• НБА

    Форма «Рэпторс» с динозавром стала лучшей в истории НБА по мнению болельщиков

    НБА подвела итоги голосования за лучшую форму в истории лиги, сообщает пресс-служба соревнований. По итогам всеобщего голосования первое место заняла форма «Торонто» с динозавром, которую когда-то называли уродливой. За форму «Торонто» проголосовали 18,8 процента болельщиков.

    Второе место в рейтинге осталось за чёрной формой «Чикаго» 90-х годов, которая является самой продаваемой формой в истории. Третье место досталось форме «Филадельфии», в которой Аллен Айверсон играл в финальной серии.

    НБА проводит опросы среди болельщиков по всему миру в рамках празднования 75-летия лиги.

    Кроме того, в пятёрку попали формы «Лейкерс» и «Селтикс».

    16401637511105297353.png



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Странно что крутую форму Аталанты с ястребом забыли

    s-l300.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    балдёж, форма на века 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    spacer.pngspacer.png:shaqplus:

    Но шорты в отдельности всё равно лучшие у быков!!!

    20211222_123426.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    На 15 номере сидела шикарно

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.12.2021 в 12:29, rumba сказал:

    На 15 номере сидела шикарно

    Да, вроде Гарбахоса играл пару раз в ней.

    В 22.12.2021 в 12:23, Папа Дончича сказал:

    Странно что крутую форму Аталанты с ястребом забыли

    s-l300.jpg

    Куда уж этим формам до "красоты" форм лалок,Бостона и Буллс. И Никс прямо шедевр....Ни хрена мы в красоте не понимаем.

     

    8232.380x0.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Форма Торонто D008867E-C6AF-4213-92B7-7F6A43BAEC2D.thumb.jpeg.3d0980e146da968e5b1b0b26788bf99e.jpeg15DE6F1D-E8A4-4D32-8341-EDD4E71A08AF.jpeg.46ccc7b609a7929b0fc322b76e7d10b2.jpegначала 2000-х  самая любимая

    и только с номером 15 )))

     

    Edited by Universal

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Верните джерси Айверсона, сумки!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    5 из 10 команд это самые популярные команды в баскетболе. Болельщики просто так голосовали

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    а как же эти

    8223.750x0.jpg

    vancouverbasketballgrizzlies.jpg.3fd156071d743bf6c2c151d1097c4d6d.jpg

    но моя самая любимая, не знаю почему, но глазу она приятна моему, это соникс

    thumb.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.12.2021 в 12:35, Universal сказал:

    Форма Торонто D008867E-C6AF-4213-92B7-7F6A43BAEC2D.thumb.jpeg.3d0980e146da968e5b1b0b26788bf99e.jpeg15DE6F1D-E8A4-4D32-8341-EDD4E71A08AF.jpeg.46ccc7b609a7929b0fc322b76e7d10b2.jpegначала 2000-х  самая любимая

    и только с номером 15 )))

     

    У меня в более печальном виде... заюзал капец...

    20211222_123943.jpg

    20211222_124017.jpg

    Зато Жорина в поряде

    20211222_124139.jpg

    20211222_124121.jpg

    Чёрная кстати форма быков никогда не нравилась.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Йоу!!!

    IMG_20211222_121457.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Согласен с ТОР 2! только, все такие красная у быков, как то для меня лично лучше!

    на 3е место поставил бы Пистонс зеленую време Хилла!

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Мне всегда нравились формы Миннесоты конца 90-ых - начала 00-ых, Чикаго 90-ых, Детройта 90-ых (с конём) и Филы начала 00-ых (помимо Рэпторс конечно).

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Меня Сережа очень порадовал. Не ожедал. Па теме - лучшая форма у Чекаго, Лакерс и потом отдельно Винс Карьер в форме с букваме Торонто

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Динозаврик Рапторов порешал всех других зверюшек и птиц, а когда он изображен ещё и на фиолетовом фоне (майки Винса Картера) - ну это 100% win.

    Кстати, а как вам такая форма Таронты (2014-2015) ?

    b7dc53dabc0eaef6c9b4a174123a21e8.jpg

    Тут же полный комплект эволюции джерси Торонто Рэпторс от сезона 1995 года

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Не буду оригинальным, мне форма Орландо Меджик, всегда нравилась. Черная или синяя в тонкую белую полоску с фамилией - Hardawаy.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.12.2021 в 13:27, Benny the Bull сказал:

    Динозаврик Рапторов порешал всех других зверюшек и птиц, а когда он изображен ещё и на фиолетовом фоне (майки Винса Картера) - ну это 100% win.

    Кстати, а как вам такая форма Таронты (2014-2015) ?

    b7dc53dabc0eaef6c9b4a174123a21e8.jpg

    Цвет камуфляжа для охотника на уток))

    Фиолетова и белая рулят

    869443502.jpg.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Для меня одна из лучших Денвер времён Кармело (голубая), Хорнетс времён Макси Богса и Вайт хит

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.12.2021 в 13:31, Лыткин сказал:

    Цвет камуфляжа для охотника на уток))

    Фиолетова и белая рулят

    869443502.jpg.jpg

     

    В 22.12.2021 в 13:27, Benny the Bull сказал:

    Динозаврик Рапторов порешал всех других зверюшек и птиц, а когда он изображен ещё и на фиолетовом фоне (майки Винса Картера) - ну это 100% win.

    А мне она всегда нравилась в синем цвете

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.12.2021 в 12:43, BoMBiM сказал:

    У меня в более печальном виде... заюзал капец...

     

    Зато Жорина в поряде

    20211222_124139.jpg

     

    Чёрная кстати форма быков никогда не нравилась.

    Ммм, вязаные шерстяные носочки. Какой же я был дебил, что в детстве их не ценил.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.12.2021 в 13:31, Лыткин сказал:

    Цвет камуфляжа для охотника на уток))

    Фиолетова и белая рулят

    Камуфляжная очень редкая в Лиге) Ну мне ещё такая (из последних) Рапторов очень нравится. Кстати, заметьте, динозаврик тоже менялся и подписи буковки на нём

    raptors800-1.jpg

    В 22.12.2021 в 11:43, BoMBiM сказал:

    Чёрная кстати форма быков никогда не нравилась.

    Да ну !? А мне очень, да и белая тоже, но красная - это конечно классикЭ

    Недавно вКонтакте увидел ещё зелёную форму Чикаго Буллз - 2009 год - признаюсь честно, такую не помню, но один чел. сказал, что ЧБ играли в такой на День св.Патрика (правда ли ?)

    image-placeholder-title.jpg

    Ну прям как Селтикс, только Буллз))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.12.2021 в 15:18, Лыткин сказал:

    Йоу!!!

    IMG_20211222_121457.jpg

    Лыткин на Тесака тут похож)))))напыханого)))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Одобряю, сам гоняю в такой джерси Картера. Но голосовал за Орландо)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    На мой взгляд, гостевая форма Филадельфии самая лучшая. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Форма отличная,хоть мне 2000 фиолетовая и больше нравится) Только вот нынешнее руководство Рапс на это все болт положило сменив цветовую гамму и изменив эмблему на невнятный арбуз а на форму налепив мразотных шевронов( Неплохо смотрелась красно белая в которой в финале играли,но и ее слили.  Может после этого голосования одумаются,денежки все же от продаж...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.12.2021 в 16:28, Benny the Bull сказал:

    (правда ли ?)

    image-placeholder-title.jpg

     

    Да, было такое.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.12.2021 в 12:43, BoMBiM сказал:

    У меня в более печальном виде... заюзал капец...

    20211222_123943.jpg

    20211222_124017.jpg

    Зато Жорина в поряде

    20211222_124139.jpg

    20211222_124121.jpg

    Чёрная кстати форма быков никогда не нравилась.

    Носки зачёт 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.12.2021 в 12:43, BoMBiM сказал:

    У меня в более печальном виде... заюзал капец...

    20211222_123943.jpg

    20211222_124017.jpg

    Зато Жорина в поряде

    20211222_124139.jpg

    20211222_124121.jpg

    Чёрная кстати форма быков никогда не нравилась.

    У меня бы тоже форма мишки на полу лежала. Перманентно. И была бы заюзана также,как твоя форма Винса:justsmile:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.12.2021 в 22:21, Дмитрий Поздняков сказал:

    У меня бы тоже форма мишки на полу лежала. Перманентно. И была бы заюзана также,как твоя форма Винса:justsmile:

    Сука ты! Люблю тебя!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.12.2021 в 11:23, Папа Дончича сказал:

    Странно что крутую форму Аталанты с ястребом забыли

    s-l300.jpg

    Чего там только не забыли. Такое впечатление что у организатора ивентов по поводу юбилея был просто список ачивок на сезон и он сдал черновики, а заказчик принял за готовую работу и остался доволен. Так и список топ75 составлялся, и форма и пр. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.12.2021 в 15:28, Benny the Bull сказал:

    Камуфляжная очень редкая в Лиге) Ну мне ещё такая (из последних) Рапторов очень нравится. Кстати, заметьте, динозаврик тоже менялся и подписи буковки на нём

    raptors800-1.jpg

    Да ну !? А мне очень, да и белая тоже, но красная - это конечно классикЭ

    Недавно вКонтакте увидел ещё зелёную форму Чикаго Буллз - 2009 год - признаюсь честно, такую не помню, но один чел. сказал, что ЧБ играли в такой на День св.Патрика (правда ли ?)

    image-placeholder-title.jpg

    Ну прям как Селтикс, только Буллз))

    Правда 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.