• Гэри Пэйтон II заявляет всегда «придерживать» игроков в защите


    Защитник "Голден Стэйт"  Гэри Пэйтон II высказался в интервью The Athletic по поводу действий в защите:

    "Лига уже прошла тот этап, где парни не хотят, чтобы их трогали в защите. Так что я их просто придерживаю. Как видите, многие игроки не любят, когда их придерживают в защите. Их никто не трогает. Им никто не смотрит в лицо. Судьи позволяют нападающим игрокам делать то, что они хотят. Я не позволю вам сидеть здесь и оценивать мои действия в обороне.  Ты поведешь в одну сторону. Если нет, то ты выбросишь этот мяч. И тебе будет трудно вернуть его. К тому времени, когда вы получите его обратно, вы устанете и успокоитесь" - сказала Пэйтон II.

    На сегодняшний день Пэйтон II является вторым лучшим защитником «Уорриорз»  делая в среднем 1,4 перехвата за игру. 



    НБА
    Источник: ClutchPoints

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    На чем вы основывались решив что он второй лучший защитник гсв? Статистика перехватов? Объективно судить о защите не возможно, но на что вы ссылаетесь хотя бы? Если перечитать перехваты на его игровое время, он был бы лучшим. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ничего не понятно, но все равно интересно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Чтобля? Что я только что прочитал. 
    Ньюсмейкер, подправь хоть заголовок, плиз

    а то это ж ппц

    В 25.11.2021 в 13:04, ruuudy сказал:

    На чем вы основывались решив что он второй лучший защитник гсв? Статистика перехватов? Объективно судить о защите не возможно, но на что вы ссылаетесь хотя бы? Если перечитать перехваты на его игровое время, он был бы лучшим. 

    Стата не отображает 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В защите хорош, а вот с речью пока не очень.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    85% ньюсмейкеров на SD курят марихуану.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.11.2021 в 13:10, Хинки умер за наши грехи сказал:

    Хорошей пиривад

    Неплохо хорошо переводитесь потому что был бы плохой хорошо что нет а иначе как но не совсем 

    В 25.11.2021 в 13:12, LJC сказал:

    84% ньюсмейкеров на SD курят марихуану.

    Курили бы, такого бы не было. Думаю наоборот, не допивают норму 

    я ведь курю по пару раз в день и тем не менее я прекрасен и умён

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.11.2021 в 17:07, benefactor сказал:

    Чтобля? Что я только что прочитал. 
    Ньюсмейкер, подправь хоть заголовок, плиз

    а то это ж ппц

    Стата не отображает 

     

    В 25.11.2021 в 17:10, Хинки умер за наши грехи сказал:

    Хорошей пиривад

    Я думаю, там ещё половину вырезали. Слова типа, look, man, nigga, fak. Именно они связывали эту речь и придавали ей смысл.

    В 25.11.2021 в 17:12, LJC сказал:

    85% ньюсмейкеров на SD курят марихуану.

    100% рисовальщиков картинок - что-то потяжелее принимают.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Было бы прикольно всем сд собраться на пивко, заказать какой-то барчик, посмотреть игру какую-то, пивка попить, посудить по стате. У каждого свой стиль на сд, но все мы люди, все нормальные ребята, любим баскет

    только не Лейкерс, чтобы не было грязи. 
    гсв посмотреть

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.11.2021 в 13:14, MisterPizhamka сказал:

     

    Я думаю, там ещё половину вырезали. Слова типа, look, man, nigga, fak. Именно они связывали эту речь и придавали ей смысл.

    Зачем придавать смысл туда, где он не запланирован?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.11.2021 в 13:12, MisterPizhamka сказал:

    В защите хорош, а вот с речью пока не очень.

    100% почтальон приходил

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    "парни не хотят, чтобы их трогали" - чем они там в своей НБА занимаются?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.11.2021 в 14:16, benefactor сказал:

    Было бы прикольно всем сд собраться на пивко, заказать какой-то барчик, посмотреть игру какую-то, пивка попить, посудить по стате. У каждого свой стиль на сд, но все мы люди, все нормальные ребята, любим баскет

    только не Лейкерс, чтобы не было грязи. 
    гсв посмотреть

    Напишу тебе как буду в Киевляндии

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.11.2021 в 14:16, benefactor сказал:

    Было бы прикольно всем сд собраться на пивко, заказать какой-то барчик, посмотреть игру какую-то, пивка попить, посудить по стате. У каждого свой стиль на сд, но все мы люди, все нормальные ребята, любим баскет

    только не Лейкерс, чтобы не было грязи. 
    гсв посмотреть

    Лейкерс - гсв, а потом финал 98

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Гэри Пэйтон II заявляет всегда «придерживать» игроков в защите

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.11.2021 в 17:16, benefactor сказал:

    Было бы прикольно всем сд собраться на пивко, заказать какой-то барчик, посмотреть игру какую-то, пивка попить, посудить по стате. У каждого свой стиль на сд, но все мы люди, все нормальные ребята, любим баскет

    только не Лейкерс, чтобы не было грязи. 
    гсв посмотреть

    Ближайший от меня барчик, где можно посмотреть баскет, километрах в 400, думаю xD

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.11.2021 в 14:59, MisterPizhamka сказал:

    Ближайший от меня барчик, где можно посмотреть баскет, километрах в 400, думаю xD

    Да всё это договорная тема если соберётся человек 30-40 

    нас сдшников ведь много. 

    сд мог бы поспособствовать. Придумать каких-то парочку конкурсов, снять всё на видео, просмотров бы собрало, плюс каждый у себя в инсте бы залил, тоже просмотры. Реклама. Кстати и бару реклама была бы отличная! Можно было бы замутить. 
    Я бы взялся за это при поддержке СД. 
    @millstone, @Лыткин, @cactus, @TO_oEasy не проводили вы таких мероприятий?
    Нужен опрос.

    считаю сдшников своими друзьями в сети. 
    каждому футболку со малим ником. 
    собрались бы и не сдшники а просто любители баскета

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.11.2021 в 16:01, benefactor сказал:

    Да всё это договорная тема если соберётся человек 30-40 

    нас сдшников ведь много. 

    сд мог бы поспособствовать. Придумать каких-то парочку конкурсов, снять всё на видео, просмотров бы собрало, плюс каждый у себя в инсте бы залил, тоже просмотры. Реклама. Кстати и бару реклама была бы отличная! Можно было бы замутить. 
    Я бы взялся за это при поддержке СД. 
    @millstone, @Лыткин, @cactus, @TO_oEasy не проводили вы таких мероприятий?
     

    вроде каждый год , ну по крайней мере раньше, была тема поиграть в баскет вечерком, а потом в бар. Это все в питере и в одно из таких собраний бомбим забил 2 из 13 кажется, за что и получил прозвище дуршлаг

    :justsmile:

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.11.2021 в 15:13, takiturn сказал:

    вроде каждый год , ну по крайней мере раньше, была тема поиграть в баскет вечерком, а потом в бар. Это все в питере и в одно из таких собраний бомбим забил 2 из 13 кажется, за что и получил прозвище дуршлаг

    :justsmile:

     

    Аххаха 

    Ну прикольно же! Только организовать красиво нужно! 
     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.11.2021 в 16:04, ruuudy сказал:

    На чем вы основывались решив что он второй лучший защитник гсв? Статистика перехватов? Объективно судить о защите не возможно, но на что вы ссылаетесь хотя бы? Если перечитать перехваты на его игровое время, он был бы лучшим. 

    Нормальный защитник, на лидеров всегда его кидают и он нормально справляется.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.11.2021 в 19:13, takiturn сказал:

    вроде каждый год , ну по крайней мере раньше, была тема поиграть в баскет вечерком, а потом в бар. Это все в питере и в одно из таких собраний бомбим забил 2 из 13 кажется, за что и получил прозвище дуршлаг

    :justsmile:

     

    1/14

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.11.2021 в 15:01, benefactor сказал:

    Да всё это договорная тема если соберётся человек 30-40 

    нас сдшников ведь много. 

    сд мог бы поспособствовать. Придумать каких-то парочку конкурсов, снять всё на видео, просмотров бы собрало, плюс каждый у себя в инсте бы залил, тоже просмотры. Реклама. Кстати и бару реклама была бы отличная! Можно было бы замутить. 
    Я бы взялся за это при поддержке СД. 
    @millstone, @Лыткин, @cactus, @TO_oEasy не проводили вы таких мероприятий?
     

    Так-то идея классная. Но мне кажется будет сложно реализовать, т.к. на СД мы все из разных стран, и трансферная история имеет место быть!

    Хотя собраться СДшниками  в своей стране тоже было бы прикольно.А потом фото отчеты залить на СД)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вообще, вам легко сказать, конечно "поиграть в баскет". А у меня грыжа дисков и колено стреляет. И в баскет я играл 20 лет назад xD

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Напоминает летний период СД, новость чисто для новости, чтоб было 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    понял только что парне просили их потрогать а он попридерживал и все утале, и что в лиге не он один такой что не может не радовать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.11.2021 в 16:15, bulls 31 сказал:

    Так-то идея классная. Но мне кажется будет сложно реализовать, т.к. на СД мы все из разных стран, и трансферная история имеет место быть!

    Хотя собраться СДшниками  в своей стране тоже было бы прикольно.А потом фото отчеты залить на СД)))

    Ну в данном случае я имел ввиду украинцы, кто возле Киева. 
    Если хорошо всё продумать то можно реализовать. Заинтересовать людей, замутить так чтобы всем от этого были плюсы. 
     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.11.2021 в 16:13, takiturn сказал:

    вроде каждый год , ну по крайней мере раньше, была тема поиграть в баскет вечерком, а потом в бар. Это все в питере и в одно из таких собраний бомбим забил 2 из 13 кажется, за что и получил прозвище дуршлаг

    :justsmile:

     

    SD party это, в мск тоже проводили, я на свою первую попал в 2006г в спб, ипать мы тогда полтора вагона забили sdшниками и их друзьями (большинство с рижки)  это было мощно, крайний раз был на пати в 2018 или 19 в феврале в спб (больше пока не проводилась насколько я знаю) , на форуме есть соответствущая ветка (не знаю для всех ли открыта) 

    Изменено пользователем Dimasss

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.11.2021 в 14:16, benefactor сказал:

    Было бы прикольно всем сд собраться на пивко, заказать какой-то барчик, посмотреть игру какую-то, пивка попить, посудить по стате. У каждого свой стиль на сд, но все мы люди, все нормальные ребята, любим баскет

    только не Лейкерс, чтобы не было грязи. 
    гсв посмотреть

    Мне пока только лимонад

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.11.2021 в 17:38, Эмбиид и компания 76-ерс сказал:

    Мне пока только лимонад

    Что случилось ?

    ну ничего, можно и лимонадику 

    В 25.11.2021 в 17:34, Dimasss сказал:

    SD party это, в мск тоже проводили, я на свою первую попал в 2006г в спб, ипать мы тогда полтора вагона забили sdшниками и их друзьями (большинство с рижки)  это было мощно, крайний раз был на пати в 2018 или 19 в феврале в спб (больше пока не проводилась насколько я знаю) , на форуме есть соответствущая ветка (не знаю для всех ли открыта) 

    Прикольно! С удовольствием бы присоединился. Выпил бы всё пиво на пару со сваркой

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.11.2021 в 17:45, benefactor сказал:

     Прикольно! С удовольствием бы присоединился. Выпил бы всё пиво на пару со сваркой

    Из Украины нас не так много тут осталось, мне кажется

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.11.2021 в 15:01, benefactor сказал:

    Да всё это договорная тема если соберётся человек 30-40 

    нас сдшников ведь много. 

    сд мог бы поспособствовать. Придумать каких-то парочку конкурсов, снять всё на видео, просмотров бы собрало, плюс каждый у себя в инсте бы залил, тоже просмотры. Реклама. Кстати и бару реклама была бы отличная! Можно было бы замутить. 
    Я бы взялся за это при поддержке СД. 
    @millstone, @Лыткин, @cactus, @TO_oEasy не проводили вы таких мероприятий?
    Нужен опрос.

    считаю сдшников своими друзьями в сети. 
    каждому футболку со малим ником. 
    собрались бы и не сдшники а просто любители баскета

    Такие мероприятия проводили в Москве и собирались. Но заглохло

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.11.2021 в 19:01, TO_oEasy сказал:

    Из Украины нас не так много тут осталось, мне кажется

    Нужно исправлять ситуацию)