• «Филадельфия» со временем требует все большую компенсацию за Симмонса. Уже отказались от Барнса, Сабониса и Коллинза

    «Филадельфия» рассчитывает получить при обмене Симмонса игрока из Топ-25 лиги, но пока что не может договориться о сделке с устраивающей клуб компенсацией.

    Как сообщает ESPN со ссылкой на некоторые клубы НБА, с течением времени запросы «76-х» не только не уменьшаются, но растут.

    Они уже отказались от Харрисона Барнса (Сакраменто), Домантаса Сабониса (Индиана) и Джона Коллинза (Атланта), - сообщил инсайдер Эдриан Воджнаровски.

    Дедлайн на обмены в нынешнем сезоне намечен на 10 февраля.

    Наши друзья из TENNISI.bet дают коэффициент 1.60 на то, что Бен Симмонс проведёт свой первый матч в сезоне 21/22 за «Филадельфию», и 2.20 - за другую команду.



    НБА
    Источник: espn

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    От Сабониса??? Вы че там совсем не в себе??

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Если правда, то хз кто большие идиоты - Фила, отказавшаяся от Сабониса или Индиана, предложившая его...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не иначе, ждут когда измученный Уэстбруком Леброн сам попросит обменять его на Симмонса!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Согласятся значит на Уэстбрука, 47 млн. должно хватить. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    отказались от Сабониса??? Видимо сисястый пожалел Индиану!)))

    :minglol:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    не верю, что индиана настолько убоги, чтобы предлагать подобное

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Может утка, кто в здравом уме не поменяет это полено на сабониса?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • гнилладельфия ещё пребывает в нба? давно пора ету недофранщизу расформировать или релегировать в минорную лигу (там как раз зарплаты игроков маленькие, можно даже выполнять контрактные обязательства и платить им их положенные по закону денги - for a change), думаю мистер Сильвер уже имеет планы на етот сщёт

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Так а нахрен они нужны, если они все на позиции Боби играют, если Боби заберёте то давайте, а так не всралось, сори.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.01.2022 в 13:58, Jason08 сказал:

    От Сабониса??? Вы че там совсем не в себе??

    Видимо предлагали Сабониса старшего

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Возможно они просто показывают ему свое место, тогда я был бы очень рад такому раскладу

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.01.2022 в 17:46, BendeR? сказал:

    Возможно они просто показывают ему свое место, тогда я был бы очень рад такому раскладу

    Мне тоже кажется, что они специально так делают.

    Тем более платить они ему не собираются. 

    На принцип пошли. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сабонис бы им ой как кстати подошел. Придурки

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.01.2022 в 15:02, J.W.Pepper сказал:

    Не иначе, ждут когда измученный Уэстбруком Леброн сам попросит обменять его на Симмонса!

    Ты имел в виду «себя» обменять)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.01.2022 в 20:38, Wait сказал:

    Видимо предлагали Сабониса старшего

    ахахаха блэт это невероятно смешно))))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я думаю там просто посчитали и решили из простого принципа похоронить чувака и его карьеру, ну тратится баблишко, но удовольствие важнее, там не бедствуют хозяева в общем.. Давайте, заживо закопайте

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.01.2022 в 14:38, Wait сказал:

    Видимо предлагали Сабониса старшего

    Это всё равно лучше симмонца

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.01.2022 в 19:05, Scero сказал:

    Сабонис бы им ой как кстати подошел. Придурки

    Они с Тернером не уживаются на паркете, с Эмбииду вообще не в тему, плюс ещё и Харисс 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    есть коэф, что Симмонс проведёт первый матч в сезоне 2021-2022 с джойстиком в 2к? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.01.2022 в 15:05, Scero сказал:

    Сабонис бы им ой как кстати подошел. Придурки

    Где бы он подошёл? 
    В команде есть Эмбиид, который проводит хороший сезон, и явно не будет делиться мячом ещё с одним бигменом. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.01.2022 в 13:58, Jason08 сказал:

    От Сабониса??? Вы че там совсем не в себе??

    +1. А что ещё остаётся делать? Нельзя же сказать, что этого ленивого малого ни одна команда не хочет брать потому, что жалко потраченных на него денег и ресурсов:justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.01.2022 в 16:23, TD 21 сказал:

    Они с Тернером не уживаются на паркете, с Эмбииду вообще не в тему, плюс ещё и Харисс 

    сабонис - это актив, в отличие от симоны, который намного легче было бы обменять

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.01.2022 в 21:14, Rotten Player сказал:

    сабонис - это актив, в отличие от симоны, который намного легче было бы обменять

    Вопреки мнениям юзеров СД, Симона в НБА - вполне себе актив. И даже не перевелись еще в штатах манагеры, которые считают, что Симоне можно поставить бросок и будет готовый франчайз.

     

    А у Филы, кмк симбиоз движух. И Симону штрафуют, чтобы разумел. И бабки на карман не кислые падают. И команда на ходу - демонстрируя тем самым, что не Симоной единой. И торгуются - это ж Мори.

     

    Только Сонька чего-то негодует в каждой новости, даже прямо кушать не может.