• «Финикс» рассматривает варианты обмена Криса Пола и Деандре Эйтона; сам Пол хочет остаться в «Санс»

    ESPN подтверждает, что руководство «Финикса» провело несколько бесед с разыгрывающим Криса Пола по поводу его будущего в клубе, а также предупредило его о том, что его могут отчислить до 29 июня, когда его контракт становится гарантированным.

    При этом «Санс» еще не определились с окончательным решением. Сообщается, что клуб в настоящее время прорабатывает варианты обмена с участием Криса Пола и центрового Деандре Эйтона.

    Действующее соглашение Пола рассчитано на два сезона. Однако из 60,8 млн долларов ему гарантированы только 15,8 млн.

    «Санс» имеют возможность отчислить игрока, отчислить и подписать его вновь, отчислить его и распределить его контракт по «стретчу» (по 3,1 млн в течение следующих пяти лет). Отчисление Криса Пола даст «Финиксу» возможность предложить этим летом свободному агенту полное исключение среднего уровня – контракт на 12,2 млн.

    Сам Пол хотел бы остаться в «Санс» и играть вместе со своим близким другом Девином Букером. Однако его представители попросили клуб поскорее определиться с будущим игрока, чтобы он смог подыскать себе новую команду.



    НБА
    Источник: espn
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    В торонто 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    11 минут назад, K.C. сказал:

    В торонто 

    На Тайвань 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Давайте обменивайте двух дедов.

    На кой черт им эйтон если он вафля, особенно после переподписания.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В хит на лаури… мешок на мешок 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    на Шведа обмен

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    в клипперс

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ай молодцы, походу читают всё же сд тамошние помощники, скиньте эти контракты хоть как то,  есть торговля сейчас, есть рынок под дедлайн. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Если и оставлять, то искать. Основного разыгрывающего, Крыса со скамейки выпускать. Естественно после отчисления и переподписания. Да даже если его куда то и смогут впихнуть, там тоже будет скорей всего отчисление.

    Edited by Superman

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    "Лейкерс" захотят заполучить его, так как он стар и сейчас часто получает травмы. он идеально подходит.:ballcool:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Эйтона в размен, Крисаныча на лавку, запасным. Норм вариант.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Менять обоих, без пола эйтон не эффективен, с полом вся команда неэффективна

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.