• Игроки «Наггетс» ни разу не набирали очки в решающей четверти 4-го матча, находясь под опекой Леброна

Никому из игроков «Наггетс» не удалось попасть с игры в заключительной четверти четвертого матча серии с «Лейкерс» (108:114, 1-3), когда они находились под опекой форварда Леброна Джеймса.

Оппоненты 4-кратного MVP выбросили 0 из 6 с игры.

В концовке Джеймс защищался против лидера «Денвера» Джамала Мюррэя.

Источник: sports.ru

Это все сильвер и судейки виноваты!  Инфа соточка!

ну момент не однозначный с Мюрреем, как бы судьи не свистнули, момент вызвал бы спор. Слишком на грани + динамика момента

0 из 6 бросков? это сколько времени он их опекал, пару минут?

Мало кто знает но в кольцах установлены датчики которыми управляет сильвер чтоб мяч выплёвывался из кольца

вот и весь секрет

Ну клатч дефенс у него всегда на уровне было. Кто-то же даже из бывших игроков говорил что Леброн может на отрезке несколько минут отзащищаться на уровне одного из лучших защитников в истории, но он не может так защищаться 48 минут.