    ... или за Тернер????

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хилд + Тернер на Вестбрука - лучшее, что могут сделать ЛАЛ этим летом

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.07.2022 в 21:59, =SAN= сказал:

    Хилд + Тернер на Вестбрука - лучшее, что могут сделать ЛАЛ этим летом

    верно очень мало претендентов на Черепаху

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Майлз Тернер - совершил каминг-аут... Альтернативная версия заголовка для новости.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.07.2022 в 21:59, =SAN= сказал:

    Хилд + Тернер на Вестбрука - лучшее, что могут сделать ЛАЛ этим летом

    А Индиане это зачем?!?:danny:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.07.2022 в 01:14, \/.C.15 сказал:

    А Индиане это зачем?!?:danny:

    Сбагрить двухлетний контракт Хилда. В следующем году Черепаху посылают в свободное плаванье и в платежке кроме обнуления контракта еще минус двадцать лямов. Можно к Эйтону докупить еще одну максималку и заплатить справедливую сумму Халибертону

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.07.2022 в 07:22, From DownTown сказал:

    Сбагрить двухлетний контракт Хилда. В следующем году Черепаху посылают в свободное плаванье и в платежке кроме обнуления контракта еще минус двадцать лямов. Можно к Эйтону докупить еще одну максималку и заплатить справедливую сумму Халибертону

    это в тебе фанат ЛАЛ говорит?!?) Инди может и Тернера и тем более Хилда куда выгоднее для себя махнуть. Плюс их обмен на Вестбрука никак не скажется на подписании Эйтона

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.07.2022 в 10:19, \/.C.15 сказал:

    это в тебе фанат ЛАЛ говорит?!?) Инди может и Тернера и тем более Хилда куда выгоднее для себя махнуть. Плюс их обмен на Вестбрука никак не скажется на подписании Эйтона

    во мне нет фаната Лейкерс))) Раз есть новость, значит есть и предмет для разговора. Ты спросил зачем это Инди - я вижу у них определенный интерес. Сейчас без ухода Тернера и Хилда Индиана не потянет две максималки (Эйтон плюс еще кто то). Очевидно, что Индиана нацелилась на двух хороших игроков, но в хоть одной сделке должны быть задействованы Хилд и Тернер. Иначе придется 2 года ждать их ухода либо отдавать пики, чтобы их сбагрить.

    Финиксу точно они и на фиг не сдались. Другая команда с нужной звездой тоже не ищется. Вот и получается что выстраивается более сложная цепочка: Уэстбрук берется на 1 сезон, но взамен отдается двухлетний контракт Хилда. Получается что уже в следующем году Индиана сможет подписать какую то звезду на своих условиях. Никому ничего не втюхивая. С чистой платежкой

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.07.2022 в 01:14, \/.C.15 сказал:

    А Индиане это зачем?!?:danny:

    А зачем Индиане все то, что она мутит в последнее время?) зачем Брогдона на кучу каках обменяли? Очевидно, хотят все расхерачить и с нуля ваять. Вестбрук для этих целей лучше всех подходит

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.07.2022 в 12:37, From DownTown сказал:

    во мне нет фаната Лейкерс))) Раз есть новость, значит есть и предмет для разговора. Ты спросил зачем это Инди - я вижу у них определенный интерес. Сейчас без ухода Тернера и Хилда Индиана не потянет две максималки (Эйтон плюс еще кто то). Очевидно, что Индиана нацелилась на двух хороших игроков, но в хоть одной сделке должны быть задействованы Хилд и Тернер. Иначе придется 2 года ждать их ухода либо отдавать пики, чтобы их сбагрить.

    Финиксу точно они и на фиг не сдались. Другая команда с нужной звездой тоже не ищется. Вот и получается что выстраивается более сложная цепочка: Уэстбрук берется на 1 сезон, но взамен отдается двухлетний контракт Хилда. Получается что уже в следующем году Индиана сможет подписать какую то звезду на своих условиях. Никому ничего не втюхивая. С чистой платежкой

     

    В 12.07.2022 в 12:59, =SAN= сказал:

    А зачем Индиане все то, что она мутит в последнее время?) зачем Брогдона на кучу каках обменяли? Очевидно, хотят все расхерачить и с нуля ваять. Вестбрук для этих целей лучше всех подходит

    Индиана перестраивается. В середине сезона или следующим лето истекающие контракты Хилда и Тернера будут очень востребованы на рынке.

    На данном этапе они в платежке не мешают, поэтому лично я не вижу смысла брать на себя конский контракт ненужного игрока лишь бы через сезон освободить платежку - она и так освободится с легкостью в любой момент, т.к. на Хилда и Тернера спрос больше, чем на Вестбрука.

    Ну и Брогдон - травматичный 29 летний игрок, на позицию которого уже выменяли Халибертнота. В итоге избавились от его внушительного контракта получив пик 1го раунда, потенциально неплохого Несмита и Тайса, как бэкап большого на всякий случай (могут выкупить или обменять). Ну и 3х с опциями команды в контрактах, которые пойдут дальше искать себе место пребывания.

    Так что именно от обмена Вестбрука на Тернер+Хилд - толку не вижу для Инди. Если этот обмен будет приправлен пиком 1го раунда ЛАЛ (или еще лучше чьим-то поближе 2027 года) и парой пиков второго раунда - вероятно изменю свое мнение и увижу для Индианы смысл, хотя все еще верю, что в следующее лето за истекающие контракты они смогут получить что-то более интересное.