• «Голден Стэйт» не хотят выменивать Бена Симмонса, т.к его стиль игры схож со стилем Дрэймонда Грина

    Руководство клуба «Голден Стэйт» разделилось во мнении относительно возможного трансфера разыгрывающего Бена Симмонса. Об этом во время подкаста Lowe Post сообщили Зак Лоу и Стивен Эй Смит.

    «Думаю, что внутри «Уорриорз»  разделились мнения по поводу возможной совместимости Симмонса и Дрэймонда Грина», — сказал Лоу.

    «Мне сказали, что это действительно так. Мнения разделились», — подтвердил Смит.

    Дрэймонд Грин и Бэн Симмонс обладают схожим стилем игры, что и привело к разделению мнений.

    Симмонс провалился в плей-офф-2021, где «Филадельфия» вылетела во втором раунде по итогам серии с «Атлантой». Бен отказывался бросать из-за дуги и реализовал худшие в истории 34,2% штрафных за постсезон.

    Средние показатели Симмонса в регулярном чемпионате сезона-2020/2021 составили 14,3 очка, 7,2 подбора и 6,9 передачи за 32,3 минуты на площадке при точности с игры 56%. За следующий сезон австралиец заработает $ 33 млн. Контракт Симмонса рассчитан до 2025 года.



    НБА
    Источник: Lowe Post

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Так и надо на гриню менять, очевидно же. Баранов моложе. Курорт и Клэй может научат штрафы бросать. А трёхи там и так есть,кому лить 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.08.2021 в 11:46, Дмитрий Поздняков сказал:

    Так и надо на гриню менять, очевидно же. Баранов моложе. Курорт и Клэй может научат штрафы бросать. А трёхи там и так есть,кому лить 

    хз, зеленый надежнее в целом, Баран нестабилен и баскет ему вообще пох.й, он не растет  и на прогрессирует с 1ого сезона

    плюс барана надо интегрировать, причем нет гарантии, что заиграет, как надо 

    а побеждать гсв хотят вчера!! пока клей и стеф еще чето могут 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.08.2021 в 10:46, Дмитрий Поздняков сказал:

    Так и надо на гриню менять, очевидно же. Баранов моложе. Курорт и Клэй может научат штрафы бросать. А трёхи там и так есть,кому лить 

    А пропасти в баскетбольном IQ там нет случаем? М?:justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Дреймонда менять никто не будет, потому что он из тех людей кто всегда в огне, всегда мотивирован, всегда хочет побеждать. А Симонс наоборот трусливое ссыкло, которое в важные моменты сливается

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.08.2021 в 14:56, Ridl сказал:

    Дреймонда менять никто не будет, потому что он из тех людей кто всегда в огне, всегда мотивирован, всегда хочет побеждать. 

    Это мы уже заметили в позапрошлом сезоне, когда не было Карри с Томпсоном

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Грин как раз 4-ка аднерсайз. А Симмонс 3-ка по позиции. У ГСВ есть связка Уиггинс/Игуодала/Каминга на 3-ке....Грин при этом защищается и пасует гораздо лучше Симмонса. Да и бросок у него лучше. Смысл его менять?Хоть один аргумент?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.08.2021 в 13:46, Дмитрий Поздняков сказал:

    Так и надо на гриню менять, очевидно же. Баранов моложе. Курорт и Клэй может научат штрафы бросать. А трёхи там и так есть,кому лить 

    У Грина есть стержень, опыт и уважение в системе ГСВ. Он может команду зажечь на игру, сомневаюсь что Симмонс обладает этими качествами. Если он выкупит контракт и на минималку пойдет, будет неплохое усиление, но за 30 миллионов такого не надо

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.08.2021 в 10:52, Action Hero сказал:

    А пропасти в баскетбольном IQ там нет случаем? М?:justsmile:

    Какое у Грини IQ ?он всё показал в отсутствии Стэфа и Клэя. Так что,как минимум, равенство.

    В 11.08.2021 в 10:49, milya сказал:


    В том и дело,что даже сухостой в ГС порой в живые деревья превращаются

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Чет очень веселят новости вокруг этого баста, давайте еще)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.08.2021 в 13:08, Дмитрий Поздняков сказал:

    Какое у Грини IQ ?он всё показал в отсутствии Стэфа и Клэя. Так что,как минимум, равенство.

    В том и дело,что даже сухостой в ГС порой в живые деревья превращаются

    Смотрю воинов не любишь прям вообще

    грин настоящий пахарь и теневой лидер, который даже Дюранту смог внушения делать, но перегнул

    он огранка таких алмазов как Стэф и Клэй

    он и на судей давит и в защите как лев иногда слишко эмоционален, но по другому нельзя

    он горит

    ты видимо не играл никогда в баскетбол в коллективе

    там столько работы и ролей, что свихнуться можно

    а Симона это пшик, причём ещё и чсвшный 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сейчас каждая команда будет искать отговорки, чтоб только не обращались к ней по поводу обмена этого шлака.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Грин и Эмбид в одной команде - та еще гремучая смесь!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.08.2021 в 11:05, Oakland4Ever сказал:

    Грин как раз 4-ка аднерсайз. А Симмонс 3-ка по позиции. У ГСВ есть связка Уиггинс/Игуодала/Каминга на 3-ке....Грин при этом защищается и пасует гораздо лучше Симмонса. Да и бросок у него лучше. Смысл его менять?Хоть один аргумент?

    Там еще и в зарплате пропасть)))

    Симмонс мог бы стать теоретически заменой Игги если бы стоил столько же

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.08.2021 в 11:53, From DownTown сказал:

    Там еще и в зарплате пропасть)))

    Симмонс мог бы стать теоретически заменой Игги если бы стоил столько же

    Если бы Симмонс при своих навыках играл бы на минималку, то вообще никаких вопросов бы не было. Сгодился бы во всех 30-ти командах лиги. Но он не умеет бросать и у него конский контракт.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.08.2021 в 10:46, Дмитрий Поздняков сказал:

    Так и надо на гриню менять, очевидно же. Баранов моложе. Курорт и Клэй может научат штрафы бросать. А трёхи там и так есть,кому лить 

    Зато Грина учить не надо. Иди знай сколько сезонов Сплеши потратят на бросок Симоны, может уже придет время завершать, а он все еще будет перспективным новичком года

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.08.2021 в 11:31, Anton 13 сказал:

    Смотрю воинов не любишь прям вообще

    грин настоящий пахарь и теневой лидер, который даже Дюранту смог внушения делать, но перегнул

    он огранка таких алмазов как Стэф и Клэй

    он и на судей давит и в защите как лев иногда слишко эмоционален, но по другому нельзя

    он горит

    ты видимо не играл никогда в баскетбол в коллективе

    там столько работы и ролей, что свихнуться можно

    а Симона это пшик, причём ещё и чсвшный 

    Давай только не будем про играл/не играл,ок?

    А так.. ну да,я видел в последних сезонах,как в отсутствии Карри и Клэя действия Грини приводили к поражениям. Уход Дюранта. Удаление в финале.Ну ок,пусть будет стержень

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    34% штрафы в плэйофф жесть. 
    парня хрен чему научишь думаю. В важные моменты всегда будет рука дрожать. После этого плэйофф еще сильнее Комплекс будет у него. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.08.2021 в 12:21, 1kotoff1 сказал:

    Зато Грина учить не надо. Иди знай сколько сезонов Сплеши потратят на бросок Симоны, может уже придет время завершать, а он все еще будет перспективным новичком года

    Риск был и будет всегда.

    Если не хотят менять именно на гриню,то да, Баранов им и не нужен.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.08.2021 в 11:08, Дмитрий Поздняков сказал:

    Какое у Грини IQ ?он всё показал в отсутствии Стэфа и Клэя.

    Системный ролевик Дерьмонд, ориентированный на защиту и пас, должен был показать без первых двух опций нападения команды - что конкретно?:justsmile:

    В 11.08.2021 в 11:08, Дмитрий Поздняков сказал:

    Так что,как минимум, равенство.

    То есть 7 игра Финала против Кливленда, когда Дерьмонд набрал 37 очков, пока сплэш пулялки дали подливы - это равенство с 34% процентами со штрафной и боязнью забить данк на открытое кольцо в 7 игре против мексикашки?

    А ты знаток баскета, как я погляжу:ballcool:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.08.2021 в 12:26, Action Hero сказал:

    Системный ролевик Дерьмонд, ориентированный на защиту и пас, должен показать без первых двух опций нападения команды - что конкретно?:justsmile:

    То есть 7 игра Финала против Кливленда, когда Дерьмонд набрал 37 очков, пока сплэш пулялки дали подливы это равенство с 34% процентами со штрафной и боязнью забить данк на открытое кольцо в 7 игре против мексикашки?

    А ты знаток баскета, как я погляжу:ballcool:

    Ну да ну да... А во многом благодаря кому та 7 игра случилась,не напомнишь? Давай только без судей. Гриня удалился на ровном месте. 

    Ну и второе,ты противоречишь сам себе:

    В 11.08.2021 в 12:26, Action Hero сказал:

    Системный ролевик Дерьмонд, ориентированный на защиту и пас, должен показать без первых двух опций нападения команды - что конкретно?:justsmile:

    То есть 7 игра Финала против Кливленда, когда Дерьмонд набрал 37 очков, пока сплэш пулялки дали подливы 

    Ну вот да, подтащить без них хотя бы пару игр,ты же мне сам стату приводишь. А без них он 4+8+8 делал. Вот и всё.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.08.2021 в 11:08, Дмитрий Поздняков сказал:

    Какое у Грини IQ ?он всё показал в отсутствии Стэфа и Клэя. Так что,как минимум, равенство.

    В том и дело,что даже сухостой в ГС порой в живые деревья превращаются

    А что показал Симмонс без лидеров Филы? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Дорого для голден стейт за игрока уровня грифина. Как ролевик за адекватные деньги можно но не более 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.08.2021 в 12:32, 1kotoff1 сказал:

    А что показал Симмонс без лидеров Филы? 

    Ни хрена не показал. Я ж к тому и веду, 1-в-1 обмен)) и ведь с чего разговор начался, ГС им зачем-то интересовался ведь. То,что хочет туда сам Баранов,это дело последнее.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.08.2021 в 14:24, Дмитрий Поздняков сказал:

    Давай только не будем про играл/не играл,ок?

    А так.. ну да,я видел в последних сезонах,как в отсутствии Карри и Клэя действия Грини приводили к поражениям. Уход Дюранта. Удаление в финале.Ну ок,пусть будет стержень

     

    да ладно, не кипитись

    не будем

    в том-то и суть, что грин не претендует на то, что он сам в поле воин и тащила

    он огранщик, он играет в баскетбол, он знает свою роль

    и без Стефа  И Клэя он не сможет показать свои качества в полной мере

    он как цемент в бетоне, он связующее вещество, он можно сказать химия в чистом виде

    он играет важную роль, но вот такую

    вот мы про что тут!!!!!!!!!

    ясно как день!

    стержень! на который насаживаются другие конструктивные элементы - снайперы от бога = чемпионство

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.08.2021 в 12:34, Anton 13 сказал:

    да ладно, не кипитись

    не будем


     

    У Грини уже не будет прогресса. Возможно,как и у Баранова. Ты вспоминаешь то,что было, другой тут вспоминает 2016.

    Да, возможно это будет что-то вроде пи джей Такера с возрастом. Что в принципе норм. Я так понимаю,просто ГС хотят оставить его и делать из него некого хаслема в хит.

    Вот в том и дело,что гриня в другой команде будет дном. Вот на это мне и хотелось посмотреть))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.08.2021 в 12:30, Дмитрий Поздняков сказал:

    Ну вот да, подтащить без них хотя бы пару игр,ты же мне сам стату приводишь. А без них он 4+8+8 делал. Вот и всё.

    Примерно те же цифры показал Симмонс при здоровом и мотивированном коллективе, а не без Эмбиида и Харриса к примеру и нескольких добротных снайперах.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.08.2021 в 12:38, 1kotoff1 сказал:

    Примерно те же цифры показал Симмонс при здоровом и мотивированном коллективе, а не без Эмбиида и Харриса к примеру и нескольких добротных снайперах.

    Выше я и написал,что их iq примерно равно. Но люди не согласны.

    Конечно,от этого ПО Баранов не отмоется никогда и помнить это будут вечно,но посмотреть,что будет дальше с ним вне Филы будет очень интересно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.08.2021 в 12:30, Дмитрий Поздняков сказал:

    Ну да ну да... А во многом благодаря кому та 7 игра случилась,не напомнишь? Давай только без судей. Гриня удалился на ровном месте. 

    Седьмая игра случилась из за того, что Гриня психованная макака, только причем тут его статус системного ролевика в команде?

    Гриня разве МВП Финала, чтобы тащить в одинарь?)

    В 11.08.2021 в 12:30, Дмитрий Поздняков сказал:

    Ну и второе,ты противоречишь сам себе:

    Я нигде себе не противоречу: ты сравниваешь игру Дерьмонда БЕЗ Стэфа и Клэя на протяжении всей регулярки с 4+8+8, где он выдает стату системного ролевика, будучи ВНЕЗАПНО системным ролевиком.:justsmile:

    В 7 матче против Сливленда, который я привел в пример, Стэф и Клэй оба играли и отвлекали защиту на себя, при этом сами дали подливы, когда Дерьмонд наоборот проявил стержень.

    Так же как и Симменс играл вместе с Эмбидом и Харрисом в 7 игре с Мексикашкой, но вместо стержня, обдристался при всем честном народе.

    Так что, мой пример корректен на все 146%, а противоречие как раз у тебя, дружище ;)

    В 11.08.2021 в 12:30, Дмитрий Поздняков сказал:

    Ну вот да, подтащить без них хотя бы пару игр,ты же мне сам стату приводишь. А без них он 4+8+8 делал. Вот и всё.

    Забавно, кстати, еще и то, что ты к способности Дерьмонда набирать очки - почему то приписываешь баскетбольное IQ:justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Согласен с Димоном, Осел может не только зажечь всю команду, а ещё и задизморалить всех (привет обсер в 2016)+не надо сравнивать 2015 Грина и 2021 Грина, где он сдал прилично в броске+он старше лучшего новичка. Короче 1 в 1 норм. Хотя мотивация Симмонса конеш вызывает вопросы. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.08.2021 в 12:39, Дмитрий Поздняков сказал:

    Выше я и написал,что их iq примерно равно. Но люди не согласны.

    Может быть люди не согласны потому, что статка в регулярках никакого отношения к баскетбольному IQ не имеет?)

    Стату Уэстбрука видел когда нибудь?:ballcool:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.08.2021 в 12:34, Дмитрий Поздняков сказал:

    Ни хрена не показал. Я ж к тому и веду, 1-в-1 обмен)) и ведь с чего разговор начался, ГС им зачем-то интересовался ведь. То,что хочет туда сам Баранов,это дело последнее.

    Так зачем тогда менять игрока, который нихрена не показал в принципе, на игрока, который по сути провел не лучший свой сезон без троих главных игроков команды (КД был до того сезона в ГС), в связке с которыми он был наиболее эффективным (хотя установка была на танкинг, но тебе ведь на это плевать). 

    Разговор о ГС скорее агент Симоны форсит

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 8/11/2021 at 3:49 AM, milya said:


    Грин бросать умеет. Тут выбор очевиден . Это баскетбол а не регби

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пусть попробует себя в хоккее с мячом, этот щегол.

    Изменено пользователем 3e from Spree

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.08.2021 в 16:45, Action Hero сказал:

    Может быть люди не согласны потому, что статка в регулярках никакого отношения к баскетбольному IQ не имеет?)

    Стату Уэстбрука видел когда нибудь?:ballcool:

    симонс растворился в защите андерсайз пулялок из атланты, просто представьте реалистичный раунд плова гсв денвер например, он там вообще опцией не будет и кури придется из двойной опеки атаковать. каеф просто. дрынов/такеров хоть на открытый бросок можно вывести в таких ситуациях.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.08.2021 в 12:45, Action Hero сказал:

    Может быть люди не согласны потому, что статка в регулярках никакого отношения к баскетбольному IQ не имеет?)

    Стату Уэстбрука видел когда нибудь?:ballcool:

    шаг и мат, идиоты, отлично сказал. Симону фтопку, руки прочь от Грина