• "Филадельфии" интересны 30 игроков в сделке по Симмонсу

    По словам Сэма Амика из The Athletic, "Сиксерс" имеют список из 30 игроков, которые могли бы удовлетворить потребности команды в сделке с Беном Симмонсом. В клубе также есть мнение, что от пяти до десяти из этих игроков могут быть доступны для обмена в ближайшие год или два.

    "Филадельфия" готова ждать, пока не получит подходящее для неё предложение. В противном случае, она и дальше будут находиться в затруднительном положении со своей звездой.

    Ранее инсайдер Hoopshype Майкл Скотт заявил, что ценность Бена Симмонса стала ниже.

    25-летний разыгрывающий перед началом сезона сделал запрос на обмен и пока не провёл ни одного матча в новом регулярном чемпионате.



    НБА
    Источник: Clutch Points

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    в филе вообще ипанулись, бездари, а не ген менеджеры

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Может его все таки показательно турнут? Будет польза всем в лиге и самой лиге!

    Но гомосильвер не даст скорее всего( 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    mdaaa

    В 18.11.2021 в 20:12, bulls 31 сказал:

    Бог в помощ, как говорится!

    mdaa

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Штрафы для негра, это как реанимационные мероприятия для потерявшего сознания, с каждым ударом по карману клиент всё больше приходит в чувство и получает заряд бодрости.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    а скольким командам интересен Симонц? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 11/18/2021 at 11:48 AM, hseguest said:

    а скольким командам интересен Симонц? 

    Кому вообще он интересен ? Озвучивались - сакраменто , Торонто , индиана , кливленд , сас. Думаю никому из этих команд кроме - сакраменто , он не нужен . 

    но для чего филе - бегли из сакраменто ? 
     

    как мне видится есть всего два возможных трейд симонса . Хьюстон и Бостон . Джон уол и Ирвинг . 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    30 игроков за одного Симмонса? Не равноценный обмен для Филы я считаю, Док на такое не пойдёт! Отдавать второго Леброна за кучку бездарностей это глупо

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Урезать ЗП и поменять в Орландо на Коула Энтони.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.11.2021 в 19:53, Викторr сказал:

    Кому вообще он интересен ?

    На дачу норм, в качестве сторожа.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    а че это его старший браток либерал жакет не возьмёт в болото под своё крыло? он же его там молодым королём называл. пусть намутит в своё ростер, он же не зря генменеджером подрабатывает, а мы ещё больше будем орать над лал

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    :dantony:Они могут составить хоть десяток списков и включить себя туда всех игроков, но главное кому интересен сам Симонс. Кто готов платить деньги за человека, который не хочет играть?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.11.2021 в 20:01, MisterPizhamka сказал:

    Урезать ЗП и поменять в Орландо на Коула Энтони.

    Поменть на Энтони и зарплаты поменять,так честно будет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.11.2021 в 19:53, Викторr сказал:

    как мне видится есть всего два возможных трейд симонса . Хьюстон и Бостон . Джон уол и Ирвинг . 

    Ирвинг давно не в Бостоне) Бостон за него может отдать Шредера, Гранта Вильямса, Хуанчо Хернангомеса, Энеса Кантера и Джоша Ричардсона обратно ну или баш на баш на Хорфорда. :danny:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.11.2021 в 22:13, жёсткий диск сказал:

    а че это его старший браток либерал жакет не возьмёт в болото под своё крыло? он же его там молодым королём называл. пусть намутит в своё ростер, он же не зря генменеджером подрабатывает, а мы ещё больше будем орать над лал

    уж лучше вестбрук...))))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 11/18/2021 at 11:54 AM, \/.C.15 said:

    отдать Шредера, Гранта Вильямса, Хуанчо Хернангомеса, Энеса Кантера и Джоша Ричардсона 

    За такой пакет нам улице могут разве что побить, но денег не дадут.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 11/18/2021 at 12:54 PM, \/.C.15 said:

    Ирвинг давно не в Бостоне) Бостон за него может отдать Шредера, Гранта Вильямса, Хуанчо Хернангомеса, Энеса Кантера и Джоша Ричардсона обратно ну или баш на баш на Хорфорда. :danny:

    Опечатка- бруклин

    On 11/18/2021 at 1:27 PM, Saik24 said:

    уж лучше вестбрук...))))

    Чем лучше ? Симонс хотя бы защищаться будет 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Фила, напиши мне. Предлагаю ведро крылышек из KFC на обмен. Потом обменяю его на шапку и варежки.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.11.2021 в 19:53, Викторr сказал:

    Кому вообще он интересен ? Озвучивались - сакраменто , Торонто , индиана , кливленд , сас. Думаю никому из этих команд кроме - сакраменто , он не нужен . 

    но для чего филе - бегли из сакраменто ? 
     

    как мне видится есть всего два возможных трейд симонса . Хьюстон и Бостон . Джон уол и Ирвинг . 

    На Карри и Томпсана в ГС + 1 пик драфта 2022 г!