• НБА
    Источник: ClutchPoints

    Гэри Пэйтон II заявляет всегда «придерживать» игроков в защите


    Защитник "Голден Стэйт"  Гэри Пэйтон II высказался в интервью The Athletic по поводу действий в защите:

    "Лига уже прошла тот этап, где парни не хотят, чтобы их трогали в защите. Так что я их просто придерживаю. Как видите, многие игроки не любят, когда их придерживают в защите. Их никто не трогает. Им никто не смотрит в лицо. Судьи позволяют нападающим игрокам делать то, что они хотят. Я не позволю вам сидеть здесь и оценивать мои действия в обороне.  Ты поведешь в одну сторону. Если нет, то ты выбросишь этот мяч. И тебе будет трудно вернуть его. К тому времени, когда вы получите его обратно, вы устанете и успокоитесь" - сказала Пэйтон II.

    На сегодняшний день Пэйтон II является вторым лучшим защитником «Уорриорз»  делая в среднем 1,4 перехвата за игру. 



     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Правельно 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    На чем вы основывались решив что он второй лучший защитник гсв? Статистика перехватов? Объективно судить о защите не возможно, но на что вы ссылаетесь хотя бы? Если перечитать перехваты на его игровое время, он был бы лучшим. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    ничего не понятно, но все равно интересно

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Чтобля? Что я только что прочитал. 
    Ньюсмейкер, подправь хоть заголовок, плиз

    а то это ж ппц

    В 25.11.2021 в 13:04, ruuudy сказал:

    На чем вы основывались решив что он второй лучший защитник гсв? Статистика перехватов? Объективно судить о защите не возможно, но на что вы ссылаетесь хотя бы? Если перечитать перехваты на его игровое время, он был бы лучшим. 

    Стата не отображает 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Хорошей пиривад

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В защите хорош, а вот с речью пока не очень.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    85% ньюсмейкеров на SD курят марихуану.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.11.2021 в 13:10, Хинки умер за наши грехи сказал:

    Хорошей пиривад

    Неплохо хорошо переводитесь потому что был бы плохой хорошо что нет а иначе как но не совсем 

    В 25.11.2021 в 13:12, LJC сказал:

    84% ньюсмейкеров на SD курят марихуану.

    Курили бы, такого бы не было. Думаю наоборот, не допивают норму 

    я ведь курю по пару раз в день и тем не менее я прекрасен и умён

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.11.2021 в 17:07, benefactor сказал:

    Чтобля? Что я только что прочитал. 
    Ньюсмейкер, подправь хоть заголовок, плиз

    а то это ж ппц

    Стата не отображает 

     

    В 25.11.2021 в 17:10, Хинки умер за наши грехи сказал:

    Хорошей пиривад

    Я думаю, там ещё половину вырезали. Слова типа, look, man, nigga, fak. Именно они связывали эту речь и придавали ей смысл.

    В 25.11.2021 в 17:12, LJC сказал:

    85% ньюсмейкеров на SD курят марихуану.

    100% рисовальщиков картинок - что-то потяжелее принимают.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Было бы прикольно всем сд собраться на пивко, заказать какой-то барчик, посмотреть игру какую-то, пивка попить, посудить по стате. У каждого свой стиль на сд, но все мы люди, все нормальные ребята, любим баскет

    только не Лейкерс, чтобы не было грязи. 
    гсв посмотреть

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.11.2021 в 13:14, MisterPizhamka сказал:

     

    Я думаю, там ещё половину вырезали. Слова типа, look, man, nigga, fak. Именно они связывали эту речь и придавали ей смысл.

    Зачем придавать смысл туда, где он не запланирован?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.11.2021 в 13:12, MisterPizhamka сказал:

    В защите хорош, а вот с речью пока не очень.

    100% почтальон приходил

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    "парни не хотят, чтобы их трогали" - чем они там в своей НБА занимаются?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Опять перевод в Промте

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Упоролись все? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.11.2021 в 14:16, benefactor сказал:

    Было бы прикольно всем сд собраться на пивко, заказать какой-то барчик, посмотреть игру какую-то, пивка попить, посудить по стате. У каждого свой стиль на сд, но все мы люди, все нормальные ребята, любим баскет

    только не Лейкерс, чтобы не было грязи. 
    гсв посмотреть

    Напишу тебе как буду в Киевляндии

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.11.2021 в 14:16, benefactor сказал:

    Было бы прикольно всем сд собраться на пивко, заказать какой-то барчик, посмотреть игру какую-то, пивка попить, посудить по стате. У каждого свой стиль на сд, но все мы люди, все нормальные ребята, любим баскет

    только не Лейкерс, чтобы не было грязи. 
    гсв посмотреть

    Лейкерс - гсв, а потом финал 98

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Гэри Пэйтон II заявляет всегда «придерживать» игроков в защите

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.11.2021 в 17:16, benefactor сказал:

    Было бы прикольно всем сд собраться на пивко, заказать какой-то барчик, посмотреть игру какую-то, пивка попить, посудить по стате. У каждого свой стиль на сд, но все мы люди, все нормальные ребята, любим баскет

    только не Лейкерс, чтобы не было грязи. 
    гсв посмотреть

    Ближайший от меня барчик, где можно посмотреть баскет, километрах в 400, думаю xD

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.11.2021 в 14:59, MisterPizhamka сказал:

    Ближайший от меня барчик, где можно посмотреть баскет, километрах в 400, думаю xD

    Да всё это договорная тема если соберётся человек 30-40 

    нас сдшников ведь много. 

    сд мог бы поспособствовать. Придумать каких-то парочку конкурсов, снять всё на видео, просмотров бы собрало, плюс каждый у себя в инсте бы залил, тоже просмотры. Реклама. Кстати и бару реклама была бы отличная! Можно было бы замутить. 
    Я бы взялся за это при поддержке СД. 
    @millstone, @Лыткин, @cactus, @TO_oEasy не проводили вы таких мероприятий?
    Нужен опрос.

    считаю сдшников своими друзьями в сети. 
    каждому футболку со малим ником. 
    собрались бы и не сдшники а просто любители баскета

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.11.2021 в 16:01, benefactor сказал:

    Да всё это договорная тема если соберётся человек 30-40 

    нас сдшников ведь много. 

    сд мог бы поспособствовать. Придумать каких-то парочку конкурсов, снять всё на видео, просмотров бы собрало, плюс каждый у себя в инсте бы залил, тоже просмотры. Реклама. Кстати и бару реклама была бы отличная! Можно было бы замутить. 
    Я бы взялся за это при поддержке СД. 
    @millstone, @Лыткин, @cactus, @TO_oEasy не проводили вы таких мероприятий?
     

    вроде каждый год , ну по крайней мере раньше, была тема поиграть в баскет вечерком, а потом в бар. Это все в питере и в одно из таких собраний бомбим забил 2 из 13 кажется, за что и получил прозвище дуршлаг

    :justsmile:

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.11.2021 в 15:13, takiturn сказал:

    вроде каждый год , ну по крайней мере раньше, была тема поиграть в баскет вечерком, а потом в бар. Это все в питере и в одно из таких собраний бомбим забил 2 из 13 кажется, за что и получил прозвище дуршлаг

    :justsmile:

     

    Аххаха 

    Ну прикольно же! Только организовать красиво нужно! 
     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.11.2021 в 16:04, ruuudy сказал:

    На чем вы основывались решив что он второй лучший защитник гсв? Статистика перехватов? Объективно судить о защите не возможно, но на что вы ссылаетесь хотя бы? Если перечитать перехваты на его игровое время, он был бы лучшим. 

    Нормальный защитник, на лидеров всегда его кидают и он нормально справляется.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.11.2021 в 19:13, takiturn сказал:

    вроде каждый год , ну по крайней мере раньше, была тема поиграть в баскет вечерком, а потом в бар. Это все в питере и в одно из таких собраний бомбим забил 2 из 13 кажется, за что и получил прозвище дуршлаг

    :justsmile:

     

    1/14

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.11.2021 в 15:01, benefactor сказал:

    Да всё это договорная тема если соберётся человек 30-40 

    нас сдшников ведь много. 

    сд мог бы поспособствовать. Придумать каких-то парочку конкурсов, снять всё на видео, просмотров бы собрало, плюс каждый у себя в инсте бы залил, тоже просмотры. Реклама. Кстати и бару реклама была бы отличная! Можно было бы замутить. 
    Я бы взялся за это при поддержке СД. 
    @millstone, @Лыткин, @cactus, @TO_oEasy не проводили вы таких мероприятий?
     

    Так-то идея классная. Но мне кажется будет сложно реализовать, т.к. на СД мы все из разных стран, и трансферная история имеет место быть!

    Хотя собраться СДшниками  в своей стране тоже было бы прикольно.А потом фото отчеты залить на СД)))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вообще, вам легко сказать, конечно "поиграть в баскет". А у меня грыжа дисков и колено стреляет. И в баскет я играл 20 лет назад xD

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Напоминает летний период СД, новость чисто для новости, чтоб было 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    понял только что парне просили их потрогать а он попридерживал и все утале, и что в лиге не он один такой что не может не радовать

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.11.2021 в 16:15, bulls 31 сказал:

    Так-то идея классная. Но мне кажется будет сложно реализовать, т.к. на СД мы все из разных стран, и трансферная история имеет место быть!

    Хотя собраться СДшниками  в своей стране тоже было бы прикольно.А потом фото отчеты залить на СД)))

    Ну в данном случае я имел ввиду украинцы, кто возле Киева. 
    Если хорошо всё продумать то можно реализовать. Заинтересовать людей, замутить так чтобы всем от этого были плюсы. 
     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.11.2021 в 16:13, takiturn сказал:

    вроде каждый год , ну по крайней мере раньше, была тема поиграть в баскет вечерком, а потом в бар. Это все в питере и в одно из таких собраний бомбим забил 2 из 13 кажется, за что и получил прозвище дуршлаг

    :justsmile:

     

    SD party это, в мск тоже проводили, я на свою первую попал в 2006г в спб, ипать мы тогда полтора вагона забили sdшниками и их друзьями (большинство с рижки)  это было мощно, крайний раз был на пати в 2018 или 19 в феврале в спб (больше пока не проводилась насколько я знаю) , на форуме есть соответствущая ветка (не знаю для всех ли открыта) 

    Edited by Dimasss

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.11.2021 в 14:16, benefactor сказал:

    Было бы прикольно всем сд собраться на пивко, заказать какой-то барчик, посмотреть игру какую-то, пивка попить, посудить по стате. У каждого свой стиль на сд, но все мы люди, все нормальные ребята, любим баскет

    только не Лейкерс, чтобы не было грязи. 
    гсв посмотреть

    Мне пока только лимонад

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.11.2021 в 17:38, Эмбиид и компания 76-ерс сказал:

    Мне пока только лимонад

    Что случилось ?

    ну ничего, можно и лимонадику 

    В 25.11.2021 в 17:34, Dimasss сказал:

    SD party это, в мск тоже проводили, я на свою первую попал в 2006г в спб, ипать мы тогда полтора вагона забили sdшниками и их друзьями (большинство с рижки)  это было мощно, крайний раз был на пати в 2018 или 19 в феврале в спб (больше пока не проводилась насколько я знаю) , на форуме есть соответствущая ветка (не знаю для всех ли открыта) 

    Прикольно! С удовольствием бы присоединился. Выпил бы всё пиво на пару со сваркой

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.11.2021 в 17:45, benefactor сказал:

     Прикольно! С удовольствием бы присоединился. Выпил бы всё пиво на пару со сваркой

    Из Украины нас не так много тут осталось, мне кажется

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.11.2021 в 15:01, benefactor сказал:

    Да всё это договорная тема если соберётся человек 30-40 

    нас сдшников ведь много. 

    сд мог бы поспособствовать. Придумать каких-то парочку конкурсов, снять всё на видео, просмотров бы собрало, плюс каждый у себя в инсте бы залил, тоже просмотры. Реклама. Кстати и бару реклама была бы отличная! Можно было бы замутить. 
    Я бы взялся за это при поддержке СД. 
    @millstone, @Лыткин, @cactus, @TO_oEasy не проводили вы таких мероприятий?
    Нужен опрос.

    считаю сдшников своими друзьями в сети. 
    каждому футболку со малим ником. 
    собрались бы и не сдшники а просто любители баскета

    Такие мероприятия проводили в Москве и собирались. Но заглохло

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.11.2021 в 19:01, TO_oEasy сказал:

    Из Украины нас не так много тут осталось, мне кажется

    Нужно исправлять ситуацию) 


     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.