• Форма «Рэпторс» с динозавром стала лучшей в истории НБА по мнению болельщиков

    НБА подвела итоги голосования за лучшую форму в истории лиги, сообщает пресс-служба соревнований. По итогам всеобщего голосования первое место заняла форма «Торонто» с динозавром, которую когда-то называли уродливой. За форму «Торонто» проголосовали 18,8 процента болельщиков.

    Второе место в рейтинге осталось за чёрной формой «Чикаго» 90-х годов, которая является самой продаваемой формой в истории. Третье место досталось форме «Филадельфии», в которой Аллен Айверсон играл в финальной серии.

    НБА проводит опросы среди болельщиков по всему миру в рамках празднования 75-летия лиги.

    Кроме того, в пятёрку попали формы «Лейкерс» и «Селтикс».

    16401637511105297353.png



    НБА

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Странно что крутую форму Аталанты с ястребом забыли

    s-l300.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    spacer.pngspacer.png:shaqplus:

    Но шорты в отдельности всё равно лучшие у быков!!!

    20211222_123426.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    На 15 номере сидела шикарно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.12.2021 в 12:29, rumba сказал:

    На 15 номере сидела шикарно

    Да, вроде Гарбахоса играл пару раз в ней.

    В 22.12.2021 в 12:23, Папа Дончича сказал:

    Странно что крутую форму Аталанты с ястребом забыли

    s-l300.jpg

    Куда уж этим формам до "красоты" форм лалок,Бостона и Буллс. И Никс прямо шедевр....Ни хрена мы в красоте не понимаем.

     

    8232.380x0.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Форма Торонто D008867E-C6AF-4213-92B7-7F6A43BAEC2D.thumb.jpeg.3d0980e146da968e5b1b0b26788bf99e.jpeg15DE6F1D-E8A4-4D32-8341-EDD4E71A08AF.jpeg.46ccc7b609a7929b0fc322b76e7d10b2.jpegначала 2000-х  самая любимая

    и только с номером 15 )))

     

    Изменено пользователем Universal

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Верните джерси Айверсона, сумки!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    5 из 10 команд это самые популярные команды в баскетболе. Болельщики просто так голосовали

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    а как же эти

    8223.750x0.jpg

    vancouverbasketballgrizzlies.jpg.3fd156071d743bf6c2c151d1097c4d6d.jpg

    но моя самая любимая, не знаю почему, но глазу она приятна моему, это соникс

    thumb.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.12.2021 в 12:35, Universal сказал:

    Форма Торонто D008867E-C6AF-4213-92B7-7F6A43BAEC2D.thumb.jpeg.3d0980e146da968e5b1b0b26788bf99e.jpeg15DE6F1D-E8A4-4D32-8341-EDD4E71A08AF.jpeg.46ccc7b609a7929b0fc322b76e7d10b2.jpegначала 2000-х  самая любимая

    и только с номером 15 )))

     

    У меня в более печальном виде... заюзал капец...

    20211222_123943.jpg

    20211222_124017.jpg

    Зато Жорина в поряде

    20211222_124139.jpg

    20211222_124121.jpg

    Чёрная кстати форма быков никогда не нравилась.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Согласен с ТОР 2! только, все такие красная у быков, как то для меня лично лучше!

    на 3е место поставил бы Пистонс зеленую време Хилла!

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мне всегда нравились формы Миннесоты конца 90-ых - начала 00-ых, Чикаго 90-ых, Детройта 90-ых (с конём) и Филы начала 00-ых (помимо Рэпторс конечно).

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Меня Сережа очень порадовал. Не ожедал. Па теме - лучшая форма у Чекаго, Лакерс и потом отдельно Винс Карьер в форме с букваме Торонто

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Динозаврик Рапторов порешал всех других зверюшек и птиц, а когда он изображен ещё и на фиолетовом фоне (майки Винса Картера) - ну это 100% win.

    Кстати, а как вам такая форма Таронты (2014-2015) ?

    b7dc53dabc0eaef6c9b4a174123a21e8.jpg

    Тут же полный комплект эволюции джерси Торонто Рэпторс от сезона 1995 года

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не буду оригинальным, мне форма Орландо Меджик, всегда нравилась. Черная или синяя в тонкую белую полоску с фамилией - Hardawаy.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.12.2021 в 13:27, Benny the Bull сказал:

    Динозаврик Рапторов порешал всех других зверюшек и птиц, а когда он изображен ещё и на фиолетовом фоне (майки Винса Картера) - ну это 100% win.

    Кстати, а как вам такая форма Таронты (2014-2015) ?

    b7dc53dabc0eaef6c9b4a174123a21e8.jpg

    Цвет камуфляжа для охотника на уток))

    Фиолетова и белая рулят

    869443502.jpg.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Для меня одна из лучших Денвер времён Кармело (голубая), Хорнетс времён Макси Богса и Вайт хит

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.12.2021 в 13:31, Лыткин сказал:

    Цвет камуфляжа для охотника на уток))

    Фиолетова и белая рулят

    869443502.jpg.jpg

     

    В 22.12.2021 в 13:27, Benny the Bull сказал:

    Динозаврик Рапторов порешал всех других зверюшек и птиц, а когда он изображен ещё и на фиолетовом фоне (майки Винса Картера) - ну это 100% win.

    А мне она всегда нравилась в синем цвете

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.12.2021 в 12:43, BoMBiM сказал:

    У меня в более печальном виде... заюзал капец...

     

    Зато Жорина в поряде

    20211222_124139.jpg

     

    Чёрная кстати форма быков никогда не нравилась.

    Ммм, вязаные шерстяные носочки. Какой же я был дебил, что в детстве их не ценил.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.12.2021 в 13:31, Лыткин сказал:

    Цвет камуфляжа для охотника на уток))

    Фиолетова и белая рулят

    Камуфляжная очень редкая в Лиге) Ну мне ещё такая (из последних) Рапторов очень нравится. Кстати, заметьте, динозаврик тоже менялся и подписи буковки на нём

    raptors800-1.jpg

    В 22.12.2021 в 11:43, BoMBiM сказал:

    Чёрная кстати форма быков никогда не нравилась.

    Да ну !? А мне очень, да и белая тоже, но красная - это конечно классикЭ

    Недавно вКонтакте увидел ещё зелёную форму Чикаго Буллз - 2009 год - признаюсь честно, такую не помню, но один чел. сказал, что ЧБ играли в такой на День св.Патрика (правда ли ?)

    image-placeholder-title.jpg

    Ну прям как Селтикс, только Буллз))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.12.2021 в 15:18, Лыткин сказал:

    Йоу!!!

    IMG_20211222_121457.jpg

    Лыткин на Тесака тут похож)))))напыханого)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Одобряю, сам гоняю в такой джерси Картера. Но голосовал за Орландо)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Форма отличная,хоть мне 2000 фиолетовая и больше нравится) Только вот нынешнее руководство Рапс на это все болт положило сменив цветовую гамму и изменив эмблему на невнятный арбуз а на форму налепив мразотных шевронов( Неплохо смотрелась красно белая в которой в финале играли,но и ее слили.  Может после этого голосования одумаются,денежки все же от продаж...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.12.2021 в 16:28, Benny the Bull сказал:

    (правда ли ?)

    image-placeholder-title.jpg

     

    Да, было такое.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.12.2021 в 12:43, BoMBiM сказал:

    У меня в более печальном виде... заюзал капец...

    20211222_123943.jpg

    20211222_124017.jpg

    Зато Жорина в поряде

    20211222_124139.jpg

    20211222_124121.jpg

    Чёрная кстати форма быков никогда не нравилась.

    Носки зачёт 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.12.2021 в 12:43, BoMBiM сказал:

    У меня в более печальном виде... заюзал капец...

    20211222_123943.jpg

    20211222_124017.jpg

    Зато Жорина в поряде

    20211222_124139.jpg

    20211222_124121.jpg

    Чёрная кстати форма быков никогда не нравилась.

    У меня бы тоже форма мишки на полу лежала. Перманентно. И была бы заюзана также,как твоя форма Винса:justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.12.2021 в 22:21, Дмитрий Поздняков сказал:

    У меня бы тоже форма мишки на полу лежала. Перманентно. И была бы заюзана также,как твоя форма Винса:justsmile:

    Сука ты! Люблю тебя!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.12.2021 в 11:23, Папа Дончича сказал:

    Странно что крутую форму Аталанты с ястребом забыли

    s-l300.jpg

    Чего там только не забыли. Такое впечатление что у организатора ивентов по поводу юбилея был просто список ачивок на сезон и он сдал черновики, а заказчик принял за готовую работу и остался доволен. Так и список топ75 составлялся, и форма и пр. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.12.2021 в 15:28, Benny the Bull сказал:


    image-placeholder-title.jpg

    Ну прям как Селтикс, только Буллз))

    Правда