• Иман Шамперт задержан в аэропорту Далласа с марихуаной

    Бывший игрок НБА Иман Шамперт был арестован по обвинению в совершении уголовного преступления, связанного с наркотиками. В минувшие выходные сотрудники аэропорта в Далласе обнаружили в его сумке марихуану.

    Сообщается, что Шамперт перевозил 170 граммов вещества, которое во время экспертизы дало положительный результат на марихуану. В полицейском отчете говорится, что экс-баскетболист признался в употреблении марихуаны.

    Несколько американских штатов, включая Техас, легализовали рекреационную марихуану. Однако марихуана остается незаконной на федеральном уровне, в юрисдикцию которого входят аэропорты и авиаперевозки. Офицеры соответствующей организации, которые обнаруживают наркотики, обязаны сообщать о случившемся.

    32-летнему чемпиону НБА в составе «Кавальерс» грозит до двух лет тюремного заключения и штраф в размере 10 000 долларов, если он будет осужден по обвинению в совершении уголовного преступления.

    Шамперт не играл в НБА с сезона-20/21, когда провел две встречи за «Бруклин».



    НБА
    Источник: tmz

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    у них легалайз на ментальном уровне, на уровне ДНК, кароче возят на кармане по 100 г и в ус не дуют, сейчас выйдут бравые защитники БЛМ сообщества и скажут, что негр лечит затянувшуюся депрессию или страдает альцгеймером, а копы, которые его принимали - нетолерантные расисты

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    заодно и комманду наййдет себе новую...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот одного не пойму , хочешь ты взять с собой травки ну окей , куда тебя нахер 170 грамм????

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Shumpert fighting freedom

    Ps имхо, это провокация, петров и баширов подбросили

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    у них, где почти полная легализация, на внутреннем рейсе за вес сожают на 2 года

    а Грайнер приехала в чужую страну, где все запрещено и идет разбирательство - это не справедливо

    Двойные стандарты ... неее не слышали

    Изменено пользователем Jason08

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А ведь при Леброне был неплохим и популярным баскетболистом. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2022 в 09:32, Arizona Coyotes сказал:

    на Грайнер менять будут?

    На Грайнер и Джей Ар Смита+2 раунд драфта тюрьмы Алькатрас)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2022 в 10:01, Universal сказал:

    А ведь при Леброне был неплохим и популярным баскетболистом. 

    Это в Нью Йорке то?!?:shaqplus:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2022 в 09:35, Антон86 сказал:

    Вот одного не пойму , хочешь ты взять с собой травки ну окей , куда тебя нахер 170 грамм????

    Гостинцы родственникам вёз. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Они там насмотрелись своих дебильных фильмов и думают что америкос может в любую страну приехать, разнести пол города, перестрелять всех и ему за это ниче не будет, он же американец.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    И где же наш западный навоз, который тут выпрыгивал из трусов и защищал Грайнер? Американскому суду как скажут так и сделает, подбросили, сэшэашка дно, свободу политзаключённым, это лично дед его арестовал. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Самый раз для ЦСКА. Вместо Бута отличный вариант будет. И бросок лучше, и в обыгрыше сильнее :-)

    Изменено пользователем gridlocked

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2022 в 07:46, Jason08 сказал:

    у них, где почти полная легализация, на внутреннем рейсе за вес сожают на 2 года

    а Грайнер приехала в чужую страну, где все запрещено и идет разбирательство - это не справедливо

    Двойные стандарты ... неее не слышали

    В США тоже запрещено, есть декриминализация в отдельных штатах.
    Грайнер везла далеко не 170г и видимо таки с рецептом, что не отменяет факта нарушения закона. И ей навешивают контрабанду наркотиков, а Шамперту видимо хранение крупного размера.

    Изменено пользователем lil_Ben

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    а я думаю они спецом вынесут оправдательный приговор, иначе это будет нелепо  требовать освобождения грайнер за то же, за что посадят шамперта. не?

    Изменено пользователем salman

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2022 в 12:24, salman сказал:

    а я думаю они спецом вынесут оправдательный приговор, иначе это будет нелепо  требовать освобождения грайнер за то же, за что посадят шамперта. не?

    Если они так сделают, то всех кого поймают после тоже придется отпускать. У них прецедентное право

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2022 в 12:16, lil_Ben сказал:

    В США тоже запрещено, есть декриминализация в отдельных штатах.
    Грайнер везла далеко не 170г и видимо таки с рецептом, что не отменяет факта нарушения закона. И ей навешивают контрабанду наркотиков, а Шамперту видимо хранение крупного размера.

    На практике нужно жить по закону, тогда будет порядок

    и ответственность нужно нести соизмеримо проступку в той или иной стране где совершается преступление

    Изменено пользователем Jason08

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Давайте к нам его в компанию лесбо дылды, уверен они подружатся.:jimmy-butler:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Интересно, а на сколько это тянет в Техасе

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2022 в 09:35, Антон86 сказал:

    Вот одного не пойму , хочешь ты взять с собой травки ну окей , куда тебя нахер 170 грамм????

    Запасливый. Все в дом.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2022 в 09:35, Антон86 сказал:

    Вот одного не пойму , хочешь ты взять с собой травки ну окей , куда тебя нахер 170 грамм????

    Курить неделю с друзьями :kaef:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А ведь перспективный был танцор :danny:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    отпустить и экстрадировать в Россию, Шамперт ни в чем не виноват

    Изменено пользователем Big Bang

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2022 в 12:41, Mariuse сказал:

    Если они так сделают, то всех кого поймают после тоже придется отпускать. У них прецедентное право

    я знаю, бро) это отчасти шутка была)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2022 в 09:35, Антон86 сказал:

    Вот одного не пойму , хочешь ты взять с собой травки ну окей , куда тебя нахер 170 грамм????

    Леннон тоже как-то в аэропорту попался с 50-60

    а это чёрный )