• Гордон Хэйворд может принять участие в 3-м матче с «Майами»

Форвард «Бостона» Гордон Хэйворд может принять участие в 3-м матче финала Восточной конференции с «Майами» (0-2), сообщает журналист Джаред Вайсс.

Отмечается, что Хэйворд чувствует себя хорошо и надеется сыграть в субботу.

30-летний форвард выбыл из строя из-за растяжения связок правого голеностопного сустава, которое он получил в 1-м матче серии 1-го раунда против «Филадельфии» (4-0).

На фото похож на агента УБН из сериала Нарко

3 минуты назад, DirtyWhiteBoy сказал:

Норм сирик или говно?

16 минут назад, DirtyWhiteBoy сказал:

ну и банки нот бэд

Нельсона как то тоже вернули в финале 2009, только боков напорол сцуко(((

Его оправдать может только отсутствие игровой практики почти 5 месяцев. У Хэйворда вего лишь четыре недели.

Это конечно усиление. Бостон мобилизует после нелепого поражения все ресурсы, понимая, что Майами это очень серьёзно....

38 минут назад, cactus сказал:

Кстати вот и тот момент с икс-фактором. От него будет очень многое зависеть (как я и писал, у меня нет однозначного мнения по этой ситуации): или он добавит глубины скамейке, или он не готов вот так резко вернуться на такой стадии. Это ведь не на 3-ю игру первого раунда залететь против аутсайдера. При этом уже есть факт давления ответственности при 0-2.

Так что мне очень интересно смотреть серию в целом. А сейчас и еще + интересный момент в и так красивом противостоянии