• Харден лидирует в историческом списке по числу промахов из-за дуги

    Разыгрывающий «Бруклина» Джеймс Харден занимает первое место в истории по количеству смазанных трехочковых. 

    Харден за карьеру совершил 4 466 промахов с дальней дистанции в регулярных чемпионатах. В первой десятке из действующих игроков также разыгрывающий «Уорриорс» Стеф Карри (4 место, 4 020) и лидер «Лейкерс» Леброн Джеймс (6 место, 3 925).

    Полностью Топ-10 выглядит так:

    1. Джеймс Харден – 4 466

    2. Рэй Аллен – 4 456

    3. Джамал Кроуфорд – 4 158

    4. Стефен Карри – 4 020

    5. Реджи Миллер – 3 926

    6. Леброн Джеймс – 3 925

    7. Винс Картер – 3 878

    8. Джейсон Терри – 3 728

    9. Кобе Брайант – 3 719

    10. Джейсон Кидд – 3 713



    НБА
    Источник: Fadeaway World

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Красава! Надеюсь, его рекорд будет «вечным», как рекорд Вилта) по очкам за игру

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.01.2022 в 17:11, =SAN= сказал:

    Красава! Надеюсь, его рекорд будет «вечным», как рекорд Хакима по очкам за игру

    что за рекорд?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот вам и "один из лучших скореров в истории лиги". Или как там его называли, когда он за Хьюстон играл?..

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мусорка восхитительная, кучеряво жить лить не запретишь!!! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    смотрел концовку ГС с Хьюстоном Через 3 сезончика вообщем Карри может спокойно обойти Хардена по промахам Хотя конечно несмотря на то ,что много промазал в конце финальная двоечка со степбеком была очень крутая

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Харден хотя бы в топ 4 по реализованным с 2500+ трехами. Мне вот больше смешно с пердона, который будучи аж на 11 месте с 2000 с лишним трехами, не так уж и далеко от Хардена по промахам

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.01.2022 в 21:26, Maskar сказал:

    Вот вам и "один из лучших скореров в истории лиги". Или как там его называли, когда он за Хьюстон играл?..

    Игру Хьюстона видел? Он там тупо трёхи шмалял и это была вся игра команды. Харден бросает остальные на подборе, после подбора пас на Хардена и так раз по 5 в каждой атаке)))))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.01.2022 в 15:26, Maskar сказал:

    Вот вам и "один из лучших скореров в истории лиги". Или как там его называли, когда он за Хьюстон играл?..

     

    В 23.01.2022 в 15:41, BoMBiM сказал:

    Мусорка восхитительная, кучеряво жить лить не запретишь!!! 

    Мужики вы чё? Эта статистика не говорит, что он хуже всех бросает. У него нормальный процент. Вас не смутило, что в этом списке РэйРэй, Стеф, Реджи, Коби, Леброн, Винс. И что, они все мусорки?
    Эта статистика говорит в основном о том, кто больше всех бросает.
    Например, я брошу 10000 раз за карьеру с процентом 40%, у меня будет 6000 промахов, а Бомбим бросит 1000 раз с процентом 10%, у него будет 900 промахов. У меня будет на 5100 промахов больше, чем у Бомбима, но по факту я бросаю лучше его в 4 раза.
    Я ненавижу игру Хардена, мне она не по душе, но пацаны, анализируйте новость прежде чем писать.
    Очнитесь, мужики:diao:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.01.2022 в 16:34, Ginseng сказал:

     

    Очнитесь, мужики:diao:

    Бомбим тебя уделает так-то... А процент у бомжа говно. 36 это не процент снайпера, а ща у него и того ниже. 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.01.2022 в 18:33, Робин сказал:

    Игру Хьюстона видел? Он там тупо трёхи шмалял и это была вся игра команды. Харден бросает остальные на подборе, после подбора пас на Хардена и так раз по 5 в каждой атаке)))))

    Спасибо за разъяснение, молодой человек (судя по всему, очень молодой).

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.01.2022 в 22:39, Maskar сказал:

    Спасибо за разъяснение, молодой человек (судя по всему, очень молодой).

    Я много матчей с бородатым посмотрел так что не надо ляля. Ясно? И в плове так играла их команда, как сейчас помню.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.01.2022 в 16:38, BoMBiM сказал:

    Бомбим тебя уделает так-то... А процент у бомжа говно. 

     

    Я это для примера написал, можно вместо я и бомбим, подставить любые имена, типа Вася и Петя. Хотелось показать, что промахов у того будет больше, кто больше раз бросает.
    И у Хардена по карьере 36%, это нормальный процент по меркам НБА, я так и написал "нормальный". Я же не написал отличный или элитный. К слову, 36, это выше, чем у Леброна, Майкла, Коби и многих других.
    И опять же, я его не защищаю, терпеть не могу его стиль игры, в период с 2015-20 он меня просто вымораживал, но эта статистика в новости несет не негативный характер, как ты и Маскар ошибочно подумали.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.01.2022 в 16:54, Ginseng сказал:


    Говорит это всё о том, как изуродовали игру такие как он пуляя чаще, чем признанные дальнобойщики. И что он мусорный скорер с нулевыми шагами и проходами с захватами рук защитника. Благо судить начинают чуточку умнее. Ну а как сливается его процент в ПО в отличие от перечисленных тобой отдельная история. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Р.Миллер 20 лет играл в лиге и у него промахов меньше чем у сраного Карри, мда, Карри все таки клоун рукожопый

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.01.2022 в 19:30, Y_Money сказал:

    Р.Миллер 20 лет играл в лиге и у него промахов меньше чем у сраного Карри, мда, Карри все таки клоун рукожопый

    Дак в том то и прикол. У них с Реджи почти одинаково промахов, но карри по точным попаданиям давно и намного его уже обошел))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.01.2022 в 17:38, BoMBiM сказал:

    Бомбим тебя уделает так-то... А процент у бомжа говно. 36 это не процент снайпера, а ща у него и того ниже. 

     

    мне кажется или тут ближе чем трёха? хотя всё равно близко, скорее всего, к европейской

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.01.2022 в 20:28, D. O. K. сказал:

    мне кажется или тут ближе чем трёха? хотя всё равно близко, скорее всего, к европейской

    Европейская