• Гилберт Аренас: «Винс Картер должен был стать следующим Майклом Джорданом»

    Бывший игрок НБА Гилберт Аренас заявил, что Винс Картер мог стать следующим Майклом Джорданом, учитывая весь его талант.

    «Винс Картер должен был стать следующим Майклом Джорданом. Талант, которым он обладал, было видно невооруженным глазом. Его было невозможно остановить.

    Когда Винс выходил из себя, его было не сдержать. Но он был спокойным парнем. Такой у него был стиль. Это один из тех случаев, когда можно сказать, что игрок обладает всеми лучшими качествами – броском, дриблингом, прыжком, умением зависнуть в воздухе. Тот факт, что он провел в лиге 20 лет, доказывает, насколько одаренным игроком он был», – сказал Аренас.



    НБА
    Источник: fadeawayworld.net

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    много кто должен был стать следующим Джорданом... но так никто и не стал ))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Конечно когда он только появился много было разговоров, а тем более после того как он выиграл конкурс данков....но не случилось как и с многими другими

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да Джорданом мог стать каждый второй. А вот Пиппеном...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну,справедливости ради стоит отметить,что коряга тоже ни одного финала не проиграл…

    ПОТОМУ ЧТО НИ В ОДНОМ И НЕ СЫГРАЛ??

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ээээх а я реально верил в то время что он даже лучше Джордана будет после первых его 2 сезонов. 
    я только изза него полюбил снова нба после ухода Джордана. 
     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не, мужики, тут надо справедливо признать - 20 сезонов в Лиге, это не в тапки нассать. Здоровьем боженька Батю не обидел?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.12.2021 в 19:01, M-Iverson сказал:

    Слабохаректерный был 

    В клатче играл на уровне

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.12.2021 в 22:51, Basketball Heart сказал:

    В клатче играл на уровне

    Верно то то с 76 клатч всей жизни засрал в полуфинале 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Коби единственный наследник.. И кстати по итогу за всю карьеру данков с игры у Коби больше чем у Винса. Винс в свою очередь среди игроков завершивших карьеру на 3 месте по количеству реализованных трех  (если память не подводит) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Винс, это Винс. И славу богу, что он не второй Джордан, и не третий. Он лучший данкер для большинства населения планеты земля. 

     

    Моя эпоха росла на данках этого динозавра, с утра выходил топ, и там был VC с диким данком.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мой любимчик, после уэйда, наряду с рэем

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.12.2021 в 19:52, M-Iverson сказал:

    Верно то то с 76 клатч всей жизни засрал в полуфинале 

    И что?) А сколько порешал матчей

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.12.2021 в 03:54, Basketball Heart сказал:

    И что?) А сколько порешал матчей

    Да не , он правильно говорит. В регулярках Винс много забил решающих, но когда нужна была хорошая игра в клатче в плэй-офф, тогда то и были проблемы у Винса, что в Филе что за Орландо, моментов много было.

    Но Винс это один из моих любимых игроков в нба.

    Винс Картер был вторым Джорданом в первые 3 сезона. Жаль что это так конечно. 

    Изменено пользователем Universal

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Честно, очень люблю Винса. Для меня всегда был феноменален. Но как то посмотрел полный разбор его карьеры под названием что то типа "Почему он не стал вторым Джорданом". И там реально после просмотра становится всё понятно. Я даже немного изменил свое мнение о его феноменальности. Он был ужасен в принятии ответственных решений как лидер, ужасен в рациональном распределении сил и целей на каждый отрезок матча, отвратителен в реализации клатчей и много еще каких мелочей подробно по полочкам разложили. 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.12.2021 в 22:03, xa1typa сказал:

    Честно, очень люблю Винса. Для меня всегда был феноменален. Но как то посмотрел полный разбор его карьеры под названием что то типа "Почему он не стал вторым Джорданом". И там реально после просмотра становится всё понятно. Я даже немного изменил свое мнение о его феноменальности. Он был ужасен в принятии ответственных решений как лидер, ужасен в рациональном распределении сил и целей на каждый отрезок матча, отвратителен в реализации клатчей и много еще каких мелочей подробно по полочкам разложили. 

     

    Зачем!!!!!!!!!?????

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот феноменальным не знаю . И ричардсон и Картер имели шансы , играли в добротных командах но ничего толком не показывали - побед в чемпионатах 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    При всей моей любви (если можно так сказать) к Картеру, ему далеко до Майкла. Взять хотя бы защиту. Но игрок был очень одарённый. Как я хотел чтобы он завершил карьеру в Торонто! Особенно красиво было бы, если бы в 2019... Ну да ладно. И так неплохая карьера получилась.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.12.2021 в 20:01, M-Iverson сказал:

    Слабохаректерный был 

    image.png.aa03ec7b4f00896a5ff2793654f3ea35.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Попрыгунчик,ролевик.Ничего больше не добился

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Но радовал нас порою очень сильно! Его хайлайты -это восхищение, до сих пор никто не может такие хайлайты показывать, поэтому он играл лучше всех, кто играет сейчас.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.12.2021 в 22:00, Universal сказал:

    Да не , он правильно говорит. В регулярках Винс много забил решающих, но когда нужна была хорошая игра в клатче в плэй-офф, тогда то и были проблемы у Винса, что в Филе что за Орландо, моментов много было.

    Но Винс это один из моих любимых игроков в нба.

    Винс Картер был вторым Джорданом в первые 3 сезона. Жаль что это так конечно. 

    там за Даллас был моментик так-то

    В 05.12.2021 в 22:19, Викторr сказал:

    Вот феноменальным не знаю . И ричардсон и Картер имели шансы , играли в добротных командах но ничего толком не показывали - побед в чемпионатах 

    Так победы дает команда из 5 игроков, а не из одного