• Инсайдер: «Если Харден перейдет в «Филадельфию», то управленцы попросят лигу провести расследование на предмет сговора»

    Потенциальный переход защитника «Нетс» Джеймса Хардена в «Сиксерс» может вызвать недовольство среди управленцев клубов НБА.

    Как сообщает инсайдер Крис Хэйнс, в случае осуществления в межсезонье-2022 широко обсуждаемой сейчас в прессе сделки по схеме сайн-энд-трейд может последовать расследование на предмет сговора между игроком и клубом.

    «Если Харден перейдет в «Филадельфию» по той схеме, которая сейчас обсуждается, то управленцы попросят лигу провести расследование на предмет сговора.

    Мы сейчас слышим много разговоров о «Сиксерс» и Хардене. Менеджеры готовы отреагировать. Мне сказали, что в лигу будут поданы жалобы, чтобы было проведено расследование и выяснилось, был ли между сторонами предварительный сговор», – рассказал Хэйнс.



    НБА
    Источник: Bleacher Report

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    :DUCK::shaqplus:скандалы интриги расследования

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Флаконса никто не хочет расследовать? Там пруфов хоть отбавляй, тянется четкий след днк

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    дюрекса нужно расследовать почему он перешел в гс с зп меньше чем у конли с парсонсом 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    "давай сделаем это, бро" - написал в твитере Эмбиид Бороде

    В 29.01.2022 в 10:35, PyJle сказал:

    дюрекса нужно расследовать почему он перешел в гс с зп меньше чем у конли с парсонсом 

    и отобрать гайки ГСВ 2017-18 и передать их Леброну

    тогда он, наконец, сравняется с Мишей 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.01.2022 в 11:35, right_dude сказал:

    "давай сделаем это, бро" - написал в твитере Эмбиид Бороде

    и отобрать гайки ГСВ 2017-18 и передать их Леброну

    тогда он, наконец, сравняется с Мишей 

    зачем все и так знают что гайки выиграл лично дюрекс, как он ушел говнастия посыпалась 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.01.2022 в 10:38, PyJle сказал:

    как он ушел говнастия посыпалась 

    до встречи в финале)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А у Хардена мотивация в этом ПО будет, если он готовится в Филу?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    У Хардена пару сезонов ещё осталось в статусе звезды, потом станет как Кармело. Так что он скорее всего захочет в Филу. Там хоть Эмбиид старается, интересная связка была бы. Наверное он в своё время хотел такую с Ховардом.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    берут Филу на понт, пусть меняют бомжа, на такую Филу интересно будет посмотреть 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    За*бали эти "звёздные объединения".

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Харден - ленивое разожравшееся дно. Надеется, что Мори опять под него команду соберет и будет он шмалять свои трехи, да фолы выпрашивать. Но не тут-то было, теперь он окажется по ту сторону, а то Пол ему не то, Черепаха не это

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну и вообще, это все может и бруклин устроит. Куда хочет туда и идёт хоть на минималку по сути своей. Если это ничему не будет противоречить. А то все раскудахтались 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ахахахахах, сговор? На предмет чего? Перехода одного игрока взамен на других? 

    Крабьи сделочки не хотят проверить?

    Не хотят провести расследование,как в своё время стал возможен переход Дюранта в ГС?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.01.2022 в 12:13, *** сказал:

    Ну и вообще, это все может и бруклин устроит. Куда хочет туда и идёт хоть на минималку по сути своей. Если это ничему не будет противоречить. А то все раскудахтались 

    да это хрень полная. сговор кого с кем? хардена с филой? или с бруклином? если с филой то каким образом они могут заставить бруклин участвовать в сделке. а если с бруклином то в чём сговор, клуб может менять игрока куда угодно и учитывать его пожелания или нет.

    2 клуба из одной конференции сговорились и провели сделку чтобы сделать что, усилить/ослабить друг дружку? чушь высранная я уверен очередным глором голденстейтов, которым обидно что у них платёжка забита а конкуренты усиливаются. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.01.2022 в 16:08, Дмитрий Поздняков сказал:

    Не хотят провести расследование,как в своё время стал возможен переход Дюранта в ГС?

    Как свободного агента?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.01.2022 в 14:17, Firework сказал:

    Как свободного агента?

    за зарплату ниже рынка и это не какойто ветеран на минималке а лучший игрок лиги который пришел в сформировавшуюся команду. я понимаю ты как глор голденстейтовец сразу вспомнишь леброна и маями но там была другая история 3 чела захотели играть вместе и согласились слегка подвинутся по финансам ради этого. это не тоже самое когда чел стоит 40 но берет 25 и говорит погнали, я ж ради гаек приперся. я вообще не приветствую обе ситуации, но ваше глорское двуличие цеплять всю карьеру леброна, закрывая глаза на то что говнастия была построенна на детских контрактах и читтинге с дюрексом, за гранью добра и зла.   

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.01.2022 в 15:17, Firework сказал:

    Как свободного агента?

    Да. Равно как и какое расследование, относительно сан-н-трейд Харжена в Филу? Потому что там Мори? И дальше что? Ровно такой же абсурд.

    Сговор клуба и игрока.... Какой сговор? Обычный процесс. В таком случае можно было жалобы на переход Дюранта подавать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.01.2022 в 17:42, PyJle сказал:

    за зарплату ниже рынка и это не какойто ветеран на минималке а лучший игрок лиги который пришел в сформировавшуюся команду. я понимаю ты как глор голденстейтовец сразу вспомнишь леброна и маями но там была другая история 3 чела захотели играть вместе и согласились слегка подвинутся по финансам ради этого. это не тоже самое когда чел стоит 40 но берет 25 и говорит погнали, я ж ради гаек приперся. я вообще не приветствую обе ситуации, но ваше глорское двуличие цеплять всю карьеру леброна, закрывая глаза на то что говнастия была построенна на детских контрактах и читтинге с дюрексом, за гранью добра и зла.   

    Здоровья. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.01.2022 в 15:10, Firework сказал:

    Здоровья. 

    карри мусор, грин говно, томпсон унылый робот, приятного аппетита глор

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Т.е. его переход в Бруклин - Норма. Сборище в командах Леброна по договорняку - норма. А в Филе - не порядок!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.01.2022 в 11:47, Base Vasquez сказал:

    А у Хардена мотивация в этом ПО будет, если он готовится в Филу?

    А она у него вообще есть в Бруклине еще со старта этого сезона?
    Самое интересное, что Харден в качестве лидера себя проявил получше Кайри. Так же именно Харден старается быть полезным Бруклину, в то время как:
    - Кайри выходит и играет в свою игру (потому что это лучшее, что у него получается);
    - Кайри может играть, а может не играть месяц-полтора ПО ЛИЧНЫМ ПРИЧИНАМ (тусил по факту и было лень играть на старте сезона);
    - Кайри может второй сезон еще больше не играть из-за ковида, но обменивать его клуб не планирует, потому что тот ставит ультиматумы; 
    Да и команда собиралась под КД и Кайри, а не под Хардена;

    Я бы тоже после недавнего МВП хотел бы лучшей котировки в команде. Особенно Хардена бесит то, что КД буквально на руках носит Ирвинга несмотря не все его заебоны.

    О! Я тут вспомнил разговор Ирвинга с КД, где было четко понятен призыв Кайри: "Только представь как было бы круто играть вместе в Нью-Йорке" - но это никакой не тамперинг. Там на Майами с Лаури расследование завели зато))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну попросят и что????? У Хардена опция игрока хочет остаётся, хочет уходит....
     

    В 29.01.2022 в 15:25, 1kotoff1 сказал:


    Ты прав на 100% мне тоже не понятны все эти пляски вокруг Ирвинга, что он за лидер показал Бостон и теперь в Бруклине история продолжается. Ни кто не спорит, что он технарь и очень талантлив, но именно работоспособность делает из таланта супер игрока, а тут всё с точностью до наоборот. Хочу играю, хочу не играю и при этом плевать и на еоманду и на то, что за тебя впахтвают твои же товарищи...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.01.2022 в 16:01, cactus сказал:

    Ну попросят и что????? У Хардена опция игрока хочет остаётся, хочет уходит....
     

    Ты прав на 100% мне тоже не понятны все эти пляски вокруг Ирвинга, что он за лидер показал Бостон и теперь в Бруклине история продолжается. Ни кто не спорит, что он технарь и очень талантлив, но именно работоспособность делает из таланта супер игрока, а тут всё с точностью до наоборот. Хочу играю, хочу не играю и при этом плевать и на еоманду и на то, что за тебя впахтвают твои же товарищи...

    Кстати по поводу впахивали: обратил внимание, что в основном звездные игроки с трудовой этикой становились чемпионами. Тот же Леброн каким бы не был, а тренируется больше 90% игроков лиги,Леброн, Кобе, Уэйд, Данкан, Гарнетт, Аллен, Новицки... Да много еще кто. Они рано или поздно получали свои перстни (а кто и по много раз)

    А такие ребята как Айверсон, ТиМак, полагающиеся больше на талант максимум до финала доходили.

    Конечно были и исключения.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.01.2022 в 17:50, 1kotoff1 сказал:

    Кстати по поводу впахивали: обратил внимание, что в основном звездные игроки с трудовой этикой становились чемпионами. Тот же Леброн каким бы не был, а тренируется больше 90% игроков лиги,Леброн, Кобе, Уэйд, Данкан, Гарнетт, Аллен, Новицки... Да много еще кто. Они рано или поздно получали свои перстни (а кто и по много раз)

    А такие ребята как Айверсон, ТиМак, полагающиеся больше на талант максимум до финала доходили.

    Конечно были и исключения.

    Так я об этом и писал 

    Цитата

    именно работоспособность делает из таланта супер игрока,

    а вот по поводу исключений так я таких не знаю ни в одном виде спорта

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.01.2022 в 18:06, cactus сказал:

    Так я об этом и писал 

    а вот по поводу исключений так я таких не знаю ни в одном виде спорта

    Формула 1 
    Хант

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.01.2022 в 18:48, 1kotoff1 сказал:

    Формула 1 
    Хант

    Ты знаешь, я такие вещи как автогонки за спорт не считаю. Это наверное не правильно не берусь судить, но все эти формклы 1, НАСКАР, Дакар мотогонки, мотокроссы  для меня не спорт.