• Гилберт Аренас: «Самое большое неуважение при составлении Топ-75 проявили к Дуайту Ховарду»

    Бывший игрок НБА Гилберт Аренас считает, что центровой Дуайт Ховард должен быть в списке 75 лучших игроков в истории лиги.

    «Самое большое неуважение при составлении Топ-75? Наверное, Дуайт Ховард. В смысле, если Патрик Юинг в списке... да ладно, ребят. Если мы смотрим на ситуацию с точки зрения просто статистики, как если бы она отражала то, что вы сделали как игрок...

    Важно помнить, чемпионский титул – последнее, что происходит во время сезона. Но что вы делали по ходу чемпионата с индивидуальной точки зрения? Были ли доминирующим игроком?

    И вот мы сравниваем показатели, смотрим на резюме Дуайта. Как он может быть не в списке?

    Если Юинг в списке, то Дуайт должен быть перед ним. Если сравнивать их достижения, то извините», – сказал Аренас.



    НБА
    Источник: Fadeaway World

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Согласен,горилла не чем не лучше, заканчивал еще печальнее Ховарда, а еа прайме давайт было не остановить

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    в списке даже сам Патрик Юинг!

    теперь можно одну и ту же новость по разному постить???

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.11.2021 в 11:43, Slo'_Mo' сказал:

    теперь можно одну и ту же новость по разному постить???

    я думал у меня дежавю.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да там много недоразумений в топ-75 еще;)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Согласен с гангстером, Ховард по достижениям и стате точно не хуже Юинга...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    На СД в рейтинге легенд Ховард помойму в топ 25 даже входит. Все забыли как он в одиночку в ПО Кавс с праймовым Леброном попустил.

    Если бы не тяжелая травма спины, доминировал до сих пор.

    В 02.11.2021 в 16:04, Mr. Goodmen сказал:

    Согласен с гангстером, Ховард по достижениям и стате точно не хуже Юинга...

    И по стате и по достижениям, один из лучших защитных центров олтайм.

    Юинг играл Йорке и часто бодался с Джорданом, это сильно добавило пиара в карьере. Ховард же играл в диснейленде Орландо.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вообще похер на клоуна, мог бы быть вторым Шаком, а в итоге... А вот невключение в топ-75 Ману и особенно Паркера - лютейшая дичь.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    я тоже за Ховарда..  

    но похоже это из-за залетов в не площадки, трансы всякие , недонасилования..

    были случаи когда в Америке убирали из зала славы за преступления 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Нахождение в списке девиса максимально обесценивает этот топ

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.11.2021 в 14:19, jam24 сказал:

    Вообще похер на клоуна, мог бы быть вторым Шаком, а в итоге... А вот невключение в топ-75 Ману и особенно Паркера - лютейшая дичь.

    что в итоге лол ? до травмы он 3ех секундную всей лиги шатал...что он виноват в травмах?)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.11.2021 в 13:27, Респектабельный Перчик сказал:

    что в итоге лол ? до травмы он 3ех секундную всей лиги шатал...что он виноват в травмах?)

    Протри глаза, кого он там шатал? Сравни с Юингом, Робинсоном, Уилтом, Шаком, Каримом, Хакимом и не морозь чушь. Надо быть совсем долбанутым, чтобы вводить Ховарда за 5 хороших, даже не сильных, сезонов в этот топ.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Лол шо, клоун с Юингом даже рядом не стоит. Атлетическое дерево которое в посте ни одного движения не освоило за всю карьеру, при том что училось у Хакима, и не научилось бросать, должно в топ 75 входить? Юинг играл в эру сильнейших центровых, а клоун не знал что делать с рассыпающимися Данканом и Гарнетом. Посыпалась спина, и без броска и игры в посте полетел по рукам как портовая шалава. Вот это я понимаю "топ 75" игрок.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.11.2021 в 13:07, Rodmanes сказал:


    Ипать, вот ты угарнул насчёт в одиночку?

    Изменено пользователем Rashard Lewis 9

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.11.2021 в 17:07, Rodmanes сказал:


    Праймовым Леброном? ебу дал?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    все топы hyiня по своей сути

    тем более 75

    тогда может триста топ сделать имени трактариста?!?!?

    на самом деле много крутых игроков и каждый был крут в свое время

    я говорю нет ТОПам

    топы, вы hyinia

    воооще hyinia!?

    да, воооще!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А я вам так скажу - любой список без Патрика Юинга это не список

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Топы потеряли свою ценность

    Субъектовное мнение кого-то там.. Не более

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.11.2021 в 11:43, Slo'_Mo' сказал:

    в списке даже сам Патрик Юинг!

    теперь можно одну и ту же новость по разному постить???

     

    То другой рейтинг - про 76 игроков

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.11.2021 в 14:40, smilingjonny сказал:

    Лол шо, клоун с Юингом даже рядом не стоит. Атлетическое дерево которое в посте ни одного движения не освоило за всю карьеру, при том что училось у Хакима, и не научилось бросать, должно в топ 75 входить? Юинг играл в эру сильнейших центровых, а клоун не знал что делать с рассыпающимися Данканом и Гарнетом. Посыпалась спина, и без броска и игры в посте полетел по рукам как портовая шалава. Вот это я понимаю "топ 75" игрок.

    Так ладно б только Хаким (хотя практически любому адекватному и трудолюбивому игроку этих тренировок хватило бы за глаза, чтобы прокачать свой скилл и подход к игре в целом), так Дуайта тренировали несколько легенд-центров / 4-ых номеров! Юинг в Орландо, Карим в Лейкерс, Хаким в межсезонье, Макхейл в Хьюстоне. И если всей этой братии не удалось добиться от Ховарда результата, то дело явно не в них)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.11.2021 в 12:07, Rodmanes сказал:

    Юинг играл Йорке и часто бодался с Джорданом, это сильно добавило пиара в карьере. Ховард же играл в диснейленде Орландо.

    С какими топовыми большими НБА (Шака пожалуйста не приводите в пример, он в 2007-м стал уже не тем Шаком, которым его запомнили) Ховарду доводилось бодаться ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кореан аир в топ 1 бы Двайта поставил. Даа, были времена, мы топили за оленей, а корея орал орландо мэджик гоу гоу гоу

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.11.2021 в 23:11, Сварщик 5 разряда сказал:

    Кореан аир в топ 1 бы Двайта поставил. Даа, были времена, мы топили за оленей, а корея орал орландо мэджик гоу гоу гоу

    Это было до того, как ты жопу на круг ставил?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.11.2021 в 21:07, Jaamal сказал:

    Это было до того, как ты жопу на круг ставил?

    Моя жопа в сохранности, иголка не пролезет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.11.2021 в 00:09, Сварщик 5 разряда сказал:

    Моя жопа в сохранности, иголка не пролезет

    Да ты прав - это 100% инфа. Меня посоны прикалывали, что на толпу раскинули и ни у кого не пролезло дальше щетины вокруг очка 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.11.2021 в 18:21, Jaamal сказал:

    Да ты прав - это 100% инфа. Меня посоны прикалывали, что на толпу раскинули и ни у кого не пролезло дальше щетины вокруг очка 

    Как пацанам, понравилось? Делились с тобой ощущениями? Классные пацаны у тебя))))