• Граймс рассчитывал на долгосрочный контракт. «Филадельфия» предложила чуть больше 8,7 млн на 1 год

    Стали известны некоторые детали переговоров между «Сиксерс» и Граймсом.

    По информации HoopsHype, в начале межсезонья представители баскетболиста предлагали клубу сценарии долгосрочного контракта, по которому его начальная зарплата была бы ближе к диапазону 17,5-21 миллион долларов, с условием гибкости для клуба в завершающие годы контракта.

    На данный момент «Филадельфия» официально предложила Граймсу однолетний контракт, который немного выше его квалификационного предложения в 8,7 миллиона долларов, при условии, что он откажется от своего права на запрет обмена.

    Для того чтобы 25-летний защитник согласился отказаться от права вето на обмен в рамках любого однолетнего контракта, предложение от «Филадельфии» должно быть в диапазоне, превышающем исключение среднего уровня (14 миллионов долларов) и до 19 миллионов долларов.

    Этот диапазон сохранил бы гибкость «Филадельфии» под вторым потолком. Кроме того, если команда, превышающая потолок зарплат, выменяет Граймса, она сможет предложить ему повышение зарплаты на 20% от указанного выше диапазона во время межсезонья летом 2026 года.



    НБА
    Источник: fadewayworld

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Опустили немного таким предложением.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    20 млн за один просто неплохой сезон — жирновато. Даже 15 — немного авансом. Тот же Александр-Уокер получает те же 15 млн.

    Изменено пользователем Пареньсголовой

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вето, защищенные пики до хз какого пика, исключения хз какого уровня.... Раньше меняли игрока на игрока.. Все просто и ясно.

    Стыдоба...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу