• «Финикс» хотел выбрать на драфте Луку Дончича, но владелец запретил

    Фронт-офис «Санз» хотел выбрать защитника Луку Дончича под первым номером драфта 2018 году, но владелец Роберт Сарвер настоял на кандидатуре центрового Деандре Эйтона.

    «Несколько человек в организации «Санз» сказали мне, что выбор Эйтона был инициативой владельца Роберта Сарвера. Это точно не решение главного тренера Игора Кокошкова! Кокошков явно хотел, чтобы они заполучили Луку и предложили солидную компенсацию за центрового Клинта Капелу. По иронии судьбы, Капела сейчас является одним из рычагов воздействия «Финикса» на Эйтона, который просит максимальный контракт. Они могут обменять Эйтона на Капелу», — приводит слова инсайдера НБА Тима Макмэхон Fadeawayworld.



    НБА
    Источник: Fadeaway World

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    где то перекрестился, сходил к духовнику и поставил свечу один крис пол. хрена лысого а не пенсионные бабки он получил бы

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я думаю они не особо переживают, команда и так хорошая 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну так и правильно. Где сейчас Финикс и где сейчас Дночич

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Финикс дебилы как и сас что упустили дончича

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну хз. У них сейчас сбалансированный состав. Непонятно, где бы они были , если бы там сейчас Дончич рулил.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну лошары же, ми контаре

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    И как бы Букер с Дончичем мяч делили?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

     Зато САС Лонни Уокера взяли под 18 номером - что не так?))))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.10.2021 в 14:14, Викторr сказал:

    Финикс дебилы как и сас что упустили дончича

    а у САС разве была перспектива его каким-то образом получить? Они вроде выбирали 18ми и я не помню новостей, что на драфте можно было аж до 3го подняться:rudy:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.10.2021 в 18:27, \/.C.15 сказал:

    а у САС разве была перспектива его каким-то образом получить? Они вроде выбирали 18ми и я не помню новостей, что на драфте можно было аж до 3го подняться:rudy:

    В смысле Кавая трейдануть в Атланту получив пик первого раунда, под которым они Дончича выбрали 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я уже сейчас даже не представляю Дончича в форме Финикса, с другой стороны биг мэн Диандрэ ведь тоже не бревно какое то, если будет расти в игровом плане и подтянет свои слабые стороны вполне застолбит за собой потом одного из самых матёрых центров НБА. Как минимум будущий Эмбиид, как максимум..."нет предела совершенству")

    В 11.10.2021 в 14:43, Reason сказал:

    И как бы Букер с Дончичем мяч делили?

    Как Уэстбрук и Билл в Вашиках в прошедшем сезоне)

    P.S. ---> напоминание:

    Спойлер

    Эйтон дебютировал в НБА 17 октября 2018 года в матче-открытии сезона, где в победной игре против «Даллас Маверикс» он набрал 18 очков, сделал 10 подборов и 8 передач

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Эйтон хорош по любому, какие могут быть сожаления, да и драфт тот себя оправдал, на Бэгли тоже ещё рано крест ставить

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    если они не дают контракт эйтону, значит признают свою ошибку. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я бы не расстроился на месте Фиников.

    Эйтон не баст, а вокруг Пухляша слишком много танцевать надо.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.10.2021 в 15:14, denman сказал:

     Зато САС Лонни Уокера взяли под 18 номером - что не так?))))

    Джонни Коккера...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.10.2021 в 15:31, TD 21 сказал:

    В смысле Кавая трейдануть в Атланту получив пик первого раунда, под которым они Дончича выбрали 

    Если честно не помню новостей, что Атланта вообще что-то предлагала. Помню ЛАЛ, Бостон и еще пару команд упоминались, но про интерес Атланты как-то не отложилось у меня

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.10.2021 в 14:43, Reason сказал:

    И как бы Букер с Дончичем мяч делили?

    Букер как раз раскрылся, когда с него сняли обязанность таскать мяч. 
    сыгрались бы. 
     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.10.2021 в 21:13, \/.C.15 сказал:

    Если честно не помню новостей, что Атланта вообще что-то предлагала. Помню ЛАЛ, Бостон и еще пару команд упоминались, но про интерес Атланты как-то не отложилось у меня

    Сейчас бы твой любимый Янг за Сперс бегал бы)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не считаю что выбор Эйтона ошибка. Каждый получил что хотел. Санз добротного центра к своей звезде, Мавс игрока на десятилетия вперед. Не факт что Дончич раскрылся бы в Санз или не заруинил прогресс Букера

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.10.2021 в 18:44, TD 21 сказал:

    Сейчас бы твой любимый Янг за Сперс бегал бы)

    Ну нет, это уже перебор с жестью)) Мне там Форбса за глаза хватало, и теперь его вернули:jordan: