• «Хьюстон» проявляет большой интерес к Бену Симмонсу

    «Хьюстон» проявляет большой интерес к разыгрывающему «Филадельфии» Бену Симмонсу, сообщает журналист Эван Даммарелл.

    «После разговора с некоторыми ребятами на выходных выяснилось, что «Рокетс» серьезно заинтересованы в приобретении Бена Симмонса перед началом тренировочного лагеря. Ситуация остается неопределенной, но Джон Уолл может отправится в «Филадельфию», – пишет журналист.

    Ранее сообщалось, что Симмонс, скорее всего, не приедет в тренировочный лагерь «Сиксерс», стартующий 28 сентября. При этом отмечается, что руководство клуба по-прежнему намерено попытаться убедить Симмонса явиться в лагерь.

    Напомним, летом проходила информация, что 25-летний плеймейкер обратился к руководству «Филадельфии» с просьбой обменять его. Как рассказал в сентябре инсайдер ESPN Брайан Уиндхорст, «76-е» получат возможность штрафовать Симмонса на 227 тысяч долларов за каждый пропущенный рабочий день, если баскетболист не приедет в тренировочный лагерь.

    В регулярном чемпионате-20/21 Симмонс вышел на паркет в 58 матчах регулярки из 72. Бен набирал за «Сиксерс» 14,3 очка, 7,2 подбора и 6,9 передачи (при 3 потерях) за 32,4 минуты, реализуя 55,7% бросков с игры и 61,3% с линии штрафных.

    Максимальный контракт австралийца действует до 2025 года, за следующий сезон Бен должен заработать примерно 33 миллиона долларов.



    НБА
    Источник: twitter.com/AmNotEvan

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    До сих пор не понимаю, как вокруг такого посредственного игрока, так много ажиотажа? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну а что, неплохой вариант, Уолла на Симмонса и пару мешков картохи в придачу

    Таким образом Хьюстон становится чуть интереснее а Фила спихивает Симоняна, Уолл конечно тоже не особо ликвидный товар но больше никто не даст...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.09.2021 в 09:36, МороzzzЛютый сказал:

    До сих пор не понимаю, как вокруг такого посредственного игрока, так много ажиотажа? 

    У него нет броска, характер так себе и максималка. 

    Со всем остальном он как Грин в гс, только на минималках. За условные 15 мио усилил бы любой контендер 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хьюстон, в последние пару лет стал местом убийства карьеры. Как кто туда из звезд не попадет - тут же теряет статус звезды и начинает скитаться. Оладипо, Уолл, Карамельный, Кирпичбрук... Проклятое какое-то место.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Уолл + Портер на Симмонса и Карри

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.09.2021 в 11:49, LetNick сказал:

    Хьюстон, в последние пару лет стал местом убийства карьеры. Как кто туда из звезд не попадет - тут же теряет статус звезды и начинает скитаться. Оладипо, Уолл, Карамельный, Кирпичбрук... Проклятое какое-то место.

    симона самое место в ракете, тем более там насрано

    а так жаль ракету, но куда-то не туда она полетела, но думаю переродится

    все в НБА циклично, это не кони пятухи лесные, уже лет 200 или 300 практически всегда золотой овес хавают

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.09.2021 в 09:42, МоХнАтЫй сказал:

    У него нет броска, характер так себе и максималка. 

    Со всем остальном он как Грин в гс, только на минималках. За условные 15 мио усилил бы любой контендер 

    Так остального почти не остаётся. Грин на характере играет. Грин это уже минимально топовый уровень. Худший из топов. Куда от него ещё на минималках быть?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.09.2021 в 10:16, MisterPizhamka сказал:

    Волл и Сима - два шланга.

    mqdefault.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.09.2021 в 10:49, LetNick сказал:

    Хьюстон, в последние пару лет стал местом убийства карьеры. Как кто туда из звезд не попадет - тут же теряет статус звезды и начинает скитаться. Оладипо, Уолл, Карамельный, Кирпичбрук... Проклятое какое-то место.

    А ведь были же времена настоящих звёзд в Хью...Хаким, Яо, Степан, Клайд, Трейси, Каттино, Орри, Тео, Чарльз, вообщем уйму топов и сейчас...господя....

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Готовьте Грина, пики, все дела)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.09.2021 в 13:49, LetNick сказал:

    Хьюстон, в последние пару лет стал местом убийства карьеры. Как кто туда из звезд не попадет - тут же теряет статус звезды и начинает скитаться. Оладипо, Уолл, Карамельный, Кирпичбрук... Проклятое какое-то место.

    Но какие-то ноунеймы наоборот взлетают 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Обмен Бэни убьет Хьюстон как оргу на многие года напрочь. Даже Сакраменто будет смотреться перспективнее на фоне такого Хьюстона имхо

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я бы взял Вола + Эрика Гордона и пик за Симону с радостью.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.09.2021 в 15:45, Плешь Флакона сказал:

    Обмен Бэни убьет Хьюстон как оргу на многие года напрочь. Даже Сакраменто будет смотреться перспективнее на фоне такого Хьюстона имхо

    Пару лет Хью будет танковать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    было бы здорово, если бы уолл перешел к эмбииду. но все прекрасно понимают, что до финала им все равно не дойти. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 9/21/2021 at 2:40 AM, DirtyWhiteBoy said:

    Ну а что, неплохой вариант, Уолла на Симмонса и пару мешков картохи в придачу

    Таким образом Хьюстон становится чуть интереснее а Фила спихивает Симоняна, Уолл конечно тоже не особо ликвидный товар но больше никто не даст...

    Уолл гораздо сильнее симонса - сравни их стату за прошлый сезон 

    On 9/21/2021 at 8:08 AM, Андрей89 said:

    было бы здорово, если бы уолл перешел к эмбииду. но все прекрасно понимают, что до финала им все равно не дойти. 

    С уоллом очень большие шансы . Кто там на востоке . Милуоки , атланта , Бостон ? С Уоллом мне кажется 76 смогут дойти до финала с бакс а там кто знает . 
    эмбиид , Харрис , грин , кари , Уолл - очень даже сильная команда . 

    On 9/21/2021 at 4:45 AM, Плешь Флакона said:

    Обмен Бэни убьет Хьюстон как оргу на многие года напрочь. Даже Сакраменто будет смотреться перспективнее на фоне такого Хьюстона имхо

    Так им это и надо . Симмонс поможет им быть 2-3 года на дне , собирать драфт пики а там у симонс оканчивается контракт и до свидания симонс .

    On 9/21/2021 at 3:41 AM, Просто Knyaz said:

    А ведь были же времена настоящих звёзд в Хью...Хаким, Яо, Степан, Клайд, Трейси, Каттино, Орри, Тео, Чарльз, вообщем уйму топов и сейчас...господя....

    И никто ничего не показал в Хьюстоне кроме Хакима. Да и с Хакимом они тоже не так что бы сильно лидерами лиги были .

    On 9/21/2021 at 5:46 AM, Mr.Phoenix said:

    Я бы взял Вола + Эрика Гордона и пик за Симону с радостью.

    Ооо. Тут наоборот должно быть - Уолл- на симонса и пики от 76. С чего это ты считаешь симонса лучше Уолла ???? Ты вообще из стату сравнивал ???

    On 9/21/2021 at 4:11 AM, StPatrick said:

    Но какие-то ноунеймы наоборот взлетают 

    А там потом и закат сразу - Чендлер Парсонс к примеру или раян Андерсон . 

    On 9/21/2021 at 3:16 AM, MisterPizhamka said:

    Волл и Сима - два шланга.

    Вот только стата у Уолла гораздо лучше . Стата симонса - это стата ролевика из дубл состава 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Симмонс здоровее Вола,в данном случае это самое важное,по таланту то Волл многим даст фору,но не после тех повреждений,которые у него были.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 9/21/2021 at 2:42 AM, МоХнАтЫй said:

    У него нет броска, характер так себе и максималка. 

    Со всем остальном он как Грин в гс, только на минималках. За условные 15 мио усилил бы любой контендер 

    Чем он усилил бы ? Своей защитой ? Так в лиге полно таких игроков . Чем уиггинс хуже  ? Уиггинс даже лучше чем симонс . Уиггинс может и тф сыграть и аз и лф и отзащищаться против любого игрока , в атаке сильней симонса в защите не хуже . Так чем  уиггинс хуже  Симмонса ????

    On 9/21/2021 at 8:20 AM, Mr.Phoenix said:

    Симмонс здоровее Вола,в данном случае это самое важное,по таланту то Волл многим даст фору,но не после тех повреждений,которые у него были.

    А толку от его здоровья ? Если он на площадке бесполезен . А в плей-офф так вообще на банке сидеть должен . И платить как суперстару за стату в 14 птс за игру в регулярке и без бросков