• НБА
    Источник: Fadeaway World

    «Голден Стэйт» может выменять Домантаса Сабониса

    Известный спортивный журналист Билл Симмонс высказал мнение, что «Голден Стэйт» может выменять Домантаса Сабониса из «Индианы»:

    «Давайте поговорим про трансферные слухи. Я вижу хорошую команду из Индианы, которой не хватает командной химии. Похоже, что Майлза Тёрнера и Домантаса Сабониса рассматривают в качестве возможного актива для обменов. Я думаю о Сабонисе в «Голден Стэйт», хотя и для Тёрнера это справедливо. Да, если бы я управлял «Уорриорз» в том виде, в каком они сейчас доминируют на Западе, моей первой мыслью было бы ничего не делать. Но Сабонис — этот парень, за которого нужно драться. За его баскетбольный интеллект и возможность подойти команде», — рассказал Симмонс на своём подкасте.



     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Богут на максималках

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А кто будет думать об Индиане?) 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вариант отличный, но на кого? Что бы не говорили Грин- фундамент защиты, Томпсон скорее всего будет хорош, Уиггинс почувствовал что такое командная,умная игра и старается ей соответствовать. Остальные по деньгам не проходят

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.11.2021 в 12:02, Папа Дончича сказал:

    Вариант отличный, но на кого? Что бы не говорили Грин- фундамент защиты, Томпсон скорее всего будет хорош, Уиггинс почувствовал что такое командная,умная игра и старается ей соответствовать. Остальные по деньгам не проходят

    вот-вот

    хорош то хорошо, но на кого? большой вопрос

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    image.png.df040b7a02aa3888dcd7c2640b0ef183.png

    Только если после 2024 года 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.11.2021 в 10:02, Папа Дончича сказал:

    Вариант отличный, но на кого? Что бы не говорили Грин- фундамент защиты, Томпсон скорее всего будет хорош, Уиггинс почувствовал что такое командная,умная игра и старается ей соответствовать. Остальные по деньгам не проходят

    Вернется клей - виггинс нафиг не нужен будет, а вот сабонис пригодится точно

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.11.2021 в 13:07, flamer сказал:

    Вернется клей - виггинс нафиг не нужен будет, а вот сабонис пригодится точно

    Иметь в составе 3&D игрока всегда полезно, тем более околозвездного уровня. А вот ГСВ никогда не играли с таким сильным  большим.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Заверните обоих!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А, этот дурачок билисимонс ещё жив и снова чушь несёт.

    Детали трейда он конечно опустил. Кого отдать по зарплатам, Грина? Нахрен он впёрся Индиане? Молодых Кумингу и Вайсмана? Тогда это хоронит будущее Окленда. Как обычно трёп ниочём, чего всегда ожидаешь от этого чувака.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ну если действительно опускать финансовый вопрос, то Сабонис наверняка бы вписался в умный и быстрый баскетбол ГСВ. Другой вопрос, что обменять его можно только на тех игроков, которые и делают баскетбол ГСВ таковым...:manu:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    все прикольно, но менять его не на кого! вигинц хороший вариант, но он не нужен Индиане

    если только индеане уходить в перестройку и менять на пакет из Вайзмана+пулл+куминга

    по зп сходится 

    но!!! ГСВ отдают будущие активы + появляется еще один игрок с большим контрактом на три года с 20М 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Поменять можно только на Грина, но ломать то что работает ГСВ не соберется мне кажется. Да и нафиг Грин нужен Индиане?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.11.2021 в 09:02, Папа Дончича сказал:

    Вариант отличный, но на кого? Что бы не говорили Грин- фундамент защиты, Томпсон скорее всего будет хорош, Уиггинс почувствовал что такое командная,умная игра и старается ей соответствовать. Остальные по деньгам не проходят

    Я бы не думая ни секунды обменял на Уигинса, если ты считаешь Грина необходимым. Представь себе такую стартовую пятёрку  карри-Томпсон-Грин-Сабонис -Луни. Мощный фронкорт, который нельзя оставлять и периметр где два таких пулемета как Карри и Томпсон...и как против них обороняться:kobestrong:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    и кого отдать за него?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Кек. Люди тут серьёзно сомневаются что мусорного Пиггинца на переплаченном контракте не отдадут за одного из лучших бигменов Лиги на одном из лучших контрактов... Стоит только пальцем поманить...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.11.2021 в 11:25, cactus сказал:

    Я бы не думая ни секунды обменял на Уигинса, если ты считаешь Грина необходимым. Представь себе такую стартовую пятёрку  карри-Томпсон-Грин-Сабонис -Луни. Мощный фронкорт, который нельзя оставлять и периметр где два таких пулемета как Карри и Томпсон...и как против них обороняться:kobestrong:

    Тут виггинс недавно шлюпку шатал 1х1, да и в защите классно смотрелся против него. Виггинса нельзя менять однозначно. Сабонис им не нужен - как мяч делить будут? В гс поэтому все пятерки и четверки и выполняют черновую работу в формате заслон, подбор, передача.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.11.2021 в 13:25, cactus сказал:

    Я бы не думая ни секунды обменял на Уигинса, если ты считаешь Грина необходимым. Представь себе такую стартовую пятёрку  карри-Томпсон-Грин-Сабонис -Луни. Мощный фронкорт, который нельзя оставлять и периметр где два таких пулемета как Карри и Томпсон...и как против них обороняться:kobestrong:

    хм...

    неплохо так-то

    но Уигинс походу начинает раскрываться и расцветать

    не нужно его обменивать

    третий хороший номер нужен везде

    Барнс хорошо играл, ну потом Дюрант, ну тут вообще без вопросов

    сейчас Уигинс эту брешь закрывет

    так что, мы тут все порешали

    и пускай Сабонис играет в индиане

    #СабонисИндиана

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    только если травмата Вайзмена отдавать

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.11.2021 в 10:12, Папа Дончича сказал:

    Иметь в составе 3&D игрока всегда полезно, тем более околозвездного уровня. А вот ГСВ никогда не играли с таким сильным  большим.

    Сабонис в окружении Грина, Томпсона и Карри (а менять его очевидно стали бы на Уиггинса) будет Дэвидом Ли. Во что превратился Вучевич в окружении Дерозана, Лавина и Болла - мы уже видели.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Сабонис очень неплох, видит площадку отлично, подбирает, скорит. Да, не папкины габариты там, но гены все-таки передались по полной программе. Я думаю, что Индиане был бы интересен только обмен на Карри или здорового Томпсона...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    На пула обменяют)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Я понимаю, если б у ГС случился провал и нужно было что-то менять, тогда вперёд - Сабонис, Майлз да кто угодно, но зачем менять то, что долго настраивалось и теперь отлично работает. От добра добра не ищут. Все эти разговоры - от нечего делать, скучно людям живётся

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Тёрнер в ГС это конечно не дюрант,но всё равно имбово

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.11.2021 в 14:25, cactus сказал:

    Я бы не думая ни секунды обменял на Уигинса, если ты считаешь Грина необходимым. Представь себе такую стартовую пятёрку  карри-Томпсон-Грин-Сабонис -Луни. Мощный фронкорт, который нельзя оставлять и периметр где два таких пулемета как Карри и Томпсон...и как против них обороняться:kobestrong:

    Как писали выше, большие в ГСВ это чернорабочие от них требуют защиту и заслоны, Сабонис не совсем подходит на эту роль.Возможно Керр впишет его в систему, но что-либо говорить сложно. Уиггинс стал сильнее как игрок с тех пор как ответственность с его плеч упала. В защите он ещё в прошлой регулярке играл и в этом году ещё прибавил(возможно из-за общего уровня защиты), сейчас моментами может закрыть позицию 2 скорера. 

    И иногда командной химии нужно уделять больший приоритет, чем лучшим игрокам.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.11.2021 в 09:02, Папа Дончича сказал:

    Вариант отличный, но на кого? Что бы не говорили Грин- фундамент защиты, Томпсон скорее всего будет хорош, Уиггинс почувствовал что такое командная,умная игра и старается ей соответствовать. Остальные по деньгам не проходят

    Ну раз Уиггинс старается, то похер, что Сабас круче))

    Стараться надо было в Минни

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.