• НБА
    Источник: fadeawayworld.net

    Гилберт Аренас: «Винс Картер должен был стать следующим Майклом Джорданом»

    Бывший игрок НБА Гилберт Аренас заявил, что Винс Картер мог стать следующим Майклом Джорданом, учитывая весь его талант.

    «Винс Картер должен был стать следующим Майклом Джорданом. Талант, которым он обладал, было видно невооруженным глазом. Его было невозможно остановить.

    Когда Винс выходил из себя, его было не сдержать. Но он был спокойным парнем. Такой у него был стиль. Это один из тех случаев, когда можно сказать, что игрок обладает всеми лучшими качествами – броском, дриблингом, прыжком, умением зависнуть в воздухе. Тот факт, что он провел в лиге 20 лет, доказывает, насколько одаренным игроком он был», – сказал Аренас.



     

    User Feedback

    Recommended Comments

    много кто должен был стать следующим Джорданом... но так никто и не стал ))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В те времена так и казалось 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Слабохаректерный был 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Конечно когда он только появился много было разговоров, а тем более после того как он выиграл конкурс данков....но не случилось как и с многими другими

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Картер вывел данки на новый уровень. Взять хотя бы тот легендарный данк, когда он перепрыгнул через француза. 

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Да Джорданом мог стать каждый второй. А вот Пиппеном...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ну,справедливости ради стоит отметить,что коряга тоже ни одного финала не проиграл…

    ПОТОМУ ЧТО НИ В ОДНОМ И НЕ СЫГРАЛ🤣🤣

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ээээх а я реально верил в то время что он даже лучше Джордана будет после первых его 2 сезонов. 
    я только изза него полюбил снова нба после ухода Джордана. 
     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Не, мужики, тут надо справедливо признать - 20 сезонов в Лиге, это не в тапки нассать. Здоровьем боженька Батю не обидел👍

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 05.12.2021 в 19:01, M-Iverson сказал:

    Слабохаректерный был 

    В клатче играл на уровне

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 05.12.2021 в 22:51, Basketball Heart сказал:

    В клатче играл на уровне

    Верно то то с 76 клатч всей жизни засрал в полуфинале 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Коби единственный наследник.. И кстати по итогу за всю карьеру данков с игры у Коби больше чем у Винса. Винс в свою очередь среди игроков завершивших карьеру на 3 месте по количеству реализованных трех  (если память не подводит) 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Винс, это Винс. И славу богу, что он не второй Джордан, и не третий. Он лучший данкер для большинства населения планеты земля. 

     

    Моя эпоха росла на данках этого динозавра, с утра выходил топ, и там был VC с диким данком.

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Мой любимчик, после уэйда, наряду с рэем

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 05.12.2021 в 19:52, M-Iverson сказал:

    Верно то то с 76 клатч всей жизни засрал в полуфинале 

    И что?) А сколько порешал матчей

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.12.2021 в 03:54, Basketball Heart сказал:

    И что?) А сколько порешал матчей

    Да не , он правильно говорит. В регулярках Винс много забил решающих, но когда нужна была хорошая игра в клатче в плэй-офф, тогда то и были проблемы у Винса, что в Филе что за Орландо, моментов много было.

    Но Винс это один из моих любимых игроков в нба.

    Винс Картер был вторым Джорданом в первые 3 сезона. Жаль что это так конечно. 

    Edited by Universal

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Честно, очень люблю Винса. Для меня всегда был феноменален. Но как то посмотрел полный разбор его карьеры под названием что то типа "Почему он не стал вторым Джорданом". И там реально после просмотра становится всё понятно. Я даже немного изменил свое мнение о его феноменальности. Он был ужасен в принятии ответственных решений как лидер, ужасен в рациональном распределении сил и целей на каждый отрезок матча, отвратителен в реализации клатчей и много еще каких мелочей подробно по полочкам разложили. 

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 05.12.2021 в 22:03, xa1typa сказал:

    Честно, очень люблю Винса. Для меня всегда был феноменален. Но как то посмотрел полный разбор его карьеры под названием что то типа "Почему он не стал вторым Джорданом". И там реально после просмотра становится всё понятно. Я даже немного изменил свое мнение о его феноменальности. Он был ужасен в принятии ответственных решений как лидер, ужасен в рациональном распределении сил и целей на каждый отрезок матча, отвратителен в реализации клатчей и много еще каких мелочей подробно по полочкам разложили. 

     

    Зачем!!!!!!!!!?????

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вот феноменальным не знаю . И ричардсон и Картер имели шансы , играли в добротных командах но ничего толком не показывали - побед в чемпионатах 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    При всей моей любви (если можно так сказать) к Картеру, ему далеко до Майкла. Взять хотя бы защиту. Но игрок был очень одарённый. Как я хотел чтобы он завершил карьеру в Торонто! Особенно красиво было бы, если бы в 2019... Ну да ладно. И так неплохая карьера получилась.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Больше всех приблизился к Джордану Коби. И точка

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 05.12.2021 в 20:01, M-Iverson сказал:

    Слабохаректерный был 

    image.png.aa03ec7b4f00896a5ff2793654f3ea35.png

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Попрыгунчик,ролевик.Ничего больше не добился

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Но радовал нас порою очень сильно! Его хайлайты -это восхищение, до сих пор никто не может такие хайлайты показывать, поэтому он играл лучше всех, кто играет сейчас.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 05.12.2021 в 22:00, Universal сказал:

    Да не , он правильно говорит. В регулярках Винс много забил решающих, но когда нужна была хорошая игра в клатче в плэй-офф, тогда то и были проблемы у Винса, что в Филе что за Орландо, моментов много было.

    Но Винс это один из моих любимых игроков в нба.

    Винс Картер был вторым Джорданом в первые 3 сезона. Жаль что это так конечно. 

    там за Даллас был моментик так-то

    В 05.12.2021 в 22:19, Викторr сказал:

    Вот феноменальным не знаю . И ричардсон и Картер имели шансы , играли в добротных командах но ничего толком не показывали - побед в чемпионатах 

    Так победы дает команда из 5 игроков, а не из одного

    В 05.12.2021 в 22:50, WhoYaryou сказал:

    Больше всех приблизился к Джордану Коби. И точка

    ты верно про Уэйда не слышал

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.12.2021 в 11:13, 98knicks сказал:

     

    ты верно про Уэйда не слышал

    Тот самый Уэйд, который стал лицом Лининьга? Или тот самый Уэйд, который красит ногти и воспитывает "ни то сына ни то дочь". Может быть тот самый Уэйд, который одну гайку выиграл при помощи Шакила, а две других при помощи Леброна?

    Ну да это все так похоже на Джордана, майки которого успешно продаются спустя 20 лет завершения карьеры, а любая модель кроссовок под брендом Jordan желаемый атрибут у пацанов со всего мира.
     

    Уэйд был хорош, не спорю, но это даже не Дюрант по уровню медийности.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.