• «Финикс» продлил победную серию до 17 матчей - повторение клубного рекорда

«Финикс» обыграл на своей площадке «Голден Стэйт» (104:96). «Санс» оборвали 7-матчевую победную серию соперников, а свою собственную продлили до 17 игр. Это повторение клубного рекорда.

Очередной успех «Финиксу» – в отсутствие лидера команды Девина Букера, который не смог доиграть матч из-за травмы – принесли Деандре Эйтон и Крис Пол.

Эйтон стал самым результативным в составе «Санс», добавив к 24 очкам 11 подборов. Пол записал на свой счет 15 очков, 11 передач, 6 подборов и 5 перехватов.

Победа над «Уорриорс» позволила «Финиксу» догнать сегодняшних соперников в турнирной таблице. Теперь команды с одинаковым результатом 18-3 делят лидерство в регулярном чемпионате.

Источник: sports.ru

Все хорошо, но я обижен на них за прошлогодний финал. Пускай доказывают, что это была ошибка