• НБА
    Источник: twitter.com/AmNotEvan

    «Хьюстон» проявляет большой интерес к Бену Симмонсу

    «Хьюстон» проявляет большой интерес к разыгрывающему «Филадельфии» Бену Симмонсу, сообщает журналист Эван Даммарелл.

    «После разговора с некоторыми ребятами на выходных выяснилось, что «Рокетс» серьезно заинтересованы в приобретении Бена Симмонса перед началом тренировочного лагеря. Ситуация остается неопределенной, но Джон Уолл может отправится в «Филадельфию», – пишет журналист.

    Ранее сообщалось, что Симмонс, скорее всего, не приедет в тренировочный лагерь «Сиксерс», стартующий 28 сентября. При этом отмечается, что руководство клуба по-прежнему намерено попытаться убедить Симмонса явиться в лагерь.

    Напомним, летом проходила информация, что 25-летний плеймейкер обратился к руководству «Филадельфии» с просьбой обменять его. Как рассказал в сентябре инсайдер ESPN Брайан Уиндхорст, «76-е» получат возможность штрафовать Симмонса на 227 тысяч долларов за каждый пропущенный рабочий день, если баскетболист не приедет в тренировочный лагерь.

    В регулярном чемпионате-20/21 Симмонс вышел на паркет в 58 матчах регулярки из 72. Бен набирал за «Сиксерс» 14,3 очка, 7,2 подбора и 6,9 передачи (при 3 потерях) за 32,4 минуты, реализуя 55,7% бросков с игры и 61,3% с линии штрафных.

    Максимальный контракт австралийца действует до 2025 года, за следующий сезон Бен должен заработать примерно 33 миллиона долларов.



     

    User Feedback

    Recommended Comments

    До сих пор не понимаю, как вокруг такого посредственного игрока, так много ажиотажа? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ну а что, неплохой вариант, Уолла на Симмонса и пару мешков картохи в придачу

    Таким образом Хьюстон становится чуть интереснее а Фила спихивает Симоняна, Уолл конечно тоже не особо ликвидный товар но больше никто не даст...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.09.2021 в 09:36, МороzzzЛютый сказал:

    До сих пор не понимаю, как вокруг такого посредственного игрока, так много ажиотажа? 

    У него нет броска, характер так себе и максималка. 

    Со всем остальном он как Грин в гс, только на минималках. За условные 15 мио усилил бы любой контендер 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Хьюстон, в последние пару лет стал местом убийства карьеры. Как кто туда из звезд не попадет - тут же теряет статус звезды и начинает скитаться. Оладипо, Уолл, Карамельный, Кирпичбрук... Проклятое какое-то место.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Уолл + Портер на Симмонса и Карри

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    я добрый человек

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.09.2021 в 11:49, LetNick сказал:

    Хьюстон, в последние пару лет стал местом убийства карьеры. Как кто туда из звезд не попадет - тут же теряет статус звезды и начинает скитаться. Оладипо, Уолл, Карамельный, Кирпичбрук... Проклятое какое-то место.

    симона самое место в ракете, тем более там насрано

    а так жаль ракету, но куда-то не туда она полетела, но думаю переродится

    все в НБА циклично, это не кони пятухи лесные, уже лет 200 или 300 практически всегда золотой овес хавают

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.09.2021 в 09:42, МоХнАтЫй сказал:

    У него нет броска, характер так себе и максималка. 

    Со всем остальном он как Грин в гс, только на минималках. За условные 15 мио усилил бы любой контендер 

    Так остального почти не остаётся. Грин на характере играет. Грин это уже минимально топовый уровень. Худший из топов. Куда от него ещё на минималках быть?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Волл и Сима - два шланга.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.09.2021 в 10:16, MisterPizhamka сказал:

    Волл и Сима - два шланга.

    mqdefault.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.09.2021 в 10:49, LetNick сказал:

    Хьюстон, в последние пару лет стал местом убийства карьеры. Как кто туда из звезд не попадет - тут же теряет статус звезды и начинает скитаться. Оладипо, Уолл, Карамельный, Кирпичбрук... Проклятое какое-то место.

    А ведь были же времена настоящих звёзд в Хью...Хаким, Яо, Степан, Клайд, Трейси, Каттино, Орри, Тео, Чарльз, вообщем уйму топов и сейчас...господя....

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Готовьте Грина, пики, все дела)))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.09.2021 в 13:49, LetNick сказал:

    Хьюстон, в последние пару лет стал местом убийства карьеры. Как кто туда из звезд не попадет - тут же теряет статус звезды и начинает скитаться. Оладипо, Уолл, Карамельный, Кирпичбрук... Проклятое какое-то место.

    Но какие-то ноунеймы наоборот взлетают 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Обмен Бэни убьет Хьюстон как оргу на многие года напрочь. Даже Сакраменто будет смотреться перспективнее на фоне такого Хьюстона имхо

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Я бы взял Вола + Эрика Гордона и пик за Симону с радостью.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.09.2021 в 15:45, Плешь Флакона сказал:

    Обмен Бэни убьет Хьюстон как оргу на многие года напрочь. Даже Сакраменто будет смотреться перспективнее на фоне такого Хьюстона имхо

    Пару лет Хью будет танковать

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    было бы здорово, если бы уолл перешел к эмбииду. но все прекрасно понимают, что до финала им все равно не дойти. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 9/21/2021 at 2:40 AM, DirtyWhiteBoy said:

    Ну а что, неплохой вариант, Уолла на Симмонса и пару мешков картохи в придачу

    Таким образом Хьюстон становится чуть интереснее а Фила спихивает Симоняна, Уолл конечно тоже не особо ликвидный товар но больше никто не даст...

    Уолл гораздо сильнее симонса - сравни их стату за прошлый сезон 

    On 9/21/2021 at 8:08 AM, Андрей89 said:

    было бы здорово, если бы уолл перешел к эмбииду. но все прекрасно понимают, что до финала им все равно не дойти. 

    С уоллом очень большие шансы . Кто там на востоке . Милуоки , атланта , Бостон ? С Уоллом мне кажется 76 смогут дойти до финала с бакс а там кто знает . 
    эмбиид , Харрис , грин , кари , Уолл - очень даже сильная команда . 

    On 9/21/2021 at 4:45 AM, Плешь Флакона said:

    Обмен Бэни убьет Хьюстон как оргу на многие года напрочь. Даже Сакраменто будет смотреться перспективнее на фоне такого Хьюстона имхо

    Так им это и надо . Симмонс поможет им быть 2-3 года на дне , собирать драфт пики а там у симонс оканчивается контракт и до свидания симонс .

    On 9/21/2021 at 3:41 AM, Просто Knyaz said:

    А ведь были же времена настоящих звёзд в Хью...Хаким, Яо, Степан, Клайд, Трейси, Каттино, Орри, Тео, Чарльз, вообщем уйму топов и сейчас...господя....

    И никто ничего не показал в Хьюстоне кроме Хакима. Да и с Хакимом они тоже не так что бы сильно лидерами лиги были .

    On 9/21/2021 at 5:46 AM, Mr.Phoenix said:

    Я бы взял Вола + Эрика Гордона и пик за Симону с радостью.

    Ооо. Тут наоборот должно быть - Уолл- на симонса и пики от 76. С чего это ты считаешь симонса лучше Уолла ???? Ты вообще из стату сравнивал ???

    On 9/21/2021 at 4:11 AM, StPatrick said:

    Но какие-то ноунеймы наоборот взлетают 

    А там потом и закат сразу - Чендлер Парсонс к примеру или раян Андерсон . 

    On 9/21/2021 at 3:16 AM, MisterPizhamka said:

    Волл и Сима - два шланга.

    Вот только стата у Уолла гораздо лучше . Стата симонса - это стата ролевика из дубл состава 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Симмонс здоровее Вола,в данном случае это самое важное,по таланту то Волл многим даст фору,но не после тех повреждений,которые у него были.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 9/21/2021 at 2:42 AM, МоХнАтЫй said:

    У него нет броска, характер так себе и максималка. 

    Со всем остальном он как Грин в гс, только на минималках. За условные 15 мио усилил бы любой контендер 

    Чем он усилил бы ? Своей защитой ? Так в лиге полно таких игроков . Чем уиггинс хуже  ? Уиггинс даже лучше чем симонс . Уиггинс может и тф сыграть и аз и лф и отзащищаться против любого игрока , в атаке сильней симонса в защите не хуже . Так чем  уиггинс хуже  Симмонса ????

    On 9/21/2021 at 8:20 AM, Mr.Phoenix said:

    Симмонс здоровее Вола,в данном случае это самое важное,по таланту то Волл многим даст фору,но не после тех повреждений,которые у него были.

    А толку от его здоровья ? Если он на площадке бесполезен . А в плей-офф так вообще на банке сидеть должен . И платить как суперстару за стату в 14 птс за игру в регулярке и без бросков 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    :dantony:Одно можно сказать уверенно, что если Хьюстон отдаст за него Уолла, на радость Филадельфии, это будет означать, что праздник идиотизма в лиге продолжается с большим успехом

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Если вокруг Симмонса что-то и строить, то только, с хорошим тренером, жесткую оборонительную команду, если правила, конечно позволят. Но пару скореров все равно надо. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.